ФЭНДОМ

Kos730

Администратор
  • Мой день рождения: 4 апрель
  • Я best girl
  • О себе Squadron Project (destroyer)
  • [Показать больше]

Я представитель Эскадры Фэндома в классе «Истребитель» и пароход. Вы можете запросить у нашей команды помощь для своего проекта посредством этой страницы, или связаться напрямую со мной (по поводу дизайна или помощи с CSS) через стену на этой вики или на ВС.

809px-2.jpg

Участник ФЭНДОМА
  Загрузка редактора
  • а может KAPPA???

Загрузка редактора
    • PEPPA

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • С админкой

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Там я не могу тебе написать потомучто сообщение не отправляется и решил здесь.Короче на нашей вики надо забанить одного анонима,по причине вандализм.Он испортил статью про сундукуса,но я откатил.Всё же всёравно надо забанить.

Загрузка редактора
    • Ну всего одна правка, тем более уже столько времени прошло. Вероятность того, что этот же аноним (с этого же ip) сделает еще одну вандальную правку крайне мала.

К слову, лучше зайди в дискорд вики. Так ты сможешь быстрее со мной связаться в случае необходимости.

Загрузка редактора
    • Ладно.Если что у меня ник Kirich Top/

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Здравствуйте, извините за беспокойство, но мне давно хотелось узнать, как совершить действие, направленное на долгосрочное хранение огурцов путём обработки их кислотой, используя различные травы, растительное масло, лук и чеснок. Не подскажете?

Загрузка редактора
    Kos730
    Kos730 закрыл эту тему. Причина:
    Замариновано
    20:00, мая 21, 2019
    • Просмотреть 6 ответов
    • Этот ответ был удалён
    • Этот ответ был удалён
  • Вы хорошо разбираетесь в коде CSS?

Загрузка редактора
  • Я попытался создать глобальный шаблон, но у меня не получилось. Буду благодарен, если вы это сделаете за меня.

Загрузка редактора
    • Просмотреть 8 ответов
    • Даже не буду спрашивать, что именно ты сделал на странице с этим топиком.

{{:w:User:Calki Miloslavski/Draft}}
        Загрузка редактора
    • О боже, спасибо

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Помогите мне! Кукловод Очкастый красавчик на Ledybyg вики гоаорит, что я - это он! Помоги мне, Kos730!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Я создал новую Вики и хочу проверить, соответствует она правилам или нет. Мою прыдыдущую вики удалили.

https://hqrev.fandom.com/ru/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%B1_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Загрузка редактора
  • У тебя тоже сегодня др!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Здравствуйте. Я администратор https://farcry.fandom.com/ru.

Давно чищу старые ссылки, но вот в архивированные страницы обсуждений участников не могу залезть, хотя в помощи написано, что админы это могут делать: Can edit archived talk pages (editwallarchivedpages).

Вот пример страницы, которую хочу поправить. Почему не могу? Никаких кнопок управления не вижу.

Загрузка редактора
    • Скорее всего это баг. Я тоже не могу редактировать архивы (на вики где я админ), не обращал внимания на это.

Попробуйте написать в Служебная:Contact/bug

Загрузка редактора
    • Кто-то писал недавно об этом. Поэтому лучше тоже напишите в Contact.

Загрузка редактора
    • Спасибо

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.