Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
м (Изменила настройки защиты для «Запросы на статус администратора/бюрократа»: Прекращение поддержки ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно)))
 
Строка 1: Строка 1:
 
[[Категория:Запросы]]{{TimeOffCheck}}
{{Принятие вики}}
 
  +
:::<big>'''<span style="color:red>NB!</span> В связи с прекращением программы IWR все запросы необходимо подавать через [https://community.fandom.com/wiki/Adoption:Requests английский портал]'''.</big>
{{Clr}}
 
 
<!--{{Принятие вики}}-->
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]]
 
 
{{Clear}}
 
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 10|10]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 11|11]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 12|12]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 13|13]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 14|14]]
   
  +
== Открытые запросы ==
== [[w:c:ru.virus|Вирусы вики]] ==
 
  +
{{ #dpl:
* Вклад участника [[w:c:ru.virus:Special:Contributions/ImNotAVandal|ImNotAVandal]]
 
  +
| namespace = Запросы_прав
* Кол-во правок на вики: 39
 
  +
| category = Открытые запросы на принятие
* Кол-во новых статей: 11
 
  +
| ordermethod = lastedit
* Дополнительная информация : '''Хочу привести эту вики в порядок - активности не было 3 месяца. Также прошу снять права с неактивного основателя.'''
 
  +
| order = descending
[[Участник:ImNotAVandal|ImNotAVandal]] ([[Обсуждение участника:ImNotAVandal|обсуждение]]) 03:43, ноября 2, 2019 (UTC)
 
  +
| adduser = true
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:30, ноября 2, 2019 (UTC)
 
  +
| addeditdate = true
== [[w:c:ru.naruto|Наруто Вики]] ==
 
  +
| format = \n{¦ class="article-table" style="line-height:1.2;width:100%"\n!Запрос\n!width="1" style="text-align:right"¦Последнее изменение,\n¦-\n¦'''[[%PAGE%¦%TITLE%]]'''\n¦style="text-align:right"¦[[Участник:%USER%¦%USER%]]
* Вклад участника [[w:c:ru.naruto:Special:Contributions/RedArmyBoy|RedArmyBoy]]
 
* Кол-во правок на вики: 1462
 
* Кол-во новых статей: более 50
 
* Дополнительная информация : '''Долго не активничал на Вики, теперь появилась возможность, и хочу взять работу в свои руки. Многие статьи были испорчены, админов давно не было, поэтому пора навести порядок.'''
 
[[Участник:RedArmyBoy|RedArmyBoy]] ([[Обсуждение участника:RedArmyBoy|обсуждение]]) 20:48, ноября 2, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:22, ноября 3, 2019 (UTC)
 
   
  +
<div style="white-space:nowrap;">²{#time:H:i&#44; j xg Y¦%DATE%}²</div>
== [[w:c:ru.heartsofiron|Hearts of Iron вики]] ==
 
  +
,,\n¦}
* Вклад участника [[w:c:ru.heartsofiron:Special:Contributions/WTF1240|WTF1240]]
 
  +
| resultsheader = В настоящее время у нас ²{PLURAL:%PAGES%¦'''один''' открытый запрос¦'''%PAGES%''' открытых запроса¦'''%PAGES%''' открытых запросов}² на принятие вики.
* Кол-во правок на вики: 286
 
  +
| noresultsheader = Сейчас у нас нет открытых запросов на статус администратора. Используйте кнопку в начале страницы, чтобы оставить новый запрос.
* Кол-во новых статей: 17
 
  +
}}
* Дополнительная информация : '''Необходимы права бюрократа'''
 
[[Участник:WTF1240|WTF1240]] ([[Обсуждение участника:WTF1240|обсуждение]]) 09:11, ноября 3, 2019 (UTC)
 
:Статус бюрократа выдаётся спустя месяц после выдачи статуса администратора. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:23, ноября 3, 2019 (UTC)
 
::Месяц, вроде, прошёл. --[[Участник:WTF1240|WTF1240]] ([[Обсуждение участника:WTF1240|обсуждение]]) 14:26, ноября 23, 2019 (UTC)
 
:::Статус выдан. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]]<helper/> 15:35, ноября 23, 2019 (UTC)
 
   
  +
== Завершённые запросы ==
== [[w:c:ru.radiopedia|Радиопедия вики]] ==
 
  +
{{ #dpl:
* Вклад участника [[w:c:ru.radiopedia:Special:Contributions/Vlad20187003|Vlad20187003]]
 
  +
| namespace = Запросы_прав
* Кол-во правок на вики: 413
 
  +
| category = Завершенные запросы на принятие
* Кол-во новых статей: 8-10
 
  +
| count = 5
* Дополнительная информация : '''Хочу привести вики в порядок.'''
 
