Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Beyblade вики

  • Вклад участника Сейш
  • Кол-во правок на вики: 107
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На данной вики нет активных администраторов и бюрократов. Хотелось бы получить права администратора, чтобы привести ее в порядок.

Сейш (обсуждение) 01:00, октября 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:05, октября 1, 2019 (UTC)

Радиопедия

  • Вклад участника Kekcroc987
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Мне очень нужно восстановить заглавную страницу

Kekcroc987 (обсуждение) 10:15, октября 1, 2019 (UTC)

Bakugan ru Wiki

  • Вклад участника TTheL
  • Кол-во правок на вики: 88
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Ни админов, ни бюрократов уже нету довольно давно. Правки делаются лишь изредка. Хотелось бы получить статус Администратора, чтобы навести порядок

TTheL (обсуждение) 13:03, октября 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:28, октября 1, 2019 (UTC)

Радиопедия

  • Вклад участника Kekcroc987
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Попытка №2. Мне очень надо восстановить Радиопедию! А именно, исправить заглавную страницу, вернуть удалённые страницы и так далее.

Kekcroc987 (обсуждение) 17:32, октября 3, 2019 (UTC)

Все статьи скопированы. --Kuzura;Talk 18:06, октября 3, 2019 (UTC)

Hearts of Iron

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 80
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Прошу права администратора. Вики неактивна уже несколько месяцев, администратор не отвечает на запросы.

WTF1240 (обсуждение) 12:42, октября 6, 2019 (UTC)

Все статьи скопированы с других сайтов. --Pavel Shepard 13:46, октября 6, 2019 (UTC)
Переписал 6 статей. Могу ли я претендовать на статус? Или нужно переработать все 13? WTF1240 19:00, октября 6, 2019 (UTC)
Оставшиеся статьи тоже нужно переписать. --Pavel Shepard 15:59, октября 6, 2019 (UTC)
Вроде всё переписал. Добавил ещё одну статью. 22:18, октября 17, 2019 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:46, октября 17, 2019 (UTC)

В поисках божественного рецепта Вики

  • Вклад участника Gwynbleiddr
  • Кол-во правок на вики: 140
  • Кол-во новых статей: 10

Gwynbleiddr (обсуждение) 12:37, октября 9, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:44, октября 9, 2019 (UTC)

Артпедия

  • Вклад участника Рэдюр
  • Кол-во правок на вики: 32
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Можно вернуть статусы. Я снял их со старого аккаунта по ошибки.

Рэдюр (обсуждение) 17:22, октября 9, 2019 (UTC)

Выдал статусы. --Kuzura;Talk 18:02, октября 9, 2019 (UTC)

Наука

  • Вклад участника Viggo Jackson
  • Кол-во правок на вики: 2209
  • Кол-во новых статей: 151
  • Дополнительная информация : Требуется статус администратора и бюрократа. Участники с соответствующими правами неактивны с начала года

Viggo Jackson (обсуждение) 16:24, октября 10, 2019 (UTC)

Вынужден отказать. Это вики о науке в целом, а не о динозаврах. Про динозавров есть отдельная вики. Незачем её клонировать. --Kuzura;Talk 18:01, октября 10, 2019 (UTC)
Так а я не собирался её клонировать (хотя на русском Фэндоме вики о динозаврах очень и очень много). Я интересуюсь динозаврами, другие участники - другими темами. Я просто хотел внести в вики ряд изменений, доступных администраторам. Viggo Jackson (обсуждение) 12:07, октября 11, 2019 (UTC)
Вот именно, что их достаточно. А других участников на Науке вики нет. И от ваших изменений они вряд ли появятся. --Kuzura;Talk 12:15, октября 11, 2019 (UTC)
 Ясно. Ну вообще-то там появляются периодически новые участники и пишутся новые статьи (не только мои). Также можно пригласить участников с других проектов. Я что-нибудь придумаю. Наконец, для такого рода помощи, есть Трудсоюз  Viggo Jackson (обсуждение) 12:28, октября 11, 2019 (UTC)

Undertale AU Вики

  • Вклад участника Blood, blood and blood
  • Кол-во правок на вики: 1159
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Прошу права бюрократа. На данной вики уже давно не было бюрократов. Являюсь участником уже больше полугода. Нынешний администратор не заходил на вики уже 10 дней, так что я не могу пока узнать его мнения.

