Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Wikicubes

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 43
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Для развития данной вики мне нужны права администратора.

DDPAT talk 20:08, 1 сентября 2021 (UTC)

Повелитель Вики

  • Вклад участника TatchiMi
  • Кол-во правок на вики: 881
  • Кол-во новых статей: около 100 новых статей
  • Дополнительная информация : Каждый день проверяю все, что происходит на вики. Делаю правки, стараюсь сделать вики лучше. Хотелось бы получить статус бюрократа

TatchiMi (обсуждение) 13:15, 5 сентября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:47, 5 сентября 2021 (UTC)

Данганронпа Вики

  • Вклад участника Medelis0
  • Кол-во правок на вики: 1720
  • Кол-во новых статей: 74
  • Дополнительная информация : В примечание к некоторым пунктам: из-за моей довольно постоянной активности, кол-во правок и созданных статей будет сильно колебаться вверх, так что прошу прощения за дальнейшие возможные неточности в моем запросе. Кол-во созданных статей также должно подтверждаться на моем профиле, где указаны ссылки на определенные созданные мною статьи. Если где-либо вышел просчет, то определенно их больше 10, и как минимум 30-50.

Medelis0 (обсуждение) 14:55, 7 сентября 2021 (UTC)

Princessa Pyromania 221 была активна недавно. Напишите на её стене обсуждения, что нужно её согласие, чтобы вам выдали статус администратора. Если она не ответит в течение 2-3 дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 20:25, 7 сентября 2021 (UTC)

Flatout Вики

  • Вклад участника HeXaR TOX
  • Кол-во правок на вики: 389
  • Кол-во новых статей: Более 60
  • Дополнительная информация : Не знаю, есть ли тут отдельная форма для запроса на статус бюрократа, но если этот текст важен, то я прошу статус бюрократа

Hexar logo HeXaR (p · t · c) 00:00, 9 сентября 2021 (UTC)

Все ваши статьи - короткие. --Kuzura;Talk 11:27, 9 сентября 2021 (UTC)
Я, конечно, всё понимаю, но в условиях, вроде как, не описан размер статей. Да и эта серия игр не про то, чтобы много чего расписывать (да ещё и полумертвая). Hexar logo HeXaR (p · t · c) 09:07, 13 сентября 2021 (UTC)
Это указано в требованиях - статьи-заготовки не засчитываются. Короткие статьи отрицательно влияют на рейтинг вики в поисковых системах. Если в статье ничего расписывать, возможно, стоит объединить её с другой статьёй или статьями, чтобы получилась весомая статья. --Kuzura;Talk 11:12, 13 сентября 2021 (UTC)
Как насчёт сейчас? Вроде 10 относительно больших (в рамках самой игры, конечно) статей есть. Hexar logo HeXaR (p · t · c) 18:42, 16 сентября 2021 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 20:58, 16 сентября 2021 (UTC)
Спасибо! А что теперь нужно сделать для прав бюрократа? Порог актива я ещё в том году прошёл, а единственный бюрократ создал вики 8 лет назад, сделал три правки и ушёл восвояси. Hexar logo HeXaR (p · t · c) 21:18, 16 сентября 2021 (UTC)

Зомботрон вики

  • Вклад участника Про100 Игорь
  • Кол-во правок на вики: 229
  • Кол-во новых статей: 15

Про100 Игорь (обсуждение) 18:59, 9 сентября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:19, 9 сентября 2021 (UTC)

Виртуальные РП полит. государства вики

  • Вклад участника Marerjh
  • Кол-во правок на вики: 140
  • Кол-во новых статей: 11

Marerjh (обсуждение) 13:38, 10 сентября 2021 (UTC)

Вики никому особо не нужна. Уверены, что хотите тратить своё время на неё? --Kuzura;Talk 20:42, 10 сентября 2021 (UTC)
Да. Marerjh (обсуждение) 21:07, 10 сентября 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:23, 10 сентября 2021 (UTC)

Danganronpa Fanon вики

  • Вклад участника Kinava
  • Кол-во правок на вики: 207
  • Кол-во новых статей: 10

Kinava (обсуждение) 14:40, 12 сентября 2021 (UTC)

Все ваши статьи - копиво. --Kuzura;Talk 18:37, 12 сентября 2021 (UTC)

Rainbow Six Вики

  • Вклад участника SHOCK-25
  • Кол-во правок на вики: 120
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Прошу вернуть права админа и во избежание дальнейших казусов прошу убрать все права с бюрократов-администраторов. MetroKaiser согласен передать руководство мне.

