Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Метка: sourceedit
Метки: Визуальный редактор apiedit
Строка 184: Строка 184:
 
:: Благодарю, мне не помешал бы статус бюрократа. Напомню бюрократов на вики нет, необходим этот статус, для назначения новых администраторов. [[Участник:Капитан Макмиллан]]
 
:: Благодарю, мне не помешал бы статус бюрократа. Напомню бюрократов на вики нет, необходим этот статус, для назначения новых администраторов. [[Участник:Капитан Макмиллан]]
 
: Статус бюрократа выдаётся после 30 дней активной работы в качестве администратора. К тому же на вики нет других участников кроме вас. Мне-то не жалко, но правила есть правила, к тому же кому вы собрались сразу выдавать статусы?) [[User:Plizirim|<choose><option>http://images1.wikia.nocookie.net/elderscrolls/ru/images/thumb/e/ee/Plizirim_Sig.png/75px-Plizirim_Sig.png</option></choose>]]&nbsp;<sup>[[Message Wall:Plizirim|<span style="color:orange;font-face:Calibri;font-size:11px;">(talk)</span>]]</sup>&nbsp;<helper /> 17:07, октября 24, 2016 (UTC)
 
: Статус бюрократа выдаётся после 30 дней активной работы в качестве администратора. К тому же на вики нет других участников кроме вас. Мне-то не жалко, но правила есть правила, к тому же кому вы собрались сразу выдавать статусы?) [[User:Plizirim|<choose><option>http://images1.wikia.nocookie.net/elderscrolls/ru/images/thumb/e/ee/Plizirim_Sig.png/75px-Plizirim_Sig.png</option></choose>]]&nbsp;<sup>[[Message Wall:Plizirim|<span style="color:orange;font-face:Calibri;font-size:11px;">(talk)</span>]]</sup>&nbsp;<helper /> 17:07, октября 24, 2016 (UTC)
  +
:
  +
: Если появится активный участник, желающий работать на благо проекта, его можно поставить админом. Но если правила вики предусматривают определенный срок, пусть будет так.[[Участник:Капитан Макмиллан]]
  +
 
[[Категория:Запросы]]
 
[[Категория:Запросы]]

Версия от 17:26, 24 октября 2016

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4


Палитра Вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 30
  • Кол-во новых статей: 17

Арсений Иванов 14:16, сентября 24, 2016 (UTC)

Уже в которой раз вы хотите получить статус на вики, нарушая при этом авторские права. Наверное, стоит вас заблокировать, пока не начались жалобы. --Kuzura;Talk 16:24, сентября 24, 2016 (UTC)

Earthbound вики

  • Вклад участника Spencer56
  • Кол-во правок на вики: 349
  • Кол-во новых статей: 41
  • Дополнительная информация : Хочу дать Earthbound вики 2 дыхание, хочу улучшить эту вики, сделать эту вики информативной и подробной. Эта вики была заброшена, потому что бюрократа забанили, а за вики никто не следит. Earthbound wiki нужен хотя-бы администратор.

Spencer56 (обсуждение) 18:07, сентября 24, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:55, сентября 24, 2016 (UTC)

Crash bandicoot Вики

  • Вклад участника Хамачи
  • Кол-во правок на вики: 291
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики была создана 13 ноября 2015 года участником Bogdan Jamie. Последняя правка до моего визита была также сделана в день создания вики. Прошу также выдать права администратора участнику Max DeForge, который будет заниматься оформлением вики. Также, если это возможно, прошу выдать нам права бюрократов.

Хамачи (обсуждение) 18:14, сентября 25, 2016 (UTC)

А почему вы не хотите присоединиться к w:c:ru.crashbandicoot? --Kuzura;Talk 18:30, сентября 25, 2016 (UTC)
Была попытка, но в итоге мы не смогли договорится. У нас разные стили писания. Вот я и решил перейти на другой проект.
Хамачи (обсуждение) 18:44, сентября 25, 2016 (UTC)
Выданы статуса администратора и бюрократа. --Kuzura;Talk 18:46, сентября 25, 2016 (UTC)

Re:Zero Вики

  • Вклад участника FryLTD
  • Кол-во правок на вики: 180
  • Кол-во новых статей: 12

FryLTD (обсуждение) 16:38, сентября 28, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:53, сентября 28, 2016 (UTC)

Re:Zero Вики

  • Вклад участника Idzuu
  • Кол-во правок на вики: 150
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Нужен второй администратор, тащим вдвоем целую вики.

