ФЭНДОМ

• По стародавней традиции начало осени подмораживает активность на википроектах, поэтому мы всегда смотрим и на активность участников в августе для объективной оценки номинантов. Вот те, за кого можно и нужно голосовать:

• XCOM вики - в августе, как раз перед выходом крупного обновления игры, на вики появилось почти 100 новых статей. Эта тактика вполне оправдала себя, так как в сентябре посещаемость проекта выросла сразу в 3 раза, и вики вернулась в Топ-1000 рейтинга WAM. Хотелось бы пожелать этой вики постоянных активных участников, и тогда у неё всё будет отлично.
    • The Long Dark Wiki - эта вики также основную активность проявила в августе, когда было написано 100 новых статей, но этого запаса вполне хватило, чтобы посещаемость проекта выросла в 2,5 раза за последние два месяца, достигнув рекордных для вики 500 тыс. просмотров страниц в месяц. При этом сам проект переместился в Топ-500 рейтинга WAM. Здорово!
    • Моя геройская академия Вики - аниме-википроекты не так часто попадали на конкурс, а побеждали всего два раза. Может быть пора увеличить эту цифру? За последние месяцы посещаемость этой вики постоянно растёт, и только в августе-сентябре она увеличилась в 1,5 раза. За этот же период времени были написано 50 новых статей, и вики уверенно поднимается вверх в рейтинге WAM.
    • Life is Strange вики - единственный номинант конкурса, активность на которой выросла именно в сентябре. Это 100 новых статей, рост посещаемости в 1,5 раза и место в Топ-1000 рейтинга WAM. Возможно, этой вики чего-то не хватает, чтобы постоянно показывать высокий результат. Ждём комментариев к голосованию, которые может быть дадут проекту пару интересных советов.

Голосовать в этой теме могут только участники, у кого более 50 правок на ФЭНДОМЕ в целом. Мы решили временно отказаться от голосования в группе ВКонтакте. Посмотрим, что это даст.

Правила голосования. Простой голос приносит вики 1 балл в голосовании. Также 1 балл вики получает, если участник аргументированно голосует за свой проект. А вот за аргументированный голос за чужую вики может принести вики 2 или 4 балла. Подробнее о том, как принести вики больше баллов, читайте здесь.

Победителем конкурса станет вики, которой удастся набрать наибольшее количество голосов участников.

Загрузка редактора
    • 2 балла — аргументированный голос.
      Голосую за The Long Dark Wiki.

Статьи информативные, стабов очень мало. Оформление присутствует. Инфобоксы имеются, сделаны сносно.

Администрация грамотная, можно обращаться к ним в любое время и вам ответят.

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики.

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики.

Загрузка редактора
    • The Long Dark вики

Загрузка редактора
    • Лично я отдаю свой голос за The Long Dark Wiki. Сам я в игру не играл, но думаю, что она довольно интересная. 500k просмотров вики не могла набрать просто так, следовательно, вики хорошая. Думаю, что она победит.

Тут был Баунси 13:25, сентября 29, 2017 (UTC)

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики

Загрузка редактора
    • Ну... допустим, The Long Dark Wiki.

Загрузка редактора
    • ну вики The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • 4 балла — голос с подробным анализом.

XCOM вики

• Оформление 8 из 10 - Главная просто, но красиво оформлена, в целом как и вся вики - аккуратно и стильно. Голубые цвета резковаты, но на чёрном фоне адекватно смотрятся.
      • Случайные статьи 8 из 10 - 5 статей.

http://ru.xcom.wikia.com/wiki/Поддержка_(Класс) - ссылка на несуществующую статью. http://ru.xcom.wikia.com/wiki/Плазменное_копье - описание маловато, понимаю что статья о оружии, но всё таки...

• Навигация 9 из 10 - тоже всё в порядке (категории, нав меню, нав шаблоны используются на вики), лишь одно зацепило, попал на статью http://ru.xcom.wikia.com/wiki/EXALT Сверху есть свёрнутое меню, без каких либо намёков что его можно развернуть. Я бы кнопку нарисовал)

The Long Dark

• Оформление 9 из 10

Совсем маленькая заглавная, в то же время менюшка очень оригинальная! Мягкие цвета, Нав шапка сочетается с фоном - задумка неплохая, фону разрешения только не хватает. Красивый логотип и инфобоксы.

