Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
   
 
*В конкурсе статьи у вас есть аргументированный показатель, цифра. Но в нашей дисциплине, я не думаю что вы сможете с аргументировать чем эта работа, лучше проигравших.
 
*В конкурсе статьи у вас есть аргументированный показатель, цифра. Но в нашей дисциплине, я не думаю что вы сможете с аргументировать чем эта работа, лучше проигравших.
 
'''*Можете меня дисквалифицировать или забанить на ВС, за поднятие такой бучи - но я за пересмотр или добавления ещё одного победителя, в художественной части конкурса, а также за аргументированные развернутые оценки. Мне как участнику конкурса непонятно в чём моя работа хуже, и чем хуже работа Килла и Р256 от победившей.'''
 

Версия от 16:28, 12 апреля 2020

Условия конкурса:

  • Существенно изменить и улучшить цветовую гамму вики
  • Создать новое фоновое изображение
  • Существенно обновить и улучшить Заглавную страницу вики
  • Обновить и улучшить инфобоксы вики

  • Заменить серое на серое - это не существенное изменение - если сравнить относительно других конкурентов.
  • Существенно обновить заглавную - это как минимум придать ей индивидуальность, а не тупо очистить её от не нужного хлама.

О какой объективности может идти речь - если банально победитель слабее по 2 из 4 условий конкурса, как так можно было, я не понимаю, если вы устали и решили быстро накидать оценки, то это была не самая лучшая идея. Судя по трём другим работам, тут как бы авторы старались уложится в условия конкурса, но судя по всему они не нужны были что-ли?

  • В конкурсе статьи у вас есть аргументированный показатель, цифра. Но в нашей дисциплине, я не думаю что вы сможете с аргументировать чем эта работа, лучше проигравших.