Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

The Count Lucanor Вики

  • Вклад участника GrombikZ
  • Кол-во правок на вики: 101
  • Кол-во новых статей: 10 статей, + 4 шаблона для заглавной
  • Дополнительная информация : Хотел бы статус администратора, так как на вики нету активности админов, их и нету. Мне нравится эта вики, я с радостью займусь ею.

GrombikZ (обсуждение) 08:18, августа 30, 2019 (UTC)

    • Отказано. Созданные вами статьи состоят из заполненного инфобокса, поэтому они не соответствуют требованиям, т.к. являются заготовками. Необходимо сделать десять качественных статей, а не заготовок. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 17:10, августа 30, 2019 (UTC)

Беседный мир вики

  • Вклад участника Community World
  • Кол-во правок на вики: 1097
  • Кол-во новых статей: 120
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус администратора, для защиты страниц.

Community World (обсуждение) 08:20, августа 30, 2019 (UTC)

    • Отказано. На вики есть активный бюрократ и администратор, обращайтесь за статусом к нему. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 14:02, августа 31, 2019 (UTC)

High School DxD вики

  • Вклад участника TGxKing
  • Кол-во правок на вики: 398
  • Кол-во новых статей: 26
  • Дополнительная информация : Прошу дать статус администратора. Текущий бюрократ вики неактивен.

TGxKing (обсуждение) 10:20, августа 31, 2019 (UTC)

  • На вики есть активный администратор. Вы спросили его согласие на получение вами прав? Idel sea Qatarhael (Message Wall) 14:05, августа 31, 2019 (UTC)

Беседный мир вики

  • Вклад участника Community World
  • Кол-во правок на вики: 1097
  • Кол-во новых статей: 120
  • Дополнительная информация : Администратор и создатель вики, это вики забросил. Я к сожалению не могу обратится.

Community World (обсуждение) 18:17, августа 31, 2019 (UTC)

Но вы ведь даже не попытались. Напишите ему на стене. --Fi 09:29, сентября 1, 2019 (UTC)

The Count Lucanor

  • Вклад участника GrombikZ
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Исправил пустые статьи, добавив информации. Так же в ближайшее время буду делать более объёмные статьи. Прошу администратора, внешняя составляющая вики, сильно хромает.

GrombikZ (обсуждение) 02:38, сентября 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Fi 09:18, сентября 1, 2019 (UTC)

Madness Combat Вики

  • Вклад участника Stryker305
  • Кол-во правок на вики: 461
  • Кол-во новых статей: 25
  • Дополнительная информация: Подавал недавно на администратора, теперь подаю на бюрократа, ведь я недавно попросил снять бюрократа, который не правил 7 лет.

Stryker305 (обсуждение) 07:09, сентября 1, 2019 (UTC)

Добрый день. Как указано выше, права бюрократа выдаются через 30 дней работы на вики, вам необходимо подать запрос чуть-чуть попозже. --Fi 09:13, сентября 1, 2019 (UTC)

Невероятна JoJo's Вики

  • Вклад участника Fagahes
  • Кол-во правок на вики: 142
  • Кол-во новых статей: 9 (но многие значительно дополненные статьи содержали один инфобокс
  • Дополнительная информация : Уже месяц нет правок от всех статусников, но при этом есть множество участников, заслуживающих статус.

FAGAHESFagahes 07:50, сентября 1, 2019 (UTC)

Добрый день. Вы правы, вики, конечно, нужны участники со статусами. Но там помимо вас есть и другие очень активные участники. Вы обсуждали этот вопрос с ними? Они не против, что администратором станете именно вы, или может кто-то из них сам хочет стать администратором? Если этот вопрос обсуждался, хорошо бы, чтобы все оставили свое мнение на вики, и вы могли дать ссылку на это обсуждение. Если нет, вы сможете сами организовать обсуждение этого вопроса? --Fi 09:10, сентября 1, 2019 (UTC)
А когда последний раз другие участники проявляли активность? Года два назад? -- Motka22
Больше 10 участников совершали на вики правки за последнюю неделю, около 30 - за последний месяц. По крайней мере 8 участников из этих недавно активных имеют больше правок, чем Fagahes - хотя бы их мнение стоило бы узнать перед подачей заявки. -- Natalya-ru 11:26, сентября 1, 2019 (UTC)
Да-да-да, я не подумав отправил заявку на администратора не подумав про других. У этих участников - [1] и [2] больше правок и статей. Они согласились на статус и можете дать одному из них администратора, на ваше усмотрение.
Давайте я вам на вики напишу. --Fi 18:28, сентября 2, 2019 (UTC)

