ФЭНДОМ

(Новый запрос)
(Kingdoms of Amalur: Reckoning Вики)

(не показана 341 промежуточная версия 99 участников)
Строка 1: Строка 1:

{{Принятие вики}}

{{Принятие вики}}

{{Clr}}

{{Clr}}
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]]
+
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 10|10]]

== [[w:c:ru.deadmaze|Dead Maze вики]] ==
+
== [[w:c:ru.lanoire|L.A. Noire вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.deadmaze:Special:Contributions/Belov7|Belov7]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.lanoire:Special:Contributions/DJMane325|DJMane325]]
* Кол-во правок на вики: 3272
+
* Кол-во правок на вики: 564
* Кол-во новых статей: ~158
+
* Кол-во новых статей: 15
* Дополнительная информация : '''В связи с отсутствием активных Бюрократов на Вики, прошу выдать мне статус Бюрократа.'''
+
* Дополнительная информация : '''Я большой поклонник L.A. Noire. На этой вики уже давно не было активности от администрации'''
[[Участник:Belov7|Belov7]] ([[Обсуждение участника:Belov7|обсуждение]]) 11:32, марта 1, 2020 (UTC)
+
[[Участник:DJMane325|DJMane325]] ([[Обсуждение участника:DJMane325|обсуждение]]) 22:57, июня 20, 2020 (UTC)
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:41, марта 1, 2020 (UTC)
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:28, июня 21, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.aggretsuko|Aggressive Retsuko вики]] ==
+
== [[w:c:ru.candy-box-2|Candy box 2 вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.aggretsuko:Special:Contributions/Danil Wolfer|Danil Wolfer]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.candy-box-2:Special:Contributions/DoctorVzlom|DoctorVzlom]]
* Кол-во правок на вики: 105
+
* Кол-во правок на вики: 110
* Кол-во новых статей: 10
+
* Кол-во новых статей: 10+
* Дополнительная информация : '''Я хотел бы и дальше развивать эту вики (на момент когда я к ней присоединился, было всего 2 страницы, одна из которых является заглавной), но прав пользователя недостаточно, чтобы вносить существенные изменения в структуру вики. Поэтому я хотел бы получить статус Администратора, а ещё лучше Бюрократа на данной вики. P. S. Текущий Администратор/Бюрократ неактивен уже более года.'''
+
* Дополнительная информация : '''Помогаю почти всем членам сообщества. Наиграл в игру 30+ часов. Захожу на вики ~раз в неделю для ответов на вопросы, или корректировку статей. Большинство статей на вики короткие, так как в самой игре недостаточно информации для заполнения статей'''
[[Участник:Danil Wolfer|Danil Wolfer]] ([[Обсуждение участника:Danil Wolfer|обсуждение]]) 14:18, марта 1, 2020 (UTC)
+
DoctorVzlom 12:18, июня 22, 2020 (UTC)
:Права выданы. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]]<helper/> 14:28, марта 1, 2020 (UTC)
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:14, июня 22, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.tshock|TShock вики]] ==
+
== [[w:c:ru.protagonist|Герои Вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.tshock:Special:Contributions/I Belarus|I Belarus]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.protagonist:Special:Contributions/Rrrrrrer2|Rrrrrrer2]]
* Кол-во правок на вики: 65
+
* Кол-во правок на вики: 122
* Кол-во новых статей: 3 (Основной объём информации уже имеется)
+
* Кол-во новых статей: 11+
* Дополнительная информация : '''Администратор забросил Тшок, это видно по сообщению на гл.странице и тому, что последняя его правка была более 4 лет назад. Я не знаю как связаться с ним. Хотел бы изменить вещи, которые не может изменять обычный юзер (логотип, оформление и т.п). Вики TShock даёт возможность русскоязычным игрокам создавать и развивать сервера в игре Terraria. Русскоязычной поддержки tShock нет, поэтому была создана эта википедия.'''
+
* Дополнительная информация : '''Прошу выдать мне статус администратора, так как вики не имеет никакого патруля, который мог бы контролировать положение со статьями (там имеются ненужные и пустые страницы) и позвать побольше людей сюда. А тема у вики хорошая. Спасибо'''
BeLkA 14:51, марта 1, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Rrrrrrer2|Rrrrrrer2]] ([[Обсуждение участника:Rrrrrrer2|обсуждение]]) 17:39, июня 22, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.fictitiouscoountries|Выдуманные страны Кантриболз вики]] ==
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:46, июня 22, 2020 (UTC)
* Вклад участника [[w:c:ru.fictitiouscoountries:Special:Contributions/Korolow|Korolow]]
+
== [[w:c:ru.last-day-on-earth-survival|Last Day on Earth Survival]] ==
* Кол-во правок на вики: 15
+
* Вклад участника [[w:c:ru.last-day-on-earth-survival:Special:Contributions/Слидан|Слидан]]
* Кол-во новых статей: 0
+
* Кол-во правок на вики: 20
* Дополнительная информация : '''Вики-помойка, хочу её исправить, не дают улучшать статьи, пишут мусорные статьи засоряя вики. Я хочу перевести вики в нормальное состояние'''
+
* Кол-во новых статей: 11
[[Участник:Korolow|Korolow]] ([[Обсуждение участника:Korolow|обсуждение]]) 03:06, марта 3, 2020 (UTC)
+
* Дополнительная информация : '''Администрации особо нету. Актив есть,но он слишком маленький. Там много чего не сделано,статей там хоть и около 200,но они все особо не полные.'''
== [[w:c:ru.tshock|TShock вики]] ==
+
[[Участник:Слидан|Слидан]] ([[Обсуждение участника:Слидан|обсуждение]]) 19:52, июня 23, 2020 (UTC)
* Вклад участника [[w:c:ru.tshock:Special:Contributions/I Belarus|I Belarus]]
+
== [[w:c:ru.sonic|Украинская Соник вики]] ==
* Кол-во правок на вики: 78
+
* Вклад участника [[w:c:ru.sonic:Special:Contributions/Redptich|Redptich]]
+
* Кол-во правок на вики: 141
* Дополнительная информация : '''Создатель закинул вики, хочу дальше развивать и обновлять её.'''
+
* Кол-во новых статей: Не помню, сколько, но 10 точно есть
BeLkA 17:20, марта 3, 2020 (UTC)
+
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте. Месяц назад я уже подавал запрос на статус админа. За 30 дней я набрал 141 правку. Можно ли мне получить статус бюрократа?'''
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:17, марта 4, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 10:52, июня 24, 2020 (UTC)

