ФЭНДОМ

• Понедельник, 04.02
    • Исправлены несколько багов, из-за которых ссылки в заголовках разделов на странице отображались с лишними пробелами или без пробелов в мобильном скине.
    • Будут обновлены эл. письма с уведомлениями из Обсуждений, чтобы включить в эти письма прямые ссылки на искомые посты.
      Загрузка редактора
    • Когда будет исправлен следующий баг: при нажатии (в профиле участника) на количество сообщений в Обсуждениях, перебрасывает на список сообщений в Обсуждениях на англовики, а не на искомой русскоязычной.

Загрузка редактора
    • От Захир~вернулся: Когда будет исправлен следующий баг: при нажатии (в профиле участника) на количество сообщений в Обсуждениях, перебрасывает на список сообщений в Обсуждениях на англовики, а не на искомой русскоязычной.

Я тоже самое хотел бы знать!

Загрузка редактора
    • Пока нет информации об этом.

Загрузка редактора
    • Мде, что-то статистика просмотров изменилась: у некоторых вики то больше, то меньше. Ещё также статистика общего количество правок с кабинета администратора как-то тоже меняется хаотично.

Загрузка редактора
    • Четверг, 07.02
      • Исправлен из-за которого в мобильном приложении ФЭНДОМ было показано ошибочное сообщение о том, что длина пароля ограничена 50 символами.
      • Будет обновлён дизайн диалогового окна "Забыли пароль" в мобильном скине.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

Четверг, 07.02
      • Исправлен из-за которого в мобильном приложении ФЭНДОМ было показано ошибочное сообщение о том, что длина пароля ограничена 50 символами.
      • Будет обновлён дизайн диалогового окна "Забыли пароль" в мобильном скине.

А баг с Обсуждениями не исправят в ближайшем?

Загрузка редактора
    • От Gurte:

Пока нет информации об этом.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Gurte:

Пока нет информации об этом.

Печально...

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.