ФЭНДОМ

• Здравствуйте. Меня заблокировали на https://steven-universe-fanon.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/Seregaszezev2005 якобы за нарушение авторских прав. Никаких доказательств и существенных поводов не было, просто личная неприязнь админа вики ко мне. Прошу помочь мне разобраться с ситуацией.

Загрузка редактора
    • Для начала обсудите это с заблокировавшим вас администратором.

Загрузка редактора
    • Обсуждали только что. Заблокировал он меня просто так, я вообще 2 месяца на вики отсутствовал.

Загрузка редактора
    • Ссылки, Билли.

Загрузка редактора
    • Обсуждали в чате, к сожалению логов не записал. Но зато можно посмотреть на тенденцию предыдущих блокировок https://steven-universe-fanon.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Log/block?page=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3ASeregaszezev2005 Да и вообще, посмотрите мои правки и файлы, загруженные мною. Насчёт провокаций -- тоже надуманно, никаких провокационных сообщений я, увы, не писал (ну или мне так кажется)

Загрузка редактора
    • Там какие-то нападки на администратора в комментариях к блогу были. Вероятно, блокировка за них. Можете спросить здесь, на Вики Сообщества, чтобы все видели ваш диалог.

Загрузка редактора
    • Написал ему. Надеюсь, скоро отпишится в этой теме.

Загрузка редактора
    • Мояпикча

пруф на авторство картинки.

Добрый день, я являюсь Администрацией этой вики. Дело в том, что человек вечно меня провоцирует на крайние меры, постоянно язвит, и нарушил моё же авторское право. Картинка что стоит у него на аватарке пренадлежит мне, вот дата и пруф. Неоднократно была просьба сменить, но он не захотел. Не знаю с какой целью он это делал, но просьба о снятии картинки у меня уже была, более чем 2 месяца назад.  Тогда то всё и решили, но я захожу опять, и вижу что он слово не сдержал. Он начал ставить свои условия, и пытаться мне перечить, если-что то скрины этих фраз у меня есть, при надобности скину. 

Для участника:

не нужно делать вид, будто бы ты не знал за что бан.

Загрузка редактора
    • Не совсем понимаю, что ты пытаешься доказать кидая этот скрин, но я повторю: картинку я в общем доступе нашёл и подшлифовал, чем она тебе не нравится? В любом случае, это не повод для блокировки 1) чате 2) на вики.

Загрузка редактора
    • Произвол и ложь! Картинка с низкой популярностью не может выпасть в гугле внезапно и спонтанно. Нельзя врать всем подряд, и убеждать Администрацию этого сообщества в этом. Предупреждения были? Были. К тому же, ты знаешь моё местоположение, что указано на странице во Вконтакте. Мои подруги в дискорде угарают с этой надуманой лжи. А если ты нашёл её случайно, то кинь запроос, и слова по которым ты искал, иначе так твои слова веса не имеют.

Загрузка редактора
    • От Senty-Sapphire:
      Произвол и ложь! Картинка с низкой популярностью не может выпасть в гугле внезапно и спонтанно. Нельзя врать всем подряд, и убеждать Администрацию этого сообщества в этом. Предупреждения были? Были. К тому же, ты знаешь моё местоположение, что указано на странице во Вконтакте. Мои подруги в дискорде угарают с этой надуманой лжи. А если ты нашёл её случайно, то кинь запроос, и слова по которым ты искал, иначе так твои слова веса не имеют.

Пожалуйста, скиньте скрины предупреждений.

Загрузка редактора
    • добро.

Загрузка редактора
    • Епорка

Вот.

Загрузка редактора
    • При чём условия мне же ставили.

Загрузка редактора
    • Ок.

Можно ещё доказательств о том что это Ваша фотография?

Загрузка редактора
    • "Услуга за услугу" = условия? Ты должно быть шутишь. Допустим, это твоя фотка = это НЕ повод для бана, чувак. Извини, всё не так как ты хочешь.

Загрузка редактора
    • Мне вам свою страницу во Вконтакте скинуть? Простите, но я ожидал диалога между собой, Кузорой и Сергеем. Во всяком случае, пробейте меня там по имени: Мирослав Садовничий. Аватарку вы узнаете из скрина.

Загрузка редактора
    • От Seregaszezev2005:
      "Услуга за услугу" = условия? Ты должно быть шутишь. Допустим, это твоя фотка = это НЕ повод для бана, чувак. Извини, всё не так как ты хочешь.

Какие должны быть услуги за авторскую фотографию? Прости, но уже об этом мы беседовали. Ты делаешь это чисто со своей забавы, дабы меня позлить. Бан был за провакаторство ссоре, в очередной раз. Всего доброго, и дождёмся ответа от локальной администрации. А пока ситуация не разрешится, бан истечёт через 2 недели, по сроку а не досрочно.

Загрузка редактора
    • Хм, ты сам мне первый написал, и это, уж тем более, не причина для бана. Как выше сказал Kos730, пруфы, Билли.

Загрузка редактора
    • Пруф я кинул. Там видно все твои сообщения.

Загрузка редактора
    • То есть, бан на две недели из-за фотки, которая лежит в открытом доступе в интернете? Ты должно быть шутишь x2? 

Загрузка редактора
    • + я предъявил и возмутился этой фотке на твоей аве. Неужели не хватает смекалочки дабы понять, что шаг и действие совершил ты. 

Загрузка редактора
    • От Senty-Sapphire:
      Мне вам свою страницу во Вконтакте скинуть? Простите, но я ожидал диалога между собой, Кузорой и Сергеем. Во всяком случае, пробейте меня там по имени: Мирослав Садовничий. Аватарку вы узнаете из скрина.

Ок. Достачно пруфов, чтобы верить.

Но ведь блокировать Сергея – не лучший вариант. Он не вандал, а просто человек захотел поставить эту фотку на аву. 

Лучший вариант это просто поговорить мирным путём (без угроз) и он возможно снимет эту аватарку.

Загрузка редактора
    • А тебе смекалочки, что это НЕ является поводом для блокировки на ВС фанон вики. Не нравится аватарка = пиши хелперам чтобы они сняли, но банить ты не можешь в любом случае. Одной фразой: бан НА ВИКИ всё ещё не оправдан.

Загрузка редактора
    • Пытались, читать надо сообщения. Мы с ним уже беседовали на эту тему, что привело к замене аватарки 4 месяца назад. Неужели я разрешал использовать свою фотографию как аватарку ему? К чему был этот второй раз, и для чего? Мне просто интересна цель и мотивы. Он начал со мной спорить, и втирать факты о том, что он её где-то на просторах интернета нашёл. Он создал ссору, а провакация = бан. Хватит меня делать виновником, когда я тут жертва. А ведь просилось просто снять аватарку...

Загрузка редактора
    • Ладно, ладно. Давай так: снимаешь бан = снимаю аватарку и никогда больше не ставлю, окей?

Загрузка редактора
    • Нет уж. Бан истекает, и ты снимаешь аватарку, так как фото моё, и я не разрешал его ставить. Во всяком случае, я не могу быть уверен в том, что ты не поставишь её обратно, и мне до сиих пор не объяснили цели и мотивы второго раза. Ты уже мне в первый раз обещал, и нарушил слово. Ждём ответа Кузуры, и как вытекающее вердикт.

Загрузка редактора
    • Ну тогда бан тем более не оправдан, жди, ладно.

Загрузка редактора
    • Бан оправдан, и тем более не поставлен на всегда. По политике той вики, я дал справедливое наказание на 2 недели, подождёшь как все люди, тем-более когда ты там не актив.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.