Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Метка: apiedit
Метка: sourceedit
Строка 187: Строка 187:
 
* Дополнительная информация : '''Планирую пройти игру Wasteland 2, максимально внимательно изучая все и вся, и тщательно отразить полученные сведения в статьях Wasteland Вики'''
 
* Дополнительная информация : '''Планирую пройти игру Wasteland 2, максимально внимательно изучая все и вся, и тщательно отразить полученные сведения в статьях Wasteland Вики'''
 
[[Участник:DwarfDew|DwarfDew]] ([[Обсуждение участника:DwarfDew|обсуждение]]) 12:56, августа 13, 2017 (UTC)
 
[[Участник:DwarfDew|DwarfDew]] ([[Обсуждение участника:DwarfDew|обсуждение]]) 12:56, августа 13, 2017 (UTC)
  +
:Статус выдан --[[User:Fiona of Amber|Fi]] <helper /> 13:42, августа 13, 2017 (UTC)

Версия от 13:42, 13 августа 2017

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5


The Forest вики

  • Вклад участника ZemaRU
  • Кол-во правок на вики: 677
  • Кол-во новых статей: 130
  • Дополнительная информация : Нравится данный проект. Администраторы явно забросили вики, но игра продолжается и я хочу поднять вики для пользователей. Спасибо.

ZemaRU (обсуждение) 13:54, июля 18, 2017 (UTC)

Бюрократ вики MaxRiper правил на вики 16 июля. Поэтому оставьте запрос ему. --Kuzura;Talk 13:56, июля 18, 2017 (UTC)

Legopedia

  • Вклад участника Старварыч
  • Кол-во правок на вики: 2517
  • Кол-во новых статей: 59

Старварыч (обсуждение) 18:28, июля 19, 2017 (UTC)

На вики есть активные администраторы, в том числе и бюрократ Пузырик. Вам нужно обсуждать это с ними.--Fi 04:41, июля 20, 2017 (UTC)

Библиотека Лосяша вики

  • Вклад участника Открывший татарстанраптора
  • Кол-во правок на вики: 407
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : На вики администраторы заходят редко, редактируют на вики только я и Участник:Белчун, поэтому я запрашиваю статус админа на вики.

Открывший татарстанраптора (обсуждение) 10:34, июля 20, 2017 (UTC)

Это не отменяет того, что вам надо написать бюрократу вики. Миринда заходил на вики менее двух недель назад, Лев - черепаха активно правит на других проектах. --Kuzura;Talk 11:20, июля 20, 2017 (UTC)

Angry Birds Новые персонажи вики

  • Вклад участника Генерал Аргеон
  • Кол-во правок на вики: 273
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики уже очень давно нет ни одного администратора.

Генерал Аргеон (обсуждение) 07:21, июля 21, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:33, июля 21, 2017 (UTC)

The SCP foundation Вики

  • Вклад участника Loster48
  • Кол-во правок на вики: 21
  • Кол-во новых статей: 10

Loster48 (обсуждение) 18:36, июля 21, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:31, июля 21, 2017 (UTC)

Классный Класс

  • Вклад участника Ляпис Лазурь 555
  • Кол-во правок на вики: 133
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Все статьи на вики создала я, и все правки, указанные выше, совершались мною под разными аккаунтами (в том числе и вне аккаунта), ещё я от имени Глобинки являлась основателем вики

Ляпис Лазурь 555 (обсуждение) 11:38, июля 22, 2017 (UTC)

Так как это недоказуемо, то вам придётся создать 10 новых статей для вики, чтобы получить статус. --Kuzura;Talk 19:14, июля 22, 2017 (UTC)

Мотель Бейтса Вики

  • Вклад участника ParaNorman Bates
  • Кол-во правок на вики: 114
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Мне бы хотелось иметь весь спектр возможностей для приведения в порядок вики

ParaNorman Bates (обсуждение) 12:41, июля 25, 2017 (UTC)

Статус выдан --Fi 14:08, июля 25, 2017 (UTC)

Микропедия вики

  • Вклад участника Yan Kovalko
  • Кол-во правок на вики: 28
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу стать бюрократом на данной вики

Yan Kovalko (обсуждение) 12:54, июля 26, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:36, июля 26, 2017 (UTC)

Gotham Вики

  • Вклад участника 777CrazyOwl 777
  • Кол-во правок на вики: 146
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : На данной вики много недоработанных страниц и я желаю улучшить эту вики и создать как можно больше информации для любителей этого сериала.Спасибо,за внимание.

