Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3


Вселенная Дозоров

  • Вклад участника Vizator
  • Кол-во правок на вики: 191
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Добрый вечер. Хотел бы получить статус администратора для возможного дальнейшего развития Вики. Ранее имел статус бюрократа на этой Вики, но добровольно отказался от него из-за проблем в реальности. В настоящее время написал более 10 новых статей, также начал редактирование и оформление заготовок статей, созданных другими участниками. В настоящее время на Вики не существует ни одного активного участника, последние правки датируются 2015 годом.

Vizator (обсуждение) 20:25, апреля 26, 2016 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 20:46, апреля 26, 2016 (UTC)

Emdless Legend вики

  • Вклад участника Zik-Red
  • Кол-во правок на вики: 228
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Интересно развитие и продвижение данной вики, т.к. игра вышла давно, а достойной вики никто не ведёт.

Zik-Red (обсуждение) 13:45, апреля 28, 2016 (UTC)

Оставьте сообщение на стене обсуждения участника Trigovai. Он заходил на Викия недавно. Если он не ответит в течение 2-3 дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 14:16, апреля 28, 2016 (UTC)
--------
Прошло уже 4 дня с момента как Я оставил сообщение на стене участника Trigovai, ответа нет.
Zik-Red
Статус выдан. Удачи в развитии! FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9403:54, 3/5/2016

Доисторические животные вики

Открывший татарстанраптора (обсуждение) 12:51, мая 1, 2016 (UTC)

Напишите бюрократу вики Dima081. Он заходил на Викия недавно. --Kuzura;Talk 17:12, мая 1, 2016 (UTC)

WoWWiki

  • Вклад участника Iskandra
  • Кол-во правок на вики: 816
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Нужно привести в актульное состояние защищённые шаблоны, да и заглавую обновить, два года она без изменений. Единственного администратора уже не было полгода, да и наврядли он вернётся, т. к. был замечен на другом проекте по WoW.

СПП (обсуждение) 04:33, мая 2, 2016 (UTC)

Статус выдан, удачи! --Kuzura;Talk 07:46, мая 2, 2016 (UTC)

Берсерк Вики

  • Вклад участника Xanvier Xanbie
  • Кол-во правок на вики: 103
  • Кол-во новых статей: 42
  • Дополнительная информация : Вы можете знать меня как одного из старых администраторов Убежища, хотя я сейчас там малоактивен. ru.berserk в настоящее время в заброшенном состоянии, и я подумал, что смогу привести ее в чуть более приличный вид к выходу нового сериала в июле. Я связался через Вконтакте с основателем вики, Esper Pinion. Он сам в настоящее время не может заниматься вики и не против того, чтобы это делал я. Esper Pinion не смог выдать мне администраторские права, так как не заходил на Wikia больше 60 дней, и посоветовал обратиться сюда.

Xanvier Xanbie (обсуждение) 14:06, мая 4, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:24, мая 4, 2016 (UTC)

Герои Меча и Магии Вики

  • Вклад участника Nicko Budkov
  • Кол-во правок на вики: 475
  • Кол-во новых статей: 20+
  • Дополнительная информация : Здравствуйте! Хотел бы получить статус администратора, и/или, если возможно, бюрократа для дальнейшего развития данной вики. Бюрократ не появлялся на ней уже почти год, а более-менее действующий администратор как-то пропал на три месяца, потом появился на пару недель, теперь снова отсутствует две недели. Последний месяц я практически в одиночку развиваю данный проект, есть ещё пара участников, но их активность довольно низкая.

Nicko Budkov (обсуждение) 19:08, мая 8, 2016 (UTC)

Феникс 6810 правил на вики не так давно. Оставьте ему сообщение о том, что хотите стать администратором вики. Если он не возражает или не ответит в ближайшие несколько дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 19:27, мая 8, 2016 (UTC)
Прошло уже почти 5 дней с того момента, как оставил сообщение на стене участника Феникс 6810, ответа нет.

Nicko Budkov (обсуждение)

Выдал вам статус модератора контента. Если участник не появится до конца недели, статус администратора также получите. --Kuzura;Talk 17:29, мая 13, 2016 (UTC)

Спасибо большое! Мне стало гораздо удобней! Не могли бы вы ещё снять статусы админов со всех, кроме нас с Фениксом, т. к. и Гело и LumoSolem не правили вверенную вики уже год. Что это за администраторы такие? На Феникса надежда ещё есть, а вот на них... Едва ли они снова будут активны. Хотелось бы больше порядка.

