Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Строка 220: Строка 220:
 
* Кол-во новых статей: 21
 
* Кол-во новых статей: 21
 
[[Участник:Myrinin|Myrinin]] ([[Обсуждение участника:Myrinin|обсуждение]]) 22:29, марта 7, 2020 (UTC)
 
[[Участник:Myrinin|Myrinin]] ([[Обсуждение участника:Myrinin|обсуждение]]) 22:29, марта 7, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:07, марта 8, 2020 (UTC)

Версия от 09:07, 8 марта 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

==
Вымышленные странолюди вики ==

  • Вклад участника Paper jum
  • Кол-во правок на вики: 1032
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация : На вики основатель не отвечает и обычно не активничает. Видимо, пришло время взять вики в свои руки! (Прошу статус бюрократа)

Paper jum (обсуждение) 06:17, января 31, 2020 (UTC)

Напишите бюрократу StickManReally. Он был активен 26 января. --Pavel Shepard 07:12, января 31, 2020 (UTC)
Как я уже говорил, он не отвечает. Хоть он и был активен 26 января, он просто на отвечает, можете проверить, если хотите
Пока срок отсутствия бюрократа не превысил 30 дней, нужно обращаться за получением статуса к нему. На данный момент вы не сообщали бюрократу, что хотите получить статус. --Pavel Shepard 17:12, января 31, 2020 (UTC)
Статуса администратора вполне достаточно, чтобы управлять такой небольшой вики. Тем более, что у вас и модераторы контента есть. Так что участников со статусами вполне достаточно. --Kuzura;Talk 17:50, января 31, 2020 (UTC)

Guns of Icarus Online русская вики вики

  • Вклад участника Long Max
  • Кол-во правок на вики: 243
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Я долгое время являюсь активным участником и англоязычной wiki fandom Guns of Icarus Online, на самом деле на ней не лучшее состояние с активными администраторами. Задача-максимум для руссоязычной вики - выполнить полный перевод англоязычной вики на русский язык. Я надеюсь это поможет вернуть популярность игре, пока еще стало не слишком поздно.

Long Max (обсуждение) 12:14, февраля 2, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:18, февраля 2, 2020 (UTC)

Friday the 13th: The Game вики

  • Вклад участника Дэбора Ким
  • Кол-во правок на вики: 58
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Хочу вдохнуть в данную вики новую жизнь. Действующий администратор/бюрократ на ней отсутствует длительное время, мной уже начаты первичные меры по оживлению вики, хотелось бы в будущем сменить дизайн и тд.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:53, февраля 3, 2020 (UTC)

RimWorld Вики

  • Вклад участника Bumbarek
  • Кол-во правок на вики: 257
  • Кол-во новых статей: 15

Bumbarek (обсуждение) 20:28, февраля 3, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:06, февраля 4, 2020 (UTC)

Villains Wiki

  • Вклад участника SILJ0A
  • Кол-во правок на вики: 195
  • Кол-во новых статей: I want to fix a wiki.
  • Дополнительная информация : I am fighter for rights.

SILJ0A (обсуждение) 21:11, февраля 5, 2020 (UTC)

The Outer Worlds вики

  • Вклад участника Korney San
  • Кол-во правок на вики: 1254
  • Кол-во новых статей: 73
  • Дополнительная информация : До выхода игры в Steam и наполнения вики другими участниками

Korney San (обсуждение) 21:37, февраля 5, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 06:41, февраля 6, 2020 (UTC)

Энчиклопедия о викийном дискорде

  • Вклад участника Антаркт
  • Кол-во правок на вики: 36
  • Кол-во новых статей: 12

Антаркт (обсуждение) 07:32, февраля 9, 2020 (UTC)

Бюрократ Kröknium заходил на вики 26 января. --Pavel Shepard 08:52, февраля 9, 2020 (UTC)

Вікі Коти-Вояки

  • Вклад участника Темный Цезарь
  • Кол-во правок на вики: 1776
  • Кол-во новых статей: Больше 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Запрашиваю права бюрократа, поскольку нынешнее руководство неактивно. Это касается непосредственно Вики, а также контактов в соцсетях. В общем, хочу полностью взять Вики под свое крыло как бюрократ, так как та совсем запустилась. Сам я являюсь активным учасником и сделал большой вклад в развитие Вики.

