Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Метка: Визуальный редактор
Строка 252: Строка 252:
 
* На вики есть активный администратор. Вы спросили его согласие на получение вами прав? [[User:Idel sea Qatarhael|Idel sea Qatarhael]] <helper /> ([[Message Wall:Idel sea Qatarhael|Message Wall]]) 14:05, августа 31, 2019 (UTC)
 
* На вики есть активный администратор. Вы спросили его согласие на получение вами прав? [[User:Idel sea Qatarhael|Idel sea Qatarhael]] <helper /> ([[Message Wall:Idel sea Qatarhael|Message Wall]]) 14:05, августа 31, 2019 (UTC)
 
** [[Участник:TGxKing|TGxKing]]: да. Он дал согласие.
 
** [[Участник:TGxKing|TGxKing]]: да. Он дал согласие.
  +
** Права выданы. [[User:Idel sea Qatarhael|Idel sea Qatarhael]] <helper /> ([[Message Wall:Idel sea Qatarhael|Message Wall]]) 12:23, сентября 1, 2019 (UTC)
  +
 
== [[w:c:ru.besednyymir|Беседный мир вики]] ==
 
== [[w:c:ru.besednyymir|Беседный мир вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.besednyymir:Special:Contributions/Community World|Community World]]
 
* Вклад участника [[w:c:ru.besednyymir:Special:Contributions/Community World|Community World]]

Версия от 12:23, 1 сентября 2019

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Кешемир вики

  • Вклад участника SENSEI2 WU
  • Кол-во правок на вики: 40
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу админа. Вики перспективна. Админы неактивны. Я подниму вики с колен, установлю дружбу с другими вики

SENSEI2 WU (обсуждение) 14:43, июля 23, 2019 (UTC)

Обратитесь к активному бюрократу Kotgav. --Kuzura;Talk 19:12, июля 23, 2019 (UTC)

Rammstein

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 196
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Вики очень давно заброшена, но мне хочется помочь ей. Не обладаю нужными правами для приведения её в порядок. Прошу права администратора, а также, если возможно, снять права с текущих администраторов и бюрократов, так как последняя их правка датируется аж 2016 годом. 

WTF1240 (обсуждение) 13:14, июля 29, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:36, июля 29, 2019 (UTC)

Булбапедия вики

  • Вклад участника Pokemon Manmun
  • Кол-во правок на вики: 334
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Еще раз прошу дать мне права админа. Ваше замечание исправлено

Pokemon Manmun (обсуждение) 09:47, июля 31, 2019 (UTC)

Статус выдан. См. также Справка:Дубликаты вики. --Kuzura;Talk 09:51, июля 31, 2019 (UTC)

Том и джерри

  • Вклад участника Гаворон
  • Кол-во правок на вики: 16
  • Кол-во новых статей: 10

Гаворон (обсуждение) 15:41, июля 31, 2019 (UTC)

Food Fantasy вики

  • Вклад участника Laomi
  • Кол-во правок на вики: 232
  • Кол-во новых статей: 20+
  • Дополнительная информация : хотела бы получить статус админа, т.к. на данный момент админы вики не активны несколько месяцев

Laomi (обсуждение) 11:44, августа 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:19, августа 1, 2019 (UTC)

Марио Вики

  • Вклад участника Reviilime
  • Кол-во правок на вики: 634
  • Кол-во новых статей: Более 30
  • Дополнительная информация : Я бы хотел получить права бюрократа.

Reviilime (обсуждение) 14:24, августа 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:17, августа 1, 2019 (UTC)
Большое спасибо! --Reviilime (обсуждение) 18:26, августа 1, 2019 (UTC)

Привет, я Николя! вики

  • Вклад участника SENSEI2 WU
  • Кол-во правок на вики: 51
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация :Администратор неактивен. Просьба выдать статус администратора.Люблю данную тематику. Буду защищать вики от вандализма.

