Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Hazbin Hotel Вики

  • Вклад участника Swit4er
  • Кол-во правок на вики: 2743
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Бюрократ абсолютно не заинтересован как в самом проекте, так и его развитии. На вики появляется крайне редко и вносит некоторые визуальные правки, все случаи вандализма приходится решать мне. Являюсь Администратором данной Вики на протяжении года, до этого был Модератором контента.

Swit4er (обсуждение) 10:46, 3 июля 2021 (UTC)

Пожалуйста, оставьте сообщение о своём желании стать бюрократом на стене текущего бюрократа. Если он не ответит в течение 2-3 дней, вам нужно получить согласие от второго администратора вики - Terabait24. Если он не против, чтобы вы стали бюрократом, я выдам вам статус. --Kuzura;Talk 10:52, 3 июля 2021 (UTC)
Бюрократ не отвечает, второй Администратор согласен, чтобы я стал Бюрократом.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:46, 5 июля 2021 (UTC)

Три мушкетёра вики

  • Вклад участника Огнелистная
  • Кол-во правок на вики: 343
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Администратор давно пропал, на вики периодически заходят анонимы и делают одну правку. Я активила месяц и хочу получить статусы бюрократа и администратора.

Огнелистная (обсуждение) 07:24, 8 июля 2021 (UTC)

Все ваши статьи - копиво. --Kuzura;Talk 07:58, 8 июля 2021 (UTC)
а на администратора? Огнелистная (обсуждение) 12:21, 8 июля 2021 (UTC)
Вы должны написать 10 статей, а не уничтожать вики, копируя информацию с других сайтов. --Kuzura;Talk 09:40, 8 июля 2021 (UTC)

Russian TYPE-MOON Wiki

  • Вклад участника Nezott
  • Кол-во правок на вики: 1891
  • Кол-во новых статей: 95
  • Дополнительная информация : Достаточно давно редактирую вики.

Nezott (обсуждение) 22:59, 8 июля 2021 (UTC)

Сатус выдан. --Kuzura;Talk 09:43, 9 июля 2021 (UTC)

Super Cat Tales вики

  • Вклад участника Lev Godov
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: много

Lev Godov (обсуждение) 18:52, 9 июля 2021 (UTC)

Я бы не сказал, что вики кому-либо интересна. Уверены, что хотите потратить своё время на эту вики? --Kuzura;Talk 19:10, 9 июля 2021 (UTC)

EDDSWORLD вики

  • Вклад участника EdikOnekiv
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 10 за апрель 2021
  • Дополнительная информация : Я являюсь одним из активных участников EDDSWORLD вики, недавно за счёт FNF веб-мультсериал Eddsworld набрал чуть больше аудитории так что и вандалы приабвляются, я хочу сказать что вики нужен активный администартор т.к создатель давно не занимается ею, а я подхожу к требованиям для получения статуса администратора, спасибо за внимание.

Edwgoard12 17:28, 11 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:32, 11 июля 2021 (UTC)

Code Vein вики

  • Вклад участника YellowShu
  • Кол-во правок на вики: 170
  • Кол-во новых статей: 10+

YellowShu (обсуждение) 13:18, 12 июля 2021 (UTC)

Статус выдан -- Natalya-ru 13:21, 12 июля 2021 (UTC)

Сказочный патруль вики

  • Вклад участника Антаркт
  • Кол-во правок на вики: 453
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : 30 дней назад я получил через эту страницу админа. За это время я провёл некоторые реформы, после чего занялся дополнением статей и написанием новых (в основном дополнением). Сейчас нужен статус бюрократа, чтобы назначить одного админа и ещё нескольких модераторов контента.
Антаркт (обсуждение) 09:43, 13 июля 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:11, 13 июля 2021 (UTC)

«Сейлор Мун» Вики

  • Вклад участника ChibiusaChan3
  • Кол-во правок на вики: 202
  • Кол-во новых статей: 19
  • Дополнительная информация : Я пытаюсь улучшить вики. Фендом неактивный и я хочу поднять его активность!

ChibiusaChan3 (обсуждение) 06:32, 15 июля 2021 (UTC)

Текущий бюрократ Фереште была на вики не так давно. Попробуйте оставить сообщение на его стене обсуждения. Если он не ответит в течение 2-3 дней, мы рассмотрим вашу заявку. --Kuzura;Talk 08:14, 15 июля 2021 (UTC)

Русскоязычная террария вики

  • Вклад участника Kilka0s0Tomatami
  • Кол-во правок на вики: 635
  • Кол-во новых статей: 74
  • Дополнительная информация : Являюсь единственным активным администратором. Необходимо провести набор модераторов для патрулирования форумов и новых страниц. Прошу выдать статус бюрократа.