• Случайные статьи 9 из 10 - 5 статей

http://ru.the-long-dark.wikia.com/wiki/Джек_Маккензи - статья маловата, картинок нет.. На остальных всё хорошо.

• Навигация 9 из 10

В нав меню полный порядок. Категории используются. Навигационные шаблоны - имеются в конце статей, свёрнуты по умолчанию так как в некоторых много ссылок http://ru.the-long-dark.wikia.com/wiki/Заброшенный_лагерь

Моя геройская академия Вики

• Оформление 6 из 10

Фон хорош, ссылки сливаются с основным цветом вики. И наоборот Желтые инфобоксы с белым шрифтом - http://ru.bokunoheroacademia.wikia.com/wiki/Размер мда. Во многих статьях используются табберы - они не оформлены под вики через css ещё и друг на друга накладываются слегка http://ru.bokunoheroacademia.wikia.com/wiki/Рикидо_Сато Заглавная - обычная, но вполне наполненная.

• Случайные статьи 7 из 10 5 статей.

http://ru.bokunoheroacademia.wikia.com/wiki/Кацуки_Бакугоу/Галерея - пустая статья http://ru.bokunoheroacademia.wikia.com/wiki/Огненное_дыхание - кроме инфобокса без картинки - в статье почти ничего нет. В остальных статьях встретились пустые ссылки.

• Навигация 9 из 10

Нав меню и категории используются и вполне понятны. Нав шаблоны - есть с болььшим кол-вом пустых ссылок. Ну и цвета добавляют свою ложку дёгтя. (балл снижать за цвета в этой категории не буду) http://ru.bokunoheroacademia.wikia.com/wiki/Форма_лягушки

Life is Strange

• Оформление 9 из 10

Мягкие цвета, огромная информативная заглавная, но с легка небрежно оформленной правой частью (может только на моём разрешении). В целом очень красиво. Кроме инфобокса и нав шаблона который своим ярко розовым выбивается из общей гаммы http://ru.life-is-strange.wikia.com/wiki/Фрэнк_Бауэрс_(Приквел)

• Случайные статьи 9 из 10 5 статей.
      http://ru.life-is-strange.wikia.com/wiki/Джонатан_Морали - текст в шаблоне незавершённых статьей вылазит за рамки. (это можно опять же отнести к оформлению)
      Bandicam 2017-09-29 20-42-07-562

http://ru.life-is-strange.wikia.com/wiki/Комната_Джойс_и_Дэвида - ссылка на пустую статью в табивиев.

• Навигация 9 из 10

Нав меню - отлично Категории используются. Нав шаблоны на месте, ссылки пустые правда опять же встречаются. http://ru.life-is-strange.wikia.com/wiki/Линн_Марш

Итог:

• 1.XCOM вики 25 баллов
      • 2.The Long Dark - 27 баллов
      • 3.Моя геройская академия Вики - 22 балла
      • 4.Life is Strange - 27 баллов

Ничья между 2 и 4 вики - честно разрываюсь кому отдать голос, обе вики понравились. Больше всего у Life is Strange не понравились инфбоксы - они небрежные, сделаны на отвяжись. У The Long Dark - негативных впечатлений в целом я не получил. Решающий Голос отдаю за The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki

