ФЭНДОМ

Строка 2: Строка 2:

>Токсичное, антиобщественное поведение<br>

>Токсичное, антиобщественное поведение<br>
На самой КБВ такого поведения у меня не было, а если и было, прошу провести пруфы.
+
На самой КБВ такого поведения у меня не было, а если и было, прошу провести пруфы.

>непосредственное участие в рейде на сервер КБВ<br>

>непосредственное участие в рейде на сервер КБВ<br>
Действия в дискорде не являются причиной бана на вики. Давай тогда по такой логике сажать в тюрьму людей, которые плохо высказываются о правительстве России, живя при этом, допустим, в Канаде.
+
Действия в дискорде не являются причиной бана на вики. Давай тогда по такой логике сажать в тюрьму людей, которые плохо высказываются о правительстве России, живя при этом, допустим, в Канаде.

>антиКБВшные высказывания.<br>

>антиКБВшные высказывания.<br>
Лол, и что. Я имею право высказывать свое мнение. <ac_metadata title="Бан на КБВ"> </ac_metadata>
+
Лол, и что. Я имею право высказывать свое мнение. <ac_metadata title="Бан на КБВ"> </ac_metadata>

Версия 16:26, февраля 22, 2020

Привет. Объясни, пожалуйста, за что я был забанен на данной вики?

>Токсичное, антиобщественное поведение

>непосредственное участие в рейде на сервер КБВ

>антиКБВшные высказывания.

Лол, и что. Я имею право высказывать свое мнение.   
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.