777CrazyOwl 777 (обсуждение) 13:29, июля 29, 2017 (UTC)

Статус выдан--Fi 16:25, июля 29, 2017 (UTC)

Крик Вики

  • Вклад участника ParaNorman Bates
  • Кол-во правок на вики: 61
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : хочу сделать более привлекательный дизайн, добавить лого, создать навигационное меню

ParaNorman Bates (обсуждение) 12:12, июля 30, 2017 (UTC)

Статус выдан --Fi 14:27, июля 30, 2017 (UTC)

Destiny вики

  • Вклад участника Insane man
  • Кол-во правок на вики: 144
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : В преддверии выхода второй части, решил почитать лор первой части, однако обнаружил, что вики ещё с прошлого лета заброшена. Собираюсь продолжить её развитие.

Insane man (обсуждение) 10:47, июля 31, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:15, июля 31, 2017 (UTC)

The Evil Within вики

  • Вклад участника Explode 2000
  • Кол-во правок на вики: -
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Запрашиваю статус администратора на мёртвую вики (6 страниц вместе с заглавной, последняя правка датирована прошлым годом). Хочу возродить в связи с выходом второй части игры. Уже являюсь администратором Outlast вики, вклад туда существенный (http://ru.outlast.wikia.com/wiki/Служебная:Contributions/Explode_2000). Количество правок минимальное, потому что пока нечего править и вообще лучше бы всё переделать. Прошу прощения за весьма условные новые статьи.

Explode 2000 (обсуждение) 19:13, июля 31, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:25, июля 31, 2017 (UTC)

Соник Fanon Вики

  • Вклад участника UnknownObject
  • Кол-во правок на вики: 48
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Единственный бюрократ ArtBear появлялся на вики 17:05, июня 17, 2016, в дальнейшем вики заброшена, правки бывали очень редко. Прошу дать мне права бюрократа.

UnknownObject (обсуждение) 08:28, августа 1, 2017 (UTC)

Выдан статус администратора. --Kuzura;Talk 08:36, августа 1, 2017 (UTC)

Hitman вики

  • Вклад участника Райли Винчерс
  • Кол-во правок на вики: 6894
  • Кол-во новых статей: 333
  • Дополнительная информация : На вики есть люди, которые, в отличии от меня, разбираются в дизайне. Поэтому мне нужен статус бюрократа, чтобы была возможность выдавать статусы.

Райли Винчерс (обсуждение) 13:32, августа 1, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:15, августа 1, 2017 (UTC)

ЖоЖо Вики

  • Вклад участника Dr.Bryan
  • Кол-во правок на вики: 284
  • Кол-во новых статей: Не менее 10 статей..
  • Дополнительная информация : Как обычно, для начала нужно оформить вики, для чего нужны права для редактирования служебных страниц. Картинки в статьях не добавлены по причине того, что собираюсь запросить объединение БД.

Dr.Bryan (обсуждение) 20:02, августа 1, 2017 (UTC)

Статус выдан.--Fi 20:09, августа 1, 2017 (UTC)

Wiki Сериал "Солдаты"

  • Вклад участника Владосик
  • Кол-во правок на вики: 18
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На проекте вообще отсутствуют какие-либо люди, в том числе и контролёры. Иногда посещают абсурдный правщики с завышенным ЧСВ. Прошу выдать любой из статусов на ваш выбор. Хочу превратить проект в золотой, дабы поклонник сериала.

