ФЭНДОМ

R256S

aka Сферический жук в вакууме

• Я живу в Млечном Пути
  • Мой день рождения: 9 январь
Участник ФЭНДОМА
  Загрузка редактора
  • Я ответил на почту, но скопирую мой ответ сюда.

Здравствуйте,

1. Форумы были заархивированы на тех вики, которым особенно не было важно содержание их форумов и на которых сами администраторы попросили их заархивировать. В любом случае, содержание потеряно не было. Все темы их архивов доступны по прямым ссылкам в виде Тема:12345, а всё содержание форумов всегда будет храниться в наших внутренних архивах. Пока что процесс переноса содержания с форумов не начался, поэтому я не могу сказать, как он проходит.

2. В самих Обсуждениях на предыдущую страницу можно вернуться кнопкой в браузере, но если вы хотите вернуться на вики, то нужно использовать ссылку «Заглавная страница» справа, потому что Обсуждения разработаны на отдельной от MediaWiki платформе. Это не баг и не фича, а особенности дизайна.

Загрузка редактора
    • Да, но отсутствие вики-разметки делает расширение неудобным. Слава Богу, что появились уведомления из Обсуждений.

Загрузка редактора
    • Теперь понятно, почему не получается клацанием кнопки "Назад" на заглавной странице Обсуждений вернуться на предыдущую страницу вики.

Загрузка редактора
    • Спасибо за ответ, Владимир. Это хорошая новость, т.к. МЕ вики важно сохранить доступ к старым темам. А по поводу дизайна... может, стоит в таком случае сразу открывать Обсуждения в новой вкладке (как тот же чат)? Ведь туда можно не только с вики попасть, но и, скажем, с Яндекса. А особенности дизайна не дадут вернуться обратно к поиску, что создает определенные проблемы.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Да, привет, R2. Напоминаю, что ты хотел поправить автообновление последней активности на Mass Effect Wiki, а именно: заменить AJAX на что-нибудь другое, вынести его на уровень повыше, может даже справа от "Посмотреть все правки >".

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • В связи с большим кол-вом заявок ротация баннера Mass Effect Wiki перенесена на январь.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Wiki

Добро пожаловать на Вики Сообщества, R256S!

Мы рады приветствовать Вас здесь!

Если хотите получить поддержку сообщества, можете обращаться на наш Форум.

Если у Вас есть идея для новой вики, Вы можете создать такую! Просмотрите список викий. Возможно, Вы найдёте там то, что Вам нравится. Также обратите внимание на Порталы.

И ещё раз, добро пожаловать!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.