Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Метка: apiedit
Метка: sourceedit
Строка 225: Строка 225:
 
* Дополнительная информация : '''На вики работую только я, пишу профили каждый день и постараюсь не забрасывать эту вики. Написал 10 статей и хотелось бы получить статус администратора (Но в статьях мог просчитаться).'''
 
* Дополнительная информация : '''На вики работую только я, пишу профили каждый день и постараюсь не забрасывать эту вики. Написал 10 статей и хотелось бы получить статус администратора (Но в статьях мог просчитаться).'''
 
[[Участник:NamelessKing98|NamelessKing98]] ([[Обсуждение участника:NamelessKing98|обсуждение]]) 19:30, сентября 10, 2017 (UTC)
 
[[Участник:NamelessKing98|NamelessKing98]] ([[Обсуждение участника:NamelessKing98|обсуждение]]) 19:30, сентября 10, 2017 (UTC)
  +
:Статус выдан--[[User:Fiona of Amber|Fi]] <helper /> 20:19, сентября 10, 2017 (UTC)

Версия от 20:19, 10 сентября 2017

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5

Escapists Вики

  • Вклад участника [1]
  • Количество правок на вики: 43
  • Количество своих статей: 10
  • Дополнительная информация: Прошу выдать статус администратора по причине неактивности нынешних администраторов. А вики нужно восстанавливать...
Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:32, сентября 10, 2017 (UTC)

Игромания вики

  • Вклад участника QNw
  • Кол-во правок на вики: 641 (На момент 2 августа)
  • Кол-во новых статей: ~50
  • Дополнительная информация : Игромания развивается не за счет адиминстрации, а в 2014 - за счет анонимов, а сейчас за мой счет. Вроде как основатель в последнее время правил на Игромании в 2015 году, да и то, незначительно. Я люблю этот проект, но я тут почти один. Я не ввел счетчик количеств новых статей, но это же примерно 50. Я присоединился в 13 марта. Могу ли я получить права админстратора и/или бюрократора?
У вас блокировка на w:c:ru.igrowiki. Можете объяснить ситуацию? --Kuzura;Talk 10:16, августа 7, 2017 (UTC)
А так походу из-за приключение Участника Portalcrafter на Игроманию в 2014 заставило его забанить меня в 2017. Я спросил причину бана на Игроманию (попутно заставив его вспоминать его прежние приключение). но я не понял ответ (видимо) -QNw (обсуждение) 10:24, августа 7, 2017 (UTC)
За разжигание конфликтов статусы не выдаются. --Kuzura;Talk 11:25, августа 7, 2017 (UTC)
А конкретнее? Portalcrafter сам заблокирован на Игромании. -QNw (обсуждение) 11:52, августа 7, 2017 (UTC)
Вот. --Kuzura;Talk 11:56, августа 7, 2017 (UTC)
Надеюсь вы не показали мне эту статью про Portalcrafter и его приключение в 2014 с целью тыкать пальцем? Portalcrafter скандально известен на Игромании с 2014 года и поныне. Да, надо дополнить статью о нем, спасибо что заметили. - QNw (обсуждение) 12:34, августа 7, 2017 (UTC)
Я как раз и показал её как пример разжигания конфликтов. Вики о выдуманных играх, а не о мести другим участникам. --Kuzura;Talk 12:36, августа 7, 2017 (UTC)
Поздравляем с очередным ЩИТО-моментом. Я удивлюсь, если вы начнете присваивать о том, что Викии Вики тоже "занимается разжигания конфликтов". Надеюсь другой хелпер знает, что будет делать? Что же мешает участникам познать других участниках на Игромании? Что за Коррупция непредвиденная? - QNw (обсуждение) 12:43, августа 7, 2017 (UTC)
Да, и я похоже не удивлюсь, если ИП-дический бан был ради мести. - QNw (обсуждение) 12:46, августа 7, 2017 (UTC)

Ну так что? Нужно ли 101009001 раз обьяснять о том что я хочу сделать для Игромании? - QNw (обсуждение) 09:17, августа 9, 2017 (UTC)