Три богатыря: вики

  • Вклад участника Fancierwitches
  • Кол-во правок на вики: 163
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Я на этой вики самый активный редактор, 8 статей переработал с ноля, пришлось удалять всю информацию и писать заново так как она не соответствовала действительности, или были просто заготовками и т.д. 8 статей я создал сам. По факту я создал 16 статей, но юридически только 8. Админка поможет удалять не нужные статьи которых там много, и выдача админки мне, поможет данной вики развиваться.

Fancierwitches (обсуждение) 13:18, сентября 1, 2019 (UTC)

Я выдала вам статус, но немного авансом. Не все переработанные статьи были до ваших правок прям совсем пустые, так что с вас еще по крайней мере одна новая статья. --Fi 18:57, сентября 2, 2019 (UTC)

Дисней Вики

  • Вклад участника DisneyRuFan
  • Кол-во правок на вики: 10268
  • Кол-во новых статей: не менее 100

DisneyRuFan (обсуждение) 00:23, сентября 6, 2019 (UTC)

Администрация проекта согласна--Liberalis PetitorGDM.svg 02:30, сентября 6, 2019 (UTC)
Выдала статус. --Fi 19:01, сентября 6, 2019 (UTC)

7 Days to Die вики

  • Вклад участника 01Andrew01
  • Кол-во правок на вики: 689
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хотелось бы получить права администратора и привести в порядок этот вики-проект,а множество инструментов админа мне сильно помогли бы в этом.Нынешние админы не проявляют активности уже несколько месяцев

01Andrew01 (обсуждение) 06:57, сентября 7, 2019 (UTC)

Напишите ZemaRU или TRJ-VoRoN. Они периодически проявляют активность. Если кто-то из них даст согласие на выдачу статуса, то я выдам вам статус. Если не ответят в течение 2-3 дней, рассмотрим ваш запрос ещё раз. --Kuzura;Talk 10:37, сентября 7, 2019 (UTC)

Выдуманный Коты-воители вики

  • Вклад участника Заснеженный Лёд
  • Кол-во правок на вики: 517
  • Кол-во новых статей: 90(немного менее, скорее всего 80)
  • Дополнительная информация : Вики о выдуманных котах воителях, где каждый может создать кота, группу, существо(лису, к примеру). В большинстве статьях есть модели или фото, в других же нет

Лёд (обсуждение) 07:06, сентября 7, 2019 (UTC)

Выдал статус. --Kuzura;Talk 10:39, сентября 7, 2019 (UTC)

Выдуманные коты-воители Вики

  • Вклад участника Горецветик
  • Кол-во правок на вики: 757
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация: Админ и модератор в последний раз, насколько я помню, проявляли на Вики активность около года назад, и я не вижу смысла писать им.

Горецветик (обсуждение) 07:25, сентября 7, 2019 (UTC)

Выдал статус участнику, который написал запрос раньше. --Kuzura;Talk 10:40, сентября 7, 2019 (UTC)

Merge Dragons вики

  • Вклад участника Dr.FirsNogayny
  • Кол-во правок на вики: 84
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Вики не имеет активных участников и администраторов. Правки совершались практически раз в месяц. Я хочу заняться данной вики.

☠Dr.FirsNogayny☠ (☠На связь☠) 14:13, сентября 19, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:22, сентября 19, 2019 (UTC)

Mindustry Вики

  • Вклад участника DrozdovSergei83
  • Кол-во правок на вики: 252
  • Кол-во новых статей: 25

DrozdovSergei83 (обсуждение) 09:14, сентября 23, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:18, сентября 23, 2019 (UTC)

Maski Вики

  • Вклад участника Kttm
  • Кол-во правок на вики: > 2500
  • Кол-во новых статей: > 40 в основном пространстве
  • Дополнительная информация : Прошу права админа + бюрократа. Нынешний админ - Muromez - неактивен >3-х лет. С юзером ИльяЦ вопрос обсудил.