  +
| ordermethod = lastedit
[[Участник:Vlad20187003|Vlad20187003]] ([[Обсуждение участника:Vlad20187003|обсуждение]]) 09:10, ноября 7, 2019 (UTC)
 
  +
| order = descending
:Новых статей меньше, чем вы указали, и все они - просто списки. Напишите несколько нормальных статей. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:19, ноября 7, 2019 (UTC)
 
  +
| adduser = true
== [[w:c:ru.isekaimaoutoshoukanshoujonodoreimajutsu|Повелитель тьмы: Другая история мира вики]] ==
 
  +
| addeditdate = true
* Вклад участника [[w:c:ru.isekaimaoutoshoukanshoujonodoreimajutsu:Special:Contributions/NamelessKing98|NamelessKing98]]
 
  +
| format = \n{¦ class="article-table" style="line-height:1.2;width:100%"\n!Запрос\n!width="1" style="text-align:right"¦Последнее изменение,\n¦-\n¦'''[[%PAGE%¦%TITLE%]]'''\n¦style="text-align:right"¦[[Участник:%USER%¦%USER%]]
* Кол-во правок на вики: 318
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Активных администраторов и бюрократов на вики нет. Сам стал более свободнее и наконец-то смогу уделять время своим вики проектам. '''
 
[[Участник:NamelessKing98|NamelessKing98]] ([[Обсуждение участника:NamelessKing98|обсуждение]]) 13:43, ноября 7, 2019 (UTC)
 
:Большинство ваших статей скопированы с другого ресурса. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:51, ноября 7, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.mems|Мем вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.mems:Special:Contributions/Прост акк|Прост акк]]
 
* Кол-во правок на вики: 87
 
* Кол-во новых статей: 24
 
* Дополнительная информация : '''На данной вики отсутствуют активные администраторы'''
 
[[Участник:Прост акк|Прост акк]] ([[Обсуждение участника:Прост акк|обсуждение]]) 12:19, ноября 10, 2019 (UTC)
 
:Все ваши статьи скопированы с другого сайта. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:49, ноября 10, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.hayday|Hay Day wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.hayday:Special:Contributions/Crolik|Crolik]]
 
* Кол-во правок на вики: 200
 
* Кол-во новых статей: около 10
 
* Дополнительная информация : '''Написал около, т. к. те статьи удалил бюрократ. Новых статей, я вроде не создавал, но полностью переписывал существующие. Если не найдете 10, готов написать ещё. А ещё необходимо снять существующего бюрократа, т. к. когда ему дали бюрократа, у него не было месяца работы 10 статей, да и сейчас: ни того, ни другого - нет. Я же на этой Вики с двух аккаунтов (этот и Russian4233) уже больше года. Прошу выдать статус бюрократа. Если нужны доказательства, что Russian4233 - это тоже я, могу написать с него в эту тему.'''
 
[[Участник:Crolik|Crolik]] ([[Обсуждение участника:Crolik|обсуждение]]) 17:17, ноября 12, 2019 (UTC)
 
:BeautifulStyle уже получил статусы. Ему были выданы права ввиду объединения проектов. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:02, ноября 12, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.radiopedia|Радиопедия вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.radiopedia:Special:Contributions/IVorobey|IVorobey]]
 
* Кол-во правок на вики: 258
 
* Кол-во новых статей: 10: «Тиса FM»; «UA: Украинское радио. Ужгород»; «UA: Украинское радио. Голос Донбасса»; «UA: Украинское радио. Голос Киева»; «UA: Украинское радио. Житомирская волна»; «UA: Украинское радио. Черниговская волна»; «UA: Украинское радио. Буковина»; «UA: Радио Пульс»; «UA: Радио Луч»; «UA: Радио Культура».
 