Blood, blood and blood(обсуждение) 21:14, октября 10, 2019 (UTC)

10 дней совсем маленький период времени. Напишите администратору и ждите ответа. --Kuzura;Talk 18:03, октября 10, 2019 (UTC)
Я написал администратору, теперь жду ответа. Но сколько дней даётся срок для его ответа? -- Blood, blood and blood(обсуждение) 15:56, октября 11, 2019 (UTC)
Подождите хотя бы выходные. --Kuzura;Talk 18:05, октября 11, 2019 (UTC)

Выходные прошли. Ответа я не получил, но думаю, я ещё подожду до конца недели на случай возвращения администратора. -- Blood, blood and blood(обсуждение) 14:22, октября 14, 2019 (UTC)

Ответа я так и не получил. -- Blood, blood and blood(обсуждение) 11:05, октября 20, 2019 (UTC)
Выдал пока статус администратора. --Kuzura;Talk 08:26, октября 20, 2019 (UTC)

Муми-Вики

  • Вклад участника CinnamonZephyr
  • Кол-во правок на вики: 107
  • Кол-во новых статей: 19

*mumbling (обсуждение) 14:27, октября 11, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:08, октября 11, 2019 (UTC)

Little Misfortune вики

  • Вклад участника PCIXOPAT
  • Кол-во правок на вики: 109
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Админ данной вики является неактив.

PCIXOPAT (обсуждение) 20:31, октября 12, 2019 (UTC)

Little Misfortune

  • Вклад участника Aleksanderer
  • Кол-во правок на вики: 54
  • Кол-во новых статей: 2
  • Дополнительная информация : Я бы хотел стать вторым администратором, поскольку первый больше половины месяца отсутствует.

Aleksanderer (обсуждение) 20:35, октября 12, 2019 (UTC)

Монсуно вики

  • Вклад участника Боец2
  • Кол-во правок на вики: 50
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : хочу привести вики к нормальному для использования виду, внеся новый путь ее развития поэтому хотел бы стать бюрократом.

Боец2 (обсуждение) 20:18, октября 14, 2019 (UTC)

Все созданные статьи - короткие. --Kuzura;Talk 07:13, октября 15, 2019 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:04, октября 15, 2019 (UTC)

Бременские музыканты вики

  • Вклад участника Sbfgsg
  • Кол-во правок на вики: 25
  • Кол-во новых статей: 10

Sbfgsg (обсуждение) 15:16, октября 15, 2019 (UTC)

Нет смысла что-то делать на вики с бессмысленным URL. --Kuzura;Talk 18:05, октября 15, 2019 (UTC)

ДжоДжо Вики

  • Вклад участника HolyPresedentOfAllRussia
  • Кол-во правок на вики: 1124
  • Кол-во новых статей: 146
  • Дополнительная информация : На вики отсутствуют активные бюрократы. Их 2-е. Один является основателем и он покинул вики спустя 2,5 месяца после её основания. Второй перестал проявлять активность ещё в марте этого года. Сам я сижу на этой вики около 3-х месяцев, являюсь активным участником, а также уже имею статус администратора. Прошу, дайте мне права бюрократа. К тому-же, я хотел наделить некоторых участников правами модераторов контента.

dojyan в хату 13:51, октября 19, 2019 (UTC)

Выдал статус. --Kuzura;Talk 15:02, октября 19, 2019 (UTC)

Отаку Вики

  • Вклад участника: Max-88
  • Кол-во правок на вики:
  • Кол-во новых статей:
  • Дополнительная информация : Прошу дать мне на этой вики бюррократа, а LGBTDog сделать админом.

Max-88 (обсуждение) 18:26, октября 23, 2019 (UTC)

HappyTreeFriends вики

  • Вклад участника Glitch MissingNo
  • Кол-во правок на вики: 18
  • Кол-во новых статей: 0

Glitch MissingNo (обсуждение) 07:27, октября 24, 2019 (UTC)

Отаку Вики

  • Вклад участника LGBTDog
  • Кол-во правок на вики: 35
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Администратор на этой вики есть, но он делает маленькие и незначительные правки. Так же я хочу восстановить как "Альянс Отаку" Для этого мне надо администратор, так как не имею некоторых прав, например залазить в css и изменять заглавную.


~LGBTDog  [ Обсуждения • Вклад ] 10:21, октября 25, 2019 (UTC)

Так как админ активен, необходимо его согласие. --Kuzura;Talk 11:01, октября 25, 2019 (UTC)

Epic Minigames Wiki

  • Вклад участника ILordantI
  • Кол-во правок на вики: 84
  • Кол-во новых статей: 10

Ds ILordantI (стена обсуждения, вклад) 11:02, октября 25, 2019 (UTC)

Advertisement