ФЭНДОМ

• Добрый день! За какое преследование ты мне выдал блокировку? Где оно было? Ты меня сам попросил зайти в чат на той вики, ты сам без моей просьбы стал мне угрожать, и ты сам почему-то заблокировал меня по неведомой причине, которую сам же выдумал... за сколько минут?

Загрузка редактора
    • В чат на спсз тебя никто не звал. У тебя репутация тролля, и мало что изменит мнение о тебе.

Загрузка редактора
    • В чат звал ты меня, если ты – никто в жизни, то это не мои проблемы. И где же я тебя троллил?

Загрузка редактора
    • Где троллили? В ГФ - на вики и в чате, в спсз чате. Даже в сообщении выше есть троллинг/оскорбление, имхо.

Загрузка редактора
    • Причём тут Гравити Фолз Вики? Ну, и где же троллинг в том чата? Я даже выложил снимки экрана, где не видно никакого троллинга от меня, но зато там четко видны твои нарушения. А где ты тут троллинг и оскорбления нашёл? Никем ты назвал сам себя, доказательство: В чат на спсз тебя никто не звал

Загрузка редактора
    • Опять троллинг)

Хотите обсудить правильность блокировки на спсз и её срок - пишите по-существу. Нет - не оффтопьте тогда.

Загрузка редактора
    • Да где ты постоянно видишь троллинг? Ты же сам себя назвал никем, это чётко видно на втором сообщении.

Пишу, почему ты выдал мне несправедливую блокировку?

Загрузка редактора
    • Блокировку не считаю несправедливой, потому как появиться на вики только для того, чтобы "нормально пообщаться" в чате, словить два кика (пусть и высосанных из пальца), а затем строить из себя жертву и накатать лавину текста в жалобе другому админу - это преследование, имхо. Срок блокировки маленький, посидите, подумайте о своих действиях.

Загрузка редактора
    • Почему удаления из чата теперь высосанные? Ты же на Гравити Фолз Вики только что говорил, что они были несправедливыми.

Вот именно, я появился в чате на той вики и мне сразу же было выдано удаление, я даже, черт возьми, сообщение не успел написать. Я не понимаю, как это удаление может быть высосанным? В том чате что ли запрещено появляться участникам после 22:00?

А что я ещё должен делать, когда администратор меня удалил из чата за просто так, потом прогонял меня, троллил, а в конце угрожал блокировкой, потому что я молчу? Неужели молчать в тряпочку? Это никакое не преследование

Хорошо, я подумал о своих действиях:

• Если администратор удаляет из чата просто так, угрожает блокировкой, запрещает заходить в чат пообщаться, то никогда не надо обращаться к другому, более адекватному администратору о нарушении
      • Никогда не надо заходить в другие чаты (особенно в чат на той вики), если тебя попросили

Распечатал и повесил на видное место. Но блокировка-то все-равно выдана несправедливо. Я требую отмены ее

Загрузка редактора
    • Требуйте. Пока что от вас никаких конкретных предложений нет. Вам на гф вики уже в который раз дают второй шанс, но лимит доверия давно исчерпан.

Загрузка редактора
    • Причём тут Гоавити Фолз Вики, если мы говорим о другой Вики? Почему нет предложений? Они есть, просто ты не хочешь их увидеть

Загрузка редактора
    • Зайдите в чат тут. Это в ваших же интересах.

Загрузка редактора
    • Чтобы ты потом сказал, что я тебя преследую? Спасибо, нет

Загрузка редактора
    • Забавно, но нет. Речь пошла бы только о вашем блоке на гф вики. И о его снятии возможном.

Загрузка редактора
    • Снятии через 6 дней, да, знаю

Загрузка редактора
    • Извинились бы - и сегодня вас разблокали. Но нет, глупая гордыня...

Загрузка редактора
    • Только глупый человек будет называть другого глупым или умным

Загрузка редактора
    • Глупая гордыня. Читайте чётче.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.