== [[community:c:uk.telepedia|Телепедія]] ==
+
Ой, а тут ссылка на русскую вики. А почему так? Я же вбивал ссылку на украинскую вики. Вы случайно не знаете, почему я указал ссылку на украинскую вики, а перенаправление идет на русскую? Вобщем, статус нужно выдать тут: https://sonic.fandom.com/uk
* Вклад участника [[community:c:uk.telepedia:Special:Contributions/PIVANrv|PIVANrv]]
+
* Кол-во правок на вики: 225
+
[[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 11:58, июня 24, 2020 (UTC)
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:40, июня 24, 2020 (UTC)
* Дополнительная информация : '''Хочу навести порядок на этой вики, исправить кривой дизайн, удалить кучу "пустышек", и блокировать бесконечные "мульты" человека который в глобальном бане, но до сих пор плодит их. Так-же сообщаю бюрократ НЕ активен, плюс вне фандома я обращался к нему, он вообще заявил что не бюрократ. Спасибо!'''
+
== [[w:c:ru.subwaysurfersforever|Subway Surfers]] ==
[[Участник:PIVANrv|PIVANrv]] ([[Обсуждение участника:PIVANrv|обсуждение]]) 02:02, марта 4, 2020 (UTC)
+
* Вклад участника [[w:c:ru.subwaysurfersforever:Special:Contributions/Master Amelin|Master Amelin]]
:Опять все новые статьи - копиво с Википедии. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:16, марта 4, 2020 (UTC)
+
* Кол-во правок на вики: 12
::Честно говоря, не все "копиво", а перевод статьи с Русской Телепедии, например некоторые из них были созданы там лично мною. А там где надо было, была просто обновлена информация. [[Участник:PIVANrv|PIVANrv]] ([[Обсуждение участника:PIVANrv|обсуждение]]) 11:06, марта 4, 2020 (UTC)

:::Вы должны написать оригинальные статьи. Какой смысла иметь "зеркало" Википедии здесь? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:21, марта 4, 2020 (UTC)