Idzuu (обсуждение) 20:47, сентября 28, 2016 (UTC)

Так как FryLTD уже получил статус, нужно его согласие, чтобы выдать этот статус вам. Он может отписаться прямо здесь. --Kuzura;Talk 20:53, сентября 28, 2016 (UTC)

Я даю своё согласие, на выдачу ему прав администратора. --FryLTD (обсуждение) 21:26, сентября 28, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:05, сентября 29, 2016 (UTC)

Pixelmon вики

  • Вклад участника NicKOne
  • Кол-во правок на вики: 658
  • Кол-во новых статей: Даже не считал, больше 10 точно
  • Дополнительная информация : Я работаю на этой вики уже около месяца (2 дня пропустил т.к. не выходило даже сделать правку). Я хочу получить статус бюрократа, что бы смог назначать других участников вики, и взять напарника(ов) в администраторы.--NicKOne_Pixelmon wiki (обсуждение) 06:20, октября 1, 2016 (UTC)
Статус выдан - Новак 10:43, октября 1, 2016 (UTC)

Shadow Fight 2 вики

  • Вклад участника Blackphantom
  • Кол-во правок на вики: 151
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : здравствуйте! Я Blackphantom. Я на той вики работаю уже 6 месяцев. Очень надеюсь что стану администратором... После войны с анонимами вики был нанесен большой ущерб я попытался её восстановить мне нужен этот статус чтобы покончить с этим

Blackphantom (обсуждение) 06:58, октября 1, 2016 (UTC)

Администратор DannyGuy X заходил на вики неделю назад. Получите у него согласие. - Новак 10:47, октября 1, 2016 (UTC)DannyGuy X

Shadow Fight 2 wiki

  • Вклад участника Blackphantom
  • Кол-во правок на вики: 151
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : здрасте. Простите за повторную попытку но мне необходим статус бюрократа или администратора я решил что стану хотя бы бюрократом я умелый вкладчик или как там его.

Blackphantom (обсуждение) 13:07, октября 1, 2016 (UTC)

Права бюрократа не выдаются без прав администратора. Вам нужно получить согласие на присвоение статуса у DannyGuy X, он правил на вики недавно. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  10:49, октября 2, 2016 (UTC)
увы администратор уехал давайте так:если ко вторнику он не ответит то вы выдадите мне права администратора и бюрократа пойму если не согласитесь.Blackphantom (обсуждение)
Откуда вы знаете что он уехал? А профайле у него написано каким образом с ним можно связаться. Попробуйте всё же написать ему. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  13:09, октября 2, 2016 (UTC)
хорошо свяжусь. узнал от харвестера.
он согласен. Что дальше? Blackphantom (обсуждение)
А предоставите ссылку на тему, где он говорит об этом? Тут пока не вижу ответа. Если он вам ответил не на Викия, попросите его чтобы он отписался, хотя бы в той теме, ссылку на которую я привела. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  20:47, октября 2, 2016 (UTC)
вики разваливается прошу вас сделайте меня администратором та тема удалилась как-то. Я не хочу чтобы вики пала.
почему все все получают а я нет админ той вики не отвечает давно чем я вам не угодил. Ну и ладно вики падет а я останусь ни с чем. ну спасибо. Blackphantom (обсуждение)
Давайте вы администратору DannyGuy X оставите сообщение на стене на Shadow Fight 2 wiki. Если он не ответит в течение трёх-четырёх дней, статус ваш.
PS: не забывайте оставлять подпись здесь, на странице запросов. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  11:47, октября 7, 2016 (UTC)
хорошо Blackphantom (обсуждение)
сообщение оставлено. Не отвечает 2 день, подождем еще дня 2.
P.S. как ссылку на сообщение само оставить?
Можете просто скопировать из адресной строки и вставить сюда 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  15:37, октября 8, 2016 (UTC)
я знаю, но получится что я отправлю ссылку на страницу обсуждения а как на саму тему? Я не разбираюсь в этом.
вот скриншот с ссылкой не получилось.
P.S.по другому не смог
Нажмите на заголовок темы "просьба века" и перейдёте на саму тему. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:41, октября 8, 2016 (UTC)
http://ru.shadowfight.wikia.com/wiki/Тема:1589 вот давайте завтра если не ответит к 22:00 получу статусы
Не давайте. Вы оставили сообщение только вчера, а я писала выше про 3-4 дня. Поэтому ждите хотя бы до вечера понедельника. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:54, октября 8, 2016 (UTC)
тогда во вторник? или в понедельник 23:00
Ох, ладно, если вам так важно время, в 12:46 во вторник. Ровно через 4 дня после вашего сообщения на стене администратора. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:03, октября 8, 2016 (UTC)
по челябинскому времени время вышло а dannyguy x так и не ответил. А это значит?
А по московскому времени оно настало только сейчас. Статус ваш. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  09:43, октября 11, 2016 (UTC)

Zeldaпедия

  • Вклад участника MrLagunaLoire
  • Кол-во правок на вики: 76
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Нужны права администратора, чтобы привести в порядок заглавную страницу. Спасибо!

