Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Строка 191: Строка 191:
 
* Кол-во новых статей: 22
 
* Кол-во новых статей: 22
 
[[Участник:Сэми Мариас|Сэми Мариас]] ([[Обсуждение участника:Сэми Мариас|обсуждение]]) 20:45, 24 марта 2021 (UTC)
 
[[Участник:Сэми Мариас|Сэми Мариас]] ([[Обсуждение участника:Сэми Мариас|обсуждение]]) 20:45, 24 марта 2021 (UTC)
  +
:Все ваши статьи, кроме одной - короткие. Дополните их. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:30, 25 марта 2021 (UTC)

Версия от 08:30, 25 марта 2021

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Слендер вики

  • Вклад участника Naturally.rich
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Добавил своим первым статьям больше "объема" и закончил некоторые, добавив самую необходимую информацию. Хотелось бы заняться не только текстом, но и более крупными изменениями.

Naturally.rich (обсуждение) 15:33, 1 марта 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:02, 1 марта 2021 (UTC)

Обычный Мультик

  • Вклад участника Gonzalezmordecai
  • Кол-во правок на вики: 792
  • Кол-во новых статей: 30-46
  • Дополнительная информация : Данная википедия до моего прихода была практически пустой, в ней насчитывалось 13-16 статей, в настоящий момент на ней 56 статей и 2 бездействующих администратора-бюрократов, с которыми я никак не могу связаться, я администрирую данную викию уже приблизительно 2 года и по сей день стараюсь им заниматься и защищать от вандалов, хотел бы получить статус бюрократа, и узнать возможность лишения статуса бюрократов тех двоих.

Mordecai (обсуждение) 17:00, 1 марта 2021 (UTC)

Выдал статус бюрократа. --Kuzura;Talk 18:03, 1 марта 2021 (UTC)

Polytopia вики

  • Вклад участника HIHRAIM
  • Кол-во правок на вики: 102
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики уже есть администратор (правда, я бы не сказал что достаточно опытен, но всё-же умеет работать только с статьями и копировать шаблоны с англоязычной вики), но у нас отсутствует активный бюрократ (он есть, но последняя правка у него в 2017 году). Я достаточно хорошо разбираюсь в этой игре, и могу помогать вики.

HIHRAIM (обсуждение) 22:00, 1 марта 2021 (UTC)

Участник только недавно получил статус администратора. Дайте ему время, чтобы разобраться. Чтобы помогать вики не нужен статус админа. --Kuzura;Talk 07:37, 2 марта 2021 (UTC)

Yakuza Wiki | Fandom

  • Вклад участника Glopente
  • Кол-во правок на вики: 200
  • Кол-во новых статей: Около 10
  • Дополнительная информация : Я очень люблю данную серию игр. Но Бюрократ, после того как создал Вики исчез, а оформление древнее. Да и к тому же были антигерои, которые изменяли страницы. Хотелось бы получить роль и занятся Фандомом полностью.

Glopente (обсуждение) 10:13, 2 марта 2021 (UTC)

Такое чувство, что вместо написания статей перевели всё переводчиком и бросили. --Kuzura;Talk 11:56, 2 марта 2021 (UTC)
Администратору на заметку, что материал берётся либо из переводов, либо составляется. Если составляется, то материала на родном языке много. Но по данной серии игр их мало, поэтому только переводы. И да, перевод не сразу делается. Если что, то можете просто удалить фандом и мы (я и ещё один человек) создадим всё с нуля. Как оформление, так и статьи. Glopente (обсуждение) 13:18, 2 марта 2021 (UTC)
Так сделайте нормальный перевод 10 статей. Не нужно писать огромные страницы. Просто базовая информация с нормальным адекватным текстом. --Kuzura;Talk 13:26, 2 марта 2021 (UTC)
Впринципе, мне больше нечего сказать. 10 статей, переведены полностью. Glopente (обсуждение) 19:27, 2 марта 2021 (UTC)
Они переведены автоматически, переводчиком. Их невозможно читать никому. --Kuzura;Talk 08:44, 3 марта 2021 (UTC)
Теперь вот точно всё... Glopente (обсуждение) 10:34, 5 марта 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:44, 5 марта 2021 (UTC)