Nicko Budkov (обсуждение)

Ну так что насчёт статуса админа? Сегодня уже понедельник, Феникса нет уже почти месяц. Почитать здесь другие запросы - в основном всем выдают без проблем. Что со мной не так? Вроде стараюсь..

Nicko Budkov (обсуждение)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:03, мая 16, 2016 (UTC)

Roblox вики

  • Вклад участника Mokiros
  • Кол-во правок на вики: 107
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Основатель вики забросил её сразу же после создания. Нет никаких активных бюрократов/администраторов.

Mokiros (обсуждение) 10:24, мая 10, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:52, мая 10, 2016 (UTC)

Clash royale

  • Вклад участника Vladicemo
  • Кол-во правок на вики: 49
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я всего месяц на этой вики, но уже создал и отредактировал кучу статей, после обновления именно я создал все 6 статей о новых карточках, с трудом доставал информацию о 3х новых легендарных карточка, т.к. они ооочень редкие даже на ТВ рояль, сейчас делаю ОГРОМНУЮ статью о эпических карточка, в ней ПОЛНОЕ описание каждой карточки каждой арены(кроме характеристик), затем сделаю тоже самое с редкими простыми и легендарными. Если честно у меня 9 статей, но к моменту рассмотрения Вами моей заявки, будет уже 10 или 11. Кроме того, у меня практически идеальная грамотность (я написал ОГЭ на 39 первичных баллов из 39).

Vladicemo (обсуждение) 12:48, мая 11, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:56, мая 11, 2016 (UTC)

IEasyTech вики

  • Вклад участника GDrummond
  • Кол-во правок на вики: 109
  • Кол-во новых статей: 19
  • Дополнительная информация : Часть статей (про юнитов) имеет мало информации, так как рассказать о них особо нечего. Но статьи про генералов имеют весьма пышное количество информации. Поэтому прошу статус администратора, как стимул для дальнейшей работы. Основатель вики не заходил с конца февраля.

GDrummond (обсуждение) 15:11, мая 12, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:41, мая 12, 2016 (UTC)

Монстропедия

  • Вклад участника Slaym
  • Кол-во правок на вики: 57
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Хотел бы получить статус бюрократа. Единственный бюрократ, а по совместительству и администратор, уже 3 года отсутствует в жизни данной вики. Проект нахоится в наиудручающем состоянии. Поэтому хочу собрать сильную команду и привести вики в достойное состояние, с далнейшим ее развитием.

Slaym (обсуждение) 12:30, мая 20, 2016 (UTC)

Бюрократ вики Zvonkiy заходил на вики недавно. Оставьте сообщение на его стене обсуждения. Если он не ответит до понедельника, статус ваш. --Kuzura;Talk 13:08, мая 20, 2016 (UTC)
Добрый день. Товарищ Zvonkiy так и не ответил, и есть подозрения, что и на вики он теперь появится не скоро.

Slaym (обсуждение)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 07:19, мая 23, 2016 (UTC)

CatWar Вики

  • Вклад участника Оси~
  • Кол-во правок на вики: 125.
  • Кол-во новых статей: 11.
  • Дополнительная информация : Добра. Недавно я нашла вики по интересующей меня игре (то бишь вышеуказанную) и схватилась за голову из-за того, что там царит бардак полнейший. Более-менее активно в последнюю неделю правлю только я, участники только оставляют комменты. Бюрократ неактивен уже два года, администратор - более двух месяцев. Хотелось бы получить права администратора, давы вики не засохла насовсем.

Оси~ (обсуждение) 11:43, мая 21, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:42, мая 21, 2016 (UTC)

Ил-2 Штурмовик Вики

  • Вклад участника Асирисрандомнвй
  • Кол-во правок на вики: 104
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте я хотел бы получить статус админа, тк на Ил-2 Штурмовик Вики я являюсь единственным активным участником, точнее вообще единственным участником не считая ее основателя. Я готов развивать эту Вики и пополнить ее новыми статьями, а главное заняться ее оформлением. Мною уже были созданы 10 статей и статьи, не считая статей для более удобной навигации.