:::: Ну а часть из них и так оригинальная, плюс извините конечно но если тот телеканал существует, а статьи нет, то почему бы её не написать? --[[Участник:PIVANrv|PIVANrv]] ([[Обсуждение участника:PIVANrv|обсуждение]]) 11:54, марта 4, 2020 (UTC)

:::::Выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:56, марта 4, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.crosscode|CrossCode вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.crosscode:Special:Contributions/IIITENGUIII|IIITENGUIII]]

* Кол-во правок на вики: 72

* Дополнительная информация : '''Администратор последний раз проявлял активность больше года назад. Хочу навести порядок и взять данную вики под свою опеку. '''
+
* Дополнительная информация : '''На этой вики 4 года не было администраторов.'''
[[Участник:IIITENGUIII|IIITENGUIII]] ([[Обсуждение участника:IIITENGUIII|обсуждение]]) 19:15, марта 5, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Master Amelin|Master Amelin]] ([[Обсуждение участника:Master Amelin|обсуждение]]) 11:16, июня 25, 2020 (UTC)
:Короткие статьи не считаются. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:35, марта 5, 2020 (UTC)
+
:Все ваши статьи - короткие. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:18, июня 25, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.servamp|Сервамп]] ==
+
== [[w:c:ru.hades|Hades вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.servamp:Special:Contributions/Летающий пельмень.|Летающий пельмень.]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.hades:Special:Contributions/DoctorPiskin|DoctorPiskin]]
* Кол-во правок на вики: 77
+
* Кол-во правок на вики: 266
+
* Кол-во новых статей: >20
[[Участник:Летающий пельмень.|Летающий пельмень.]] ([[Обсуждение участника:Летающий пельмень.|обсуждение]]) 20:00, марта 6, 2020 (UTC)
+
* Дополнительная информация : '''Эта вики была мертва, решил ею заняться, добавил много страниц и контента. Сейчас появились люди, готовые помочь мне в наполнении этой вики контентом. Для более удобной работы им требуется статус администратора, Так как я просто администратор, но не бюрократ - я не могу дать им эту возможность.'''
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:11, марта 7, 2020 (UTC)
+
[[Участник:DoctorPiskin|DoctorPiskin]] ([[Обсуждение участника:DoctorPiskin|обсуждение]]) 13:15, июня 25, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.crosscode|CrossCode вики]] ==
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:12, июня 25, 2020 (UTC)
* Вклад участника [[w:c:ru.crosscode:Special:Contributions/IIITENGUIII|IIITENGUIII]]
+
== [[w:c:ru.starwarskotor|Star Wars Knights of the Old Republic Wiki]] ==
* Кол-во правок на вики: 93
+
* Вклад участника [[w:c:ru.starwarskotor:Special:Contributions/Такос2|Такос2]]
+
* Кол-во правок на вики: 280
* Дополнительная информация : '''Статей создал пока маловато, так как работать без прав администратора немного напрягает. С правами админа, намного легче привлечь новых участников.'''
+
* Кол-во новых статей: Более 12 точно
[[Участник:IIITENGUIII|IIITENGUIII]] ([[Обсуждение участника:IIITENGUIII|обсуждение]]) 07:46, марта 7, 2020 (UTC)
+
* Дополнительная информация : '''За всё время работы на вики я создал новые статьи, оформил заглавную страницу, добавил фон и логотип для вики. Статус администратора уже получен, я работал на вики более 30 дней(дни, когда делал правки).'''
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:49, марта 7, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 18:37, июня 26, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.fictitiouscoountries|Выдуманные страны Кантриболз вики]] ==
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:28, июня 26, 2020 (UTC)
* Вклад участника [[w:c:ru.fictitiouscoountries:Special:Contributions/Бретань|Бретань]]
+
== [[w:c:ru.talkingtomfriends|Говорящий Том и друзья вики]] ==
* Кол-во правок на вики: 724
+
* Вклад участника [[w:c:ru.talkingtomfriends:Special:Contributions/Защитник Говорящего Тома|Защитник Говорящего Тома]]
* Кол-во новых статей: 20
+
* Кол-во правок на вики: 220
[[Участник:Бретань|Бретань]] ([[Обсуждение участника:Бретань|обсуждение]]) 18:03, марта 7, 2020 (UTC)

:Напишите Cirilaron. Если он не ответит, то необходимо согласие других админов. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:08, марта 7, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.the-grishaverse-rus|The Grishaverse вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.the-grishaverse-rus:Special:Contributions/Myrinin|Myrinin]]