NES Godzilla крипипаста Вики

  • Вклад участника Большой Поток
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : БОЛЬШОЙ ПОТОКТВИНК это мой аккаунт но мне не понравился его ник а он уже был переименован, я зарегестрировал этот аккаунт, прошу помнить что БОЛЬШОЙ ПОТОКТВИНК это создатель этой вики, а как я уже упоминал это мой старый аккаунт(NES Godzilla Крипипаста хотя очень популярна среди видеоигровых крипипаст на западе у нас её практически никто не знает и я решил создать эту вики).

Большой Поток (обсуждение) 13:06, 5 марта 2021 (UTC)

Требования к кандидату: Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
-- Natalya-ru 17:07, 5 марта 2021 (UTC)

https://monsterhunter.fandom.com/ru/wiki

  • Вклад участника Sonichush
  • Кол-во правок на вики: 205
  • Кол-во новых статей: 39 и продолжаю создавать
  • Дополнительная информация : Monster Hunter это моя любимая игра, играю в неё с 2007 года, давно хотел заняться русской wiki но руки только сейчас добрались до неё, на wiki никого кроме меня нет, активно её заполняю и создаю статьи и дополняю старые, нужны права админа чтобы полноценно всё править

Sonichush (обсуждение) 06:19, 6 марта 2021 (UTC)

Статус выдан -- Natalya-ru 07:02, 6 марта 2021 (UTC)

Miraculous Lady Bug Фанон

  • Вклад участника Viktoria312312
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 5
  • Дополнительная информация : На этой вики оформление не очень хочу помочь, так как администратор отключил аккаунт.

Viktoria312312 (обсуждение) 10:02, 6 марта 2021 (UTC)

Вы и так администратор на этой вики. -- Natalya-ru 13:02, 6 марта 2021 (UTC)

Five Nights at Treasure Island вики

  • Вклад участника TheMurzik120k
  • Кол-во правок на вики: 914
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Я решил дать запрос потому, что Администратор данного вики-проекта давно забросил её, т.к последняя его правка и сообщение были с 2016-го года. И после заброса там мало что редактировалось.. Страницы (в том числе аудио, галереи) были не закончены, или вовсе были не сделаны. Так же, старый администратор закрыл некоторые страницы, скорее всего, от вандалов. (в некоторых из них содержится старая информация) Поэтому я пишу запрос на Роль Администрации.

TheMurzik120k 00:59, 7 марта 2021 (UTC)

Почти все ваши страницы - пустые. --Kuzura;Talk 08:57, 7 марта 2021 (UTC)
Да, я учёл пустые страницы. Сейчас же, я активно создаю страницы по тематике вики и обновляю её. С каждым днём новые страницы и новый материал. Так же, я дополняю старые страницы.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:20, 10 марта 2021 (UTC)
- Здравствуйте снова! Я кое что не учёл... Т.к свои планы на вики даже не сделаны на половину, то мне предстоит много работы. Поэтому мне нужены помощники , которые будут помогать мне с викией, как минимум двое (1 уже есть). И мне надо выдать ему статус Модератора Контента, но дело в том, могу лишь выдать ему Модератора Сообщества. Поэтому мне нужен статус Бюрократа, которого у меня нет.
Статус бюрократа выдаётся через 30 дней активной работы в статусе администратора. Другие участники вполне могут вам помогать и без статусов. --Kuzura;Talk 17:25, 15 марта 2021 (UTC)

Clash of Clans

  • Вклад участника Flotiliya
  • Кол-во правок на вики: 1500+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Около месяца назад подавала запрос на получение статуса "Администратор". У меня появляются редакторы, которых я хочу поощрять за их работу, поэтому мне необходим статус "Бюрократа". Да, я знаю, что наш Бюрократ полу-активен, однако на нашей Вики он вообще не появляется, а на той заходит раз в 2 недели. Достучаться до него, чтобы он мне права передал, я не смогла, парень просто не отвечает на мои сообщения и даже в Discord'е молчит.

