Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


My Summer Car вики

  • Вклад участника Тилибом
  • Кол-во правок на вики: 126
  • Кол-во новых статей: 3 из 9 общих
  • Дополнительная информация : Заброшенная Вики с Большой Буквы. Единственный администратор и бюрократ (+основатель) сделал 3 правки 28 апреля 2017 года и... всё. Пустая вики (всего 6 заполненных страниц) на голом фоне. Прошу выдать любой статус, позволяющий настроить внешний вид вики (фон, лого, навигацию и т.д.) для дальнейшей комфортной работы.

🛠Тилибом🛠( ±) 11:43, февраля 18, 2019 (UTC)

Напишите ещё 8 статей. --Pavel Shepard 12:37, февраля 18, 2019 (UTC)
Сделано--🛠Тилибом🛠( ±) 08:10, февраля 23, 2019 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:43, февраля 23, 2019 (UTC)

Наследие драконорожденного Вики

  • Вклад участника WOWMAN14
  • Кол-во правок на вики: 1557
  • Кол-во новых статей: 214
  • Дополнительная информация : Я хотел бы восстановить свои права администратора вики, я был зарегистрирован там под именем WOWMAN13 и я не могу войти в него потому что потерял mail.ru почту после переустановки Winodws

WOWMAN14 (обсуждение) 19:05, февраля 20, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:02, февраля 20, 2019 (UTC)

Охотники за привидениями вики

  • Вклад участника Miaoritio
  • Кол-во правок на вики: 215
  • Кол-во новых статей: 10+ пара заготовок
  • Дополнительная информация : Я достаточно давно планировал создать викию на тему охотников, собирал материал и прочее. Впоследствии оказалось, что такая викия существует, но к сожалению заброщенна бюрократом уже достаточно давно. Сейчас я сделал новый логотип и обои для нее в дополнение к своим статьям и правкам. В связи с этим прощу выдать мне права администратора/бюрократа. Если требуется сделать еще какое то количество статей/правок, с удовольствием это сделаю :)

Miaoritio (обсуждение) 21:10, февраля 23, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 06:00, февраля 24, 2019 (UTC)

Wiki Симулятора Яндере

  • Вклад участника Shenethala
  • Кол-во правок на вики: ~523
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Аккаунт единственного бюрократа отключен, а администратор игнорирует любые сообщения, кроме сообщений о вандализме. Прошу выдать мне права бюрократа для удаления лишних и испорченных страниц, выдачи прав администратора нынешнему модератору и дальнейшему редактированию этой вики.

Shenethala (обсуждение) 16:03, февраля 24, 2019 (UTC)

Выдал пока статус администратора. Если кому-то ещё нужен будет статус, пусть напишет. Только ваше согласие нужно. --Kuzura;Talk 17:00, февраля 24, 2019 (UTC)

Lexx Сериал вики

  • Вклад участника PavelVedi
  • Кол-во правок на вики: 100
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу статус бюрократа, т.к основатель с 14 по 30 декабря 2018 года создал 2 статьи и исчез. Я веду английскую вики по этому сериалу и хотелось бы привести материал к единому формату.

PavelVedi (обсуждение) 00:43, марта 1, 2019 (UTC)

Статус администратора выдан. --Pavel Shepard 06:11, марта 1, 2019 (UTC)
Я прошу выдать мне статус бюрократа и прошу снять статусы с неактивного админа, который забросил вики с 30 декабря 2018. PavelVedi (обсуждение) 13:02, марта 1, 2019 (UTC)
Статус бюрократа выдаётся после 30 дней активной работы на вики. Нынешнего бюрократа стоит предупредить о снятии с него статусов. --Pavel Shepard 14:34, марта 1, 2019 (UTC)
Я знаю, но: "Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.".
На момент запроса было 2 статьи (и 6 пустышек). Я на этой вике редактирую более месяца. Нынешний не отвечает. PavelVedi (обсуждение) 14:48, марта 1, 2019 (UTC)

Три кота вики

  • Вклад участника Black Spaceship
  • Кол-во правок на вики: ~200
  • Кол-во новых статей: около 30
  • Дополнительная информация : Получал права администратора в январе. Просьба выдать статус бюрократа.

