ФЭНДОМ

• Здравствуйте. На Библиотеке Лосяша я отменил вандальные правки, сделанные админом Kingsvin Первый и его другом Невской Маскарадной. В ответ на это он откатил мои правки, не удосужившись объяснить, почему, а потом забанил меня. Подобное поведение - вопиющее нарушение демократии. В связи с этим я обращаю на эту проблему ваше внимание. 

Загрузка редактора
    • В УИ не прописано, что на каждой вики должна быть "демократия" ліл

Загрузка редактора
    • От Белчун: В ответ на это он откатил мои правки, не удосужившись объяснить, почему, а потом забанил меня. Подобное поведение - вопиющее нарушение демократии. В связи с этим я обращаю на эту проблему ваше внимание. 

Простите, что развожу тут офтоп, но я объяснил белчуну, за что он получил бан — он добавлял ненужные категории в статьи. Это было уже не в первый раз, поэтому администрация решила заблокировать его на неделю. Затем он попытался обойти блокировку и получил бан на месяц.

Загрузка редактора
    • От Kingsvin Первый:

От Белчун: В ответ на это он откатил мои правки, не удосужившись объяснить, почему, а потом забанил меня. Подобное поведение - вопиющее нарушение демократии. В связи с этим я обращаю на эту проблему ваше внимание. 

Простите, что развожу тут офтоп, но я объяснил белчуну, за что он получил бан — он добавлял ненужные категории в статьи. Это было уже не в первый раз, поэтому администрация решила заблокировать его на неделю. Затем он попытался обойти блокировку и получил бан на месяц.

Какие именно ненужные категории? К удалению? Так зачем эта статья, если это полная копия статьи "Ковбои с Дикого Запада"? И чем тебе не угодила картинка из серии "Не скучай"? Про шаблон говорить не буду, т.к. их уже переделали.

Загрузка редактора
    • (Не надо разводить тут офтоп). Тебе неоднократно отправляли предупреждения, ты все равно устраивал войны правок. Вот и получил бан, а теперь пытаешься его обойти.

Загрузка редактора
    • От Kingsvin Первый:
      (Не надо разводить тут офтоп). Тебе неоднократно отправляли предупреждения, ты все равно устраивал войны правок. Вот и получил бан, а теперь пытаешься его обойти.

Не надо уходить от ответа. Объясни, чем тебе не нравятся мои правки в статьях Лос Бандитос и Не скучай? Или теперь нельзя выставлять статьи на удаление? 

Загрузка редактора
    • И не всё ли равно, каким картинкам стоять в инфобоксах? (Тем более что те картинки загрузил основатель вики). И почему ты заменил мой удобный шаблон для всего сериала на неудобный только для основного?

Загрузка редактора
    • Здесь я согласен с администраторами вики. Наверное, можно было ограничиться предупреждением, но если администраторы обсудили всё между собой, то можно и заблокировать. В любом случае нужно обсуждать проблему, а не отменять правки администраторов с пометкой "администраторский вандализм".

Загрузка редактора
    • мда 

это все-таки и правда админ. вандализм

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Здесь я согласен с администраторами вики. Наверное, можно было ограничиться предупреждением, но если администраторы обсудили всё между собой, то можно и заблокировать. В любом случае нужно обсуждать проблему, а не отменять правки администраторов с пометкой "администраторский вандализм".

Администраторы ничего не обсудили между собой.

Загрузка редактора
    • От Белчун:

От Kuzura: Здесь я согласен с администраторами вики. Наверное, можно было ограничиться предупреждением, но если администраторы обсудили всё между собой, то можно и заблокировать. В любом случае нужно обсуждать проблему, а не отменять правки администраторов с пометкой "администраторский вандализм".

Администраторы ничего не обсудили между собой.

Это не так. Я обсуждал твою блокировку с Матвеем Мухиным, он может подтвердить. Да и блокировка последовала после предупреждения.

Загрузка редактора
    • Подтверждаю.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.