SHOCK-25 (обсуждение) 15:40, 16 сентября 2021 (UTC)

Можно ссылку на согласие MetroKaiser? --Kuzura;Talk 20:58, 16 сентября 2021 (UTC)
Его стена --SHOCK-25 (обсуждение) 21:15, 16 сентября 2021 (UTC)
Я выдал статус администратора. Как написано вверху, статус бюрократа может быть выдан только в случае активной работы на вики. --Kuzura;Talk 21:21, 16 сентября 2021 (UTC)
Прошел месяц, нужен статус бюрократа. --SHOCK-25 (обсуждение) 10:45, 17 октября 2021 (UTC)
Вся активность была только пару дней после получения статуса администратора, а затем - всего 10 правок. Это нельзя считать активной работой на вики. --Kuzura;Talk 11:30, 17 октября 2021 (UTC)

Marvel Puzzle Quest Вики

  • Вклад участника Dimon0182
  • Кол-во правок на вики: 1260
  • Кол-во новых статей: более 10
  • Дополнительная информация : Хотел бы стать администратором вики Marvel Puzzle Quest, так как правок не кто не делал уже очень давно, и из за того что заблокированные от правок основные страницы, он просто заброшен

Dimon0182 (обсуждение) 19:33, 19 сентября 2021 (UTC)

Вики никому неинтересна. Не советуем тратить на неё время. --Kuzura;Talk 20:48, 19 сентября 2021 (UTC)
Она не интересна потому что на ней по игре не какой информации нет. И так как игра русского интерфейса не имеет, а фанатов у нее очень много, я думаю возможность есть ее оживить. Мне очень нужно разблокировать основную страницу исправить заголовки, изображения загружать не по 1 шт, в принципе все то что может администратор, очень прошу дать статус. Заранее благодарен. Dimon0182 (обсуждение) 14:40, 20 сентября 2021 (UTC)
Я выдал статус, но вы зря потратите своё время, поверьте. --Kuzura;Talk 19:31, 20 сентября 2021 (UTC) Спасибо!!!

Сказочное Королевство Короля Фроггольда II Вики

  • Вклад участника Remark99
  • Кол-во правок на вики: 1786
  • Кол-во новых статей: 21
  • Дополнительная информация : Этой Вики необходим администратор. Потому что нынешние администраторы не активны. А эта Вики пустует. Мне необходим статус администратора для защиты от вандалов и спаммеров.

Remark99 (обсуждение) 16:44, 20 сентября 2021 (UTC)

Администратор Rover4444 правил недавно. Спросите у него согласие на получение статуса. --Kuzura;Talk 19:31, 20 сентября 2021 (UTC)
Прошло два дня, а администратор не ответил. Может дадите мне статус администратора, если учитывать на сообщения сверху. Если администратор не ответил за 2-3 дня, то вы дадите мне статус администратора.

Remark99 (обсуждение) 11:09, 22 сентября 2021 (UTC)

Выдал статус. --Kuzura;Talk 08:21, 22 сентября 2021 (UTC)

Окегом вики

  • Вклад участника Zlaya Olivka
  • Кол-во правок на вики: 1201
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : Активно занимаюсь редактированием вики, бюрократ и администраторы не активны уже несколько лет. А мне нужно редактировать некоторые служебные страницы, к которым я не имею доступа как администратор.