SENSEI2 WU (обсуждение) 09:58, августа 2, 2019 (UTC)

У вас блокировка на Библиотеке Лосяша. --Kuzura;Talk 10:57, августа 2, 2019 (UTC)

Три богатыря: Вики

  • Вклад участника Павел Мухин
  • Кол-во правок на вики: 339
  • Кол-во новых статей: не менее 10 статей
  • Дополнительная информация : выдать статус администратора, так как админа тут нет

Пашка 10:15, августа 2, 2019 (UTC)

будет ли выдан статус? --Пашка 13:55, августа 6, 2019 (UTC)

King's Bounty Wiki

  • Вклад участника GoodWayfarer
  • Кол-во правок на вики: 3704
  • Кол-во новых статей: где-то 500+
  • Дополнительная информация : Прошу статус бюрократа тк Я единственный действующий администратор на проекте, а Нынешний бюрократ отсутствует примерно год.

GoodWayfarer (обсуждение) 17:29, августа 2, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:39, августа 2, 2019 (UTC)

Привет, я Николя! вики

  • Вклад участника SENSEI2 WU
  • Кол-во правок на вики: 51
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Блокировка на библиотеке лосяша снята, прошу администратора

SENSEI2 WU (обсуждение) 06:17, августа 3, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:21, августа 3, 2019 (UTC)

Sonic.Exe

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 1500+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Нужна бюрократка.

🔝 Kelly Sydney King 🚬 Ink Demon BendyCopycatChloe 💙 (Talk) | (Contribution) 20:22, августа 3, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:47, августа 3, 2019 (UTC)

DanMachi Вики

  • Вклад участника Laterfol
  • Кол-во правок на вики: 746
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Стартанул второй сезон аниме, интерес к вики вырос, пора приводить её в порядок. Уже не один человек советовал получить админа там

Laterfol (обсуждение) 05:37, августа 4, 2019 (UTC)

Ваши статьи - сплошные галереи. Напишите обычные 10 статей, и вики ваша. --Kuzura;Talk 08:41, августа 4, 2019 (UTC)

Magic The Gathering Wiki

  • Вклад участника Twixerok
  • Кол-во правок на вики: 755
  • Кол-во новых статей: Больше 30

Twixerok (обсуждение) 08:31, августа 4, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:44, августа 4, 2019 (UTC)

Squad Вики

  • Вклад участника Xpom45
  • Кол-во правок на вики: 835
  • Кол-во новых статей: 21

Xpom45 (обсуждение) 15:48, августа 5, 2019 (UTC)

Выдал статус. Не злоупотребляйте копивом из Википедии. Это может привести к блокировке. --Kuzura;Talk 16:14, августа 5, 2019 (UTC)

A Kiss For The Petals

  • Вклад участника Ranger361
  • Кол-во правок на вики: 1100
  • Кол-во новых статей: ~100
  • Дополнительная информация : Нужны права бюрократа

14:39, августа 6, 2019 (UTC)

Это англ. вики. Поэтому вам необходимо подать запрос на w:c:community. --Kuzura;Talk 14:49, августа 6, 2019 (UTC)
Они игнорируют мои запросы без какой-либо внятной причины либо отправляют в поддержку Ranger361 (обсуждение)
Мы в любом случае не можем выдать вам статус на англ. вики. Мы не отвечаем за них. --Kuzura;Talk 16:45, августа 6, 2019 (UTC)
А куда обращаться тогда? Ranger361 (обсуждение)
Я видел ваш запрос в службе поддержки. Ждите ответа по эл. почте. --Kuzura;Talk 17:46, августа 6, 2019 (UTC)

Youjo Senki вики

  • Вклад участника Toru_Hasegawa
  • Кол-во правок на вики: 35
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Мне данная тематика знакомая, а также любима. Хочу попробовать себя в любимой теме за пределами родного портала. Статьи переведены, поэтому могут быть не сильно объемные. Все другие статьи я дополняю, пока рассматривается запрос.

