ФЭНДОМ

• Tulene
    Tulene закрыл эту тему. Причина:
    Архив
    19:28, декабря 15, 2017

Как незадачливый "прогремест," знающий стили только три дня, прошу о помощи короля Англии. На вот этой вики у меня проблема с разметкой двух шаблонов-заголовков, размещённые справа и слева.

Всё было хорошо, пока они не начали смещатся. После этого я даже полностью скопировал код с другой вики - Delver  (идею дизайна с рамкой взял оттуда) для проверки на личные ошибки. Когда на странице снова остались только эти два элемента, всё опять стало также.

Может быть проблема в самом шаблоне (Header)? Код для него я уже взял отсюда .

Загрузка редактора
    • Здравствуйте, Knight in the Plaid!

Если Вашей проблемой был разный размер вроде бы одинаковых шаблонов, то она решена. Если нет, объясните поподробнее.

P.S.: Может добавить в этот шаблон что-то кроме одинокого заголовка? А то никакой смысловой нагрузки он не несёт, что идёт вразрез с основной сутью и целью концепции вики.

Загрузка редактора
    • Спасибо, что помогли!

Под шаблонами я думал разместить всю необходимую информацию - ссылки, факты и так далее. Не сделал сразу, чтобы было проще разобраться с кодом.

Загрузка редактора
    • От Knight in the Plaid: Спасибо, что помогли!

Под шаблонами я думал разместить всю необходимую информацию - ссылки, факты и так далее. Не сделал сразу, чтобы было проще разобраться с кодом.

Не за что. Всегда обращайтесь.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.