ФЭНДОМ

Harbinger007

aka Альтаир

• Я живу в мире Хаоса
  • Мой день рождения: 10 сентябрь
  • Моя профессия: Лисо-Демон
  • Я Фурри

Д о б р о - п о ж а л о в а т ь !

Вы находитесь на моей странице обсуждения, если у вас есть вопросы или претензии, вы можете задать их мне - и в ближайшее свободное время я вам смогу ответить.

Разумеется я прошу общаться со мной без оскорблений и прошу не задавать мне глупых вопросов, особенно это касается анонимов.

Участник ФЭНДОМА
  Загрузка редактора
  • Привет. Arvegtor'a больше нет, а я - новый админ Transformers вики. Если хочешь, можешь возвращаться на этот проект.

Загрузка редактора
  • Здравствуйте!

Эскадра Фэндома заинтересовалась данной вики для помощи ей. Поэтому туда выделены четыре участника, включая и меня. Подробнее здесь.

Вы являетесь администратором этой вики, но забросили её около полугода назад (последняя правка датируется ноябрём 2016-го года). Было бы неплохо, если вы продолжите развивать вики после того, как работа Эскадры здесь будет завершена.

Будете ли вы это делать? Или отказываетесь? Если отказываетесь, то стоит ли оставлять статус администратора у вас?

Следует иметь в виду, что в случае отказа Эскадра после выполнения плана будет лишь следить за ней до появления другого администратора.

Загрузка редактора
    • С приветом по планетам, вряд ли я ещё туда в ближайшее время приду. Очень долго не был там, и у меня появились другие Вики на которых у меня дела.

Загрузка редактора
    • Значит, вы всё-таки вернётесь на вики, хоть и нескоро?

Загрузка редактора
    • Я не знаю, вернусь или нет, у меня мало свободного времени.

Я даже как то планировал тоже в эскандру вступить, в качестве истребителя, но у меня мало свободного времени, вот и не решился. Хотя я умею пользоваться CSS, могу сделать из серой Вики конфетку, по JS к сожалению я ноль. Бегло пользуюсь гугл переводчиком, со статьями тоже проблем нет. Мож летом запрос отправлю.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • код пароль из mail.

Загрузка редактора
    Harbinger007
    Harbinger007 закрыл эту тему. Причина:
    Смысла в теме нет
    10:46, апреля 10, 2016
  • Видел, что вы основали Battlefront вики в июле, а ведь новая игра уже выходит 17 ноября. Я бы хотел заняться этой вики и написать хотя бы несколько базовых статей к релизу. У вас нет никаких планов/возражений?

Загрузка редактора
    • Конечно, каждая вики должна развиватся, а разве я основатель ? Я помню что собирался развивать эту вики, но когда узнал что уже весной выйдет DOOM, я не захотел редактировать эту вики. Так что можешь заняться этим вики проектом.

Загрузка редактора
    • P.S. основатель вики, участник AveTeach. Он не сделал ни одной правки после создания этого проекта.

Загрузка редактора
    • Отлично.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Здравствуйте. Не так давно я с TheGamesley создали вики про фильмы с доменом ru.films. Сегодня мы обнаружили, что существует уже две вики, но нас беспокоить будет ваша, ru.movies. Дело в том, что у вас не наблюдается постоянной активности, последняя правка совершена 16 июля. За это время из основного пространства была создана только одна статья про Эру Альтрона. В связи с этим у меня два вопроса:

1. Вам ещё нужна вики, зная о существовании другой?
    2. Если не нужна, то вы подадите запрос на закрытие вашей вики?
    3. Перейдёте ли вы к нам развивать нашу вики?
      Загрузка редактора
    • Ладно, у меня всё равно очень много вики, напиши хелперу об этом сообщении, и скажи что я разрешаю удалять вики ru.movies.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Wiki

Добро пожаловать на Вики Сообщества, Уиллозавр!

Мы рады приветствовать Вас здесь!

Если хотите получить поддержку сообщества, можете обращаться на наш Форум.

Если у Вас есть идея для новой вики, Вы можете создать такую! Просмотрите список викий. Возможно, Вы найдёте там то, что Вам нравится. Также обратите внимание на Порталы.

И ещё раз, добро пожаловать!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.