Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2

ru eve online

  • Вклад участника Dj essyrY
  • Кол-во правок на вики: 106
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Данная вики мертва уже давно. Я внес много правок. У меня есть опыт работы с вики, я пришел с warframe Где собственно являюсь активным участником и нахожусь на 11 месте в таблице достижений. Прошу все таки рассмотреть мою кандидатуру. Врят ли вообще кто то еще есть. А я попробую возродить вики и привести ее в нормальный вид.

Dj essyrY (обсуждение) 02:30, августа 30, 2015 (UTC)

Пожалуйста, создайте минимум 10 статей на вики. Это формальность, которая должна быть соблюдена. JØRMUN(talk) 03:41, августа 30, 2015 (UTC)

Max payne вики

  • Вклад участника Дегтярь
  • Кол-во правок на вики: 53
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Вики давно заброшена, хочу наполнить её информацией, а также оформить, чего без прав администратора сделать невозможно.

Дегтярь (обсуждение) 10:59, августа 30, 2015 (UTC)

Статус выдан. Plizirim(Talk) 12:45, августа 30, 2015 (UTC)

Вікі Fallout

  • Вклад участника Moinberg
  • Кол-во правок на вики: 145
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики давно заброшена,потихоньку буду ее оживлять.

Moinberg (обсуждение) 13:30, августа 30, 2015 (UTC)

На вики два бюрократа, которые заходили совсем недавно. Оставьте им сообщение: 1, 2. Plizirim(Talk) 21:28, августа 30, 2015 (UTC)

1 пытался дать мне админ права но каким то причинам не смог [[1]]. Возможно он не бюрократ.

Странно, вчера в S:LU он у меня отображался в списке бюрократов. Может, какие-то баги на спецстранице..(
В любом случае, Wildream выдал вам права, удачи! Plizirim(Talk) 09:11, августа 31, 2015 (UTC)

CastleCrashers_вики

  • Вклад участника Jack Colt
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : вики абсолютна пустая, мне просто нужен их адрес для начала работы

Jack Colt (обсуждение) 20:33, августа 30, 2015 (UTC)

Запрос непонятен. Как вы что-то собираетесь делать с их адресом и какую работу имеете ввиду? Plizirim(Talk) 21:28, августа 30, 2015 (UTC)

С адресом ничего делать не собираюсь, я хотел основать вики по игре castle crashers, но адрес занят пустой вики, для качественного оформления статей(работы) мне необходим статус администратора. Jack Colt (обсуждение) 04:38, августа 31, 2015 (UTC)

Тогда правила не отличают этот запрос от других. Создайте 10 статей, и статус ваш. Разве что, вы можете запросить еще статус бюрократа, так как на вики нет статей. Plizirim(Talk) 09:01, августа 31, 2015 (UTC)

Сделано. Jack Colt (обсуждение) 13:40, августа 31, 2015 (UTC)

Статус выдан. Надеюсь, другие ваши статьи будут более объёмными. Plizirim(Talk) 15:58, августа 31, 2015 (UTC)

Конечно, как пруф вот моя вики которую я сам сделал с нуля http://ru.castleclash.wikia.com Jack Colt (обсуждение) 20:04, августа 31, 2015 (UTC)

Очень хорошо.) Удачных правок! Plizirim(Talk) 17:21, августа 31, 2015 (UTC)

Обычный мультик вики

  • Вклад участника Lion234
  • Кол-во правок на вики: 13
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : я хочу помочь это вики потому что по некоторым причинам там отсутствует администратор

Lion234 (обсуждение) 16:38, августа 31, 2015 (UTC)

Не вижу новых 11-ти статей, на вики их всего 8, включая заглавную. Вы написали всего 2 статьи. Когда напишите все 10, подайте запрос ещё раз. Plizirim(Talk) 17:21, августа 31, 2015 (UTC)

Сага о Волках Вики

  • Вклад участника Блик
  • Кол-во правок на вики: 17
  • Кол-во новых статей: 11

Блик (обсуждение) 11:17, сентября 3, 2015 (UTC)

Что вы хотите попросить в этом запросе? Как у основателя вики, у вас там есть уже права администратора и бюрократа. Plizirim(Talk) 12:39, сентября 3, 2015 (UTC)

Обычный мультик

  • Вклад участника  Lion234
  • Кол-во правок на вики: 13
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : данная викия не имеет админа

Lion234

(обсуждение) 09:09, сентября 4, 2015 (UTC)

У Вас там всего 6 созданных страниц. Админ заходил на вики вчера, сначала надо обратиться к нему. JØRMUN(talk) 11:41, сентября 4, 2015 (UTC)

Max Payne Wiki

  • Вклад участника Дегтярь
  • Кол-во правок на вики: Более 50
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация: Прошу выдать мне статус бюрократа, ибо на вики их нет и выдавать статусы некому.