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте, Юрий! Согласно правилам по заполнению запроса на получение прав администратора, я могу с точностью сказать, что я выполнил все необходимые требования, указанные на данной странице. Те страницы, которые я указал в запросе, написаны лично мною, используя множество авторитетных источников информации, выбирая только ту часть информации, которая должным образом соответствует со содержанием, тематики статьи; медиафайлы, загруженные и опубликованы на многих недавно написанных статьях, являются исключительно моими работами, спроектированы в векторном редакторе. На сегодняшний момент, Радиопедия находится в запущении, её основатель — Snows93, которые еще в июне 2018 года покинул проект, поэтому я хочу возродить данную вики, тематика сообщество интересующая, привлекающая внимание многих посетителей, следовательно, могу с точностью сказать, что вики — востребована, нуждающаяся в развитии, в организованном порядке. Прошу Вас, снимите с поста администрации основателя Радиопедии, а также предоставьте мне статус администратора, чтобы навести порядок на Радиопедии, сделав её полноценным и сформированным сообществом. С уважением, пользователь Фэндома — iVorobey.'''
 
[[Участник:IVorobey|IVorobey]] ([[Обсуждение участника:IVorobey|обсуждение]]) 18:53, ноября 14, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:06, ноября 14, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.prey|Prey вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.prey:Special:Contributions/ExileFromVault13|ExileFromVault13]]
 
* Кол-во правок на вики: 241
 
* Кол-во новых статей: 14
 
* Дополнительная информация : '''Администратор не появлялась с самого создания вики, бюрократов нет (админ не в счет), хаос в шапке. Необходимо наведение порядка'''
 
[[Участник:ExileFromVault13|ExileFromVault13]] ([[Обсуждение участника:ExileFromVault13|обсуждение]]) 02:58, ноября 15, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:52, ноября 15, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.arrowverse|Вселенная сериалов DC Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.arrowverse:Special:Contributions/Lord Shaman|Lord Shaman]]
 
* Кол-во правок на вики: 25
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Энциклопедия давно заброшена, и я, как большой фанат этой телевселенной, хочу это исправить, подняв ее с колен и переработав. Многие статьи давно заброшены, в некоторых царит хаос. Активных администраторов и бюрократов на вики нет. Прошу выдать мне статус администратора и бюрократа на этой викии и снять права с создателя викии, который не появлялся на ней на протяжении пяти лет (насколько я понял, с момента создания).'''
 
[[Участник:Lord Shaman|Lord Shaman]] ([[Обсуждение участника:Lord Shaman|обсуждение]]) 03:53, ноября 20, 2019 (UTC)
 
:Несмотря на вашу активность на других вики, написанные вами статьи достаточно скверные. Доделайте их хотя бы немного и получите статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:25, ноября 20, 2019 (UTC)
 
::Доделал. С таблицами эпизодов до конца разберусь, когда будет доступ к css. В текущей реализации они не особо удовлетворяют требованиями читабельности, код буду перепиливать. [[Участник:Lord Shaman|Lord Shaman]] ([[Обсуждение участника:Lord Shaman|обсуждение]]) 08:19, ноября 20, 2019 (UTC)
 
:::Хорошо, выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:46, ноября 20, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.jackboxgames|Jackbox Games вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.jackboxgames:Special:Contributions/Bustleevbust|Bustleevbust]]
 
* Кол-во правок на вики: 51
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Администратор этой вики забросилл её. Хочу восстановить и привести в хорошее состояние эту вики, в силу того, что игры Jackbox Games сейчас стали популярны в России.'''
 
[[Участник:Bustleevbust|Bustleevbust]] ([[Обсуждение участника:Bustleevbust|обсуждение]]) 19:24, ноября 22, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:55, ноября 22, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.shadowfight-2|Shadow Fight 2 вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.shadowfight-2:Special:Contributions/Ak1429|Ak1429]]
 
* Кол-во правок на вики: 74
 
* Кол-во новых статей: 4
 
* Дополнительная информация : '''Основатель не проявлял активность больше четырёх лет, других администраторов или бюрократов нет. Знаю, что 4 статей недостаточно, но это хоть что-то, чем ничего.'''
 
[[Участник:Ak1429|Ak1429]] ([[Обсуждение участника:Ak1429|обсуждение]]) 08:47, ноября 24, 2019 (UTC)
 
:Нет смысла создавать вики-дубликат. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:49, ноября 24, 2019 (UTC)
 
::Бюрократ на другой вики препятствует созданию статей, которые, по его мнению, не нужны, хотя на самом деле он просто "стерилизует" активность участников.
 
:::Попробуйте обсудить с ним проблему. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:15, ноября 24, 2019 (UTC)
 
::::Попытки уже предпринимались, однако в конечном счёте он пригрозил мне блокировкой в том случае, если будет создана статья, которая, по его мнению, бесполезна.
 
