ФЭНДОМ

Kos730

aka Косипоша

Заблокирован(а)
  • Мой день рождения: 4 апрель
  • Я best girl
  • О себе ---
  • [Показать больше]

Я кекпук и просто активный участник, который знает всякие сумрачные штучки. Вы можете связаться напрямую со мной (по поводу дизайна или помощи с CSS, смешнявку еще кинуть могу) через стену на этой вики или на ВС.

712px-HM.png

100px-Crusader.png

Участник ФЭНДОМА
  Загрузка редактора
  • Уважаемый Косу, помогите мне. Как перекрасить белый инфобокс в серый цвет? Просто я не знаю и боюсь сломать инфобокс.

Загрузка редактора
  • Можете в этой странице посмотреть на все ссылки (в том числе и мной убраны)? Кажеться некоторые из них либо не правильно ведут перенаправление, или может какие-то не работают.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, разрешается ли вики-проектам (идентичной тематики) иметь одинаковые логотипы или они обязательно должны быть разными?

Загрузка редактора
    • Просмотреть 8 ответов
    • Именно она. Её можно модифицировать так, чтобы запретить использование изображения на других сайтах.

Загрузка редактора
    • Туше, тогда я почти не прав, извиняюсь.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Он написал уже вам. Он рассписал все. Посмотрите.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Я не знаю, разбирайтесь ли вы или нет, но вопрос: когда все вики будут на новой платформе, как будут отображаться  сообщения со стен обсуждений?

(я просто поинтересоваться)

Загрузка редактора
    • Как сообщения со стен обсуждений. Все новые вики уже создаются на UCP и есть целая отдельная тестовая вики где на все это можно посмотреть вживую.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Как вас уважать?

Загрузка редактора
    • Любым угодным способом.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Стоит ли мне делать вики? Просто я не нашёл вики по одной игре, если дальше не найду, буду делать? (возможно)

Загрузка редактора
    • Если эта вики перспективна для развития и у неё будет аудитория, другие участники захотят её редактировать, то стоит.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Почему через некоторое время работы на вики я не могу зайти в обсуждения? У меня просто белая страница, её название и ID (ну или как это называется) одинаковые. Через ещё некоторое время я вообще не могу зайти на вики, та же самая проблема. Как это решить, в чём проблема?

Загрузка редактора
    • Браузер?

Загрузка редактора
    • На каком браузере ты работаешь?

Загрузка редактора
    • Если он не в ходи в этот список то поведение страниц в нем может быть абсолютно не предсказуемым.

Загрузка редактора
    • Спасибо, теперь всё понятно)

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Это проблема vременная?

Или проблема vо мне?
    Ммм

Который раз пытаюsь, напиsать комментарий к одномy блогy, но sколько не пытаюsь, и не vыполняла инsтрyк, не полyчаетsя оsтаvить его

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Собственно, есть брошенная англоязычная вики. Вопрос, возможно ли конвертировать её в русскоязычную? Я просто проворонил с созданием русскоязычной, и теперь от нового "кода" хочется на стенку залезть.

Загрузка редактора
    • Просмотреть 16 ответов
    • (Напомню, что при любом раскладе ты длительное время будешь единственным участником вики и достижения получать будешь только сам, один. Если это самое главное то я бы предложил задуматься, нужно ли оно тебе)

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      при любом раскладе ты длительное время будешь единственным участником вики

Одно дело вики по инди на 30-35 статей, другое - масштабный фэндом на 100+ :(

З.Ы. как вам мой шаблон Платформеры?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.