* Кол-во правок на вики: 64

* Кол-во новых статей: 21

[[Участник:Myrinin|Myrinin]] ([[Обсуждение участника:Myrinin|обсуждение]]) 22:29, марта 7, 2020 (UTC)

:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:07, марта 8, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.prostokvashino|Простоквашино вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.:Special:Contributions/Крош и Шорк|Крош и Шорк]]

* Кол-во правок на вики: 28

* Кол-во новых статей: 25

* Дополнительная информация : '''Запись основателя (и бюрократа) этой вики отключена и он не был активен 7 лет. Когда я увидел вики, там было всего 10 статей (очень низкого качества). Я создал 25 статей про серии и улучшил, которые были. Так как эту вики можно развить, а администраторов на ней нет, я хочу получить права администратора. '''

[[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк]] ([[Обсуждение участника:Крош и Шорк|обсуждение]]) 11:38, марта 11, 2020 (UTC)

:Неверная ссылка на вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:51, марта 11, 2020 (UTC)

::А теперь? [[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк]]

:::Все ваши статьи - копиво с других сайтов. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:11, марта 11, 2020 (UTC)

::::Я их переделал. Теперь не копиво. [[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк]]

:::::Добавить пару своих предложений - это не значит переделать. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:27, марта 11, 2020 (UTC)

::::::А сейчас? Почти во всех статьях удалил сюжет и написал свой. [[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк]]

:::::::Хорошо, выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:01, марта 11, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.bolt|Вольт Вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.bolt:Special:Contributions/UAndrew|UAndrew]]

* Кол-во правок на вики: 41

* Дополнительная информация : '''Я уже оставлял запрос, однако тогда я не подходил по требованиям. И я тогда ошибся, что почти на все темы статьи написаны, я нашёл достаточно тем для написания.'''

[[Участник:UAndrew|UAndrew]] ([[Обсуждение участника:UAndrew|обсуждение]]) 18:17, марта 13, 2020 (UTC)

:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:43, марта 13, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.rimworld|RimWorld вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.rimworld:Special:Contributions/Liberi7102|Liberi7102]]

* Кол-во правок на вики: 214

* Кол-во новых статей: 40

* Дополнительная информация : '''Хорошая вики, сам на ней много редактирую. Хотелось-бы иметь на ней права администратора, самих администраторов на ней иногда не бываете в их отсутствие могу наблюдать за вики, а точнее: забанить, откатить правки, защитить страницы и т.п.'''

[[Участник:Liberi7102|Liberi7102]] ([[Обсуждение участника:Liberi7102|обсуждение]]) 10:02, марта 16, 2020 (UTC)

:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:41, марта 16, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.prostokvashino |Простоквашино вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.prostokvashino :Special:Contributions/Крош и Шорк|Крош и Шорк]]

* Кол-во правок на вики: 308

* Кол-во новых статей: 31

* Дополнительная информация : '''Уже месяц работаю на этой вики. Хочу получить статус бюрократа.'''

[[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк]] ([[Обсуждение участника:Крош и Шорк|обсуждение]]) 15:35, марта 16, 2020 (UTC)

:Месяц отсчитывается с даты получения статус администратора. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:43, марта 16, 2020 (UTC)

::Понятно (Крош и Шорк) 17:45, марта 16, 2020 (UTC)

== [[w:c:ru.haikyuu|Haikyuu!! вики]] ==

* Вклад участника [[w:c:ru.haikyuu:Special:Contributions/Akuma Kozume|Akuma Kozume]]