--180px-Toru_Hasegawa_%28%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%29.png (talk)  22:05, августа 7, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:34, августа 8, 2019 (UTC)

Незнайка вики

  • Вклад участника Бофкин
  • Кол-во правок на вики: 81
  • Кол-во новых статей: 10 (несколько анонимных статей)
  • Дополнительная информация : Хочу осуществить ее переезд на новую вики, в связи с ее заброшенностью.

Destiny Вики

  • Вклад участника RedCaffeine
  • Кол-во правок на вики: 212
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Вики заброшена, и я хочу помочь с переводом статей и приведением ее в порядок, но не обладаю нужными правами. Админы не отвечают, и уже очень давно неактивны.

RedCaffeine (обсуждение) 10:29, августа 13, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:39, августа 13, 2019 (UTC)

Totally Accurate Battle Simulator Вики

  • Вклад участника CinnamonZephyr
  • Кол-во правок на вики: 27
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Нынешний админ не проявлял активности с конца мая, поэтому просьба выдать статус администратора.

*mumbling (обсуждение) 17:36, августа 15, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:26, августа 15, 2019 (UTC)

В поисках божественного рецепта

  • Вклад участника LGBTDog
  • Кол-во правок на вики: 37
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус администратора. Вики давно заброшена


~LGBTDog  [ Обсуждения • Вклад ] 16:11, Август 18, 2019 (UTC)

Все ваши статьи слишком короткие. И советую серьёзно подумать над получением статуса. Пока вы явно не справляетесь с теми вики, где вы являетесь администратором. --Kuzura;Talk 19:17, августа 18, 2019 (UTC)
Ну ок дополню статьи, или напишу новые, насчет тех вики где я админ, я и так редачу как могу, но увы к некоторым я потерял интерес, вот например титаны, мне было весело редачить, потом что то мне в голову вбилось теперь скучно стало. Вот на титанах, там в принципе все нормальные статьи про всех персов и т.п, что дальше писать? Обычные скучные галереи которые не кто не просматривает, или про тех же челиков из других сезонов (средняя школа атаки титанов). Так что я буду себя пробывать во всем.
~LGBTDog  [ Обсуждения • Вклад ] 19:51, 18 Августа, 2019 (UTC)
Ну так редактируйте просто так, раз вам быстро надоедает. Для этого статус не нужен. --Kuzura;Talk 20:06, августа 18, 2019 (UTC)
Ладно, я понял вас.
~LGBTDog  [ Обсуждения • Вклад ] 09:51, 19 Августа, 2019 (UTC)

Моя геройская академия Вики

  • Вклад участника Levenik
  • Кол-во правок на вики: 680
  • Кол-во новых статей: 33
  • Дополнительная информация : На данной Вики имеется несколько страниц, которые ей не нужны и которые, по сути, просто засоряют её. Например, есть несколько статей об одном и том же персонаже, при этом они не дополняют друг друга, а мешают. Кроме того, я бы хотел обновить дизайн Вики, сделав его более приятным глазу и удобным

Levenik (обсуждение) 09:59, августа 19, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:01, августа 19, 2019 (UTC)

The Arcana game вики

  • Вклад участника Anika-pigeon
  • Кол-во правок на вики: 35
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я являюсь админом англоязычной The Arcana wiki и готова администрировать и русскую. Только недавно узнала, что она вообще есть, хочу навести порядок.

Anika-pigeon (обсуждение) 16:59, августа 19, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:30, августа 19, 2019 (UTC)

Фиксипедия

  • Вклад участника Н2006
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10

Н2006 (обсуждение) 21:25, августа 20, 2019 (UTC)

На вики есть бюрократ, и относительно активные участники. Кроме того я слежу за проектом, так что администратор фиксипедии не требуются. Если вам необходимо что-то на уровне возможностей администратора - можете обращаться ко мне. -- Natalya-ru 10:58, августа 21, 2019 (UTC)

Трагедия белок вики

  • Вклад участника Nadya Pashina
  • Кол-во правок на вики: 826
  • Кол-во новых статей: Много, больше 11
  • Дополнительная информация : Подавала на администратора, подаю и на бюрократа.