Kttm (обсуждение) 13:21, сентября 23, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:30, сентября 23, 2019 (UTC)

Moonlight Lovers вики

  • Вклад участника Bioldi
  • Кол-во правок на вики: 70
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : У вики нет активных администратора или бюрократа. Мне хочется ей заняться.

Аска 13:48, сентября 23, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:56, сентября 23, 2019 (UTC)

Мaski Вики

  • Вклад участника Kttm
  • Кол-во правок на вики: > 2500
  • Кол-во новых статей: > 40 в основном пространстве
  • Дополнительная информация : Прошу предоставить права БЮРОКРАТа - хочу повысить права доступа пользователю ИльяЦ. Мы с ним сейчас - самые активные пользователи Maski Вики и "в 2 админа" нам будет работать значительно удобнее. Спасибо.

Kttm (обсуждение) 18:20, сентября 23, 2019 (UTC)

Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 18:22, сентября 23, 2019 (UTC)

Привет, я Николя! вики

  • Вклад участника SENSEI2 WU
  • Кол-во правок на вики: 429
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Прошу права бюрократа. Ежедневно я активлю всего восемь дней, но уже внес очень гигантский вклад. Ещё, я назначу опытного участника, Superliga00, вместе с ним мы лучше разберемся СSS и тд.

SENSEI2 WU (обсуждение) 18:23, сентября 25, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:39, сентября 25, 2019 (UTC)

The Simpsons: Tapped Out вики

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 14
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики заброшена более полугода. Последняя правка была в июне, а до этого вообще в прошлом году.

WTF1240 (обсуждение) 13:21, сентября 28, 2019 (UTC)

Не вижу смысла делать отдельную вики по игр с Симпсонами, но в любом случае вам надо написать 10 статей, чтобы получить статус. --Kuzura;Talk 15:02, сентября 28, 2019 (UTC)

Телепедiя на украiньском

  • Вклад участника Astrakhan 24 International
  • Кол-во правок на вики: 314
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : У вики нет активных администратора или бюрократа. Мне хочется ей заняться.

Astrakhan 24 International (обсуждение) 13:49, сентября 28, 2019 (UTC)

У вас блокировка на Телепедии - tvpedia.fandom.com/ru. --Kuzura;Talk 15:02, сентября 28, 2019 (UTC)

Фанон Вики Симулятора Яндере

  • Вклад участника Shenethala
  • Кол-во правок на вики: ~800
  • Кол-во новых статей: достаточно
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус бюрократа.

Shenethala (обсуждение) 03:36, сентября 30, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:55, сентября 30, 2019 (UTC)

Beyblade вики

  • Вклад участника Сейш
  • Кол-во правок на вики: 107
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На данной вики нет активных администраторов и бюрократов. Хотелось бы получить права администратора, чтобы привести ее в порядок.

Сейш (обсуждение) 01:00, октября 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:05, октября 1, 2019 (UTC)

Радиопедия

  • Вклад участника Kekcroc987
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Мне очень нужно восстановить заглавную страницу

Kekcroc987 (обсуждение) 10:15, октября 1, 2019 (UTC)

Bakugan ru Wiki

  • Вклад участника TTheL
  • Кол-во правок на вики: 88
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Ни админов, ни бюрократов уже нету довольно давно. Правки делаются лишь изредка. Хотелось бы получить статус Администратора, чтобы навести порядок

TTheL (обсуждение) 13:03, октября 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:28, октября 1, 2019 (UTC)

Радиопедия

  • Вклад участника Kekcroc987
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Попытка №2. Мне очень надо восстановить Радиопедию! А именно, исправить заглавную страницу, вернуть удалённые страницы и так далее.

Kekcroc987 (обсуждение) 17:32, октября 3, 2019 (UTC)

Все статьи скопированы. --Kuzura;Talk 18:06, октября 3, 2019 (UTC)

Hearts of Iron

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 80
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Прошу права администратора. Вики неактивна уже несколько месяцев, администратор не отвечает на запросы.

WTF1240 (обсуждение) 12:42, октября 6, 2019 (UTC)

Все статьи скопированы с других сайтов. --Pavel Shepard 13:46, октября 6, 2019 (UTC)
Переписал 6 статей. Могу ли я претендовать на статус? Или нужно переработать все 13? WTF1240 19:00, октября 6, 2019 (UTC)
Оставшиеся статьи тоже нужно переписать. --Pavel Shepard 15:59, октября 6, 2019 (UTC)
Advertisement