:::::Дайте ссылку на это обсуждение. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:19, ноября 24, 2019 (UTC)
 
Оно пропало с его страницы. Их было два, но сейчас я не могу найти ни одно.
 
:Ок, по-видимому, конфликт нельзя решить. Если уже так хотите, доделывайте статьи на это вики и получайте статус админа. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:28, ноября 24, 2019 (UTC)
 
::Насчёт той вики. Если дубликаты не приветствуются, то не следовало бы удалить её?
 
:::Следовало бы, но этот вопрос нужно задать админам основной вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:41, ноября 24, 2019 (UTC)
 
::::Но вторая вики была создана независимо от первой. Как тогда админы первой могут повлиять на существование второй?
 
:::::Эта вики заброшена. Можно перенести статьи на основную вики и попросить закрыть эту вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:51, ноября 24, 2019 (UTC)
 
::::::Я могу заняться переносом, но к кому нужно обращаться для закрытия?
 
:::::::Запросить закрытие может только администратор Shadow Fight вики. Он знает куда обращаться. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:57, ноября 24, 2019 (UTC)
 
:::::::https://shadowfight.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:4217#24 Как оказалось, ссылка всё ещё осталась в моих сообщениях
 
   
  +
<div style="white-space:nowrap;">²{#time:H:i&#44; j xg Y¦%DATE%}²</div>
== [[w:c:ru.goblin-slayer|Убийца гоблинов вики]] ==
 
  +
,,\n¦}
* Вклад участника [[w:c:ru.goblin-slayer:Special:Contributions/Maxim4ik|Maxim4ik]]
 
  +
| resultsheader = Ниже приведен список последних обработанных запросов на статус администратора/бюрократа.
* Кол-во правок на вики: 136
 
  +
}}
* Кол-во новых статей: 10
 
  +
<p align="right">''См. [[:Категория:Завершенные запросы на принятие|все запросы]]''</p>
* Дополнительная информация : '''На вики необходимо наведения порядка, админ давно не показывался'''
 
  +
__NOTOC__
[[Участник:Maxim4ik|Maxim4ik]] ([[Обсуждение участника:Maxim4ik|обсуждение]]) 09:36, ноября 24, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:43, ноября 24, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.westworld|Мир Дикого Запада]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.westworld:Special:Contributions/JetSoft|JetSoft]]
 
* Кол-во правок на вики: 361
 
* Кол-во новых статей: 11
 
[[Участник:JetSoft|JetSoft]] ([[Обсуждение участника:JetSoft|обсуждение]]) 09:43, ноября 24, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:46, ноября 24, 2019 (UTC)
 
== [https://saintsrow.fandom.com/ru/wiki/Saints_Row_Wiki Saints Row вики] ==
 
* Вклад участника [https://saintsrow.fandom.com/ru/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Potypop Potypop]
 
* Кол-во правок на вики: 711
 
* Кол-во новых статей: более 10
 
* Дополнительная информация : '''Администраторы неактивны с 2018 года, я хочу привести эту вики в порядок и развивать её в дальнейшем.'''
 
[[Участник:Potypop|Potypop]] ([[Обсуждение участника:Potypop|обсуждение]]) 10:23, ноября 26, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:57, ноября 26, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.stormworks-build-and-rescue|Stormworks:nd_rescue_Русская_официальная_вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.stormworks-build-and-rescue:Special:Contributions/DrozdovSergei83|DrozdovSergei83]]
 
* Кол-во правок на вики: 92
 
* Кол-во новых статей: 10
 
[[Участник:DrozdovSergei83|DrozdovSergei83]] ([[Обсуждение участника:DrozdovSergei83|обсуждение]]) 07:16, ноября 28, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. Не забудьте переименовать вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:21, ноября 28, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.coraline|Коралина в Стране Кошмаров Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.coraline:Special:Contributions/TomaGematoma|TomaGematoma]]
 
* Кол-во правок на вики: 74
 
* Кол-во новых статей: 10
 
[[Участник:TomaGematoma|TomaGematoma]] ([[Обсуждение участника:TomaGematoma|обсуждение]]) 16:06, ноября 29, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:56, ноября 29, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.aselia|Russian Aselia Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.aselia:Special:Contributions/Xellis|Xellis]]
 
* Кол-во правок на вики: 3300+
 
* Кол-во новых статей: 500+
 
* Дополнительная информация : '''Нужны права бюрократа. Единственного действующего бюрократа не было на вики более года.'''
 
