ФЭНДОМ

• За что собсна блокировка в чате здесь? Кого это я троллил?

Загрузка редактора
    • Причина блокировки указана. Всего хорошего.

Загрузка редактора
    • Я не заходил в чат. Разблокируй!

Загрузка редактора
    • Есть ли какие-то доказательства того, что этот участник заходил в чат?

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Есть ли какие-то доказательства того, что этот участник заходил в чат?

Нет, он (Латвийас) говорит верно, в чат на ru.gravityfallsrp он не заходил. Тем не менее, блокировку в чате я снимать не буду. Блокировка выдана, чтобы участник не доставал меня в чате той вики. Он часто занимается троллингом и провокациями в чате (см. логи блоков на ГФ и СПСЗ Вики), и терпеть это в чате ещё одной вики я не буду. На самой вики ГФФ пусть правит, а в чат ему путь закрыт.

Загрузка редактора
    • Если участник занимается троллингом в одном чате, то не факт, что он будет делать это в другом. Он прекрасно понимает, что за такое ему грозит глобальная блокировка. Так что снимете блок.

Загрузка редактора
    • Нет, вообще то факт. Он уже в 3 (по счёту) чатах меня достаёт + на одном пользуется своими полномочиями МО и часто кикает за просто так. Помощники вряд ли выдадут глобальный блок за нарушения в чатах, да и мне никак не доказать вам его троллинг, ведь скриншоты не являются прямыми доказательствами. Никто не запрещает ему там на ГФФ править - будем только рады. Также считаю, что локальная блокировка в чате маленький и малоактивной вики это не так страшно. Собственно, это моё решение как администратора и думаю, Помощники не должны вмешиваться в такие мелкие дела.

Загрузка редактора
    • От Захир~вернулся:

Собственно, это моё решение как администратора и думаю, Помощники не должны вмешиваться в такие мелкие дела.

Это решение - заблокировать участника за то, что он ничего не делал. Потому что он действительно ничего не делал на вики, где получил блокировку.

Если у участника блокировки в нескольких чатах за одно и то же нарушение, мы можем рассмотреть это. Потому что блокировка - это и есть доказательство.

Загрузка редактора
    • Смотрите, Kuzura, недавно на некой вики участника заблокировали на самой вики на бессрочно, хотя у него 0 правок. Почему там никакой реакции со стороны Помощников не было? Я же выдал блок просто в чате. Согласен, блокировка авансом не есть хорошо, но для меня это показалось единственным входом, ведь я не вижу, чтобы Латвийас хоть как-то изменился и перестал троллить.

Если у участника блокировки в нескольких чатах за одно и то же нарушение, мы можем рассмотреть это. Потому что блокировка - это и есть доказательство.

Речь идёт только о длительных блокировках или о краткосрочных тоже?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • От Захир~вернулся: Смотрите, Kuzura, недавно одного участника заблокали на некой вики на бессрочно, хотя у него там 0 правок. Поступила жалоба, но Помощники её проигнорировали. Почему? Я же выдал лишь блокировку в чате и не считаю это серьёзным ограничением.

Речь идёт о краткосрочных блокировках, или о годичных/бессрочных?

Где была блокировка? И дайте ссылку на жалобу.

Если троллинг продолжается на нескольких википроектах, то срок блокировки не важен.

Загрузка редактора
    • Бессрочная блокировка Генриха на Биндинг оф Исаак Вики. Жалоба (правда от другого участника).

Пожалуйста, проверьте все блокировки в чатах на его аккаунте. Я уверен, у вас есть такой инструмент. И уверен также, что его блокируют в чате не только 2 вики.

Загрузка редактора
    • От Захир~вернулся:

Бессрочная блокировка Генриха на Биндинг оф Исаак Вики. Жалоба (правда от другого участника).

Пожалуйста, проверьте все блокировки в чатах на его аккаунте. Я уверен, у вас есть такой инструмент. И уверен также, что его блокируют в чате не только 2 вики.

Жалобы от других участников не принимаются.

Нет, глобального журнала блокировок в чате не существует. Только обычные блокировки.

Загрузка редактора
    • Хах, забавно.

Но у вас наверняка видны все вики, где он вносил какой-либо вклад. Пройдитесь по ним. Если блоки в чатах за троллинг и провокации есть только на ГФ и СПСЗ Вики, я согласен пересмотреть блокировку в чате и на ГФФ Вики.

Загрузка редактора
    • Блокировка в чате была только одна: на СПСЗ вики.

На ГФ вики блокировок нет.

Загрузка редактора
    • Ах, да, забыл уточнить: бюрократ и администратор ГФ Вики (Rendann) блокировал (на 7 дней вроде) Латвийаса на самой вики за нарушения в чате. Потому как нарушения были серьёзными: троллинг, угрозы и мат.

Что ж, я вам верю. Я в ближайшее время свяжусь с бюрократом ГФФ Вики и мы обсудим эту ситуацию, а также полное снятие или существенное уменьшение срока блокировки в чате. Дайте время до четверга-пятницы.

Загрузка редактора
    • Сегодня в чате ГФ Вики Латвийас просто перешёл грань: опять грубо троллил и провоцировал меня и других участников чата. Он проигнорировал предупреждения от одного мч (Максим Связной (17)) и от бюрократа (Зедик45), в итоге последний снял с него статусы. Ни о какой разблокировке в чате ГФФ Вики не может быть и речи.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.