Загрузка редактора

• Оформление. Все проекты имеют простое, но приятное глазу и, в основном, не пестрящее различными свистелками и перделками оформление. Ну а так как оформление почти не отличается, все получат по начальным 8 баллам.
        • XCOM вики - 8 из 10
        • The Long Dark Wiki - 8 из 10
        • Моя геройская академия Вики - 6,5 из 10 так как оформление все же слишком пестрящее.
        • Life is Strange вики - 9 из 10 за счет специального изображения курсора.
      • Навигация.
        • XCOM вики - 4 из 10 очень странные дела с категориями там творятся. С одной стороны там есть общие категории, но я не могу понять механизм их проставления - где-то есть, а где-то нет. Мне было проблематично ориентироваться в категориях вики.
        • The Long Dark Wiki - 7 из 10 за странность категорий различных предметов. То есть категории разбиты на специализированные группы, но никак нельзя перейти из одной группы в другую при помощи категорий, так как нет общей категории. В остальном же все нормально.
        • Моя геройская академия Вики - 9 из 10 так как категорий вполне достаточно для разных статей. Есть статьи, где необходимо(для статей про анимешных персонажей, например) около 5 категорий, а некоторые могут и обходятся двумя. С другой стороны я не очень понимаю необходимость некоторых категорий, но, думаю, это всего лишь из-за моего отсутствующего знания о предмете.
        • Life is Strange вики - 8 из 10 так как категории предоставляют почти всю информацию, которая может находится в кинце такой игре. Однако все же иногда не проставлены некоторые категории. Какие-то эпизоды имеют категорию сезона, а какие-то - нет.
      • Статьи
        • XCOM вики - 6 из 10 так как значительная часть просмотренных случайных статей содержит полную информацию. Однако иногда заголовки использовались в больших количествах ради пары строчек текста. Также в одной статье предложение просто-напросто заканчивалось на полуслове. Если не удалось найти информацию, то зачем вообще писать незаконченное предложение?
        • The Long Dark Wiki - 9 из 10 по крайней мере я не знаю, как можно было бы улучшить содержание статей, просмотренных мною. Разве что меня напрягают списки со строчной буквы и некоторые детали описания.
        • Моя геройская академия Вики - 8 из 10 так как многие статьи содержат, судя по всему, полную информацию, однако я встретил статьи не доделанные или же вовсе пустые, которые не помечены как недостабы.
        • Life is Strange вики - 8 из 10 так как многие статьи содержат, судя по всему, полную игровую информацию, однако я встретил статьи, которые не имеют необходимых категорий вроде музыки. Так же иногда замечал странные решения: команда "nowiki" для заголовка или пустые пункты списка.
      • Шаблоны
        • XCOM вики - 8 из 10 так как минималистично, не бьет по глазам и содержит всю необходимую, наверное, информацию. Но все же выглядит как-то скучновато.
        • The Long Dark Wiki - 9 из 10 так как выглядят приятно и имеют единый стиль. Кроме некоторых названий строк нареканий нет.
        • Моя геройская академия Вики - 7 из 10 так как белые буквы на желтом фоне выглядят так себе. Да и использование фиолетового цвета для заголовков в некоторых инфобоксах мне не понятно.
        • Life is Strange вики - 6 из 10 так как шаблоны не имеют единого стиля. С красной рамкой. без рамки, с заливкой и без. .
      • Итог.
        • 8 + 4 + 6 + 8 = 26 из 40
        • 8 + 7 + 9 + 9 = 33 из 40
        • 6,5 + 9 + 8 + 7 = 30,5 из 40
        • 9 + 8 + 8 + 6 = 31 из 40

TLDWiki оказалась достаточно простой, понятной и приятной на глаз. XCOM вики прогорела на категориях и косяками в статьях. МГА вики сдала на шаблонах и пустых статьях, не помеченных как незавершенные. LIS вики просто обиднейшим образом сдала на отвратном отношении к шаблонам.

Так что отдаю свой голос The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • XCOM вики, мне по тематике нравится, да и оформление симпотишное

Загрузка редактора
    • XCOM вики

Загрузка редактора
    • The long dark wiki

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki.