Flotiliya (обсуждение) 09:40, 7 марта 2021 (UTC)

Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. --Kuzura;Talk 09:43, 7 марта 2021 (UTC)

Atomic Heart Вики

  • Вклад участника User Userovich
  • Кол-во правок на вики: 940+
  • Кол-во новых статей: 45
  • Дополнительная информация : Хочу получить статус бюрократа. Чем больше хранителей, тем лучше. Надеюсь достоин.

User Userovich (обсуждение) 14:52, 8 марта 2021 (UTC)

Бюрократ вики был активен всего месяц назад. Попробуйте сначала спросить статус у него. --Kuzura;Talk 17:25, 8 марта 2021 (UTC)
Хорошо. User Userovich 12:38, 9 марта 2021 (UTC)
Пока нет ответа. User Userovich 15:42, 15 марта 2021 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 08:45, 15 марта 2021 (UTC)
Спасибо, ему (кому был выдан статус) тоже надо, думаю, но у меня статус не появился. User Userovich 17:20, 15 марта 2021 (UTC)
См. https://atomic-heart.fandom.com/ru/wiki/Служебная:Управление_правами/User_Userovich --Kuzura;Talk 09:48, 15 марта 2021 (UTC)

Brawl Stars

  • Вклад участника Mourtary Wounded
  • Кол-во правок на вики: 1
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Я ответственный и честный, везде соблюдаю порядок, кроме своей комнаты.

Mourtary Wounded (обсуждение) 08:45, 10 марта 2021 (UTC)

Эта страница - для запроса статуса на заброшенных вики. Brawl Stars не заброшена, там есть активные администраторы. По поводу получения статусов - обращайтесь к ним. -- Natalya-ru 08:51, 10 марта 2021 (UTC)

Solo Leveling Вики

  • Вклад участника Towboat12
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу получить статус админа, так как есть огромное желание развивать Вики, но слишком ограничен правами обычного пользователя (не могу, банально, инфобокс создать). Так же уже был админом (два месяца) на вики по аниме Клинок рассекающий демонов.

Towboat12 (обсуждение) 09:59, 11 марта 2021 (UTC)

Засчитываются только статьи из основного пространства имён. У вас таких статей всего 3. --Kuzura;Talk 10:02, 11 марта 2021 (UTC)

Yandere School Вики

  • Вклад участника Viktoria312312
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 3 (Точно не помню)
  • Дополнительная информация : Заброшенная вики

Viktoria312312 (обсуждение) 11:18, 11 марта 2021 (UTC)

Вики никому не интересна. Уверены, что хотите потратить своё время на то, что особо никому не нужно? --Kuzura;Talk 12:21, 11 марта 2021 (UTC)

Майнкрафт Крипипаста Вики

  • Вклад участника Blin4ik01
  • Кол-во правок на вики: 256
  • Кол-во новых статей: 32
  • Дополнительная информация : Имею статус администратора, для помощи вики нужен статус бюрократ. На 7 месте по кол-ву очков достижений

Blin4ik01 (обсуждение) 13:11, 12 марта 2021 (UTC)

На вики активное сообщество. Проведите голосование, что участники согласны с вашим выдвижением. Голосование должно иметь срок не меньше нескольких дней, чтобы все желающие успели выразиться, а также иметь ценз в n-ое количество правок, чтобы участвовать могли только постоянные редакторы, а не посторонние участники -- Natalya-ru 13:17, 12 марта 2021 (UTC)

Подозрительная Сова вики

  • Вклад участника Томми С
  • Кол-во правок на вики: 1419
  • Кол-во новых статей: Около 15 страниц или же больше