BS (обс.) was here 17:58, марта 3, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:14, марта 3, 2019 (UTC)

Трансформеры Фанон вики

  • Вклад участника He1959len
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : Эта вики неактивна с 24 января сего года, и на ней всего 5 статей. Обещаю приложить все усилия, чтобы "вывести её в люди"

Slipstream (обсуждение) 13:46, марта 4, 2019 (UTC)

У вас уже есть статус администратора на этой вики. --Kuzura;Talk 14:00, марта 4, 2019 (UTC)

Засекреченные файлы

  • Вклад участника Стакан Молока Ф-ОМ
  • Кол-во правок на вики: 377
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Я проработал месяц, и уже могу претендовать на бюрократа для выдачи статусов новым активным вкладчикам. Таковые уже потихоньку появляются (sevkapro для примера), так что вики необходим бюрократ

Стакан Молока Ф-ОМ (обсуждение) 04:35, марта 5, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:29, марта 5, 2019 (UTC)

Minecraft Russian вики

Кол-во правок на вики: 283

  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хотел бы получить статус бюрократа на данной вики, поскольку администраторы там неактивны, а на вики нередко вспыхивают акты вандализма. Плюс, я вкладывался туда 30 дней подряд.

Некто Н 12:36, марта 5, 2019 (UTC)

Статус бюрократа не выдаётся без статуса администратора. Новых статей всего 9. --Pavel Shepard 13:06, марта 5, 2019 (UTC)
Создал десятую страницу. Не могли бы вы выдать мне статус администратора, а затем и бюрократа?
Статус администратора выдан. --Pavel Shepard 14:16, марта 5, 2019 (UTC)

Галактическая энциклопедия вики

  • Вклад участника Mr.COMMUNISM
  • Кол-во правок на вики: 1246
  • Кол-во новых статей: 20+
  • Дополнительная информация : Вики заброшена, хотя раньше была активна. Я хочу возобновить создание статей на этой вики и пригласить новых участников. Прошу статус администратора.

Mr.COMMUNISM (обсуждение) 14:09, марта 7, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:42, марта 7, 2019 (UTC)

Glitchtale вики

  • Вклад участника Raven Diana
  • Кол-во правок на вики: 186
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток. Я запрашиваю статус администратора, так как основатель давно потерял пароль, у Вики отвратительный дизайн и очень много дубликатов. Если я не подхожу на эту должность, пожалуйста, скажите, в чём проблема и как её можно исправить. Хорошего дня.

Raven Diana (обсуждение) 20:46, марта 10, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 20:59, марта 10, 2019 (UTC)

Starfall Online вики

  • Вклад участника Froztbal
  • Кол-во правок на вики: 4
  • Кол-во новых статей: 0

Froztbal (обсуждение) 07:38, марта 11, 2019 (UTC)

Читайте раздел "Требования к кандидату" в таблице вверху статьи. --Kuzura;Talk 07:40, марта 11, 2019 (UTC)

Энциклопедия Вселенной вики

  • Вклад участника Digital User-help
  • Кол-во правок на вики: 36
  • Кол-во новых статей: 10~
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус бюрократа, на вики 0 бюрократов, единственного забанили глобально. А также на момент запросы и до моего прихода было всего 3 статьи.

Digital User-help (обсуждение) 12:04, марта 11, 2019 (UTC)

Короткие статьи не считаются. --Kuzura;Talk 12:07, марта 11, 2019 (UTC)

Учимся считать вики

  • Вклад участника РедакторСтатей
  • Кол-во правок: Дофига
  • Кол-во новых статей:10
  • Дополнительная информация: За короткие статьи не бейте, это тематика такая.
Я думаю, что проще закрыть эту вики. --Kuzura;Talk 08:24, марта 13, 2019 (UTC)
Не надо закрывать, хорошая вики.
Надо, редактор, надо (с) Молоко

V1Vampire life Вики

  • Вклад участника Vampire life game official
  • Кол-во правок на вики: 32
  • Кол-во новых статей: 4 из 59 общих
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток, я хочу получить права администратора данной вики, т.к являюсь создателем игры по которой эта самая вики. Наплыв хейтеров, что пришли вносить деструктив на вики по моей игре сейчас огромный. Они удаляют нормальные страницы и пишут черт знает что. На вики единственный администратор и он не отвечает на сообщения. Я прощу сделать меня администратором или закрыть возможность редактирования вики для обычных пользователей пока старый админ не придет
Напишите 10 статей, и вики ваша. Я заблокировал вандала. --Kuzura;Talk 17:58, марта 22, 2019 (UTC)

Бен 10 Вики

  • Вклад участника ТехноКиллер
  • Кол-во правок на вики: 326
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Создал 10 страниц и для дальнешейшей работы с пустыми и ненужными страницами нужны права администратора.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:07, марта 23, 2019 (UTC)

Oneshot вики

  • Вклад участника Jobhob
  • Кол-во правок на вики: 212
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администраторы не проявляют активности а я хочу сменить дизайн и снести некачественные статьи.
Статус выдан. --Pavel Shepard 11:28, марта 24, 2019 (UTC)

Числопедия вики

  • Вклад участника Salinora
  • Кол-во правок на вики: 29
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне статус бюрократа, так как основного бюрократа забанили. Статьи на вики должны быть именно такими. Заранее спасибо!!!