Темний Цезар (обсуждение) 15:31, февраля 10, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:46, февраля 10, 2020 (UTC)

MagiStream вики

  • Вклад участника Shelveydar
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток! Хотелось бы получить на вики статус бюрократа или администратора, т.к. основатель не активен. За два года создано всего 6 страниц. Нет адекватных условий, чтобы активно развернуться и начать создавать там страницы, как простой участник. Хотелось бы немного поработать над оформлением вики, особенно над главной страницей. :)

Shelveydar (обсуждение) 16:22, февраля 16, 2020 (UTC)

Отсутствие статусов не мешает вам создавать качественные статьи. Чтобы получить права администратора, вам нужно выполнить требования, указанные выше. --Pavel Shepard 17:06, февраля 16, 2020 (UTC)

Super Cat Tales вики

  • Вклад участника Песочношёрстный
  • Кол-во правок на вики: 237
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Это вики про серию игр Super Cat Tales. На этой вики сижу только я и ещё один участник, которого я позвал. Вики заброшенная.

Песочношёрстный (обсуждение) 10:49, февраля 19, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:00, февраля 19, 2020 (UTC)

OFF вики

  • Вклад участника MatsOFF
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Кураторы данного Фандома неактивны слишком долго, люди посещающие его не видят активности, после чего покидают его с разочарованием, считая что Фандом "умер". Надо что-то менять.

MatsOFF (обсуждение) 23:07, февраля 21, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:08, февраля 22, 2020 (UTC)

Телепедія

  • Вклад участника Tuzik International
  • Кол-во правок на вики: 189
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я доведу эту вики до ума и администратор не активен.

Tuzik International (обсуждение) 23:47, февраля 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 08:03, февраля 23, 2020 (UTC)

Вокалоид вики

  • Вклад участника Vokaloeed
  • Кол-во правок на вики: 24
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте,уважаемые сотрудники и хелперы ФэндомКом.Я хочу получить статус на этой вики,потому что на этой вики нет активных админов,а сам я интересуюсь вокалоидами.Сейчас вокалоиды стали дико популярны,особенно после репортажа Киселёва,а потому мне очень хочется вдохнуть вторую жизнь.Прошу вас предоставить мне права администратора,а также поменять название с "Аниме вики" на "Вокалоид вики".С уважением.Vokaloeed

Vokaloeed (обсуждение) 09:00, февраля 23, 2020 (UTC)

Статус выдан, название изменено. --Kuzura;Talk 09:21, февраля 23, 2020 (UTC)
Большое спасибо! --Vokaloeed (обсуждение)12:24, февраля 23, 2020 (UTC)

Undertale AU Wiki

  • Вклад участника Endermeshka
  • Кол-во правок на вики: 1411
  • Кол-во новых статей: Tale of Kris, Protected Tale, Slew Rotation, EM!Countrytale, Odditytale, Followtale, RUTAUWtale, Tale of the Monster Frisk, Tale of the Gruvbåtar, Runedtale, EM!Countryswap
  • Дополнительная информация : На Вики всего один администратор, он не очень справляется со своей задачей.

