Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Сори за статпад, просто на вопрос нету ответа)
Метка: Правка исходного кода
Строка 19: Строка 19:
 
:Только отключить старый трек и создать новый. Хотя может быть будет работать и со страницей-перенаправлением. Я не проверял. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:49, марта 19, 2020 (UTC)
 
:Только отключить старый трек и создать новый. Хотя может быть будет работать и со страницей-перенаправлением. Я не проверял. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:49, марта 19, 2020 (UTC)
 
::Что очень таки странно, правка не за считалась даже когда я сделал правку в старой категории, когда там осталась одна статья. Но с перенаправлениями не работает. Просто было много совершенно правок с моей стороны на сторону этих треков, поэтому мне кажется неразумным пересоздавать треки. И что, даже в системных сообщениях этого сделать нельзя? <br><span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 08:21, марта 19, 2020 (UTC)
 
::Что очень таки странно, правка не за считалась даже когда я сделал правку в старой категории, когда там осталась одна статья. Но с перенаправлениями не работает. Просто было много совершенно правок с моей стороны на сторону этих треков, поэтому мне кажется неразумным пересоздавать треки. И что, даже в системных сообщениях этого сделать нельзя? <br><span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 08:21, марта 19, 2020 (UTC)
  +
  +
== Скажите пожалуйста ==
  +
  +
В статье написано, что есть секретные достижения (Счастливая правка, эффект кофеина, бросок). Насчёт последних двух не понял. Кто знает, обьясните пожалуйста, что это? [[Участник:DearBro|DearBro]] ([[Обсуждение участника:DearBro|обсуждение]])

Версия от 19:01, 29 мая 2021

«Для создания нового трека нужно посмотреть на правую часть страницы Служебная:AchievementsCustomize. В окошке «Создать новый трек для категории» введите имя категории и нажмите «Create this track»

Народ, НЕТУ такой страницы. Не существует. --Usik64 обговорення 13:18, июля 9, 2013 (UTC)

Эта ссылка (Служебная:AchievementsCustomize) откроется, если на вики подключены достижения, даже несмотря на то, что она будет гореть в справке красным.--SvetlanaPtrv Обсуждение 13:24, июля 9, 2013 (UTC)
Я ошибся. Но не в том. Страница редактируется, если есть права администратора. Я же пытался открывать ее на этой вики --Usik64 обговорення 13:54, июля 9, 2013 (UTC)

Красивые названия для значков

Привет!
Предлагаю в болванке для новых вики заменить «Что-нибудь сказать» на «Птица Говорун», а значок за правку профайла назвать «Светлая личность». --С благодарностью, Hirforh Ponобс 18:21, декабря 3, 2016 (UTC)

Да, возможно ли участникам как-то инициировать смену стандартных названий и картинок для значков? И кто вообще за это отвечает, Помощники или Сотрудники Фэндома? Захир~вернулся (обсуждение) 19:32, декабря 3, 2016 (UTC)
По идее это часть локализации и, как и со всём на глобальном уровне, с этим работают сотрудники. Соответственно связываться нужно с ними через Служебная:Contact/general. Только нужно как можно более аргументированно высказать свою точку зрения (в данном случае - необходимость смены стандартных названия достижений). --40px-Kos.png365(Nachrichtenseite|Beiträge) 19:43, декабря 3, 2016 (UTC)
За локализацию сейчас целиком и полностью отвечают сотрудники Фэндома. --Kuzura;Talk 19:55, декабря 3, 2016 (UTC)
Ясно. Для начала необходимо узнать мнение участников. Может эта смена вообще никому не нужна. Захир~вернулся (обсуждение) 20:18, декабря 3, 2016 (UTC)

Смена категории для треков

А что если давно были созданы треки за старым названием категории, но при этом категория обрела новое название, можно как-то сменить треки под новое название категории? Или это может сделать только сотрудники Фэндома? Мне нужно здесь треки категории "Набір рівнів" изменить на "Набор рівнів". DDPAT Knife Series обсуждение 22:28, марта 18, 2020 (UTC)

Только отключить старый трек и создать новый. Хотя может быть будет работать и со страницей-перенаправлением. Я не проверял. --Kuzura;Talk 07:49, марта 19, 2020 (UTC)
Что очень таки странно, правка не за считалась даже когда я сделал правку в старой категории, когда там осталась одна статья. Но с перенаправлениями не работает. Просто было много совершенно правок с моей стороны на сторону этих треков, поэтому мне кажется неразумным пересоздавать треки. И что, даже в системных сообщениях этого сделать нельзя?
DDPAT Knife Series обсуждение 08:21, марта 19, 2020 (UTC)

Скажите пожалуйста

В статье написано, что есть секретные достижения (Счастливая правка, эффект кофеина, бросок). Насчёт последних двух не понял. Кто знает, обьясните пожалуйста, что это? DearBro (обсуждение)