Zlaya Olivka (обсуждение) 00:11, 22 сентября 2021 (UTC)

Статус выдан. Однако вы что-то путаете. Бюрократ вики может только выдавать другим участникам статусы. Других прав у него нет. --Kuzura;Talk 08:25, 22 сентября 2021 (UTC)

The Division Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 60+
  • Кол-во новых статей: 10

Anti Sonic Forces (обсуждение) 18:56, 26 сентября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:14, 26 сентября 2021 (UTC)

Conan exiles

  • Вклад участника SoranaxPro
  • Кол-во правок на вики: 54
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Данная вики не редактируется с 2020 года, Администратор не проявляет активности. Количество статей для крупного редактирования зашкаливает

SoranaxPro (обсуждение) 09:24, 27 сентября 2021 (UTC)

Считаются только статьи из основного пространства имён. У вас таких статей 7. Напишите ещё 3 и статус ваш. --Kuzura;Talk 12:14, 27 сентября 2021 (UTC)

Лео и Тиг Фанон вики

  • Вклад участника 22 богатыря
  • Кол-во правок на вики: 4
  • Кол-во новых статей: 2
  • Дополнительная информация : Админ заблокирован, а заступится некому

22 богатыря (обсуждение) 10:56, 27 сентября 2021 (UTC)

Требования для всех участников одинаковые. См. верхнюю часть страницы. --Kuzura;Talk 12:15, 27 сентября 2021 (UTC)

Чикипедия

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 39
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : Можете выдать мне статус администратора и бюрократа? Вики заброшена, а я единственный, кто поднимаю на ней актив.

Визирь Сказочника 16:43, 29 сентября 2021 (UTC)

Закрытая школа вики

  • Вклад участника Eihwaz23
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : В настоящее время вики заброшена и на ней присутствуют безпорядочные статьи на сторонние темы, походящие на акты вандализма. Хотя я ещё не принёс вклад на данной вики, я намерен её возкресить под новым началом, как только мне будут выданы права бюрократа. Надеюсь на понимание.

Eihwaz23 (обсуждение) 18:06, 29 сентября 2021 (UTC)

У вас что-то со ссылками в запросе. Проверьте. --Kuzura;Talk 20:11, 29 сентября 2021 (UTC)

Tsuki вики

  • Вклад участника Imp44
  • Кол-во правок на вики: 584
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Всего 2 администратора из них 0 активных.

Imp44 (обсуждение) 14:29, 8 октября 2021 (UTC)

Все ваши статьи - короткие. Дополните их. --Kuzura;Talk 20:32, 8 октября 2021 (UTC)
Я дополнил насколько это возможно. Imp44 (обсуждение) 20:22, 12 октября 2021 (UTC)
Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 20:15, 12 октября 2021 (UTC)

Kraken Academy!!

  • Вклад участника Тростник кста
  • Кол-во правок на вики: 278
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Хотел изначально создать свою вики, но пришлось прийти на эту. К сожалению, пока кроме меня тут актива нет. Админ был активен 21 день назад

Тростник кста (обсуждение) 16:48, 9 октября 2021 (UTC)

Бюрократ вики Kagamiralen был активен менее 30 дней назад. Сначала спросите статус у него. --Kuzura;Talk 21:07, 9 октября 2021 (UTC)
А если он не ответит, то нужно ждать пока не пройдёт 30 дней спустя его последнего актива? Тростник кста (обсуждение) 19:37, 11 октября 2021 (UTC)
Нет, не нужно. Просто поставьте его в известность, что хотите получить статус бюрократа. Если он не ответит в течение нескольких дней, мы рассмотрим ваш запрос. --Kuzura;Talk 20:25, 11 октября 2021 (UTC)
Прошло 3 дня, человек не ответил. Тростник кста (обсуждение) 09:13, 13 октября 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:33, 13 октября 2021 (UTC)

Evangelion вики

  • Вклад участника Mokkoriman
  • Кол-во правок на вики: 6931
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Являюсь активным участником Evangelion вики последние четыре года. Прошу назначить меня администратором/бюрократом, так как администраторы последние месяцы не проявляют никакой активности на Вики.