Kilka0s0Tomatami (обсуждение) 09:41, 15 июля 2021 (UTC)

Так вроде договорились об объединении и переносе статей или нет? --Kuzura;Talk 10:05, 15 июля 2021 (UTC)
Пока проект заморожен - столкнулись с очень большим количеством подводных камней. На фэндоме полно неуместных ограничений по объему переносимых данных и не самая удачная навигация. Есть возможность перевести вики без истории редактирования, но в таком случае мы потеряем авторов. Ребята которые этим занимаются сейчас заняты, пока ждем ответа от иностранного программиста с официальной вики - он может помочь нам с ботом, который может все это сделать. --Kilka0s0Tomatami;Talk 12:24, 15 июля 2021 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 19:56, 15 июля 2021 (UTC)

surviv.io вики

  • Вклад участника Саня Гамачело Плэй
  • Кол-во правок на вики: 28
  • Кол-во новых статей: Дизайн игры, Кастомизация, Управление, Пропуск выжившего, Боеприпасы, Surviv.io для новичков, Золотая Картошка, Режимы, Кобальт, Кобальт
  • Дополнительная информация : я работаю над surviv.io вики, хотел бы быть администратора.

Саня Гамачело Плэй (обсуждение) 19:18, 15 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:58, 15 июля 2021 (UTC)

Total War Wiku

  • Вклад участника Супер-пупер палеонтолог
  • Кол-во правок на вики: 42
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хорошо разбираюсь в тематике Вики. Я уже придумал, как сделать Вики такой же хорошей, как еë английский аналог. Администрация неактивна, бюрократ вообще неактивен с 2014(!) года.

Супер-пупер палеонтолог (обсуждение) 10:45, 16 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:19, 16 июля 2021 (UTC)

Тоботы вики

  • Вклад участника Redirex
  • Кол-во правок на вики: 167
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Являюсь участником данной вики от 21.10.20.На данный момент создатель вики уже 3 года как отсуствует,а едиственный администатор выходит на связь раз в 2 месяца.Недавно я ему написал и получил ответ,что ему уже не интересна данная тематика и он дал бы мне права администратора,если бы он был бюрократом.Я сам уходил с данной вики на 3 месяца в связи с личными обстоятельствами.Получил статус модератора сообщества 30.10.20 за активность.Стараюсь следить за техническим и визуальным состоянием вики,но без прав администратора не могу это делать в полной мере. Научился полностью оформлять статьи.Возможно моя предыдущая заявка была отклонена по причине неправильности написания названия вики.

Redirex (обсуждение) 22:28, 16 июля 2021 (UTC)

Все созданные вами статьи - короткие. --Kuzura;Talk 10:46, 17 июля 2021 (UTC)

Eldarya вики

  • Вклад участника Caatpowerr
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор отсутствует уже около года, на вики куча пустых страниц, страниц-дубликатов, хотелось бы все это почистить, сменить оформление.

Caatpowerr (обсуждение) 02:00, 18 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:42, 18 июля 2021 (UTC)

Ena Вики

  • Вклад участника w:c:ru.enajoelg:Участник:Axulie
  • Кол-во правок на вики: 801
  • Кол-во новых статей: 21
  • Дополнительная информация : Я являюсь администратором, хотела бы получить статус бюрократа. За то время как я стала админом, многие изменилось: полное оформление вики, новая заглавная, фавикон, красивые инфобоксы и кастомные значки. На вики статус бюрократа есть только у основателя, который с прошлого года не проявляет активность. Мне нужен этот статус чтобы назначить нового администратора, а также в будущем возможно и других участников

Axulie (обсуждение) 10:58, 19 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:08, 19 июля 2021 (UTC)

Окегом вики

  • Вклад участника Zlaya Olivka
  • Кол-во правок на вики: 529
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Вики уже довольно давно заброшено. Статус администратора мне нужен для расширения возможностей, так как некоторые страницы требуют либо удаления, либо защиты (например, шаблоны).

Zlaya Olivka (обсуждение) 16:47, 20 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:34, 20 июля 2021 (UTC)

Русскоязычная Hotline Miami вики

  • Вклад участника Kilka0s0Tomatami
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики ежедневно страдает от вандализма. Активность администраторов обрывается на середине 20 года. Не могу набрать нужное количество новых статей, так как серия игр вышла достаточно давно и на мой взгляд вики является дополненной и полноценной. Мое количество правок на вики также минимально в виду регулярного вандализма. Хотел бы попросить выдать мне как доверенному лицу (С весны являюсь администратором на террария вики) статус администратора на данной вики, так как некоторые вредоносные статьи нуждаются в удалении, также необходима блокировка вандалов.