Salinora (обсуждение) 07:54, марта 25, 2019 (UTC)

Статус не выдаётся тем, кто занимается вандализмом. --Kuzura;Talk 08:13, марта 25, 2019 (UTC)
Вопрос: где у неё вандализм? Если на Атау вики, но нету его на Числопедии, и да, я с ней поговорил и она сказала что не будет вандализировать вики. Акк для ответа (обсуждение) 08:28, марта 25, 2019 (UTC)
Ответ от человека, подавшего запрос: да, я не буду вандализировать ни одной вики. Честно. Участник:Salinora 12:13 по МСК, марта 25, 2019.

Охотники за привидениями вики

  • Вклад участника Miaoritio
  • Кол-во правок на вики: 800
  • Кол-во новых статей: Более 10 и некоторое количество отредактированных с нуля
  • Дополнительная информация : За время работы после получения статуса администратора мной было полностью переделано оформление, настроено css и многое другое. Теперь хотелось бы получить и права бюрократа.

Miaoritio (обсуждение) 12:48, марта 26, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 09:51, марта 26, 2019 (UTC)

Страна Самоцветов вики

  • Вклад участника Фиолетовый Чай
  • Кол-во правок на вики: 533
  • Кол-во новых статей: Более 10 созданных с нуля, а также более 30 отредактированных практически с чистого листа.
  • Доп.информация: Я занимаюсь этой вики уже достаточное количество времени. По-большей части - в одиночку. С правами обычного участника я не могу полноценно оперировать пространством, к тому же, права обычного участника не дают мне эффективно бороться с вандилизмом, случай которого я пресек накануне. По этому поводу, я прошу дать мне права администратора, пока круг вики не расширится достаточно, чтобы я мог его покинуть.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:50, марта 28, 2019 (UTC)

Шаблоны Wikia

  • Вклад участника Timofei Chabakauri
  • Кол-во правок на вики: 1
  • Кол-во новых статей: 0

Timofei Chabakauri 17:15, апреля 2, 2019 (UTC)

Рик и Морти Вики

  • Вклад участника PavelVedi
  • Кол-во правок на вики: 140
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Админы, бюрократы забросили вики с 2017, участников почти нет. Прошу выдать статусы.

PavelVedi (обсуждение) 00:26, апреля 4, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 05:55, апреля 4, 2019 (UTC)

61 vek вики

  • Вклад участника Kavima
  • Кол-во правок на вики: 36
  • Кол-во новых статей: 11

Kavima 12:48, апреля 12, 2019 (UTC)

Я уже забыл про эту вики. Надо будет её закрыть. --Kuzura;Talk 12:51, апреля 12, 2019 (UTC)
Нет! Не закрывайте! Kavima 12:52, апреля 12, 2019 (UTC)
Мы не копируем проекты Wikimedia. --Kuzura;Talk 12:54, апреля 12, 2019 (UTC)

Так они ведь и не копируют. Они копируют только статьи про историю. Да, и, кстати, закройте Всякие вещи вики, потому что это копия Википедии. Kavima 13:03, апреля 12, 2019 (UTC)

ELEX Вики

Реликт (обсуждение) 16:37, апреля 12, 2019 (UTC)

Обратитесь к бюрократу Schmarotzer. --Pavel Shepard 17:04, апреля 12, 2019 (UTC)
У него на стене обращение висит с 03.04.2019. Сроки прошли. Вот текст просьбы от Реликт:
Напишите в той же теме ещё раз. Он только что ответил в другой теме, поэтому выдать вам статус без его согласия мы не можем. --Kuzura;Talk 10:04, апреля 13, 2019 (UTC)

Очень Странные Дела Вики

  • Вклад участника Ыулкуетщ824
  • Кол-во правок на вики: 109
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Прошу статус администратора, так как последние изменения и редактирование вики со стороны создателя были сделаны 9 сентября 2016 года. Вики практически заброшена, хотелось бы обновить дизайн и сайт в целом к моменту выхода нового сезона сериала.

Ыулкуетщ824 (обсуждение) 20:41, апреля 13, 2019 (UTC)

Advertisement