Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Маленькая заминка)
(Новый запрос)
Строка 139: Строка 139:
 
:Вы написали 1 статью, а нужно 10 --[[User:Fiona of Amber|Fi]]<helper /> 19:39, апреля 30, 2018 (UTC)
 
:Вы написали 1 статью, а нужно 10 --[[User:Fiona of Amber|Fi]]<helper /> 19:39, апреля 30, 2018 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
[[Категория:Запросы]]
  +
== [[w:c:ru.pages|Страницы Wiki]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.pages:Special:Contributions/Tatsumaki Up Sinta|Tatsumaki Up Sinta]]
  +
* Кол-во правок на вики: 40
  +
* Кол-во новых статей: 15 (некоторые из них скопированы, но мы это исправим)
  +
* Дополнительная информация : '''Эта вики очень большая, но заброшенная, некрасивая, а администраторы неактивны. Я хочу исправить это недоразумение.'''
  +
<span style="background-color:Tatsumaki; text-shadow:OrangeRed 3px 10px 4px">''С благодарностью'', [[User:Tatsumaki Up Sinta|<span style="color:Violet">'''Tatsumaki'''</span>]] [[User talk:Tatsumaki Up Sinta|<span style="color:Green">обс</span>]]</span> 15:10, мая 1, 2018 (UTC)

Версия от 15:10, 1 мая 2018

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6

Imagine Dragons вики

  • Вклад участника VIP-Seven
  • Кол-во правок на вики: 189
  • Кол-во новых статей: 10 есть
  • Дополнительная информация : Нужно стать бюрократом, уже месяц активлю, а единственный бюрократ не отвечает

VIP-7 (обсуждение) 16:55, апреля 3, 2018 (UTC)

Только 20 дней. Месяца ещё не прошло. --Kuzura;Talk 17:05, апреля 3, 2018 (UTC)
А можно ли так, чтобы 15 дней работать на вики, прерваться, а потом ещё 15 дней работать? Rusy233 ms (обсуждение) 10:14, апреля 4, 2018 (UTC)

Transformers Prime вики

  • Вклад участника Некто эн
  • Кол-во правок на вики: 1660
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : Я бы хотел стать бюрократом на Transformers Prime вики

Некто эн (обсуждение) 18:24, апреля 5, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:51, апреля 5, 2018 (UTC)

Лео и Тиг вики

  • Вклад участника Pro100 Sveta
  • Кол-во правок на вики: 4824
  • Кол-во новых статей: 46
  • Дополнительная информация : Просьба назначить бюрократом. На вики одиннадцать месяцев работы, правок вполне достаточно для выдачи статуса. Также я единственный постоянный активный участник и администратор проекта.

Pro100 Sveta (обсуждение) 13:34, апреля 6, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:37, апреля 6, 2018 (UTC)

Тушино вики

  • Вклад участника Frayd
  • Кол-во правок на вики: 8
  • Кол-во новых статей: 8
  • Дополнительная информация : Собираюсь наполнить контентом, но уже появились вандалы.

Frayd (обсуждение) 13:43, апреля 6, 2018 (UTC)

Иногда такое случается, что основатель вики не получает статусы бюрократа и администратора. Рекомендую пересоздать вики заново. Потом можно будет закрыть эту вики и отдать URL вашей новой вики. --Kuzura;Talk 14:10, апреля 6, 2018 (UTC)

Как приручить дракона

  • Вклад участника Марк17
  • Кол-во правок на вики: 10 +
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Эта вики про драконов из мультфильма как приручить дракона.

Марк17 (обсуждение) 14:06, апреля 6, 2018 (UTC)

Необходимо согласие текущих активных администраторов: Астеро и Нюхохват, Руслан и Шторморез. Они могут написать своё согласие здесь. --Kuzura;Talk 14:11, апреля 6, 2018 (UTC)

Overlord вики

  • Вклад участника Mrfunnygod
  • Кол-во правок на вики: 2500
  • Кол-во новых статей: больше 20
  • Дополнительная информация : Я являюсь администратором на данной вики, теперь хочу стать еще и бюрократом, чтобы награждать пользователей за вклад статусами администраторов или модераторов.

Mrfunnygod (обсуждение) 16:29, апрель 12, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:36, апреля 12, 2018 (UTC)
Большое спасибо :) --Mrfunnygod

Гримм Вики

  • Вклад участника Кирич1204
  • Кол-во правок на вики: 1675
  • Кол-во новых статей: Более 30
  • Дополнительная информация : Редактирую в качестве администратора в течение месяца. Прошу права бюрократа

Кирич1204 (обсуждение) 15:39, апреля 14, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Fi 16:21, апреля 14, 2018 (UTC)

Фиксипедия

  • Вклад участника Joy Polina
  • Кол-во правок на вики: 486
  • Кол-во новых статей: >10
  • Дополнительная информация : Вы уже наверняка знаете, что творится на этой вики - вандализм, неактивный администратор и т. д. Мне хотелось бы попросить статус бюрократа, чтобы быть в состоянии исправить это недоразумение.

