Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2

Love Live! вики

  • Вклад участника MrExoduso
  • Кол-во правок на вики: 495
  • Кол-во новых статей: 17 ( Возможно ошибаюсь )
  • Дополнительная информация : Постепенно заполняю вики и доделываю дизайн. Хотелось бы получить права бюрократа. Последние 2 недели готовился к экзамену, так-что чуть-чуть приостановился. Сейчас свободен, работа продолжается, народ помогает.

MrExoduso (обсуждение) 15:18, июля 2, 2015 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:26, июля 2, 2015 (UTC)

Астрономия wiki

  • Вклад участника Спринги
  • Кол-во правок на вики: 3
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Мне нравиться Астрономия. И я готов помочь данной вики.

Спринги (обсуждение) 08:22, июля 3, 2015 (UTC)

Внимательно читайте условия для получения статуса вверху страницы. --Kuzura;Talk 08:34, июля 3, 2015 (UTC)

Pretty cure вики

  • Вклад участника K0rlitz
  • Кол-во правок на вики: 681
  • Кол-во новых статей: Больше, чем 10.
  • Дополнительная информация : Свободно владею русским, хорошо разбираюсь в предмете, ясно представляю цели проекта.

K0rlitz (обсуждение) 09:58, июля 5, 2015 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:15, июля 5, 2015 (UTC)
  • Вклад участника Cureempress
  • Кол-во правок на вики:638
  • Кол-во новых статей: Больше, чем 10.
  • Дополнительная информация : Мне нравится ПриКюа. Поэтому я хочу улучшить вики.

Cureempress (обсуждение) 14:36, июля 5, 2015 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:04, июля 5, 2015 (UTC)
  • Вклад участника Cureempress
  • Кол-во правок на вики:663
  • Кол-во новых статей: Больше, чем 10
  • Дополнительная информация : хотелось бы получить статус бюрократа
Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:22, июля 6, 2015 (UTC)

Сладкий Флирт вики

  • Вклад участника Ohiko
  • Кол-во правок на вики: 1005
  • Кол-во новых статей: 23-10
  • Дополнительная информация : Запрашиваю статус на бюрократа и администратора на данной вики. Уже больше месяца делаю из маленьких и недоработанных статьей большие и законченные. Так же, прошу снять полномочия с создателя, ввиду его не активности (уже с 23 мая 2014.) Заранее спасибо~

Ohiko (обсуждение) 11:15, июля 6, 2015 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 12:10, июля 6, 2015 (UTC)

Гравити Фолз Вики

  • Вклад участника Zedic45
  • Кол-во правок на вики: 739
  • Кол-во новых статей: Более 10 статей
  • Дополнительная информация : 'ВНИМАНИЕ' Пишу от лица администратора Zedic45, так как он по некоторым причинам не может написать запрос. Прошу выдать статус Бюрократа администратору Zedic45. Мы провели голосование, [на форуме], все единогласно приняли решение в пользу Zedic45. ---Zedic45, Администратор Гравити Фолз Вики 15:11, июля 6, 2015 (UTC)
Тема:53997. --Kuzura;Talk 17:40, июля 6, 2015 (UTC)

Contract Wars

  • Вклад участника Tr3ptor
  • Кол-во правок на вики: 4539
  • Кол-во новых статей: Примерно 100
  • Дополнительная информация : Требуется статус бюрократа для назначения модераторов форма и чата, а так же для назначения администраторов в будущем.

Tr3ptor (обсуждение) 23:48, июля 6, 2015 (UTC)

Оба бюрократа WEREWOLF132009 и SasD заходили на Викия недавно. Сначала оставьте запрос им. Если они не ответят в течение 2-3 дней, статус будет ваш. Также вы можете собрать голоса активных участников вики в свою поддержку. --Kuzura;Talk 07:21, июля 7, 2015 (UTC)

Винкопедия Wiki

  • Вклад участника Death nami
  • Кол-во правок на вики: 585
  • Кол-во новых статей: около 30
  • Дополнительная информация : Хотелось бы получить права бюрократа, а также лишить основателя его прав на данной вики.

Death nami (обсуждение) 22:49, июля 8, 2015 (UTC)

Права бюрократа выдаются спустя 30 дней активной работы на вики, как написано в начале этой страницы. Plizirim(Talk) 22:58, июля 8, 2015 (UTC)

Kuroshitsuji Вики

  • Вклад участника Veshchev
  • Кол-во правок на вики: 1145
  • Кол-во новых статей: около 100
  • Дополнительная информация : Прошу вас предоставить мне права бюрократа, чтобы назначать новых администраторов для работы на вики

--Veshchev (обсуждение) 06:03, июля 9, 2015 (UTC)

Статус выдан.--Kuzura;Talk 07:25, июля 9, 2015 (UTC)

Destiny Wiki

  • Вклад участника Уиллозавр
  • Кол-во правок на вики: 126
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Я фанат фантастики, а эта вики на фантастическую тему. Администратор Jormun уже давно не редактировал статьи. Скоро выходит крупное дополнение для этой игры, в честь этого я считаю, нужно поработать над оформление и создать баннер.

SporeAltair 10:07, июля 9, 2015 (UTC)

То, что участник не редактировал статьи, ещё не повод не оставлять ему сообщение с запросом на статус администратора. --Kuzura;Talk 10:13, июля 9, 2015 (UTC)

BlazBlue Вики

  • Вклад участника Кримера
  • Кол-во правок на вики: 3426
  • Кол-во новых статей: 263
  • Дополнительная информация : Запрашиваю статус бюрократа и прошу снять полномочия с неактивного создателя вики.

Кримера (обсуждение) 09:54, июля 13, 2015 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:15, июля 13, 2015 (UTC)

Породы кошек вики

  • Вклад участника Moonilife
  • Кол-во правок на вики: 278
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Я основатель этой вики и случайно сняла с себя статус бюрократа. Помогите пожалуйста.

Знаток кошек 08:28, июля 18, 2015 (UTC)

Некорректная ссылка на вики. --Kuzura;Talk 08:41, июля 18, 2015 (UTC)

Винкопедия Wiki

  • Вклад участника Death nami
  • Кол-во правок на вики: 829
  • Кол-во новых статей: более 10
  • Дополнительная информация : Требуется статус бюрократа

Death nami (обсуждение)Администратор Винксопедия Вики 13:59, июля 18, 2015 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:33, июля 18, 2015 (UTC)

League of Legends Вики

  • Вклад участника Mortorium
  • Кол-во правок на вики: 278
  • Кол-во новых статей: Tahm Kench, Ekko, Лига Легенд, Ранговые игры, Опыт, Dominion, Spawn pool, Recall, Шаблон:Data Tahm Kench, Шаблон:Wru
  • Дополнительная информация : Хотя количество созданных лично мной статей и шаблонов мало, огромное количество страниц русскоязычной вики требуют перевода. Это осложняется тем, что часть страниц заблокирована бывшим администратором (неактивным уже 1.5 года). Порядок со своей стороны гарантирую.

Mortorium (обсуждение) 17:16, июля 19, 2015 (UTC)

Advertisement