Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

Предложение #1

Сделайте ещё функций! Например изменить шрифт или ПОДПИСИ В ЧАТЕ! У меня так и не получилось их сделать :'( -- Огнезвёзд и грозовое племя

Подписи в чате добавил. Код на изменение шрифта добавлять не буду, так как он не популярен. Хочу заметить, что стоит предлагать только то, что в чаще всего пользуется спросом у участников, дабы сократить количество одноимённых тем на стенах помощников. И не забывайте подписываться!) FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9413:57, 30/6/2015

Предложение #2

Таки неплохо было бы, если бы можно было настроить больше параметров в стиле коммента. Например, обводка автара, обводка самого комментария, толщина всего этого дела, тень бокса, тень текста и т.д. nextZed обсуждение 16:52, июля 14, 2015 (UTC)

Это лишь базовый код, да и если всё это пихать, заполнять новичкам станет сложнее + всем не угодишь (в каждом случае есть много вариантов для изменения). Основные классы генератор выдает и никто не запрещает в готовый код добавить что-то свое. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9407:38, 15/7/2015
Да, конечно. Но можно всегда сделать галочку типа "Версия для опытных" и прочее. Да и новичкам по-моему интереснее добавить на свою вики больше кастомизации. Хотя, также и сложнее, но всё-таки. nextZed обсуждение 17:39, июля 15, 2015 (UTC)
Мне кажется, что "версия для опытных" не имеет смысла, так как "опытные" смогут написать код сами. Wild 18:27, июля 15, 2015 (UTC)

Предложение #3

Я предлогаю несколько обновить функцию "Таблички на форуме" и добавить функции "Цветной текст в чате", "Подпись". В "Таблички на форуме" я считаю нужным добавить возможность создания табличек - картинок, так как это очень популярно стало у администраторов многих вики-проектов. Цветной текст в чате - тоже не малопопулярная вещь и есть чуть ли не на каждой вики. И еще - насколько я знаю многие любят делать себе красочные подписи с Гифками, картинками и прочее. Можно создать раздел "Подпись" и в нем сделать все опции для настраивания подписи. Это будет очень популярно. Вондерлорд (обсуждение) 14:12, августа 25, 2015 (UTC)

Предложение #4

Может ещё добавить, чтобы можно было изменять сами реплики в чате? А то такой код редко где встречается.

Что имеется ввиду под 'реплики в чате'? FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9415:06, 27/7/2016

Предложение #5

Премного благодарен вам за генератор! У меня к вам просбьа. Добавте пожалуйта код для смены значка "карандашик" около слова "править" на другое изображение. Заранее спасибо! Саша 15:14, ноября 29, 2017 (UTC)

Advertisement