ФЭНДОМ

• Kingsvin Первый
    Kingsvin Первый закрыл эту тему. Причина:
    16:41, ноября 16, 2018

Я призываю Всех сопротивляться администраторам, которые нарушают свободу правок и демократию, которые банят тех, кто делает неугодные им правки, тех, кто вводит выгодные только им самим правила. Я призываю Вас освободить фэндом и дать полную Свободу правок! (Если Вы скроете это сообщение, это будет означать Ваше признание).

Загрузка редактора
    • Либо просто снимите бан. Я просто буду править статьи и не буду сопротивляться вашему режиму. И бан на БФС я сниму.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      Я призываю Всех сопротивляться администраторам, которые нарушают свободу правок и демократию, которые банят тех, кто делает неугодные им правки, тех, кто вводит выгодные только им самим правила. Я призываю Вас освободить фэндом и дать полную Свободу правок! (Если Вы скроете это сообщение, это будет означать Ваше признание).

Поддерживаю.

Загрузка редактора
    • Полную свободу правок? А вот придут на вики вандалы и скажут: "Мы имеем право на свободу правок, так давайте вандалить. Вы нас не забаните, у нас же свобода правок!". И во что же превратится вики?

Загрузка редактора
    • От Плутонец:
      Полную свободу правок? А вот придут на вики вандалы и скажут: "Мы имеем право на свободу правок, так давайте вандалить. Вы нас не забаните, у нас же свобода правок!". И во что же превратится вики?

Всем, кроме вандалов.

Загрузка редактора
    • Долой тиранию АБВ!

Загрузка редактора
    • Kos730
      Kos730 удалил этот ответ. Причина:
      00:16, ноября 11, 2018
      Этот ответ был удалён
    • Господи, я думал только на /шв/ есть мамкины революционеры...

Когда вы поймёте, что если вас заблокировали на 7 дней за мат, и в УК вики это сказано, то всё справедливо? Это как биться с Милицией России гопнику, которого хотят посадить за воровство, и теперь он получит ещё и статью за нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении. В нашем случае, это бан на всём ФЭНДОМе за такое "революционерство".

Загрузка редактора
    • Меня забанили не за мат, а за неугодные господину Кингсвину нормальные правки.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.