Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

My Little Pony Gameloft Вики

  • Вклад участника King Sombras
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Являюсь действующим администратором на "Дружба - это чудо Вики", активен вношу правки без перерыва в течение 40 дней. Так как эта вики косвенно относится к нашей тематике - хотим взять ее под контроль. За последние 90 дней не было ни одной правки. Бюрократов на вики нет, а два админа были в сети больше 2-х лет назад. Нужен статус бюрократа, или хотя бы, статус администратора. Заранее спасибо.

King Sombra Profile Logo 11:03, 1 ноября 2021 (UTC)

Требования для всех одинаковые - напишите 10 статей, чтобы получить статус. --Kuzura;Talk 14:00, 1 ноября 2021 (UTC)
Создал нужные статьи, по объёму они максимально полные с точки зрения игры. King Sombra Profile Logo 11:20, 3 ноября 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:22, 3 ноября 2021 (UTC)

Tiny Bunny вики

  • Вклад участника RadioStalker
  • Кол-во правок на вики: 279+
  • Кол-во новых статей: 25
  • Дополнительная информация : Вики на данный момент оставлена бывшим администратором, у которого больше нет статуса. Последняя её правка - 15 мая. Остальные участники активничают "раз в месяц". Решил основательно заняться этой вики и стать её администратором. Все сделанные мной правки сделаны за чуть больше чем сутки.

RadioStalker (обсуждение) 00:31, 3 ноября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:38, 3 ноября 2021 (UTC)

cyberpunk 2077

  • Вклад участника Mirajana954
  • Кол-во правок на вики: 1165
  • Кол-во новых статей: 42
  • Дополнительная информация : в основном создаю "умные" шаблоны для страниц, к примеру авто цвет текста по названию свойства в шаблоне, прошу выдать бюрократа для назначения новых помощников с большой активностью. Текущий бюрократ мало активен.

Mirajana954 (обсуждение) 06:08, 7 ноября 2021 (UTC)

Нужно согласие администратора Divine Victoria. Участник может написать своё согласие здесь. --Kuzura;Talk 07:39, 7 ноября 2021 (UTC)

Добрый день. Я не возражаю против выдачи статуса участнику Mirajana954.

-- Divine Victoria

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:44, 7 ноября 2021 (UTC)

Моя геройская академия Вики

  • Вклад участника Млекобайт
  • Кол-во правок на вики: 248
  • Кол-во новых статей:
  • Дополнительная информация : Больше ничего особо сказать не могу

Млекобайт (обсуждение) 17:45, 7 ноября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:05, 7 ноября 2021 (UTC)

Удивительный мир Гамбола Вики

  • Вклад участника KreenNumber
  • Кол-во правок на вики: 3735
  • Кол-во новых статей: >150
  • Дополнительная информация : Я администратор этой Вики и случилась такая дилемма, когда я зашёл, спустя примерно полгода, зайти на свою любимую Вики - весь админский состав (2 бюрократа и 1 администратор) полностью перестали активить, прошло уже более 1.5 года), а кроме меня, из них, никто не редактирует (хотя и участники тоже редко активят). И я думаю, что мне нужно дать бюрократа, а с остальных снять. 30 дней активной работы (не каждый день, но постараюсь поактивить) я сделаю обязательно, в прошлом году я делал по 10-30 правок ежедневно в течение почти 90 дней.

KreenNumber (обсуждение) 17:23, 9 ноября 2021 (UTC)

Выдал вам статус. С остальных снял статусы. --Kuzura;Talk 19:57, 9 ноября 2021 (UTC)

Little Nightmares вики

  • Вклад участника МХК46
  • Кол-во правок на вики: 7604
  • Кол-во новых статей: Больше 20-ти
  • Дополнительная информация : Необходим статус бюрократа для управления правами участников.

МХК46 (обсуждение) 03:32, 11 ноября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:30, 11 ноября 2021 (UTC)

Тревор Хендерсон Вики

  • Вклад участника Ponyalchtoneponyal
  • Кол-во правок на вики: 401
  • Кол-во новых статей: Более 30 статей
  • Дополнительная информация : Я на этой вики с 30 статей, и я заметил что вики разрушается. Я писал админам об этом, но админ не ответил. Мне нужны права администратора чтобы помочь вики.