Загрузка редактора

Попробую написать свое первый аргументированный голос за Вики. Воспользуюсь своей привычной 3,0+ бальной системой оценок, главная оценка будет выводиться как "(Оформление)+(Нав.панель/2)+(С. на главной)+(Случайные с.)", принимающее максимальное значение 10,5

XCOM Вики

Заглавная и оформление

Заглавная весьма содержательна и имеет хорошее оформление, цвет текста сочетается с цветом логотипа игры, так же присутствуют красивые рамочки и градиентная заливка заголовков, что смотрится весьма красиво. К фону претензий нет

В самом начале на заглавной есть картинки об игре с ссылками на статьи (как я понимаю, это "лучшие статьи" Вики), а так же ссылки на другие ресурсы этой игры и их логотипы. Далее в заглавной ничего особенного. Можно отметить, что в "содержании" есть категории для каждой части игры, которые между играми довольно отличаются. Например, в The Bureau: XCOM Declassified есть только категория "враги"

Оценка: 2,2/3

Навигационная панель

В ней в основном части игры, некоторые расписаны и имеют в себе категории

Оценка: 2/3

Статьи на главной

Открыл 3 случайные статьи на главной, но они все – категории и ничего не содержат. Я, конечно, понимаю, что это – категории, но, по моему мнению, раз они пылятся на главной, то и оформлены должны быть соответствующе (-0,5 к общей оценке) В надежде найти какие-нибудь хорошие статьи "на виду", я попробовал открыть статьи на самом видном месте, а именно – в галерее с картинками

XCOM 2: War of the Chosen

Весьма содержательная и длинная статья, описывающая все аспекты дополнения. Если бы не множество отсутствующих ссылок, поставил бы ровно 3, но и так статья вполне заслуживает оценки 2,7/3

XCOM 2

это ссылка на сайт, не могу оценить

Категория:Враги

Опять страница-категория без оформления. Наверное, её поставили на главную только потому, что в наличии имелось изображение к ней. Оценка: 0,0/3

Общая оценка:0,8/3

Случайные статьи

Сектоид (XCOM 2)

Весьма содержательная статья о враге, в инфобоксе подробно показаны его характеристики, однако, имеется 4 неименованных столбика. Мне кажется, новичку будет не очень понятно, что они обозначают. Я так предполагаю, что это зависимость от сложности игры. Так же нету ссылки на "открывает", да и вообще здесь довольно мало ссылок. Оценка: 2,0/3

Постройки (XCOM 2)

Так же, очень подробная статья, имеется много ссылок и подробностей (например, значение стоимости строительства комнаты на легендарном уровне сложности в скобках и упоминание о различиях строительства комнат в XCOM: Enemy Unknown. Оценка: 2,7

Элитный пехотинец EXALT

Снова противник, можно упомянуть об меню сверху, дающая навигацию по всем противникам данной части игры. Средненькая уже статья с достаточным количеством ссылок. Оценка:2,4

Общая оценка:2,4/3

Оценка Вики:6,4/10

The Long Dark Wiki

Заглавная и оформление

Немного скудное оформление и изображение фона низкой четкости. Можно просто перечислить содержание: описание игры, 7 изображений-статей с интересным оформлением: при наведении мыши появляется название, описание статьи и ссылку на неё. Фактически, здесь есть все аспекты игры. С права список администраторов и помощников, а с низу видео.

Оценка:0,9/3

Навигационная панель

Нав. панель содержательнее заглавной, за неё конечно поставлю2,8/3

Статьи на главной

Категория:Одежда

Пример для XCOM вики, как должны выглядеть статьи-категории на заглавной. Очень подробная таблица и советы к одежке внизу. Правда непонятно, что такое теплая, оптимальная конфигурация. Думаю, можно было бы там вставить список одежды, которая представляет собой данную конфигурацию. Оценка:2,7/3

Категория:Геймплей

Зря я похвалил эту Вики за страницы-категории на заглавной. Но тут хотя бы текст есть. Оценка:0,3/3

Категория:Животные

Тут уже более-менее оформленная категория, но всё же, можно было и лучше Оценка:1,5/3

Общая оценка, к сожалению: 1,5/3

Случайные статьи

Зона запустения

Очень содержательная статья с кучей ссылок. Не хватает разве что несколько изображений этой локации (в инфобоксе не считается). Оценка:2,8/3

Сейф

Также, очень содержательная статья, просто идеальна, не к чему придраться. Описывается и местонахождение сейфа и лут, очень подробная информация об его открывании, интересные факты. Оценка:3/3

Пещера в ущелье

Довольно маленькая статья, но, судя по описанию, больше просто не написать, ибо локация очень маленькая. Имеются также несколько скриншотов этой локации внизу. Оценка:2,5/3 Очень рад, что статьи такие содержательные, надеюсь, таким качеством обладают все ~600 статей, а не только те, которые я увидел.