MrLagunaLoire (обсуждение) 11:43, октября 4, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:34, октября 4, 2016 (UTC)

Мод "Властелин колец" на майнкрафт вики

  • Вклад участника Трор
  • Кол-во правок на вики: 904
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Админ год обещает выдать админку, но заходит редко и забывает. Некому бороться с троллями. это второе, а первое в комментариях под статьёй, там не темы.
Предоставьте ссылки на эти обещания. --Kuzura;Talk 12:36, октября 4, 2016 (UTC)
Я не нашёл то, что вы говорите. Дайте ссылку на саму тему, а не просто на стену обсуждения. --Kuzura;Talk 12:46, октября 4, 2016 (UTC)
Ссылку, а не текст. Открываете стену обсуждения участника, кликаете по заголовку желаемой темы и открывается сама тема. --Kuzura;Talk 13:09, октября 4, 2016 (UTC)

Из этого обсуждения ничего не понятно. Пойдём традиционным способом. Оставляете на стене обсуждения Dwarf warrior GIMLI SON OF GlOIN запрос на статус администратора для себя. Если участник не отвечает в течение недели, статус ваш. --Kuzura;Talk 13:17, октября 4, 2016 (UTC)

Оставил.

Хочу ещё скачать, что очень трудно делать откаты не будучи админом. Напрмер, на этот ушло 20 минут.

RainbowSix Вики

  • Вклад участника AlexCa31
  • Кол-во правок на вики: 100
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Прошу дать мне права администратора на RainbowSix Вики. По причине того что администратор данной вики не активен более 30-и дней, а так же отсутствие активности со стороны участников.

AlexCa31 (обсуждение) 14:51, октября 5, 2016 (UTC)

Статус присвоен. Удачи! 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:28, октября 5, 2016 (UTC)

Dragon Age Вікі

  • Вклад участника Skyflurry
  • Кол-во правок на вики: 21
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу возвратить статусы бюрократа и администратора, которые были на предыдущем аккаунте. Также, на случай, если не возможно, я создал 10 статей. Заранее спасибо. С уважением, Skyflurry.

Princess_Luna_(Skyflurry).gif Skyflurry(Talk) 18:41, октября 6, 2016 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 19:19, октября 6, 2016 (UTC)

Симулятор Яндере Вики

  • Вклад участника Sora Chang(Alice)
  • Кол-во правок на вики: 1813
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Так как я уже получила статус администратора, в этот раз подаю заявку на статус бюрократа. Я активно правлю каждую страницу вики, развиваю её.

Sora Chang 21:19, октября 10, 2016 (UTC)

Статус выдан. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:20, октября 10, 2016 (UTC)

DayR вики

  • Вклад участника Кулибин
  • Кол-во правок на вики: 653
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Ранее через эту страницу я получил права администратора, в правах же бюрократа было отказано ввиду недостаточного срока активности (<30 дн.). Повторяю запрос на права бюрократа.

Кулибин и его стена

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:54, октября 19, 2016 (UTC)

18:48, октября 19, 2016 (UTC)

Спасибо!

Fallout - New Vegas (GECK) вики

Капитан Макмиллан (обсуждение) 12:06, октября 20, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:12, октября 20, 2016 (UTC)
Спасибо, не могли бы вы дать и права бюррократа, чтобы я мог назначать других администраторов проекта?
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:25, октября 20, 2016 (UTC)

Battle Brothers Вики

  • Вклад участника POJOLO
  • Кол-во правок на вики: 1810
  • Кол-во новых статей: Около 150
  • Дополнительная информация : Так как на вики нету действующего бюрократа, прошу сделать меня таковым.

POJOLO (обсуждение) 13:46, октября 20, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:49, октября 20, 2016 (UTC)
Благодарю! ~~~~

Военная Техника Вики

  • Вклад участника Наполео́н 7
  • Кол-во правок на вики: 23
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики неактивные администраторы, поэтому прошу дать мне права администратора.

Наполео́н 7 (обсуждение) 17:26, октября 23, 2016 (UTC)

Бюрократ вики Пират заходил на вики на прошлой неделе. Оставьте сообщение на его стене обсуждения. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 17:48, октября 23, 2016 (UTC)
Но он не отвечает.
Вам написали — подождите несколько дней, 3-4. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:09, октября 24, 2016 (UTC)

Лаборатория Волт Тек

  • Вклад участника Капитан Макмиллан
  • Кол-во правок на вики: 23
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики была заброшена админами примерно пять лет назад. Шаблоны не работают, CSS необходимо улучшить, статьи добавить по категориям. Прошу выдать мне права бюрократа, чтобы я мог навести порядок в проекте.

Капитан Макмиллан (обсуждение) 23:00, октября 23, 2016 (UTC)

Вам нужно дописать ещё пару статей. Статьи в пространстве "Обсуждение" не считаются. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  12:02, октября 24, 2016 (UTC)
Участник: Капитан Макмиллан Готово.
Присвоен статус администратора. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:09, октября 24, 2016 (UTC)
Благодарю, мне не помешал бы статус бюрократа. Напомню бюрократов на вики нет, необходим этот статус, для назначения новых администраторов. Участник:Капитан Макмиллан
Статус бюрократа выдаётся после 30 дней активной работы в качестве администратора. К тому же на вики нет других участников кроме вас. Мне-то не жалко, но правила есть правила, к тому же кому вы собрались сразу выдавать статусы?) 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:07, октября 24, 2016 (UTC)
Если появится активный участник, желающий работать на благо проекта, его можно поставить админом. Но если правила вики предусматривают определенный срок, пусть будет так.Участник:Капитан Макмиллан