Nadya Pashina (обсуждение) 05:47, августа 22, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 07:32, августа 22, 2019 (UTC)

Resident Evil Wiki

  • Вклад участника RE\UMBRELLA CO.
  • Кол-во правок на вики: 643
  • Кол-во новых статей: 19
  • Дополнительная информация : Здравствуйте! Я бы хотел получить статус бюрократа, так как единственный бюрократ не появлялся на REwiki с января, а администратор активен 2-3 раза в месяц, редко 4-7, при этом, почти вся активность администратора в этом году состояла из отката правок других участников. В январе вышла новая игра, но большая часть правок участников про новую игру откатил администратор. REwiki находится в стагнации, а я заинтересован в развитии русскоязычного фандома Resident Evil и хотел бы привлечь новых людей и повысить активность.

RE\UMBRELLA CO. (обсуждение) 09:06, августа 22, 2019 (UTC)

Администратор Nemissa заходила на вики сегодня. Получите её согласие. --Kuzura;Talk 09:10, августа 22, 2019 (UTC)

Madness Combat Вики

  • Вклад участника Stryker305
  • Кол-во правок на вики: 164
  • Кол-во новых статей: 7
  • Дополнительная информация: Вики заброшенная, никто не активит, кроме анонимов. Администраторы не правили уже вот как 4 года.

Stryker305 (обсуждение) 14:45, августа 23, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:35, августа 23, 2019 (UTC)

САМОСБОР

  • Вклад участника ProfessorSacred
  • Кол-во правок на вики: 85
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Собственно, когда я зашёл на эту вики, на ней было ровно одна статья. Заглавная. Создатели покинули её, даже не удосужившись её отредактировать. Прошу выдать права администратора, и, если возможно, бюрократа (сейчас на вики 11 страниц, но повторюсь, до того как я пришёл была только одна).

ProfessorSacred (обсуждение) 16:18, августа 27, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Fi 17:06, августа 28, 2019 (UTC)

Heroes-WoW

  • Вклад участника Motka22
  • Кол-во правок на вики: 16
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики мертва, я хочу заполнить её актуальной и новой информацией.

Motka22 (обсуждение) 08:27, августа 29, 2019 (UTC)

Так как проект не относится к русскоязычным вики, вам следует обращаться на Community Central (впрочем, вы это уже сделали). Но перед подачей заявки надо выполнить необходимые требования (то есть редактировать более длительное время и создать хотя бы одну новую статью). --Fi 19:22, августа 29, 2019 (UTC)

Иван вики

  • Вклад участника Н2006
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10

Н2006 (обсуждение) 19:41, августа 29, 2019 (UTC)

    • Отказано. Вы не выполнили требуемые условия. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 17:05, августа 30, 2019 (UTC)

Музыка Вики

  • Вклад участника Lifefe
  • Кол-во правок на вики: 71
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики требуется в технической работы.

Lifefe Це моє життя!Это моя жизнь! 19:50, августа 29, 2019 (UTC)

Yandere Simulator Fanon Вики

  • Вклад участника Shenethala
  • Кол-во правок на вики: ~75
  • Кол-во новых статей: 10

Shenethala (обсуждение) 00:34, августа 30, 2019 (UTC)

The Count Lucanor Вики

  • Вклад участника GrombikZ
  • Кол-во правок на вики: 101
  • Кол-во новых статей: 10 статей, + 4 шаблона для заглавной
  • Дополнительная информация : Хотел бы статус администратора, так как на вики нету активности админов, их и нету. Мне нравится эта вики, я с радостью займусь ею.