Endermeshka (обсуждение) 16:50, февраля 25, 2020 (UTC)

Необходимо согласие Blood, blood and blood, чтобы выдать вам статус. --Kuzura;Talk 18:55, февраля 25, 2020 (UTC)
Он согласен.
Дайте ссылку на это согласие или пусть он отпишется здесь. --Kuzura;Talk 11:34, февраля 26, 2020 (UTC)

https://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:22268

Здравствуйте. Да, я согласен. И раз уж есть возможность, я бы хотел, если это возможно, попросить статуса бюрократа. Вики долгое время находится без бюрократа, что, как по-мне, мешает её полноценному развитию. Я занимаю роль админа уже больше 3 месяцев -- Blood, blood and blood(обсуждение) 16:50, февраля 26, 2020 (UTC)

Права бюрократа выданы. --Pavel Shepard 16:20, февраля 26, 2020 (UTC)

Risen Wiki

  • Вклад участника Cpt. Claw
  • Кол-во правок на вики: 243
  • Кол-во новых статей: Больше 10
  • Дополнительная информация : Для редактирования шаблонов и защищенных страниц.

Cpt. Claw (обсуждение) 13:55, февраля 26, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 16:20, февраля 26, 2020 (UTC)

Энциклопедия о викийном дискорде

  • Вклад участника Антаркт
  • Кол-во правок на вики: 36
  • Кол-во новых статей: 12

Антаркт (обсуждение) 14:36, февраля 26, 2020 (UTC)

Учитывая данную тему, нужно явное согласие бюрократа Kröknium. Он заходил на вики сегодня. --Pavel Shepard 16:20, февраля 26, 2020 (UTC)

TShock вики

  • Вклад участника I Belarus
  • Кол-во правок на вики: 50
  • Кол-во новых статей: Я не создавал страницы, а переписывал старую информацию. В эту вики мало чего нового можно добавить, но много чего можно изменить.
  • Дополнительная информация : Администратор забросил,я не знаю как связаться с ним. Хотел бы изменить вещи, которые не может изменять обычный юзер (логотип, оформление и т.п)

BeLkA 18:20, февраля 26, 2020 (UTC)

Если на вики всего 20 статей, то это не вики. Нет смысла создавать сайт ради 20 страниц. --Kuzura;Talk 18:22, февраля 26, 2020 (UTC)

TShock вики

  • Вклад участника I Belarus
  • Кол-во правок на вики: 58
  • Кол-во новых статей: 2
  • Дополнительная информация : //Хотел бы, чтобы мой запрос проверил кто-то кроме KUZURA.// Администратор забросил Тшок Вики,я не знаю как связаться с ним. Хотел бы изменить вещи, которые не может изменять обычный юзер (логотип, оформление и т.п). Вики TShock даёт возможность русскоязычным игрокам создавать сервер в игре Terraria. Русскоязычной поддержки tShock нет, поэтому была создана эта википедия. В будущем я собираюсь больше развивать её.

BeLkA 13:19, февраля 27, 2020 (UTC)

Спецотряд «Кобра 11» Вики

  • Вклад участника Jill Dpad
  • Кол-во правок на вики: 46
  • Кол-во новых статей: 10

Jill Dpad (обсуждение) 23:45, февраля 28, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:42, февраля 29, 2020 (UTC)

Dead Maze вики

  • Вклад участника Belov7
  • Кол-во правок на вики: 3272
  • Кол-во новых статей: ~158
  • Дополнительная информация : В связи с отсутствием активных Бюрократов на Вики, прошу выдать мне статус Бюрократа.

Belov7 (обсуждение) 11:32, марта 1, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:41, марта 1, 2020 (UTC)

Aggressive Retsuko вики

  • Вклад участника Danil Wolfer
  • Кол-во правок на вики: 105
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я хотел бы и дальше развивать эту вики (на момент когда я к ней присоединился, было всего 2 страницы, одна из которых является заглавной), но прав пользователя недостаточно, чтобы вносить существенные изменения в структуру вики. Поэтому я хотел бы получить статус Администратора, а ещё лучше Бюрократа на данной вики. P. S. Текущий Администратор/Бюрократ неактивен уже более года.