Выдавать статус участнику, который провоцирует конфликты, никто не будет. См. Справка:Политика добросовестности в качестве примера поведения администратора на вики. --Kuzura;Talk 09:22, августа 9, 2017 (UTC)
Да, правильно, что "мы" забыли прошлое, иначе никак не забыть войну Portalcrafter против анонимов, тогда как он покушалься на нашу землю в 2014. Не забудем, не простим. Никто сейчас не будет провоцировать, если бы он тогда мирно не успокоилься. Сейчас идет тишина на Игромании. Уверен что обычные его участники смогут нормально работать на Игромании. - QNw (обсуждение) 06:26, августа 10, 2017 (UTC)
Не вопрос, я 101009001+1й раз спрошу, Могу ли я получить права админстратора и/или бюрократора? - QNw (обсуждение) 10:22, августа 10, 2017 (UTC)
Я уже ответил выше: пока не прекратятся провокации, никакого статуса не будет. --Kuzura;Talk 11:00, августа 10, 2017 (UTC)
См. раз, два, три, четыре. Этим самым я даю тебе 3 дня на размышление. До "серпа и молота" с этим "нет"  не доведено. Отчет до 11:10:00 08.13.17 (UTC) пошел. Потому что мне надоело кормить. - QNw (обсуждение) 11:11, августа 10, 2017 (UTC)
Я уже дважды ответил выше: прекратите заниматься провокациями. --Kuzura;Talk 11:14, августа 10, 2017 (UTC)
См. выше. Я предупредил. - QNw (обсуждение)

Анонимный участник поговорил со мной в созданный для наши разговоры статью об этой ситуации. Я рассказал ему об этом, и он конечно же в шоке от нас с этной. Я рассказал ему о том, что будет этне, если этны откажешь мне бюрократичные обязанности перед Игромании. Аноним 128.68.173.66 хочет, чтобы я помиловал этня. Я принял ответ не сразу, вспоминая потраченное время с этной с этноими наотрез отказухами, но все таки согласился на то, что надо помиловать. Сейчас ищем альтернативные ходы без участие хелплеров(стирреры, провокатирес, каузер, ноу-цент, и т.д.).

Итак, я помилую этня. Отдыхай(-ет или -те, обычно к существам обращают со средним родом).

- QNw (обсуждение) 09:45, августа 11, 2017 (UTC)

Пила вики

  • Вклад участника Тоффи из Септарсиса
  • Кол-во правок на вики: 125 (на момент 9 августа)
  • Кол-во новых статей: 10 (на момент 9 августа)
  • Дополнительная информация : Администратор отсутствует с 2014-го года, вики почти не посещают. Пожалуйста, выдайте статус!

Тоффи из Септарсиса (обсуждение) 10:43, августа 7, 2017 (UTC)

Правила для всех одинаковы. Допишите ещё 5 статей и вики ваша. --Kuzura;Talk 11:27, августа 7, 2017 (UTC)
Хорошо. - Тоффи из Септарсиса (обсуждение) 16:45, августа 8, 2017 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:20, августа 9, 2017 (UTC)

Хроники Стаи Вики

  • Вклад участника Черная Комета
  • Кол-во правок на вики: 168
  • Кол-во новых статей: 10

Черная Комета (обсуждение) 05:20, августа 8, 2017 (UTC)

Считаются только статьи из основного пространства имён. --Kuzura;Talk 07:00, августа 8, 2017 (UTC)
Хорошо. Черная Комета
Готово. Я могу получить статус? Участник:Черная Комета
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:43, августа 11, 2017 (UTC)

God Eater

  • Вклад участника Tha Nixon
  • Количество правок на вики: 255
  • Количество созданных статей: 10
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:22, августа 9, 2017 (UTC)

Blade and Soul Wiki

  • Вклад участника Alex789123
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Этот название вики говорит о игре Blade and Soul, тоесть все что вы хотите узнать о игре или что то не знаете вы можете найти именно здесь

Alex789123 (обсуждение) 05:29, августа 12, 2017 (UTC)

Ссылка ведёт на пустую страницу. --Kuzura;Talk 11:17, августа 12, 2017 (UTC)

Wasteland Вики

  • Вклад участника DwarfDew
  • Кол-во правок на вики: 252
  • Кол-во новых статей: 60
  • Дополнительная информация : Планирую пройти игру Wasteland 2, максимально внимательно изучая все и вся, и тщательно отразить полученные сведения в статьях Wasteland Вики

DwarfDew (обсуждение) 12:56, августа 13, 2017 (UTC)

Статус выдан --Fi 13:42, августа 13, 2017 (UTC)

Command and Conquer Wiki

  • Вклад участника Union of Universes and Patrons
  • Кол-во правок на вики: 23
  • Кол-во новых статей: 0, но я уже собираюсь создать несколько в скором времени.
  • Дополнительная информация : Вики заброшена, нет активных статусников вообще, оформление просто ужасное, комментарии некоторых анонимов надо удалить, несколько статей удалить/полностью изменить. Всё очень плохо, эскадра обещала помочь, но в итоге удалила из запросов.