[[Участник:Xellis|Xellis]] ([[Обсуждение участника:Xellis|обсуждение]]) 18:40, ноября 29, 2019 (UTC)
 
:Права выданы. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 19:41, ноября 29, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.destiny|Destiny Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.destiny:Special:Contributions/RedCaffeine|RedCaffeine]]
 
* Кол-во правок на вики: 660
 
* Кол-во новых статей: 25+
 
* Дополнительная информация : '''Я администратор Destiny Вики. Прошу выдать статус бюрократа, поскольку действующих бюрократов на вики очень давно нет.'''
 
[[Участник:RedCaffeine|RedCaffeine]] ([[Обсуждение участника:RedCaffeine|обсуждение]]) 03:55, ноября 30, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 07:05, ноября 30, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.moomin|Муми-вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.moomin:Special:Contributions/CinnamonZephyr|CinnamonZephyr]]
 
* Кол-во правок на вики: 760
 
* Кол-во новых статей: Более 10
 
* Дополнительная информация : '''Просьба выдать права бюрократа. '''
 
[[Участник:CinnamonZephyr|&#42;mumbling]] ([[Обсуждение участника:CinnamonZephyr|обсуждение]]) 04:35, ноября 30, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 07:05, ноября 30, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.baldursgate|Baldur's Gate вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.baldursgate:Special:Contributions/Lavlike|Lavlike]]
 
* Кол-во правок на вики: 44
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Есть желание довести эту безхозную вики до более-менее приемлемого состояния.'''
 
[[Участник:Lavlike|Lavlike]] ([[Обсуждение участника:Lavlike|обсуждение]]) 10:29, декабря 1, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:38, декабря 1, 2019 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
== [[w:c:ru.the-man-in-the-high-castle|Человек в высоком замке]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.the-man-in-the-high-castle:Special:Contributions/JetSoft|JetSoft]]
 
* Кол-во правок на вики: 66
 
* Кол-во новых статей: 1
 
* Дополнительная информация : '''администратор "Мир Дикого Запада"'''
 
[[Участник:JetSoft|JetSoft]] ([[Обсуждение участника:JetSoft|обсуждение]]) 14:31, декабря 2, 2019 (UTC)
 
:Требования для получения статуса не выполнены. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 14:34, декабря 2, 2019 (UTC)
 
== [[w:c:ru.mi-mi-mishki|Ми-ми-мишки вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.mi-mi-mishki:Special:Contributions/Арсений Иванов|Арсений Иванов]]
 
* Кол-во правок на вики: 500+
 
* Кол-во новых статей: 50+
 
Арсений Иванов 14:50, декабря 4, 2019 (UTC)
 
:: для чего вам статус? --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 22:11, декабря 4, 2019 (UTC)
 
 
== [[w:c:ru.kakegurui|Kakegurui вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.kakegurui:Special:Contributions/Khaleesi11111111111|Khaleesi11111111111]]
 
* Кол-во правок на вики: 188
 
* Кол-во новых статей: 11
 
* Дополнительная информация : '''очень грустно, что вики по данному фандому была заброшена и имела очень маленькое колличество статей. Хочется взять ее под свое крыло и развивать дальше)'''
 
[[Участник:Khaleesi11111111111|Khaleesi11111111111]] ([[Обсуждение участника:Khaleesi11111111111|обсуждение]]) 18:02, декабря 4, 2019 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:27, декабря 4, 2019 (UTC)
 

Текущая версия от 20:22, 18 декабря 2023

NB! В связи с прекращением программы IWR все запросы необходимо подавать через английский портал.

Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Открытые запросы

Сейчас у нас нет открытых запросов на статус администратора. Используйте кнопку в начале страницы, чтобы оставить новый запрос.

Завершённые запросы

Ниже приведен список последних обработанных запросов на статус администратора/бюрократа.

Запрос Последнее изменение
Мафия Онлайн вики (3) Anti Sonic Forces
17:44, 9 марта 2024
Изумрудный город вики Katuwa
08:09, 15 декабря 2023
Геройчики Вики Katuwa
16:38, 14 декабря 2023
Вселенная Бискаса Вики Katuwa
20:23, 13 декабря 2023
Mindustry Вики Katuwa
20:31, 11 декабря 2023

См. все запросы