Томми С (обсуждение) 10:13, 14 марта 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:37, 14 марта 2021 (UTC)

Коти-Вояки Вікі

  • Вклад участника Ownpaw
  • Кол-во правок на вики: 2650
  • Кол-во новых статей: Несколько десятков
  • Дополнительная информация : Ранее я уже подавала запрос на статус бюрократа, и тогда мне ответили, что требуется согласие администратора Темноступої. Она дала разрешение, и теперь я жду вашего ответа

Ownpaw (обсуждение) 19:11, 14 марта 2021 (UTC)

Где ссылка на его согласие? --Kuzura;Talk 19:28, 14 марта 2021 (UTC)
Здесь
Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:49, 14 марта 2021 (UTC)

Clash of Clans Вики

  • Вклад участника Flotiliya
  • Кол-во правок на вики: 1600+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : В запросе от меня выше

Flotiliya (обсуждение) 06:48, 16 марта 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:18, 16 марта 2021 (UTC)

Подозрительная Сова вики

  • Вклад участника Croc the Man
  • Кол-во правок на вики: 3945
  • Кол-во новых статей: 94
  • Дополнительная информация : Активный редактор с 2018 года, модератор

Croc the Man (обсуждение) 10:42, 16 марта 2021 (UTC)

На вики уже появился активный администратор. Посмотрим как он справится. --Kuzura;Talk 12:18, 16 марта 2021 (UTC)

Bee Swarm Simulator

  • Вклад участника Dominowood371
  • Кол-во правок на вики: 22000+
  • Кол-во новых статей: 300+
  • Дополнительная информация : Нужен статус Бюрократа для выдачи статусов, на вики нет активного бюрократа, так как основатель давно забросил вики.

Dominowood371 (обсуждение) 11:55, 17 марта 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:41, 17 марта 2021 (UTC)

Totally Accurate Battle Simulator Вики

Camandor (обсуждение) 03:25, 18 марта 2021 (UTC)

Ввыдал статусы. --Kuzura;Talk 08:58, 18 марта 2021 (UTC)

Украинская 2Б2Т Вики

  • Вклад участника Большой Поток
  • Кол-во правок на вики: 3
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Создатель вики на ней не активил с 3 марта 2020 года, тоисть с момента её создания.

ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ, РИЧЕР! (обсуждение) 12:24, 18 марта 2021 (UTC)

Викискримия 2.0

  • Вклад участника 1Jla3KTYJlXY
  • Кол-во правок на вики: 2181
  • Кол-во новых статей: 31
  • Дополнительная информация : Фактически, единственный оставшийся активный администратор на этой вики. Желаю получить бюрократа. Спасибо за внимание.

bruh 02:05, 20 марта 2021 (UTC)

MtnDewSmoker420 был активен чуть больше месяца назад. Спросите сначала у него. Если не ответит, статус ваш. --Kuzura;Talk 10:01, 20 марта 2021 (UTC)
Спросил. Ответа нет. Прошёл день. Также стоит отметить, что MDS420 сам в профиле отметил, что не собирается более править на вики. – 1Jla3KTYJlXY
Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:40, 21 марта 2021 (UTC)

Монстропедия

  • Вклад участника Gagafon
  • Кол-во правок на вики: 1004
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Прошу дать Бюрократа на Вики, потому что его нет. Активно слежу за новостями данной игры и стремлюсь делать Вики лучше, добавляя различные шаблоны, оформление и обновляя статьи. Участников немного, но мы хорошо ладим друг с другом.

Gagafon (обсуждение) 19:08, 24 марта 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:26, 24 марта 2021 (UTC)

Клуб Романтики - Мои Истории Вики

  • Вклад участника Сэми Мариас
  • Кол-во правок на вики: 1086
  • Кол-во новых статей: 22

Сэми Мариас (обсуждение) 20:45, 24 марта 2021 (UTC)

Все ваши статьи, кроме одной - короткие. Дополните их. --Kuzura;Talk 08:30, 25 марта 2021 (UTC)