ФЭНДОМ

• если забанили на Вики Borderlands (ненадолго).

Привет!

[На моей стене] хмырь некто в погонах делал странные намеки а потом обидился.. Чо за фигня, вижу начальство не совсем адекватное, это нормалёк?

Загрузка редактора
    • Блог участника:Kuzura/Что делать, если вас заблокировали
      Короче говоря просто свяжитесь тут с заблокировавшим вас администраторам и обсудите проблему.

Загрузка редактора
    • Я там же вежливо напомнил админу о принесенных извинениях и добром отношении, но он только пустыми обвининиями сыплет. Спасибо, что глаза открыли - на Вики Borderlands начальство попросту вести себя не умеет (это не первый наезд). Кому написать об их хамском поведении?

Загрузка редактора
    • Очевидно, что администратору оказалось недостаточно извинений. Не стоит обвинять администрацию в том, что она не умеет себя вести, это может привести к разрастанию конфликта. Ваше последнее сообщение в той теме было явно лишним. Лучше просто подождать конца блокировки и в следующий раз более чутко прислушиваться к словам других людей. Если вы всё же решили добиться справедливости, то попытайте счастья у других администраторов. Если они поймут вашу позицию, то разблокируют вас.

Загрузка редактора
    • Новак, спасибо за совет.

умели бы "другие люди" в погонах выражаться более однозначно... стиль "спасибо, больше не надо", используемый fngplg наталкивает на мысли о провокациях.. ("и никогда не используйте свой статус администратора только для того, чтобы конфликт решился именно в вашу пользу!" - политика)

Загрузка редактора
    • Отлично, обладающих странным мышлением людей с Вики Borderlands прибавилось. Неизвестный мне NDX отправил на бессрочку без всяких объяснений. Он не смог объяснить, что ему сделал новый участник. Только промычал нечто очень странное на своей стене,здесь.

Чем можете помочь, кроме забить на все, "мы ничем не можем вам помочь" и "поговорите с NDX" (из переписки с Kuzura)? Переписка на проблемной вики заблочена.

Загрузка редактора
    • NDX

У меня большая просьба глобально заблокировать участника Sega010 и всех его клонов. Ну, или хотя бы здесь. Ибо никакого вклада, кроме кляуз и доставаний участников БЛ-вики у товарища нет.

И, если можно, вот этот IP: 195.64.208.144

Заранее спасибо.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.