Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
м (Откат правок Саня Гамачело Плэй (обсуждение) к версии Anti Sonic Forces)
Метка: откат
(не показано 40 промежуточных версий 16 участников)
Строка 4: Строка 4:
 
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 10|10]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 11|11]]
 
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 10|10]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 11|11]]
   
 
== Castle cats вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.castle-cats-game:Special:Contributions/Renesans7|Renesans7]]
 
* Кол-во правок на вики: 8
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Довольно часто нахожусь на вики'''
 
[[Участник:Renesans7|Renesans7]] ([[Обсуждение участника:Renesans7|обсуждение]]) 12:24, 1 июня 2021 (UTC)
 
: Вики не заброшена, там есть активный администратор. Вы должны получить согласие администратора, чтобы получить статус. --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 20:01, 1 июня 2021 (UTC)
 
 
== роботникопедия ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.eggman:Special:Contributions/Lev Godov|Lev Godov]]
 
* Кол-во правок на вики: 2
 
* Кол-во новых статей: 11
 
[[Участник:Lev Godov|Lev Godov]] ([[Обсуждение участника:Lev Godov|обсуждение]]) 12:48, 1 июня 2021 (UTC)
 
: Эта вики — дубликат уже существующей Соник Вики. --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 20:01, 1 июня 2021 (UTC)
 
== The New Order: Last Days of Europe Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.the-new-order-last-days-of-europe:Special:Contributions/Gandalf427|Gandalf427]]
 
* Кол-во правок на вики: 73
 
* Кол-во новых статей: 12
 
* Дополнительная информация : '''На вики нужен бюрократ. Сейчас он неактивен и поэтому я прошу дать мне это звание. Вики молодая и кто-то должен следить за порядком.'''
 
[[Участник:Gandalf427|Gandalf427]] ([[Обсуждение участника:Gandalf427|обсуждение]]) 00:11, 2 июня 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:08, 2 июня 2021 (UTC)
 
== Клуб Яричин Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.yarichin-bitch-club:Special:Contributions/Jack_Malfoy|Jack Malfoy]]
 
* Кол-во правок на вики: 76
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Я редактирую на этой вики уже около 2-месяцев,она подвергается вандализму каждые два часа,я не успеваю создавать новые страницы или редактировать старые,если не будет активного администратора то вики станет сборищем ненужной матерной информации.Единственное для чего мне нужен статус админа - это закрыть основные страницы(по примеру заглавной)'''
 
[[Участник:Jack Malfoy|Jack Malfoy]] ([[Обсуждение участника:Jack Malfoy|обсуждение]]) 07:51, 4 июня 2021 (UTC)
 
:Правила получения статуса администратора для всех одинаковые. Вы можете попросить помощи с вандалами здесь: https://soap.fandom.com/ --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:58, 4 июня 2021 (UTC)
 
== World Of tanks Blitz вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.world-of-tanks-blitz:Special:Contributions/Tundra09|Tundra09]]
 
* Кол-во правок на вики: 71
 
* Кол-во новых статей: 11, но некоторые частично или полностью переписал
 
* Дополнительная информация : '''Я здесь же получил админку на этой вики, она почти полностью заброшена. Теперь мне нужен статус бюрократа, чтобы мог назначит помощника '''
 
[[Участник:Tundra09|Tundra09]] ([[Обсуждение участника:Tundra09|обсуждение]]) 08:30, 7 июня 2021 (UTC)
 
:У вас нет 30 дней активной работы на вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:46, 7 июня 2021 (UTC)
 
== роботникопедия ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.robotnikopodey:Special:Contributions/Lev_Godov|Lev Godov]]
 
* Кол-во правок на вики: 2
 
* Кол-во новых статей: 11
 
[[Участник:Lev Godov|Lev Godov]] ([[Обсуждение участника:Lev Godov|обсуждение]]) 17:40, 9 июня 2021 (UTC)
 
== EDDSWORLD Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.eddsworld:Special:Contributions/Ilya000000007|Ilya000000007]]
 
* Кол-во правок на вики: 93
 
* Кол-во новых статей: 4
 
[[Участник:Ilya000000007|Ilya000000007]] ([[Обсуждение участника:Ilya000000007|обсуждение]]) 18:01, 9 июня 2021 (UTC)
 
:Нужно написать 10 новых статей. Правила для всех одинаковы. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:43, 9 июня 2021 (UTC)
 
 
== Super Cat Tales Фанон вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.SCTFANON:Special:Contributions/Lev_Godov|Lev Godov]]
 
* Кол-во правок на вики: 132
 
* Кол-во новых статей: 11
 
[[Участник:Lev Godov|Lev Godov]] ([[Обсуждение участника:Lev Godov|обсуждение]]) 18:34, 9 июня 2021 (UTC)
 
:Нет смысла вкладываться в эту непопулярную вики. Если уж вам так нравится эта тема, создайте свою вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:42, 9 июня 2021 (UTC)
 
== Сказочный патруль вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.fabulous-patrol:Special:Contributions/Антаркт|Антаркт]]
 
* Кол-во правок на вики: 127
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Я давно наблюдаю за этой вики. После того, как обратился к Natalya-ru с просьбой удалить некоторые статьи, т. к. админ неактивен, получил предложение написать ещё семь статей (три статьи у меня уже было). Также у меня есть ещё три улучшенные статьи.'''
 