CMB 18:27, августа 13, 2017 (UTC)

Правила для всех одинаковые - сначала нужно написать 10 статей, а потом запрашивать права администратора. --Fi 19:46, августа 13, 2017 (UTC)

Чип и Дейл Вики

  • Вклад участника Владосик
  • Кол-во правок на вики: 17
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Основатель и бюрократ перестал появляться с 2015 года. Я создал специально 10 статей для получения статуса. Неделю назад получил ещё один статус администратора на проекте про солдат. Стремлюсь превратить википедию про Чипа и Дейла сначала в бронзовую, затем в серебряную, в самом конце - в золотую. Надеюсь оправдать ваше доверие.

Владосик (обсуждение) 18:44, августа 13, 2017 (UTC)

Вы создали 7 статей. Напишите еще 3 и сообщите здесь об этом. --Fi 19:44, августа 13, 2017 (UTC)
А категория считается за статью? Я их тоже считал как за статью. 0:16 14 августа 2017 года (UTC)?
Считаются только статьи из основного пространства имён. --Kuzura;Talk 20:39, августа 13, 2017 (UTC)
Создано 10 страниц. Почему-то я был заблокирован. 14 августа 2017 года 14:20 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:42, августа 14, 2017 (UTC)

Знакомьтесь, Боб Вики

  • Вклад участника MasterDenz
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Вики почти что неактивная и была немного пуста вот я и решил дополнить. В будущем будет все классно будет.

MasterDenz (обсуждение) 09:21, августа 14, 2017 (UTC)

Считаются только статьи из основного пространства имён. Короткие статьи не считаются. --Kuzura;Talk 09:56, августа 14, 2017 (UTC)

Ghost Recon Вики

  • Вклад участника SHOCK-25
  • Кол-во правок на вики: 112
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Нужны права бюрократа

SHOCK-25 (обсуждение) 15:19, августа 15, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:15, августа 15, 2017 (UTC)

Американские боги вики

  • Вклад участника Колючая Звезда
  • Кол-во правок на вики: 88
  • Кол-во новых статей: 15 (из них 11 полноценных и 4, использующих материалы этих 11)
  • Дополнительная информация : Вики брошена основателем, который так и не вышел на связь. Поскольку на момент начала работы на ней была 1 статья, хорошо бы еще получить права бюрократа

PricklyStar (обсуждение) 20:38, августа 15, 2017 (UTC)

Статусы выданы --Fi 03:09, августа 16, 2017 (UTC)

Blade and Soul вики

  • Вклад участника KaitlFox
  • Кол-во правок на вики: 42
  • Кол-во новых статей: 24
  • Дополнительная информация : Очень люблю БнСку, поэтому хочу помочь игрокам новым ли, старым

KaitlFox (обсуждение) 12:28, августа 17, 2017 (UTC)

Я бы посоветовал перенести статьи на w:c:ru.blade-and-soul и запросить статус администратора там. Всё-таки на ru.blade-and-soul хоть какая-то посещаемость есть, в отличие от ru.bns. --Kuzura;Talk 13:09, августа 17, 2017 (UTC)

Sabaton Wiki

  • Вклад участника RomaWar
  • Кол-во правок на вики: 36
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Правок у меня пока-что мало, но статей достаточно. Очень люблю эту группу, и править на вики по ней и там же создавать статьи - честь для меня.

RomaWar ОбсуждениеВклад 18:03, августа 20, 2017 (UTC)

King of Thieves Wiki

  • Вклад участника NowNoNamer
  • Кол-во правок на вики: 260
  • Кол-во новых статей: ~16
  • Дополнительная информация : Я администратор этого проекта уже давно. Недавно я вернулся, возобновил там работу. Появились новые участники. Прошу выдать мне права бюрократа для работы с сообществом вики.

NowNoNamer 15:29, августа 22, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:42, августа 22, 2017 (UTC)

Evangelion

  • Вклад участника MrKillerDoves
  • Кол-во правок на вики: 1048
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус бюрократа

Blaineley 17:20, августа 25, 2017 (UTC)

Статус выдан--Fi 17:55, августа 25, 2017 (UTC)

Бесконечный поезд вики

  • Вклад участника HectorHW
  • Кол-во правок на вики: 220
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Основатель и единственный администратор забанен глобально. Являюсь активным участником и редактором вики.

