ФЭНДОМ

• Добро пожаловать

Здравствуйте и добро пожаловать на Вики Сообщества!

Вы можете задать вопросы на форуме Вики Сообщества, посмотреть видеоуроки Университета Фэндома или пообщаться в чате с другими участниками.

Если у вас есть идея для новой вики, вы можете создать её прямо сейчас! Просмотрите список википроектов на русском языке. Возможно, вы найдёте уже существующую вики по своим интересам. Также обратите внимание на тематические порталы.

И наконец, вы можете следить за активностью сообщества на странице свежих правок.

Ещё раз, добро пожаловать и счастливого редактирования!

Загрузка редактора
    • Добрый день! Помогите разобраться с несправедливостью в вашей игре,а точнее с воровством смешарика!вчера мой ребёнок,доверилась одному из смешей, а он поменял пароль, столько слёз я не видела даже после её операции, дело в том, что так совпало операция и день рождения практически в один и тот же период, и её подарком самым лучшим был мой, т.е.покупка вашей карты на год,ей сложно ходить😔 поэтому у компа и находит в вашей игре отдушину от боли и от того что не ходит.Прошу вас помочь верю в добрые сердца 💕 как и дочь,её имя смешарика ЛИНОЧКА ЛУНА.

Загрузка редактора
    • Простите т9 исправил одну букву в имени смешарика линачка луна

Загрузка редактора
    • От 176.59.147.207:
      Добрый день! Помогите разобраться с несправедливостью в вашей игре,а точнее с воровством смешарика!вчера мой ребёнок,доверилась одному из смешей, а он поменял пароль, столько слёз я не видела даже после её операции, дело в том, что так совпало операция и день рождения практически в один и тот же период, и её подарком самым лучшим был мой, т.е.покупка вашей карты на год,ей сложно ходить😔 поэтому у компа и находит в вашей игре отдушину от боли и от того что не ходит.Прошу вас помочь верю в добрые сердца 💕 как и дочь,её имя смешарика ЛИНОЧКА ЛУНА.

Я не администратор и не модератор Шарарама. Ничем помочь не можем.

Загрузка редактора
    • Вам наверно лучше обратиться на http://ru.shararam-smeshi.wikia.com/ ("сайт" про Смешариков и пр.), хотя маловероятно, что там помогут, лучше написать разработчикам

Загрузка редактора
    • Добрый день. Попробуйте обратиться в тех.поддержку игры, возможно, это поможет.

Загрузка редактора
    • Так у вашей дочери украли аккаунт или какую-то карту? И что ей жалко: потраченного времени или каких-то донатских вещей, которые были на старом аккаунте?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.