* Кол-во правок на вики: 166

* Кол-во новых статей: 12

* Кол-во новых статей: 12
* Дополнительная информация : '''Бюрократ не активен и недавно была спам атака на которую бюрократ никак не отреагировал. Нужны активные участники'''
+
[[Участник:Защитник Говорящего Тома|Защитник Говорящего Тома]] ([[Обсуждение участника:Защитник Говорящего Тома|обсуждение]]) 10:50, июня 29, 2020 (UTC)
[[Участник:Akuma Kozume|Akuma Kozume]] ([[Обсуждение участника:Akuma Kozume|обсуждение]]) 16:58, марта 17, 2020 (UTC)
+
:Уже говорили, что все ваши статьи - короткие. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:04, июня 29, 2020 (UTC)
:Бюрократ Lainaya заходила на вики всего пару недель назад. Запросите сначала статус у неё. Вандализм я удалил. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:02, марта 17, 2020 (UTC)
+
::Уже нет! --<font face="Georgia">[[User:Защитник Говорящего Тома|<span style="color:#4169E1">'''Защитник Говорящего Тома'''</span>]]</font><small><font face="Georgia">[[User talk:Защитник Говорящего Тома |<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small>
== [[w:c:ru.lego2|Лего вики]] ==
+
* Вклад участника [[w:c:ru.lego2:Special:Contributions/Rinetour|Rinetour]]
+
:::Это всё те же два-три предложения. [https://talkingtomfriends.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4?diff=prev&oldid=3153 Вот пример]. Вы можете писать нормальные статьи, а не статьи, где читать нечего? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:24, июня 29, 2020 (UTC)
* Кол-во правок на вики: 0
+
* Кол-во новых статей: 0
+
== [https://itnothappenstoeveryone.fandom.com/wiki/ НИ с кем не бывает...] ==
* Дополнительная информация : '''На вики нет никого активного. Я хочу помочь вики развится.'''
+
* Вклад участника [https://itnothappenstoeveryone.fandom.com/wiki/User:%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C Тамара Маркиза]
[[Участник:Rinetour|Rinetour]] ([[Обсуждение участника:Rinetour|обсуждение]]) 05:38, марта 18, 2020 (UTC)
+
* Кол-во правок на вики: 44
:Нет смысла развивать вики-дубликат. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:53, марта 18, 2020 (UTC)
+
* Кол-во новых статей: 3
== [[w:c:ru.barboskiny|Барбоскины вики]] ==
+
* Дополнительная информация : '''Я знаю, что новых статьи всего 3 (зато есть блоги, к тому-же эта вики моя). Дело в том, что вся информация там уже давно написана. Ранее я была там в качестве Тамары Дураевой, пока не потерялся пароль. Ради удостоверения можно сверить IP-адреса Тамары Дураевой и Тамары Маркизы. Тамару Дураеву, кстати, можно отключить, а администратором назначить Маркизу. Мне нужно иметь на своей (эта вики - моя) вики хотя бы статус администратора. Буду предельно благодарна.'''
* Вклад участника [[w:c:ru.barboskiny:Special:Contributions/Крош и Шорк|Крош и Шорк]]
+
[[Участник:Тамара Маркиза|Тамара Маркиза]] ([[Обсуждение участника:Тамара Маркиза|обсуждение]]) 10:51, июня 29, 2020 (UTC)
* Кол-во правок на вики: 53
+
:Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. Пароль от аккаунта всегда можно восстановить. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:05, июня 29, 2020 (UTC)
  +
Благодарю предельно, только у меня на почту (даже в спам) бывает могут не приходить никакие сообщения, ну или может быть такое, что я указала при регистрации Тамары Дураевой недействительную почту. А ссылки я уже поменяла. Сейчас попробую с Дураевой разобраться...
  +
  +
Не-а. Ничего на почту не пришло - смотрела как во входящих, так и в спаме. Тамару Дураеву восстановить не получится. В таком случае, придётся Тамару Маркизу администратором делать. Если даже в таком случае этого делать всё равно нельзя, то можно назначить на некоторый срок, во истечение которого статус будет снят. Можно ведь так, надеюсь?
  +
:Проверьте папку категории - Соцсети на почте. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:49, июня 29, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.ben10|Бен 10 Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.ben10:Special:Contributions/Immortalidiotic|Immortalidiotic]]
  +
* Кол-во правок на вики: 85 (уже 112)