Общая оценка:2,7/3

Оценка Вики:6,5/10

Заглавная и оформление

Немного скудноватое оформление, на середине между двумя предыдущими Вики. Слайдер с изображениями с ссылками на статьи, персонажи, интересная статья – всё, что бросается в глаза. Есть случайная цитата и причуда (как я понимаю, это сверхспособность в этом аниме), что разбавляет это однообразие. Стиль мне не очень нравится – классический белый фон с красными элементами.

Оценка:1,0/3

Навигационная панель

Очень подробная вкладка "лучшее", важная вкладка "медиа".

Оценка:2,5/3

Статьи на главной

Очень интересно мне было посмотреть, как оформлены две статьи во вкладке "медиа"

Эпизоды, Список глав и томов

Оформлены очень хорошо, однако, можно было бы прицепить ссылку на эпизоды/главы. Оценка:2,0+2,8

Тенья Иида

Ну сверхподробная статья, жаль, что без ссылок. Ещё планируется сделать ссылки на Сюжет и Отношения, но пока что не сделано. Оценка:3,0

Общая оценка:2,6/3

Случайные статьи

Исцеляющая Девочка

Поразительно подробная статья, много ссылок. Оценка:2,7/3

Усыпляющий газ

Конечно, это не человек, но описать более подробно вполне можно было бы. Могу отметить, что в этой Вики много отсутствующих статей. Наверное, это из-за того, что вики только начинает развиваться. Оценка:1,2/3

Мэй Хатсуме

Тоже статья о персонаже. Надеюсь, здесь не только статьи о персонажах и способностях. Оценка:2,5/3

Boku no Hero Academia (Аниме)

Я решил всё-таки попробовать ещё одну случайную статью, что бы убедиться, что тут есть не только персонажи и их способности и наткнулся на само аниме, в честь которого создана Вики. Удивительно, что такая статья может быть не завершена. Оценка: 1,5/3

Общая оценка:2,0/3

Оценка Вики: 6,9/10

Life is Strange вики

Заглавная и оформление

Превосходное оформление, даже курсор изменен! Хотя лично я ненавижу, когда изменяют мой курсор (мне всегда непривычен любой курсор, кроме белого с черной обводкой), но это лично моё ощущение, ребята старались и, безусловно, это плюс Оценка:2,7/3

Навигационная панель

Крайне подробная нав. панель. Если статьи будут такими же хорошими, эта вики победит. Оценка принимает запредельно максимальное значение Оценка:3,3/3

Статьи на главной

Первая статья попалась – правила форума. Думаю, её не стоит оценивать, поэтому кликну другие статьи

Life is Strange

Статья об игре, в честь которой написана Вики. Содержит награды и номинации игры, краткое описание эпизодов и много-много ссылок. Так же есть вкладки вверху на другие, как я понимаю, эпизоды игры. Оценка:3/3

Категория:Персонажи

Ну, категория как категория, содержит необходимое описание, ссылки на персонажей первого сезона и приквела. Оценка:2,5/3

Категория:За сценой

Минимально оформленная страница-категория, хотя и подробно оформить её было бы трудно, но возможно Оценка:1,5/3

Общая оценка:2,3/3

Случайные статьи

Тотем Тобанга

Очень подробная статья, с множеством ссылок, описанием предмета для каждого эпизода Оценка:2,8/3

Sunbird

Целая статья о песне? Я впечатлен Оценка:2,6/3

Компьютер ректора Уэллса

Тоже очень хорошая статья Оценка:2,7/3

Общая оценка:2,7/3

Оценка Вики: 9,4/10

Итог

К моему удивлению, идеальной оказалась последняя вики. У всех них были очень подробные и хорошие статьи, но они отличались статьями на заглавной и оформлением. Было сложно всех оценивать равно и точно, но Life is Strange вики однозначно победила в моем выборе