Kilka0s0Tomatami (обсуждение) 10:50, 22 июля 2021 (UTC)

Я откатил вандализм. Если что-то ещё осталось, напишите мне на стену. Также поставил доп. защиту на вики. --Kuzura;Talk 19:48, 22 июля 2021 (UTC)

Dungeons of Dredmor вики

  • Вклад участника Гаргантюа
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики заброшена уже много лет, я один интересуюсь ее судьбой. К тому же, шаблоны сломались почему-то.

Гаргантюа (обсуждение) 17:17, 22 июля 2021 (UTC)

Уверены, что хотите потратить время на эту вики? Она никому не интересная несмотря на большое количество статей. --Kuzura;Talk 19:48, 22 июля 2021 (UTC)
Почему это никому не интересна, мне интересна! По-моему, этого достаточно. Жаль только шаблоны поломаны, не знаю, как их починить.
В любом случае у вас только 4 статьи, да и те созданы 2 года назад. Создайте новые статьи. --Kuzura;Talk 08:45, 28 июля 2021 (UTC)

СЖЗС Вики

  • Вклад участника CZZScom
  • Кол-во правок на вики: много
  • Кол-во новых статей: все
  • Дополнительная информация : Я бывший администратор той вики. ее запоганили вандалы, и я и мое сообщество собираемся произвести рейд с целью восстановить ту вики

CZZScom (обсуждение) 08:08, 28 июля 2021 (UTC)

Непонятно, что это за вики. В любом случае, так как статей мало, вам проще будет создать новую вики, а эту закрыть. --Kuzura;Talk 08:45, 28 июля 2021 (UTC)

Во все тяжкие Вики

  • Вклад участника Vodovich
  • Кол-во правок на вики: 4930
  • Кол-во новых статей: 150+
  • Дополнительная информация : Оставляю запрос на получение статуса бюрократа.

Vodovich (обсуждение) 14:07, 28 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:25, 28 июля 2021 (UTC)

Следопедия

  • Вклад участника OOKS
  • Кол-во правок на вики: 17413
  • Кол-во новых статей: > 100
  • Дополнительная информация : Участник:OOKS, администратор, прошу права Бюрократа на данной вики.

OOKS (обсуждение) 18:09, 28 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:25, 28 июля 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 175
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация: Я решил занятся этой вики, так-как администратор этой вики не обращает внимания на вандализм. Я улучшу эту вики. Можете дать права администратора и бюрократа? Я даже создал дискорд сервер для этой вики.

Визирь Сказочника (обсуждение) 08:55, 30 июля 2021 (UTC)

Katawa Shoujo

  • Вклад участника Pain31
  • Кол-во правок на вики: 480
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Активных администраторов на данной вики нет, и я хотел бы стать одним из администраторов.

Pain31 (обсуждение) 20:25, 31 июля 2021 (UTC)

UnderMine Wiki

  • Вклад участника XeApnea
  • Кол-во правок на вики: 591
  • Кол-во новых статей: 83
  • Дополнительная информация : Я поговорил с текущим администратором русской вики-страницы UnderMine, и мы договорились, что меня следует добавить в качестве администратора вики-страницы. В настоящее время я являюсь активным администратором английской вики UnderMine, а текущий русский администратор EeveeSnow неактивен. Обсудив это с командой администраторов вики-сайтов UnderMine, мы считаем, что важно иметь активного администратора в русской вики для защиты от спама и вандализма, а также иметь возможность обновлять страницы, защищенные администратором, особенно по мере того, как игра продолжает обновляться.

XeApnea (обсуждение) 17:34, 2 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:06, 2 августа 2021 (UTC)

Зачарованные

  • Вклад участника Yaroslav230
  • Кол-во правок на вики: 554
  • Кол-во новых статей: 35

Yaroslav230 (обсуждение) 07:55, 4 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:39, 4 августа 2021 (UTC)

Risen Wiki

  • Вклад участника KirillNadybin
  • Кол-во правок на вики: 669
  • Кол-во новых статей: ~100
  • Дополнительная информация : на данной википедии нет ни одного активного администратора и создателя вики. Нет ниодного человека за последние пол года, который даже пытался бы редактировать статьи. Я же, пока единственный кто занимаюсь данной вики, и мне пригодились бы инструменты, доступные администратору.

KirillNadybin (обсуждение) 11:52, 6 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:21, 7 августа 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки Вики

  • Вклад участника Сказочный
  • Кол-во правок на вики: 231
  • Кол-во новых статей: 10

Сказочный (обсуждение) 05:27, 7 августа 2021 (UTC)

На вики есть активный админ. --Kuzura;Talk 08:21, 7 августа 2021 (UTC)

MUCK вики

  • Вклад участника Кипяток, остынь
  • Кол-во правок на вики: 101
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я чел, который любит эту игру (Muck) и мне не нравится недополненость русскоязычной википедии и её неактивность. Изходя из этого я решил дополнить вики, но на ней почти нет активных участников и нет администаторов (во всяком случае они у меня не отображаются). Также, для редактирования вики мне иногда нужно удалять шаблоны или переименовывать статьи, но я не могу сделать это сам или попросить кого-то. :)

Кипяток, остынь (обсуждение) 18:00, 8 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:15, 9 августа 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 176
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Текущий админ уже несколько дней не активен, а на вики полно вандалов, Арсений Иванов не обращает на них внимания. В общем полный беспорядок на вики. Так что я, хочу заняться этой вики. Можете дать мне администратора?