Дегтярь (обсуждение) 11:48, сентября 4, 2015 (UTC)

Статус выдан. Plizirim(Talk) 18:38, сентября 4, 2015 (UTC)

Обычный мультик

  • Вклад участника Lion234
  • Кол-во правок на вики: 87
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Хочу помочь этой вики развиться так как она не активна.

Lion234 (обсуждение) 16:07, сентября 4, 2015 (UTC)

Вам ответили выше в вашем предыдущем запросе, что сначала надо согласовать это с бюрократом, который заходил на вики сегодня. Напишите ему, может он вам и выдаст права. Plizirim(Talk) 18:38, сентября 4, 2015 (UTC)
Plizirim

1он неотвечает 2он неактивный 3он сделал несколько статей и забросил это дело.Вот там докозательство то что администраторов нету или же администратор неактивен http://ru.regular-show.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:515

Еще раз - он заходил 4 сентября. Это менее 30 дней, относительно сегодня. Значит, надо обратиться сначала к нему. Прочитайте правила. JØRMUN(talk) 07:08, сентября 5, 2015 (UTC)
Администратор может ничего не править, но заходить на вики. Оставьте ему на стене вопрос о вашем статусе администратора. Если он не ответит в течение двух-трёх дней — статус ваш. Plizirim(Talk) 07:33, сентября 5, 2015 (UTC)
Я ему написал вчера где то но ответа нет. :'(
основатель не отвечает на запросы которые я ему прислал что делать?

Три дня и не прошло. Прошло только три часа. Что делать - ждать. Пройдет 3 дня, и если основатель не ответит или ответит, но будет против, то выдадим статус. JØRMUN(talk) 05:02, сентября 6, 2015 (UTC)

Нет просто я написал 2 дня назад потом удалил и переписал сегодня .

Contract Wars Wiki

  • Вклад участника Vezio
  • Кол-во правок на вики: 1141
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Наша Викия - достаточно крупная и быстро развивающаяся Wikia о популярной игре Contract Wars (в одном только ВК более 8 миллионов пользователей) и будущей игре CW Standalone. Каждый день на Викию заходят новые участники, как полезные, так и вандалы. Администраторов всего 2, и один из них пока неактивен. Часто вандалы удаляют содержимое страниц, изменяют тексты, вставляют бессмысленные фразы. Ну или в комментариях кто-то особо сильно матерится. Нашему одному администратору трудно за этим всем следить, поэтому я прошу у вас статус администратора, для того, чтобы перенести часть работы на себя. Обо мне: более года работы на Вики, 4 место в рейтинге, ежедневный онлайн, статус "преданного" участника, единственный обладатель достижения "Посвящённый" (60 дней вклада подряд).

Vezio (обсуждение) 18:45, сентября 6, 2015 (UTC)

Нужно согласие администратора Tr3ptor. --Kuzura;Talk 20:41, сентября 6, 2015 (UTC)
Согласие получено
Согласие - http://ru.contractwars.wikia.com/wiki/Тема:58066
Vezio (обсуждение) 22:00, сентября 6, 2015 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:20, сентября 7, 2015 (UTC)

Стар Против Сил Зла вики

  • Вклад участника Philosopher's Stone
  • Кол-во правок на вики: 55
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : С момента создания (январь 2015) там не было создано ни одной статьи. Прошу выдать статус администратора.

Philosopher's Stone (обсуждение) 11:18, сентября 7, 2015 (UTC)

Статус выдан. Plizirim(Talk) 15:53, сентября 7, 2015 (UTC)

Рик и Морти Вики

  • Вклад участника Dr.Bryan
  • Кол-во правок на вики: 59
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус администратора для оформления проекта.

Dr.Bryan (обсуждение) 23:27, сентября 7, 2015 (UTC)

Статус выдан. Plizirim(Talk) 05:25, сентября 8, 2015 (UTC)

Громадський транспорт України

АдміниПасТранс

Usik64 обговорення 06:03, сентября 9, 2015 (UTC)

Advertisement