Joy Polina (обсуждение) 03:51, апреля 15, 2018 (UTC)

Статус бюрократа вам в этом не особо поможет. И администратор вики вполне активен. --Kuzura;Talk 08:25, апреля 15, 2018 (UTC)

Хранилище №13

  • Вклад участника Кирич1204
  • Кол-во правок на вики: 728
  • Кол-во новых статей: Более 30
  • Дополнительная информация : Я редактирую в качестве администратора в течение месяца. Хочу получить статус бюрократа

Кирич1204 (обсуждение) 11:25, апреля 15, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:17, апреля 15, 2018 (UTC)

Diep.io Вики

  • Вклад участника Некто эн
  • Кол-во правок на вики: 200
  • Кол-во новых статей: 10

Некто эн (обсуждение) 13:32, апреля 15, 2018 (UTC)

На вики есть активные бюрократы, вам следует обратиться к ним.--Fi 13:49, апреля 15, 2018 (UTC)

Самурай Джек вики

  • Вклад участника Захир~вернулся
  • Кол-во правок на вики: 11
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Просьба выдать права администратора, и снять двух других неактивных админов (один отключен, а 2 не активен около года).

Захир~вернулся (обсуждение) 10:27, апреля 19, 2018 (UTC)

Выдал вам статус. Пока статусы с других участников снимать необязательно. --Kuzura;Talk 11:25, апреля 19, 2018 (UTC)
Хорошо, спасибо. Оказывается там 3 админа, и 2 из них - отключённые УЗ. Захир~вернулся (обсуждение) 11:31, апреля 19, 2018 (UTC)

Легендарный Лунный Скульптор Вики

  • Вклад участника Sitenight
  • Кол-во правок на вики: 105
  • Кол-во новых статей: 69
  • Дополнительная информация : Данная викиа была пуста и заброшена, я занялся наполнением. Зачем новую создавать?! Прошу дать права администратора и бюрократа. И прошу снять неактивного администратора

Sitenight (обсуждение) 12:07, апреля 20, 2018 (UTC)

Короткие статьи в несколько предложения не считаются. Также считаются только статьи в основном пространстве имён. У вас я насчитал только 6 статей нормального размера. Напишите ещё 4 такие же статьи или дополните 4 существующих статьи, и получите статус. --Kuzura;Talk 12:13, апреля 20, 2018 (UTC)

Волки из Далеко-Далеко вики

  • Вклад участника Starcry the Wolf
  • Кол-во правок на вики: 14
  • Кол-во новых статей: >10
  • Дополнительная информация : На этой вики никого нет. Я бываю на Фандоме часто и хочу помочь вики любимой книги. Имею оригиналы книг.

Starcry the Wolf (обсуждение) 17:18, апреля 21, 2018 (UTC)

Ссылка на вики неправильная. --Kuzura;Talk 18:00, апреля 21, 2018 (UTC)
--http://ru.wolvesofthebeyond.wikia.com/wiki/Волки_из_страны_Далеко-далеко_вики
Повтор ссылки. Это я.
Статьи в несколько предложений не засчитываются. --Kuzura;Talk 18:30, апреля 21, 2018 (UTC)
Я сделала их побольше.--Starcry th pe Wolf
Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:30, апреля 25, 2018 (UTC)
Огромное спасибо,я надеюсь,я смогу возродить эту вики.--Я

Эадор вики

  • Вклад участника Печенька с предсказанием
  • Кол-во правок на вики: 62
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики на данный момент заброшена, хотел бы её возродить

Печенька с предсказанием (обсуждение) 19:07, апреля 21, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:09, апреля 21, 2018 (UTC)

Block Story Вики

  • Вклад участника TedBS
  • Кол-во правок на вики: 385
  • Кол-во новых статей: Более 25
  • Дополнительная информация : В общем, являлся последним оплотом этой вики, администратором, так сказать. В последнее время, на моё удивление, на вики появилась активность. Чтобы получить более полный контроль над вики, создатель которой, напоминаю, забросил её, я решил запросить статус бюрократа.

TedBS (обсуждение) 13:48, апреля 23, 2018 (UTC)

Вы малоактивны на вики. Уверены, что вам нужен этот статус? --Kuzura;Talk 14:10, апреля 23, 2018 (UTC)
Пожалуй, это правда, я был малоактивен, когда у меня пропал интерес продолжать вики из-за отсутствия участников на ней. Сегодня я вернулся, увидев, что она снова активна. Наверное, мне стоит поработать над ней ещё, прежде чем получать бюрократа.

Block story

  • Вклад участника Кто топппппп
  • Кол-во правок на вики: 550+
  • Кол-во новых статей: 30+
  • Дополнительная информация : мне 24 года и я на той вики самый популярный пользыватель и администраторы часто уходят, Я каждый день захожу на вики

Кто топппппп (обсуждение) 13:41, апреля 24, 2018 (UTC)

Вам необходимо получить согласие текущего администратора TedBS. Он может написать своё согласие здесь. --Kuzura;Talk 13:46, апреля 24, 2018 (UTC)

В общем, я, TedBS, даю согласие. TedBS (обсуждение) 11:17, апреля 30, 2018 (UTC)

Права выданы --Fi 19:39, апреля 30, 2018 (UTC)

Soul Knight Вики

  • Вклад участника Geschopf
  • Кол-во правок на вики: 154
  • Кол-во новых статей: Точное количество не известно

Geschopf (обсуждение) 14:53, апреля 30, 2018 (UTC)

Вы написали 1 статью, а нужно 10 --Fi 19:39, апреля 30, 2018 (UTC)

Страницы Wiki

  • Вклад участника Tatsumaki Up Sinta
  • Кол-во правок на вики: 40
  • Кол-во новых статей: 15 (некоторые из них скопированы, но мы это исправим)
  • Дополнительная информация : Эта вики очень большая, но заброшенная, некрасивая, а администраторы неактивны. Я хочу исправить это недоразумение.

С благодарностью, Tatsumaki обс 15:10, мая 1, 2018 (UTC)