Mokkoriman (обсуждение) 20:07, 11 октября 2021 (UTC)

Бюрократ вики Kirstxchin активен на других проектах. Напишите ему, что вам нужен статус администратора. Если Kirstxchin не ответит в течение 2-3 дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 20:28, 11 октября 2021 (UTC)

К-поп вики

  • Вклад участника Shurushka
  • Кол-во правок на вики: 71232
  • Кол-во новых статей: около 2000
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Хочу запросить статус бюрократа. Нужен статус, так как некоторые активные пользователи хотят повысится до модератора контента. Единственный бюрократ не активен на вики с 20 марта 2021 года. Сообщение на её странице оставила, но не уверена ответит ли она.

Shurushka (обсуждение) 18:43, 12 октября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:16, 12 октября 2021 (UTC)

Witch's Heart вики

  • Вклад участника Jatlik
  • Кол-во правок на вики: 1083
  • Кол-во новых статей: 22
  • Дополнительная информация : На этой вики нет ни одного активного и действующего бюрократа.

Jatlik (обсуждение) 08:25, 14 октября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:56, 14 октября 2021 (UTC)

Kindergarten Вики

  • Вклад участника Dr.FirsNogayny
  • Кол-во правок на вики: 178
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Я просила статус у администратора вики (он неактивен). Он дал согласие, но права не были выданы (прошло пять дней). Из текущих блокировок есть только на Шарарм вики, но она не была вызвана нарушениями правил, так что, думаю, её можно не считать (причина блокировки — отсутствие актива при наличии места в ТОП-19).

15:46, 14 октября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:30, 15 октября 2021 (UTC)

Evangelion Вики

  • Вклад участника Mokkoriman
  • Кол-во правок на вики: 6936
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : В настоящее время, администратор-бюрократ Kirstxchin активна на других Вики, однако уже больше месяца не проявляет интереса к Evangelion Вики. Прошло более двух дней с момента, когда я ей отписал на стене обсуждения просьбу быть администратором, она не дала ответ. Думаю, я как самый активный редактор Вики за последние четыре года вполне могу стать её администратором.

Mokkoriman (обсуждение) 17:25, 16 октября 2021 (UTC)

Где ваше сообщение бюрократу? Дайте ссылку. --Kuzura;Talk 21:33, 16 октября 2021 (UTC)

Danganronpa Fanon вики

  • Вклад участника Gruviax
  • Кол-во правок на вики: 186
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Бюрократ вики неактивен и отключил свой аккаунт.

Gruviax (обсуждение) 13:50, 20 октября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:20, 20 октября 2021 (UTC)

The Division Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 1150+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Бюрократ и если можно, то снять права с неактивного основателя.

Anti Sonic Forces (обсуждение) 22:31, 29 октября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:40, 30 октября 2021 (UTC)

My Little Pony Gameloft Вики

  • Вклад участника King Sombras
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Являюсь действующим администратором на "Дружба - это чудо Вики", активен вношу правки без перерыва в течение 40 дней. Так как эта вики косвенно относится к нашей тематике - хотим взять ее под контроль. За последние 90 дней не было ни одной правки. Бюрократов на вики нет, а два админа были в сети больше 2-х лет назад. Нужен статус бюрократа, или хотя бы, статус администратора. Заранее спасибо.

King Sombra Profile Logo 11:03, 1 ноября 2021 (UTC)

Требования для всех одинаковые - напишите 10 статей, чтобы получить статус. --Kuzura;Talk 14:00, 1 ноября 2021 (UTC)
Создал нужные статьи, по объёму они максимально полные с точки зрения игры. King Sombra Profile Logo 11:20, 3 ноября 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:22, 3 ноября 2021 (UTC)

Tiny Bunny вики

  • Вклад участника RadioStalker
  • Кол-во правок на вики: 279+
  • Кол-во новых статей: 25
  • Дополнительная информация : Вики на данный момент оставлена бывшим администратором, у которого больше нет статуса. Последняя её правка - 15 мая. Остальные участники активничают "раз в месяц". Решил основательно заняться этой вики и стать её администратором. Все сделанные мной правки сделаны за чуть больше чем сутки.

RadioStalker (обсуждение) 00:31, 3 ноября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:38, 3 ноября 2021 (UTC)
Advertisement