ФЭНДОМ

(Новая страница: «Смотрите, Kuzura, недавно одного участника заблокали на некой вики на бессрочно, хотя у него…»)

Строка 1: Строка 1:
Смотрите, Kuzura, недавно одного участника заблокали на некой вики на бессрочно, хотя у него там 0 правок. Поступила жалоба, но Помощники её проигнорировали. Почему? Я же выдал лишь блокировку в чате и не считаю это серьёзным ограничением.
+
<!---Смотрите, Kuzura, недавно одного участника заблокали на некой вики на бессрочно, хотя у него там 0 правок. Поступила жалоба, но Помощники её проигнорировали. Почему? Я же выдал лишь блокировку в чате и не считаю это серьёзным ограничением.

''Если у участника блокировки в нескольких чатах за одно и то же нарушение, мы можем рассмотреть это. Потому что блокировка - это и есть доказательство.''

''Если у участника блокировки в нескольких чатах за одно и то же нарушение, мы можем рассмотреть это. Потому что блокировка - это и есть доказательство.''

Речь идёт о краткосрочных блокировках, или о годичных/бессрочных?
+
Речь идёт о краткосрочных блокировках, или о годичных/бессрочных?->

Текущая версия на 11:40, ноября 7, 2017

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.