Владосик (обсуждение) 02:35, августа 6, 2017 (UTC)

Пост скриптум: cделайте, пожалуйста, этот вики-проект полноценным. А то отсутствуют возможно получать значки, писать комментарии, создавать блоги. 07:02, 6 августа 2017 года (UTC)

Пост скриптум 2: статьи находятся в стадии редактирования. Одному трудно, однако. 07:11 6 августа 2017 года (UTC)

Статус выдан. Дополнительные расширения можно подключить через страницу Служебная:WikiFeatures или отправив сообщение в Службеная:Contact. См. справочные статьи для расширений Фэндома. --Kuzura;Talk 08:09, августа 6, 2017 (UTC)

Игромания вики

  • Вклад участника QNw
  • Кол-во правок на вики: 641 (На момент 2 августа)
  • Кол-во новых статей: ~50
  • Дополнительная информация : Игромания развивается не за счет адиминстрации, а в 2014 - за счет анонимов, а сейчас за мой счет. Вроде как основатель в последнее время правил на Игромании в 2015 году, да и то, незначительно. Я люблю этот проект, но я тут почти один. Я не ввел счетчик количеств новых статей, но это же примерно 50. Я присоединился в 13 марта. Могу ли я получить права админстратора и/или бюрократора?
У вас блокировка на w:c:ru.igrowiki. Можете объяснить ситуацию? --Kuzura;Talk 10:16, августа 7, 2017 (UTC)
А так походу из-за приключение Участника Portalcrafter на Игроманию в 2014 заставило его забанить меня в 2017. Я спросил причину бана на Игроманию (попутно заставив его вспоминать его прежние приключение). но я не понял ответ (видимо) -QNw (обсуждение) 10:24, августа 7, 2017 (UTC)
За разжигание конфликтов статусы не выдаются. --Kuzura;Talk 11:25, августа 7, 2017 (UTC)
А конкретнее? Portalcrafter сам заблокирован на Игромании. -QNw (обсуждение) 11:52, августа 7, 2017 (UTC)
Вот. --Kuzura;Talk 11:56, августа 7, 2017 (UTC)
Надеюсь вы не показали мне эту статью про Portalcrafter и его приключение в 2014 с целью тыкать пальцем? Portalcrafter скандально известен на Игромании с 2014 года и поныне. Да, надо дополнить статью о нем, спасибо что заметили. - QNw (обсуждение) 12:34, августа 7, 2017 (UTC)
Я как раз и показал её как пример разжигания конфликтов. Вики о выдуманных играх, а не о мести другим участникам. --Kuzura;Talk 12:36, августа 7, 2017 (UTC)
Поздравляем с очередным ЩИТО-моментом. Я удивлюсь, если вы начнете присваивать о том, что Викии Вики тоже "занимается разжигания конфликтов". Надеюсь другой хелпер знает, что будет делать? Что же мешает участникам познать других участниках на Игромании? Что за Коррупция непредвиденная? - QNw (обсуждение) 12:43, августа 7, 2017 (UTC)
Да, и я похоже не удивлюсь, если ИП-дический бан был ради мести. - QNw (обсуждение) 12:46, августа 7, 2017 (UTC)

Ну так что? Нужно ли 101009001 раз обьяснять о том что я хочу сделать для Игромании? - QNw (обсуждение) 09:17, августа 9, 2017 (UTC)

