ФЭНДОМ

Такос2

aka -47

• Я живу в Ереван, Армения
  • Мой день рождения: 16 октябрь
  • Моя профессия: Профессиональный задрот
  • Я есть Грут
Участник ФЭНДОМА
  Загрузка редактора
  • Здравствуйте, вам случайно выдали права бюрократа на КБВ . Прошу вас снять с себя эти права и не пытаться создать проблемы, вам же не нужна эта вики согласно вашим же словам.

К тому же, по уговору в этой теме https://community.fandom.com/ru/wiki/Тема:180359#5 ваша активность приведет к выдаче вам блокировки, как вы и предлагали в условиях, на которые я согласился. Вы своё слово держите?

Давайте жить мирно и не заниматься конфликтами! Хватит уже этих глупостей нам.

Загрузка редактора
    • Здравствуйте. Вы долго не отвечали на тот запрос, поэтому я написал Розенфельду(Ким Ир Сену) в Discord. Розенфельд предложил разбан с условием, что я буду решать ситуации мирно, без многочисленных референдумов. Я согласился, после чего через несколько секунд я получил разбан. Вы же отреагировали только после разбана. Из-за разбана со стороны Розенфельда то предложение аннулировано. 

Насчёт бюрократа - Розенфельд его выдал мне для развития КБВ(опыт у меня есть: АБФВ и ЗВ: КОТОР вики + ведение дискорд серверов)

Загрузка редактора
    • Зачем вам статус бюрократа на вики, на которой по вашим заявлением несколько дней назад, вы не хотели править?

"Из-за разбана со стороны Розенфельда то предложение аннулировано." - вы договаривались со мной об этом, я и принял ваши условия, ни о каких аннулированиях не было в условиях, об условиях с Розенфельдом обращайтесь к Розенфельду. Розенфельд случайно выдал вам бюрократа, о чем он говорил сам. А вы же предлагаете поверить вам на слово, так?

Загрузка редактора
    • Зачем вам статус бюрократа на вики, на которой по вашим заявлением несколько дней назад, вы не хотели править?

Раз выдали, могу править. На КБВ много чего можно развить

"Из-за разбана со стороны Розенфельда то предложение аннулировано." - вы договаривались со мной об этом, я и принял ваши условия, ни о каких аннулированиях не было в условиях, об условиях с Розенфельдом обращайтесь к Розенфельду. 

Смотрите. До обращения к Розенфельду я предлагал те условия. Вы до разбана со стороны Розенфельда не реагировали. Розенфельд разбанил меня по отличным от тех условиям. Так что технически я разбанен по условиям Розенфельда, а не по тем.

Розенфельд случайно выдал вам бюрократа, о чем он говорил сам. А вы же предлагаете поверить вам на слово, так?

Всё, что надо знать

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
  • Wiki

Добро пожаловать на Вики Сообщества, Такос2!

Мы рады приветствовать Вас здесь!

Если хотите получить поддержку сообщества, можете обращаться на наш Форум.

Если у Вас есть идея для новой вики, Вы можете создать такую! Просмотрите список википроектов. Возможно, Вы найдёте там то, что Вам нравится. Также обратите внимание на Порталы.

И ещё раз, добро пожаловать!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.