* Дополнительная информация : '''На этой вики нет активных администраторов и бюрократов. Я хочу развить эту вики (так как она запущена и за ней никто не следит) и прошу выдать мне статус администратора.'''
+
* Дополнительная информация : '''Доброго времени суток. Я подаю заявку, по причине неактивности действующей администрации. На вики-проекте создано много спам страниц(фан-персонажей). Администрация их никак не модерирует и не очищает. Многие шаблоны и инфобоксы не работают(не показывают фото, и текст). Я хорошо разбираюсь в вселенной Бен 10, и готов ежедневно модерировать Вики. Я пока не успел создать достаточное количество страниц, потому-что многие страницы уже созданы, но являются либо пустыми, либо заготовками. мне остается их только редактировать. Так же у меня пока что меньше 100 правок, но я их всех добавлял ежедневно, с 25 июня, и не собираюсь на этом останавливаться. Надеюсь вы одобрите заявку. '''
[[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк]] ([[Обсуждение участника:Крош и Шорк|обсуждение]]) 11:05, марта 19, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Immortalidiotic|Immortalidiotic]] ([[Обсуждение участника:Immortalidiotic|обсуждение]]) 23:29, июня 29, 2020 (UTC)
:Вы уже получили статус администратора на одной их вики в этом месяце. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:03, марта 19, 2020 (UTC)
+
:Администраторы ТехноКиллер и Герой х были активны совсем недавно. Сначала напишите им о своём желании стать администратором. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:58, июня 30, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.soul-knight|Soul Knight вики]] ==
+
:::Написал. Дали согласие.
* Вклад участника [[w:c:ru.soul-knight:Special:Contributions/Stryker305|Stryker305]]
+
::::Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:38, июля 2, 2020 (UTC)
* Кол-во правок на вики: 984
+
* Кол-во новых статей: 44
+
== [[w:c:ru.jojo|ДжоДжо Вики]] ==
* Дополнительная информация : '''Участник [[w:c:ru.soul-knight:User:Камешек|Камешек]] не против насчёт моей [https://soul-knight.fandom.com/ru/wiki/Тема:7194#2 заявки] на администратора.'''
+
* Вклад участника [[w:c:ru.jojo:Special:Contributions/Skeyr|Skeyr]]
[[Участник:Stryker305|Stryker305]] ([[Обсуждение участника:Stryker305|обсуждение]]) 13:28, марта 21, 2020 (UTC)
+
* Кол-во правок на вики: 784
:Напишите запрос бюрократу вики: [[Стена_обсуждения:Kos730]]. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:32, марта 21, 2020 (UTC)
+
* Кол-во новых статей: 14
  +
* Дополнительная информация : '''На вики не хватает бюрократов. Администрация дала согласие на приобретение должности, сам уже достаточно времени являюсь активным администратором'''
  +
[[Участник:Skeyr|Skeyr]] ([[Обсуждение участника:Skeyr|обсуждение]]) 12:39, июня 30, 2020 (UTC)
  +
:Dr.Bryan активен на других вики. Просто спросите его, и он выдаст вам статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:50, июня 30, 2020 (UTC)
  +
::Dr. Bryan взял вики-отпуск до ноября. Впринципе можно временно выдать бюрократа участнику HolyKeers, чтобы тот уже дал мне
  +
:::Напишите Dr. Bryan всё же. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:55, июня 30, 2020 (UTC)
  +
::::Почему нельзя просто выдать права бюрократа Skeyr'у? Вроде никаких проблем с выдачей ему прав нет. Dr. Bryan'у в данный момент нет никакого смысла писать, т. к. он как минимум до ноября на ФЭНДОМе появятся не будет. —HolyKeers
  +
:::::Оповестить активного бюрократа всё равно необходимо. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:39, июля 2, 2020 (UTC)
  +
::::::На ДжоДжо Вики в данный момент нет активных бюрократов. —HolyKeers

[[Категория:Запросы]]

[[Категория:Запросы]]
== [[w:c:ru.vocaloid|Вокалоид Вики]] ==
+
== [[w:c:ru.kingdomsofamalur|Kingdoms of Amalur: Reckoning Вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.vocaloid:Special:Contributions/Vokaloeed|Vokaloeed]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.kingdomsofamalur:Special:Contributions/Nemico DESTINO|Nemico DESTINO]]
* Кол-во правок на вики: 72
+
* Кол-во правок на вики: 114
* Кол-во новых статей: 11
+
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФэндомКом.Месяц назад,а именно 23 февраля я обращался к вам за статусом администратора.За этот самый месяц я набрал 72 правки.Можно ли мне получить статус Бюрократа?С уважением, Vokaloeed.'''
+
* Дополнительная информация : '''На этой вики давно нет активной администрации.'''
[[Участник:Vokaloeed|Vokaloeed]] ([[Обсуждение участника:Vokaloeed|обсуждение]]) 08:00, марта 23, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Nemico DESTINO|Nemico DESTINO]] ([[Обсуждение участника:Nemico DESTINO|обсуждение]]) 13:59, июля 2, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:19, июля 2, 2020 (UTC)

Текущая версия на 15:19, июля 2, 2020

Оставить запрос

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» вверху страницы и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

• Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики (чем больше правок, тем лучше)
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики в течение этого месяца.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.

Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

L.A. Noire вики Править

• Вклад участника DJMane325
  • Кол-во правок на вики: 564
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Я большой поклонник L.A. Noire. На этой вики уже давно не было активности от администрации

DJMane325 (обсуждение) 22:57, июня 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 08:28, июня 21, 2020 (UTC)

Candy box 2 вики Править

• Вклад участника DoctorVzlom
  • Кол-во правок на вики: 110
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Помогаю почти всем членам сообщества. Наиграл в игру 30+ часов. Захожу на вики ~раз в неделю для ответов на вопросы, или корректировку статей. Большинство статей на вики короткие, так как в самой игре недостаточно информации для заполнения статей

DoctorVzlom 12:18, июня 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 15:14, июня 22, 2020 (UTC)

Герои Вики Править

• Вклад участника Rrrrrrer2
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 11+
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне статус администратора, так как вики не имеет никакого патруля, который мог бы контролировать положение со статьями (там имеются ненужные и пустые страницы) и позвать побольше людей сюда. А тема у вики хорошая. Спасибо

Rrrrrrer2 (обсуждение) 17:39, июня 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 17:46, июня 22, 2020 (UTC)

Last Day on Earth Survival Править

• Вклад участника Слидан
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администрации особо нету. Актив есть,но он слишком маленький. Там много чего не сделано,статей там хоть и около 200,но они все особо не полные.

Слидан (обсуждение) 19:52, июня 23, 2020 (UTC)

Украинская Соник вики Править

• Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 141
  • Кол-во новых статей: Не помню, сколько, но 10 точно есть
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Месяц назад я уже подавал запрос на статус админа. За 30 дней я набрал 141 правку. Можно ли мне получить статус бюрократа?

Redptich (обсуждение) 10:52, июня 24, 2020 (UTC)

Ой, а тут ссылка на русскую вики. А почему так? Я же вбивал ссылку на украинскую вики. Вы случайно не знаете, почему я указал ссылку на украинскую вики, а перенаправление идет на русскую? Вобщем, статус нужно выдать тут: https://sonic.fandom.com/uk

Redptich (обсуждение) 11:58, июня 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 08:40, июня 24, 2020 (UTC)

Subway Surfers Править

• Вклад участника Master Amelin
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На этой вики 4 года не было администраторов.

Master Amelin (обсуждение) 11:16, июня 25, 2020 (UTC)

Все ваши статьи - короткие. --Kuzura@fandom;Talk 11:18, июня 25, 2020 (UTC)

Hades вики Править

• Вклад участника DoctorPiskin
  • Кол-во правок на вики: 266
  • Кол-во новых статей: >20
  • Дополнительная информация : Эта вики была мертва, решил ею заняться, добавил много страниц и контента. Сейчас появились люди, готовые помочь мне в наполнении этой вики контентом. Для более удобной работы им требуется статус администратора, Так как я просто администратор, но не бюрократ - я не могу дать им эту возможность.

DoctorPiskin (обсуждение) 13:15, июня 25, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 15:12, июня 25, 2020 (UTC)

Star Wars Knights of the Old Republic Wiki Править

• Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 280
  • Кол-во новых статей: Более 12 точно
  • Дополнительная информация : За всё время работы на вики я создал новые статьи, оформил заглавную страницу, добавил фон и логотип для вики. Статус администратора уже получен, я работал на вики более 30 дней(дни, когда делал правки).

Такос2 (обсуждение) 18:37, июня 26, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 19:28, июня 26, 2020 (UTC)

Говорящий Том и друзья вики Править

Защитник Говорящего Тома (обсуждение) 10:50, июня 29, 2020 (UTC)

Уже говорили, что все ваши статьи - короткие. --Kuzura@fandom;Talk 11:04, июня 29, 2020 (UTC)
Уже нет! --Защитник Говорящего Тома;Talk
Это всё те же два-три предложения. Вот пример. Вы можете писать нормальные статьи, а не статьи, где читать нечего? --Kuzura@fandom;Talk 12:24, июня 29, 2020 (UTC)

НИ с кем не бывает... Править

• Вклад участника Тамара Маркиза
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Я знаю, что новых статьи всего 3 (зато есть блоги, к тому-же эта вики моя). Дело в том, что вся информация там уже давно написана. Ранее я была там в качестве Тамары Дураевой, пока не потерялся пароль. Ради удостоверения можно сверить IP-адреса Тамары Дураевой и Тамары Маркизы. Тамару Дураеву, кстати, можно отключить, а администратором назначить Маркизу. Мне нужно иметь на своей (эта вики - моя) вики хотя бы статус администратора. Буду предельно благодарна.