Асирисрандомнвй (обсуждение) 19:59, мая 21, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:23, мая 21, 2016 (UTC)

Warhammer Age of Sigmar Вики

  • Вклад участника Blind Brother
  • Кол-во правок на вики: 117
  • Кол-во новых статей: 24
  • Дополнительная информация : Администратор-основатель отсутствует на вики более полугода и проектом, насколько мне известно, заниматься в настоящее время по объективным причинам не может. В связи с чем прошу предоставить статус администратора для поддержания вики в активном состоянии.

Blind Brother (обсуждение) 21:55, мая 23, 2016 (UTC)

Статус выдан. Удачи в развитии проекта. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9422:41, 23/5/2016

Minecraft Вики

  • Вклад участника DelfikPlatinum
  • Кол-во правок на вики: 14
  • Кол-во новых статей: 1 НО
  • Дополнительная информация : С вики случилось что-то странное. Все статьи явно не на тему игры. Скорее там что-то про сериалы. Создана она была в 2011 году, и основатель не сделал ни одной правки. Позже туда пришли участники, но сейчас они глобально заблокированы на викиа. Прошу дать мне статус бюрократа, а со статьями я как-нибудь до завтра подтяну. У меня стаж на вики уже год :3 (Второй аккаунт - Delfikpro), так что не первый раз пишу заявку, и в курсе насчёт жестких критерий. Напишу.

DelfikPlatinum 02:45, мая 29, 2016 (UTC)

Если вы в курсе на счёт жестких критериев, то почему бы не следовать им? Напишите 10 статей для статуса администратора. Бюрократа можно получить после месяца активной работы на проекте. — NO VACANCY 04:05, мая 29, 2016 (UTC)

Pou вики

  • Вклад участника Лялька
  • Кол-во правок на вики: 25
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здраствуйте. Я хотела получить статус администратра, так как на вики почти нет активности. Хотелось бы привести её в порядок (имеется ввиду Pou вики) =).

Лялька (обсуждение) 15:39, мая 30, 2016 (UTC)

Для получения статуса нужно написать 10 новых статей, а не сделать 10 правок. --Kuzura;Talk 17:35, мая 30, 2016 (UTC)

Онлайн-игры Вики

  • Вклад участника Kabozy 48
  • Кол-во правок на вики: 268
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратора забанили глобально. Он просит меня попросить у вас статус администратора для меня на той вики чтобы я мог её защищать от вандалов и т.д.

Kabozy 48 (обсуждение) 18:00, мая 30, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:04, мая 30, 2016 (UTC)

Chessmania вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 85
  • Кол-во новых статей: Нужно НЕ менее 10 статей

Арсений Иванов 15:52, мая 31, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:28, мая 31, 2016 (UTC)

Apple вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 50
  • Кол-во новых статей: Нужно НЕ менее 10 статей

Арсений Иванов 15:54, мая 31, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:28, мая 31, 2016 (UTC)

Howrse вики

  • Вклад участника Keyzone
  • Кол-во правок на вики: 811
  • Кол-во новых статей: 10+

Keyzone (обсуждение) 15:56, мая 31, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:28, мая 31, 2016 (UTC)

Farm frenzy Wiki

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 534
  • Кол-во новых статей: Нужно НЕ менее 10 статей

Арсений Иванов 09:35, июня 1, 2016 (UTC)

Мы не выдаём статусы на англ. проектах. Обратитесь на англ. Community Wiki. --Kuzura;Talk 09:52, июня 1, 2016 (UTC)

Mount and Blade Wiki

  • Вклад участника Угрюмец
  • Кол-во правок на вики: 908
  • Кол-во новых статей: 10

Угрюмец (обсуждение) 15:37, июня 2, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:05, июня 2, 2016 (UTC)

Психонавты - Русская вики

  • Вклад участника Lordonio
  • Кол-во правок на вики: 73
  • Кол-во новых статей: +20

Виселица (Обсудить) 15:12, июня 3, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:57, июня 3, 2016 (UTC)

Our Darker Purpose

  • Вклад участника FantomWalker
  • Кол-во правок на вики: 170
  • Кол-во новых статей: 28+
  • Дополнительная информация : Я внёс самый большой вклад в плане перевода лора игры, и я хочу доделать всю работу до конца. Мне не нравится текущее состояние этой вики, и я хочу сделать всё возможное чтобы улучшить его.

FantomWalker (обсуждение) 17:34, июня 5, 2016 (UTC)

Статус выдан - NO VACANCY 18:00, июня 5, 2016 (UTC)
Advertisement