Визирь Сказочника (обсуждение) 18:10, 8 августа 2021 (UTC)

Администратор вносит вклад каждый день. Вандалов тоже не увидел, но по поводу них обращайтесь в SOAP, если что. Arhhhat (обсуждение) 18:34, 8 августа 2021 (UTC)

13 карт вики

  • Вклад участника Оттыч
  • Кол-во правок на вики: 392
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Я являюсь администратором вики-проекта с 22 февраля 2021-ого года. За это время я более менее привёл в порядок статьи и сменил дизайн проекта. Однако, в будущем, я бы хотел назначать модераторов, откатчиков и администраторов самостоятельно, без помощи хэлперов. В связи со скорым выходом нового тома комикса и анимационными проектами по вселенной, активность может значительно возрасти и мне нужны будут помощники из аудитории вики для содержания проекта в порядке.

Оттыч (обсуждение) 10:52, 15 августа 2021 (UTC)

Активности у вас совсем мало на вики. --Kuzura;Talk 14:40, 15 августа 2021 (UTC)

Friday Night Funkin Моды Вики

  • Вклад участника Саня Гамачело Плэй
  • Кол-во правок на вики: 210
  • Кол-во новых статей: 39
  • Дополнительная информация : Хотел бы стать администратором вики, потому что многие говорят что я самый активный участник, возможно это и правда.

Саня Гамачело Плэй (обсуждение) 11:40, 16 августа 2021 (UTC)

Бюрократ вики Этоамерикачел правил совсем недавно. Обратитесь к нему. --Kuzura;Talk 11:44, 16 августа 2021 (UTC)

DVloper Games Вики

  • Вклад участника 3Di-games
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Администрация на Вики неактивна уже около года, из-за чего за правками и обсуждениями никто не следит. Бюрократ также не заходит на вики в связи с тем, что потерял доступ к своему аккаунту. На Вики помимо проблем с нехваткой действительной информации в статьях ещё есть недостатки в оформлении, технической части и в некоторых других аспектах, работать с которыми без каких-либо прав я не могу. Поэтому хотелось бы получить статус администратора и начать работу как можно скорее.

3Di 07:52, 17 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:38, 17 августа 2021 (UTC)

Fantasy Patrol Wiki

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 22
  • Кол-во новых статей: пока 1
  • Дополнительная информация : Пжалуйста, выдайте мне админа, так как текущий админ неактивил 28 дней и вообще в последнее время не заходит ни в дискорд, не на фэндом.

Визирь Сказочника (обсуждение) 13:14, 19 августа 2021 (UTC)

Запросы для англ. проектов принимаются на Community Central. Кликнете English вверху или внизу страницы, чтобы перейти на страницу запросов для англ. проектов. --Kuzura;Talk 07:36, 20 августа 2021 (UTC)

Пенумбра Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 200+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Даже если вики малоактивна, не важно, я всё равно хочу принять её к себе.

Anti Sonic Forces (обсуждение) 19:34, 21 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:05, 21 августа 2021 (UTC)

Phasmophobia Вики

  • Вклад участника Redactor1111
  • Кол-во правок на вики: 600+
  • Кол-во новых статей: 50+
  • Дополнительная информация : Текущий бюрократ неактивен, а если активен, то это ограничивается несколькими правками за месяц. 22 апреля я получил от него ответ на вопрос, который задал ранее, и почти сразу в этой же теме подал запрос на получение максимальных прав. Ответа так и не получил.

Redactor1111 (обсуждение) 14:01, 27 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:04, 27 августа 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 186
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администратор не активил на вики очень давно. Вики становится заброшенной. Просьба выдать мне администратора и бюрократа. Каждый день он пишет в своём профиле номера несуществующих серий (например: 7342824628).

Визирь Сказочника (обсуждение) 08:42, 31 августа 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 186
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администратор не активил на вики очень давно. Вики становится заброшенной. Просьба выдать мне администратора и бюрократа. Каждый день он пишет в своём профиле номера несуществующих серий (например: 7342824628). Ещё он удалил правила вики. Заранее спасибо.

Визирь Сказочника (обсуждение) 08:42, 31 августа 2021 (UTC)

Advertisement