XCOM Вики рекомендую чуть больше внимания уделять оформлению категориям и больше ссылок выделять в статьях

The Long Dark Wiki рекомендую сделать картинку более высокого разрешения в качестве фона, как-нибудь разнообразить заглавную и уделить внимание статье-категории:геймплей. Всё же ведь можно что-нибудь написать о геймплее этой игры

Моя геройская академия Вики я только рекомендую отредактировать статью об этом аниме

Life is Strange вики мне сказать нечего, надеюсь ей и остальным вики дадут дельные советы другие участники

Загрузка редактора
    • The long dark Wiki или как там ее

Загрузка редактора
    • Kuzura
      Kuzura удалил этот ответ. Причина:
      Менее 50 правок на ФЭНДОМЕ
      10:34, октября 1, 2017
      Этот ответ был удалён
    • Моя геройская академия Вики

Загрузка редактора
      Life is Strange Вики.

Оформление на вики очень хорошее, на ней легко ориентироватся, информация есть про всю игру. Много изображений, это тоже несомненный плюс. Да и игра мне тоже нравится. Голосую за.

Загрузка редактора
    • Моя геройская академия Вики

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki эта вики мне больше нравится.

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики

Загрузка редактора
    • XCOM вики Маленькая, но очень нужная вики.

Загрузка редактора
    • Kuzura
      Менее 50 правок на ФЭНДОМЕ.
      17:02, октября 1, 2017
      Этот ответ был удалён
    • XCOM wiki

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики.

Загрузка редактора
    • Life is Strange (голосовала от балды, пусть продолжают в том же духе)))

Загрузка редактора

В этот раз полноценный анализ делать не буду, ибо лень...

Но голос свой отдаю за XCOM Wiki. Сам сделал там несколько правок, плюс одна из любимых вселенных... но голос не за это. Или почти не за это :)

В первую очередь, оформление. Исполнено оно в антураже игры, причем как заглавная (хотя навигацию там стоило бы немного подправить), так и шаблоны.

Затем, собственно, статьи. Инфобоксы присутствуют не во всех статьях, зато там, где они есть, они не просто есть, а заполнены. Зато практически все статьи содержат максимум информации по теме. Грамотность страдает лишь кое-где. Во всех (или почти во всех) статьях есть хотя бы по одному изображению, что тоже несомненный плюс.

Загрузка редактора
    • XCOM. Заход на первую попавшуюся статью в каждой вики в трёх случаях из четырёх вывел на статьи, нарушающие НТЗ - собственно, везде, кроме XCOM, притом длина статей была сопоставима.

Загрузка редактора
    • Свой голос отдам за The Long Dark Wiki.

1) Вежливая и добрая администрация. 2) Статьи написаны информативно и грамотно. 3) The Long Dark - моя любимая игра.

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki.

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki.

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki. Довольно информативная вики с не плохим дизайном. Да и игра о которой она повествует отличная.

Загрузка редактора
    • 4 балла — голос с подробным анализом. Можно бы было ещё ссылки на прочитанные статьи.

It's time of Uliana's review!

XCOM Вики

Оформление гл. страницы и вики

Фон ужасный, советую поменять. Однако оформление главной страницы информативное.

Оценка: 4/5

Оформление статей

Статьи на этой вики хорошего качества, однако стабы существуют.

Оценка: 5/5

Активность

На вики сидит много людей, и их усилиями можно добиться большего. Ленятся товарищи.

Оценка: 3/5

Длинная утка The Long Dark Вики

Великолепные оформление главной страницы, фон и цветовая гамма.

Оформление статей

Статьи, даже про какую-то куртку, очень объёмные. Так держать!

Активность

Эта вики очень активная, и такие достижения для неё не удивительные. Но поздравлю администраторов с таким количеством участников.

Великолепное оформление главной страницы и фон. Добавить нечего.

Оформление статей

Статьи неплохие, есть объёмные (о персонажах). Так держать!

Активность

Данная вики является бипроектом, участники могут сделать её лучше.