Danil Wolfer (обсуждение) 14:18, марта 1, 2020 (UTC)

Права выданы. --Pavel Shepard 14:28, марта 1, 2020 (UTC)

TShock вики

  • Вклад участника I Belarus
  • Кол-во правок на вики: 65
  • Кол-во новых статей: 3 (Основной объём информации уже имеется)
  • Дополнительная информация : Администратор забросил Тшок, это видно по сообщению на гл.странице и тому, что последняя его правка была более 4 лет назад. Я не знаю как связаться с ним. Хотел бы изменить вещи, которые не может изменять обычный юзер (логотип, оформление и т.п). Вики TShock даёт возможность русскоязычным игрокам создавать и развивать сервера в игре Terraria. Русскоязычной поддержки tShock нет, поэтому была создана эта википедия.

BeLkA 14:51, марта 1, 2020 (UTC)

Выдуманные страны Кантриболз вики

  • Вклад участника Korolow
  • Кол-во правок на вики: 15
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики-помойка, хочу её исправить, не дают улучшать статьи, пишут мусорные статьи засоряя вики. Я хочу перевести вики в нормальное состояние

Korolow (обсуждение) 03:06, марта 3, 2020 (UTC)

TShock вики

  • Вклад участника I Belarus
  • Кол-во правок на вики: 78
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Создатель закинул вики, хочу дальше развивать и обновлять её.

BeLkA 17:20, марта 3, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:17, марта 4, 2020 (UTC)

Телепедія

  • Вклад участника PIVANrv
  • Кол-во правок на вики: 225
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу навести порядок на этой вики, исправить кривой дизайн, удалить кучу "пустышек", и блокировать бесконечные "мульты" человека который в глобальном бане, но до сих пор плодит их. Так-же сообщаю бюрократ НЕ активен, плюс вне фандома я обращался к нему, он вообще заявил что не бюрократ. Спасибо!

PIVANrv (обсуждение) 02:02, марта 4, 2020 (UTC)

Опять все новые статьи - копиво с Википедии. --Kuzura;Talk 09:16, марта 4, 2020 (UTC)
Честно говоря, не все "копиво", а перевод статьи с Русской Телепедии, например некоторые из них были созданы там лично мною. А там где надо было, была просто обновлена информация. PIVANrv (обсуждение) 11:06, марта 4, 2020 (UTC)
Вы должны написать оригинальные статьи. Какой смысла иметь "зеркало" Википедии здесь? --Kuzura;Talk 11:21, марта 4, 2020 (UTC)
Ну а часть из них и так оригинальная, плюс извините конечно но если тот телеканал существует, а статьи нет, то почему бы её не написать? --PIVANrv (обсуждение) 11:54, марта 4, 2020 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 12:56, марта 4, 2020 (UTC)

CrossCode вики

  • Вклад участника IIITENGUIII
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор последний раз проявлял активность больше года назад. Хочу навести порядок и взять данную вики под свою опеку.

IIITENGUIII (обсуждение) 19:15, марта 5, 2020 (UTC)

Короткие статьи не считаются. --Kuzura;Talk 20:35, марта 5, 2020 (UTC)

Сервамп

Летающий пельмень. (обсуждение) 20:00, марта 6, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:11, марта 7, 2020 (UTC)

CrossCode вики

  • Вклад участника IIITENGUIII
  • Кол-во правок на вики: 93
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Статей создал пока маловато, так как работать без прав администратора немного напрягает. С правами админа, намного легче привлечь новых участников.

IIITENGUIII (обсуждение) 07:46, марта 7, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:49, марта 7, 2020 (UTC)

Выдуманные страны Кантриболз вики

  • Вклад участника Бретань
  • Кол-во правок на вики: 724
  • Кол-во новых статей: 20

Бретань (обсуждение) 18:03, марта 7, 2020 (UTC)

Напишите Cirilaron. Если он не ответит, то необходимо согласие других админов. --Kuzura;Talk 18:08, марта 7, 2020 (UTC)

The Grishaverse вики

  • Вклад участника Myrinin
  • Кол-во правок на вики: 64
  • Кол-во новых статей: 21

Myrinin (обсуждение) 22:29, марта 7, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:07, марта 8, 2020 (UTC)