Выдавать статус участнику, который провоцирует конфликты, никто не будет. См. Справка:Политика добросовестности в качестве примера поведения администратора на вики. --Kuzura;Talk 09:22, августа 9, 2017 (UTC)
Да, правильно, что "мы" забыли прошлое, иначе никак не забыть войну Portalcrafter против анонимов, тогда как он покушалься на нашу землю в 2014. Не забудем, не простим. Никто сейчас не будет провоцировать, если бы он тогда мирно не успокоилься. Сейчас идет тишина на Игромании. Уверен что обычные его участники смогут нормально работать на Игромании. - QNw (обсуждение) 06:26, августа 10, 2017 (UTC)
Не вопрос, я 101009001+1й раз спрошу, Могу ли я получить права админстратора и/или бюрократора? - QNw (обсуждение) 10:22, августа 10, 2017 (UTC)
Я уже ответил выше: пока не прекратятся провокации, никакого статуса не будет. --Kuzura;Talk 11:00, августа 10, 2017 (UTC)
См. раз, два, три, четыре. Этим самым я даю тебе 3 дня на размышление. До "серпа и молота" с этим "нет"  не доведено. Отчет до 11:10:00 08.13.17 (UTC) пошел. Потому что мне надоело кормить. - QNw (обсуждение) 11:11, августа 10, 2017 (UTC)
Я уже дважды ответил выше: прекратите заниматься провокациями. --Kuzura;Talk 11:14, августа 10, 2017 (UTC)
См. выше. Я предупредил. - QNw (обсуждение)

Анонимный участник поговорил со мной в созданный для наши разговоры статью об этой ситуации. Я рассказал ему об этом, и он конечно же в шоке от нас с этной. Я рассказал ему о том, что будет этне, если этны откажешь мне бюрократичные обязанности перед Игромании. Аноним 128.68.173.66 хочет, чтобы я помиловал этня. Я принял ответ не сразу, вспоминая потраченное время с этной с этноими наотрез отказухами, но все таки согласился на то, что надо помиловать. Сейчас ищем альтернативные ходы без участие хелплеров(стирреры, провокатирес, каузер, ноу-цент, и т.д.).

Итак, я помилую этня. Отдыхай(-ет или -те, обычно к существам обращают со средним родом).

- QNw (обсуждение) 09:45, августа 11, 2017 (UTC)

Пила вики

  • Вклад участника Тоффи из Септарсиса
  • Кол-во правок на вики: 125 (на момент 9 августа)
  • Кол-во новых статей: 10 (на момент 9 августа)
  • Дополнительная информация : Администратор отсутствует с 2014-го года, вики почти не посещают. Пожалуйста, выдайте статус!

Тоффи из Септарсиса (обсуждение) 10:43, августа 7, 2017 (UTC)

Правила для всех одинаковы. Допишите ещё 5 статей и вики ваша. --Kuzura;Talk 11:27, августа 7, 2017 (UTC)
Хорошо. - Тоффи из Септарсиса (обсуждение) 16:45, августа 8, 2017 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:20, августа 9, 2017 (UTC)

Хроники Стаи Вики

  • Вклад участника Черная Комета
  • Кол-во правок на вики: 168
  • Кол-во новых статей: 10

Черная Комета (обсуждение) 05:20, августа 8, 2017 (UTC)

Считаются только статьи из основного пространства имён. --Kuzura;Talk 07:00, августа 8, 2017 (UTC)
Хорошо. Черная Комета
Готово. Я могу получить статус? Участник:Черная Комета
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:43, августа 11, 2017 (UTC)

God Eater

  • Вклад участника Tha Nixon
  • Количество правок на вики: 255
  • Количество созданных статей: 10
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:22, августа 9, 2017 (UTC)

Blade and Soul Wiki

  • Вклад участника Alex789123
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Этот название вики говорит о игре Blade and Soul, тоесть все что вы хотите узнать о игре или что то не знаете вы можете найти именно здесь

Alex789123 (обсуждение) 05:29, августа 12, 2017 (UTC)

Ссылка ведёт на пустую страницу. --Kuzura;Talk 11:17, августа 12, 2017 (UTC)

Wasteland Вики

  • Вклад участника DwarfDew
  • Кол-во правок на вики: 252
  • Кол-во новых статей: 60
  • Дополнительная информация : Планирую пройти игру Wasteland 2, максимально внимательно изучая все и вся, и тщательно отразить полученные сведения в статьях Wasteland Вики

DwarfDew (обсуждение) 12:56, августа 13, 2017 (UTC)

Статус выдан --Fi 13:42, августа 13, 2017 (UTC)