HectorHW (обсуждение) 14:25, августа 26, 2017 (UTC)

Удивительный Мир Гамбола Вики

  • Вклад участника Michanicks
  • Кол-во правок на вики: 682
  • Кол-во новых статей: 10 (до этого я просто переделывал уже созданные статьи)
  • Дополнительная информация : Очень люблю мультсериал "Удивительный Мир Гамбола", обидно, что некому нормально заняться этой Вики.

Michanicks (обсуждение) 23:54, августа 27, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:19, августа 28, 2017 (UTC)

Ingress Вики

  • Вклад участника Kofirs2634
  • Кол-во правок на вики: 172
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Эта вики стояла пустая, создатель не заходил с прошлого года. Я написал нужное кол-во статей для статуса бюрократа. Буду продолжать работу дальше.

Kofirs2634 (обсуждение) 07:05, августа 29, 2017 (UTC)

    • Права администратора выданы. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 08:18, августа 29, 2017 (UTC)
      • Спасибо. Пока хватит администратора. :) Kofirs2634 (обсуждение) 09:46, августа 29, 2017 (UTC)

Модераторы Шарарама Вики

  • Вклад участника Мобуту Сесе Секо
  • Кол-во правок на вики: 76
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус бюрократа

Мобуту Сесе Секо (обсуждение) 08:40, августа 29, 2017 (UTC)

Выдал права администратора. Вы можете запросить права бюрократа через 30 дней активной работы на вики. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9409:08, 29/8/2017
А метапедический вклад тоже считается за активную работу на вики?

Ривердэйл Вики

  • Вклад участника Vermileona
  • Кол-во правок на вики: 162
  • Кол-во новых статей: 10

Vermileona (обсуждение) 12:27, августа 30, 2017 (UTC)

9 новых статей создано, ответила на стене обсуждения.--Fi 19:23, сентября 8, 2017 (UTC)

Черепахопедия

  • Вклад участника RealDemonS
  • Кол-во правок на вики: 1276
  • Кол-во новых статей: 75+
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне статус бюрократа.

RealDemonS (обсуждение) 14:59, сентября 3, 2017 (UTC)

Terraria Thorium mod Вики

  • Вклад участника ByCl0wn
  • Кол-во правок на вики: 33
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Я покуда ничего еще не сделал на данной Вики, но уверяя вас, Я изменю вики полностью, как это было с Calamity Wiki. Причина того, почему у меня 0 правок и созданных статей, в том, что я еще не начал править, но хочу данную вики улучшить в лучшую сторону. У меня большой опыт(ну не прям огромный). Попытаюсь до того момента как вы это прочитаете, выполнить все требования на данной вики!

ByCl0wn (обсуждение) 18:52, сентября 3, 2017 (UTC)

    • Пока требования не выполнены, отпишитесь, когда 10 статей будет создано.--Fi 04:26, сентября 5, 2017 (UTC)

Blade & Soul

  • Вклад участника KaitlFox
  • Кол-во правок на вики: 23
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Заполняю постепенно, т.к. еще попутно играю (ну как писать нормально вики не зная о чем))

KaitlFox (обсуждение) 13:04, сентября 7, 2017 (UTC)

SHODANPEDIA

  • Вклад участника الرجل الحكيم يصنع فرصا اكثر من ان يبحث عنها
  • Кол-во правок на вики: 206
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Вики мертва, администраторы давно забросили её. Постоянных участников нет (последний участник пропал год назад) На данный момент, её никто не дополняет кроме меня. Прошу выдать мне статус администратора данной вики.

الرجل الحكيم يصنع فرصا اكثر من ان يبحث عنها (обсуждение) 12:04, сентября 8, 2017 (UTC)

Статус выдан--Fi 19:23, сентября 8, 2017 (UTC)

Megaman вики

  • Вклад участника TJGD
  • Кол-во правок на вики: 59
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу получить статус бюрократа на данном проекте, дабы сделать вики активной.

TJGD (обсуждение) 13:30, сентября 9, 2017 (UTC)

  • Пока требования не выполнены, отпишитесь, когда 10 статей будет создано. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 18:10, сентября 9, 2017 (UTC)

Семь смертных грехов вики

  • Вклад участника NamelessKing98
  • Кол-во правок на вики: 230
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики работую только я, пишу профили каждый день и постараюсь не забрасывать эту вики. Написал 10 статей и хотелось бы получить статус администратора (Но в статьях мог просчитаться).

NamelessKing98 (обсуждение) 19:30, сентября 10, 2017 (UTC)

Статус выдан--Fi 20:19, сентября 10, 2017 (UTC)