Ponyalchtoneponyal (обсуждение) 08:23, 12 ноября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:06, 12 ноября 2021 (UTC)

Machinarium вики

  • Вклад участника 3nd0ne
  • Кол-во правок на вики: 246
  • Кол-во новых статей: около 20
  • Дополнительная информация : На момент, когда я начал делать правки, вики была заброшена и практически пуста, в существующих статьях не было единой структуры, а так же было много не точной информации. Планирую в любом случае доводить вики до ума и следить за ней, поскольку люблю эту игру. Единственный администратор и бюрократ не проявлял активности с 2016 года.

3nd0ne (обсуждение) 22:32, 12 ноября 2021 (UTC)

Игра старая, вики особо никому не интересна. Уверены, что хотите потратить своё время на неё? --Kuzura;Talk 12:08, 13 ноября 2021 (UTC)
Да, уверен. 3nd0ne (обсуждение) 13:11, 13 ноября 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:15, 13 ноября 2021 (UTC)

Vangers вики

  • Вклад участника Mr Klinn
  • Кол-во правок на вики: 1266
  • Кол-во новых статей: более 10
  • Дополнительная информация : Я уже являюсь администратором Vangers вики, но хотелось бы получить и статус бюрократа. Другие активные администраторы или бюрократы на данный момент отсутствуют.

Mr Klinn (обсуждение) 14:29, 16 ноября 2021 (UTC)

Вы не слишком активны и на вики нет других активных участников. Зачем вам статус бюрократа? --Kuzura;Talk 18:32, 16 ноября 2021 (UTC)
Как понять "не слишком активны"? Правок у меня больше, чем у кого-либо из участников, да и проверяю я данную вики почти каждый день. И так как я являюсь единственным активным администратором, хотелось бы иметь возможность назначить (и снять с должности) помощника, который бы мог присмотреть за вики в моё отсутствие. Вики и не слишком популярна, но случаи вандализма уже, к сожалению, наблюдались. Mr Klinn (обсуждение) 03:27, 21 ноября 2021 (UTC)
За последние 30 дней на вики не было правок других активных участников. Кому вы собрались выдавать права? Про вашу активность - я говорю о недавней активности, а не о суммарной. У вас всего 20 правок за 30 дней. И по сути в ноябре вы были активны всего 2 дня. Нет смысла иметь статус бюрократа при такой вашей активности и активности других пользователей. --Kuzura;Talk 12:20, 21 ноября 2021 (UTC)
Всё чисто ради безопасности проекта. По поводу активности: это старая вики с небольшим количеством статей, которые по большей части завершены. У меня не может быть огромного числа правок. Правки делаю по мере надобности. Как я и писал ранее, атаки вандалов уже наблюдались, и мне бы хотелось, чтобы, помимо меня, был ещё кто-то, кто мог бы пресечь подобные действия в моё отсутствие. Да и я не обязан выдавать права особо активным участникам, о которых я ровным счётом ничего не знаю. Выдал бы права проверенным людям, которые точно не стали бы злоупотреблять ими.Mr Klinn (обсуждение) 17:21, 21 ноября 2021 (UTC)
Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 21:00, 21 ноября 2021 (UTC)

Зачарованные

  • Вклад участника Yaroslav230
  • Кол-во правок на вики: 1652
  • Кол-во новых статей: 100

Yaroslav230 (обсуждение) 13:49, 20 ноября 2021 (UTC)

Статус был снят за административный вандализм. Статус не будет возвращён. --Kuzura;Talk 20:23, 20 ноября 2021 (UTC)

mythology.fandom.com

  • Вклад участника 012345678901111aaaa
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На момент, когда я начал делать правки, вики была заброшена и практически пуста, в существующих статьях не было единой структуры, а так же было много не точной информации. Планирую в любом случае доводить вики до ума и следить за ней, поскольку люблю эту игру. Единственный администратор и бюрократ не проявлял активности с 20?? года. Пишу первый раз сюда, извините если что за оформление.

012345678901111aaaa (обсуждение)21:49, 24 ноября 2021 (UTC)

Все ваши статьи - копиво. --Kuzura;Talk 07:44, 25 ноября 2021 (UTC)

Дневники Вампира

  • Вклад участника Ghosterbiter
  • Кол-во правок на вики: 302
  • Кол-во новых статей: 22
  • Дополнительная информация : На вики уже давно никто не администрирует ничего, не правит, много статей которые невозможно исправить из-за блокировок правок. Сам за 5 дней полностью внёс новые страницы и полную подробную информацию по 3 и 4 сезонам сериала, провёл масштабные правки по 1-2 сезону и планирую править дальше поскольку являюсь фанатом сериала.

Ghosterbiter (обсуждение) 00:59, 25 ноября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:46, 25 ноября 2021 (UTC)
Advertisement