Life is Strange Вики

Оформление этой вики хорошее, главная страница информативна, фон - тоже!

Оформление статей

Статьи на этой вики объёмные и грамотные, даже нечего добавить! Оценка: 5/5

Активность

В основном на этой вики правит один участник, однако вики нельзя называть монопроектом. На вики до сих пор ведётся работа! Желаю успехов тебе, DiDimus!

Итоги

По итогам голосования:

1. LiS Вики - 15 баллов
      2. TLD и МГА Вики - 13 баллов
      3. XCOM Вики - 12 баллов

...побеждает Life is Strange Wiki!

Всем участникам этого конкурса я пожелаю большей активности, хороших участников и запас терпения, ведь только с этим можно идти в светлое будущее коммунизма ваших вики!

Загрузка редактора
    • Неужели это конец? Вы тоже чувствуете: добротный запах победы?

Загрузка редактора
    • The Long Dark wiki.

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики.

Загрузка редактора
    • Ну раз уж всплывающее сообщение, то XCOM вики. За Сида Мейера :D

Загрузка редактора
    • "X-COM lives"(c)

Голос за X-COM вики.

Загрузка редактора
    • X-COM вики

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • 2 балла — аргументированный голос. Аргументация на пределе зачёта, несмотря на много текста. Так-то действительных аргументов всего 3.

Как фан фолыча отдам голос за The Long Dark. :-)

Попробую аргументировать. Сама игра стала доступной для игроков на ранней стадии развития и стабилизировалась только в августе. Это безусловно наложило свой отпечаток и на вики. Да, где-то статьи не дописаны. Да, где-то информация не самая актуальная. Да, существует определённый беспорядок со скриншотами. Но это с лихвой компенсируется возможностью комментировать статьи, что зачастую позволяет гораздо быстрее и качественнее получить помощь в решении возникших вопросов по игре, чем при самостоятельном поиске. Опять же, в любое время суток присутствует кто-либо из администрации, а работа над вики не прекращается никогда. Так что есть полная уверенность, что все недостатки вскорости будут исправлены, а популярность вики будет только расти. Тем более, что у Hinterland Studio Inc. получилось сделать действительно интересный симулятор выживания, что само по себе добавляет экспа вики. Может и я чем-нибудь смогу помочь вики, имея за плечами почти пятилетний опыт работы с ru.fallout. Ну когда стану достаточно компетентным. ;-) Я не знаю, сколько попугаев поставить, да и не люблю этого, но считаю что в целом вики вполне заслуживает то чтобы стать вики месяца. Ребята старались, результат на лицо. The Long Dark - лучшая Вики месяца. :-)

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki.

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики 

Загрузка редактора
      Голосую за The Long Dark Wiki

Все участники серьёзны и грамотны, статьи подробны, оформление также очень хорошо, совершенно по нужным категориям. Заглавная страница не имеет много текста, но, тем не менее, информативна.

Я бы проголосовал за XCOM вики, так как там буквально за несколько часов написали сразу несколько статей подряд, да и оформление необычно, есть о чём писать. Но вышеупомянутая мной вики несколько лучше в плане участников, так как на XCOM вики всё же можно найти неграмотные комментарии.

Поэтому, как я уже говорил, я голосую за The Long Dark Wiki.

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Life is Strange вики

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki

Загрузка редактора
    • Kuzura
      11:46, октября 2, 2017
      Этот ответ был удалён
    • XCOM вики

Загрузка редактора
    • Life is Strange вики

Загрузка редактора
    • The Long Dark Wiki,

Оформление уж больно классное + всё понятно написано.

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Kuzura
      17:47, октября 2, 2017
      Этот ответ был удалён
    • FRAER
      FRAER удалил этот ответ. Причина:
      Такого кандидата не участвует
      16:22, октября 2, 2017
      Этот ответ был удалён
    • Итоги голосования.

• The Long Dark Wiki - 35 баллов
      • Life is Strange вики - 23 балла
      • XCOM вики - 13 баллов
      • Моя геройская академия Вики - 2 балла

Победа за The Long Dark Wiki, поздравляем!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.