GrombikZ (обсуждение) 08:18, августа 30, 2019 (UTC)

    • Отказано. Созданные вами статьи состоят из заполненного инфобокса, поэтому они не соответствуют требованиям, т.к. являются заготовками. Необходимо сделать десять качественных статей, а не заготовок. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 17:10, августа 30, 2019 (UTC)

Беседный мир вики

  • Вклад участника Community World
  • Кол-во правок на вики: 1097
  • Кол-во новых статей: 120
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус администратора, для защиты страниц.

Community World (обсуждение) 08:20, августа 30, 2019 (UTC)

    • Отказано. На вики есть активный бюрократ и администратор, обращайтесь за статусом к нему. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 14:02, августа 31, 2019 (UTC)

High School DxD вики

  • Вклад участника TGxKing
  • Кол-во правок на вики: 398
  • Кол-во новых статей: 26
  • Дополнительная информация : Прошу дать статус администратора. Текущий бюрократ вики неактивен.

TGxKing (обсуждение) 10:20, августа 31, 2019 (UTC)

  • На вики есть активный администратор. Вы спросили его согласие на получение вами прав? Idel sea Qatarhael (Message Wall) 14:05, августа 31, 2019 (UTC)

Беседный мир вики

  • Вклад участника Community World
  • Кол-во правок на вики: 1097
  • Кол-во новых статей: 120
  • Дополнительная информация : Администратор и создатель вики, это вики забросил. Я к сожалению не могу обратится.

Community World (обсуждение) 18:17, августа 31, 2019 (UTC)

Но вы ведь даже не попытались. Напишите ему на стене. --Fi 09:29, сентября 1, 2019 (UTC)

The Count Lucanor

  • Вклад участника GrombikZ
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Исправил пустые статьи, добавив информации. Так же в ближайшее время буду делать более объёмные статьи. Прошу администратора, внешняя составляющая вики, сильно хромает.

GrombikZ (обсуждение) 02:38, сентября 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Fi 09:18, сентября 1, 2019 (UTC)

Madness Combat Вики

  • Вклад участника Stryker305
  • Кол-во правок на вики: 461
  • Кол-во новых статей: 25
  • Дополнительная информация: Подавал недавно на администратора, теперь подаю на бюрократа, ведь я недавно попросил снять бюрократа, который не правил 7 лет.

Stryker305 (обсуждение) 07:09, сентября 1, 2019 (UTC)

Добрый день. Как указано выше, права бюрократа выдаются через 30 дней работы на вики, вам необходимо подать запрос чуть-чуть попозже. --Fi 09:13, сентября 1, 2019 (UTC)

Невероятна JoJo's Вики

  • Вклад участника Fagahes
  • Кол-во правок на вики: 142
  • Кол-во новых статей: 9 (но многие значительно дополненные статьи содержали один инфобокс
  • Дополнительная информация : Уже месяц нет правок от всех статусников, но при этом есть множество участников, заслуживающих статус.

FAGAHESFagahes 07:50, сентября 1, 2019 (UTC)

Добрый день. Вы правы, вики, конечно, нужны участники со статусами. Но там помимо вас есть и другие очень активные участники. Вы обсуждали этот вопрос с ними? Они не против, что администратором станете именно вы, или может кто-то из них сам хочет стать администратором? Если этот вопрос обсуждался, хорошо бы, чтобы все оставили свое мнение на вики, и вы могли дать ссылку на это обсуждение. Если нет, вы сможете сами организовать обсуждение этого вопроса? --Fi 09:10, сентября 1, 2019 (UTC)
А когда последний раз другие участники проявляли активность? Года два назад? -- Motka22
Больше 10 участников совершали на вики правки за последнюю неделю, около 30 - за последний месяц. По крайней мере 8 участников из этих недавно активных имеют больше правок, чем Fagahes - хотя бы их мнение стоило бы узнать перед подачей заявки. -- Natalya-ru 11:26, сентября 1, 2019 (UTC)