Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «''Хочу немного пояснить по поводу статистики табберов на The Binding of Isaac Wiki:'' *В первом случае…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
 
''Хочу немного пояснить по поводу статистики табберов на The Binding of Isaac Wiki:''
 
''Хочу немного пояснить по поводу статистики табберов на The Binding of Isaac Wiki:''
*В первом случае в статье описывается популярный ремейк игры и её не популярный оригинал, именно по-этому вторая вкладка мертва по посещаемости.
+
*В первом случае в статье описывается популярный ремейк игры и её не популярный (на сегодняшний день) оригинал, именно по-этому вторая вкладка мертва по посещаемости.
 
*Во втором случае описывается инфа для разных версий ремейка, по-этому людям как правило интересно посмотреть в чём отличия, даже если у них используется последняя версия игры.
 
*Во втором случае описывается инфа для разных версий ремейка, по-этому людям как правило интересно посмотреть в чём отличия, даже если у них используется последняя версия игры.
   

Версия от 07:54, 6 июня 2020

Хочу немного пояснить по поводу статистики табберов на The Binding of Isaac Wiki:

  • В первом случае в статье описывается популярный ремейк игры и её не популярный (на сегодняшний день) оригинал, именно по-этому вторая вкладка мертва по посещаемости.
  • Во втором случае описывается инфа для разных версий ремейка, по-этому людям как правило интересно посмотреть в чём отличия, даже если у них используется последняя версия игры.

Статистика в нашем случае не может являться доказательством того, что вторая вкладка и вообще вкладки убивают шанс к прочтению, если кто-то подчерпнул для себя такой вывод.


тут уже просто мнение

  • Если информация внутри вкладок равноценна по смыслу - они будут пользоваться одинаковой популярностью.
  • Если на вики множество мелких статей, в некоторых случаях (как у нас когда имеется 2 версии предмета, врага и т.п) табберы могут быть незаменимы.
  • Естественно если кол-во вкладок будет более 10 к примеру, уже не совсем целесообразное использование. Всё зависит от ситуации.

Вот хороший пример того, где статья была разбиты на 2 tabview Статистики нету, зато есть история такого решения:

  • Когда статья перевалила за 300кб, редакторы начали жаловаться что её невозможно редактировать, она просто зависала в исходном коде. В итоге её разбили на 2 части. Это решило проблему на какое-то время.