Тамара Маркиза (обсуждение) 10:51, июня 29, 2020 (UTC)

Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. Пароль от аккаунта всегда можно восстановить. --Kuzura@fandom;Talk 11:05, июня 29, 2020 (UTC)

Благодарю предельно, только у меня на почту (даже в спам) бывает могут не приходить никакие сообщения, ну или может быть такое, что я указала при регистрации Тамары Дураевой недействительную почту. А ссылки я уже поменяла. Сейчас попробую с Дураевой разобраться...

Не-а. Ничего на почту не пришло - смотрела как во входящих, так и в спаме. Тамару Дураеву восстановить не получится. В таком случае, придётся Тамару Маркизу администратором делать. Если даже в таком случае этого делать всё равно нельзя, то можно назначить на некоторый срок, во истечение которого статус будет снят. Можно ведь так, надеюсь?

Проверьте папку категории - Соцсети на почте. --Kuzura@fandom;Talk 17:49, июня 29, 2020 (UTC)

Бен 10 Вики Править

• Вклад участника Immortalidiotic
  • Кол-во правок на вики: 85 (уже 112)
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток. Я подаю заявку, по причине неактивности действующей администрации. На вики-проекте создано много спам страниц(фан-персонажей). Администрация их никак не модерирует и не очищает. Многие шаблоны и инфобоксы не работают(не показывают фото, и текст). Я хорошо разбираюсь в вселенной Бен 10, и готов ежедневно модерировать Вики. Я пока не успел создать достаточное количество страниц, потому-что многие страницы уже созданы, но являются либо пустыми, либо заготовками. мне остается их только редактировать. Так же у меня пока что меньше 100 правок, но я их всех добавлял ежедневно, с 25 июня, и не собираюсь на этом останавливаться. Надеюсь вы одобрите заявку.

Immortalidiotic (обсуждение) 23:29, июня 29, 2020 (UTC)

Администраторы ТехноКиллер и Герой х были активны совсем недавно. Сначала напишите им о своём желании стать администратором. --Kuzura@fandom;Talk 08:58, июня 30, 2020 (UTC)
Написал. Дали согласие.
Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 08:38, июля 2, 2020 (UTC)

ДжоДжо Вики Править

• Вклад участника Skeyr
  • Кол-во правок на вики: 784
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : На вики не хватает бюрократов. Администрация дала согласие на приобретение должности, сам уже достаточно времени являюсь активным администратором

Skeyr (обсуждение) 12:39, июня 30, 2020 (UTC)

Dr.Bryan активен на других вики. Просто спросите его, и он выдаст вам статус. --Kuzura@fandom;Talk 12:50, июня 30, 2020 (UTC)
Dr. Bryan взял вики-отпуск до ноября. Впринципе можно временно выдать бюрократа участнику HolyKeers, чтобы тот уже дал мне
Напишите Dr. Bryan всё же. --Kuzura@fandom;Talk 15:55, июня 30, 2020 (UTC)
Почему нельзя просто выдать права бюрократа Skeyr'у? Вроде никаких проблем с выдачей ему прав нет. Dr. Bryan'у в данный момент нет никакого смысла писать, т. к. он как минимум до ноября на ФЭНДОМе появятся не будет. —HolyKeers
Оповестить активного бюрократа всё равно необходимо. --Kuzura@fandom;Talk 08:39, июля 2, 2020 (UTC)
На ДжоДжо Вики в данный момент нет активных бюрократов. —HolyKeers

Kingdoms of Amalur: Reckoning Вики Править

• Вклад участника Nemico DESTINO
  • Кол-во правок на вики: 114
  • Дополнительная информация : На этой вики давно нет активной администрации.

Nemico DESTINO (обсуждение) 13:59, июля 2, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura@fandom;Talk 15:19, июля 2, 2020 (UTC)
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.