[[Участник:Антаркт|<span style="color:#4169E1">'''Антаркт'''</span>]] ([[Обсуждение участника:Антаркт|обсуждение]]) 10:42, 13 июня 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:09, 13 июня 2021 (UTC)
 
== Castle cats вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.castle-cats-game:Special:Contributions/Лея0111|Лея0111]]
 
* Кол-во правок на вики: 1432
 
* Кол-во новых статей: 10+
 
* Дополнительная информация : '''Статус администратора уже получен, прошу статус бюрократа'''
 
Лея0111 13:17, 17 июня 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:00, 17 июня 2021 (UTC)
 
== lineage 2 ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.lineage:Special:Contributions/Kirill1232|Kirill1232]]
 
* Кол-во правок на вики: 92
 
* Кол-во новых статей: 5
 
* Дополнительная информация : '''Потихоньку буду заполнять страницами с событий с других игровых серверов и наполнять вики контентом. Можете предложить альтернативы если будет отказано;'''
 
[[Участник:Kirill1232|Kirill1232]] ([[Обсуждение участника:Kirill1232|обсуждение]]) 19:12, 17 июня 2021 (UTC)
 
:Честно говоря вики никому не нужна. Вы уверены, что хотите потратить своё время на бесполезную вики? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:19, 17 июня 2021 (UTC)
 
== Во все тяжкие вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.breakingbad:Special:Contributions/Vodovich|Vodovich]]
 
* Кол-во правок на вики: 2963
 
* Кол-во новых статей: 90 (28 из них имеют большой объём)
 
* Дополнительная информация : '''Самые большие статьи, сделанные мной, можно посмотреть, зайдя в категорию эпизодов и сезонов.'''
 
[[Участник:Vodovich|Vodovich]] ([[Обсуждение участника:Vodovich|обсуждение]]) 22:02, 17 июня 2021 (UTC)
 
:Очень сложно найти 10 страниц, созданных вами. Просьба предоставить ссылки хотя на 8 статей. Большинство ваших статей либо короткие, либо скопированы с других сайтов. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:08, 18 июня 2021 (UTC)
 
== No Man’s Sky Wiki ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.no-mans-sky:Special:Contributions/Nefest|Nefest]]
 
* Кол-во правок на вики: 486
 
* Кол-во новых статей: 10+
 
* Дополнительная информация : '''На вики накопилось множество статей, которые следовало бы удалить, а три администратора данного места давно неактивны (у одного последний визит был в феврале этого года, а другие перестали появляться уже пару лет).'''
 
[[Участник:Nefest|Nefest]] ([[Обсуждение участника:Nefest|обсуждение]]) 10:57, 18 июня 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:06, 18 июня 2021 (UTC)
 
== Клуб Яричин Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.yarichin-bitch-club:Special:Contributions/Jack_Malfoy|Jack Malfoy]]
 
* Кол-во правок на вики: 153+
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Хочу немного поработать над внешним оформлением страницы,предотвращать вандализм и т.д.Повторный запрос,в прошлом описал более красочно что и как я хочу делать.'''
 
[[Участник:Jack Malfoy|Jack Malfoy]] ([[Обсуждение участника:Jack Malfoy|обсуждение]]) 14:35, 18 июня 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:19, 18 июня 2021 (UTC)
 
== Last Day on Earth: Survival вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.last-day-on-earth-survival:Special:Contributions/Mortemy|Mortemy]]
 
* Кол-во правок на вики: 700+
 
* Кол-во новых статей: 50+
 
* Дополнительная информация : '''Доброго времени суток, хотелось бы получить статус бюрократа, за неимением таковых. С момента получения статуса администратора и начала возрождения фендома, вики получила новый дизайн, были настроены основные шаблоны, подчищены страницы-дубликаты, и различный мусор. Вики начала привлекать новых участников, желающих внести свой вклад в развитие. Даже появились новые администраторы.'''
 
[[Участник:Mortemy|Mortemy]] ([[Обсуждение участника:Mortemy|обсуждение]]) 08:55, 19 июня 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:35, 19 июня 2021 (UTC)
 
== EVil вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.evil:Special:Contributions/Такос2|Такос2]]
 
* Кол-во правок на вики: 45
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Эта вики по идее связана со Злодеи вики (на ней я являюсь бюрократом), при этом на Злодеях есть несколько статей, которые по идее должны располагаться на EVil вики (название надо будет поменять потом). Если что, есть и такая английская вики. Заранее скажу, что текст статей не скопирован с других википроектов. Ну и да, похоже первый запрос не отправился, возможно баг.'''
 
[[Участник:Такос2|Такос2]] 00:04, 20 июня 2021 (UTC)
 
:Не вижу смысла в создании этой вики даже при наличии аналогичной англ. вики. Это видимость, что вики популярна. На самом деле она просто отбирает аудиторию у тех же Злодеев вики. Лучше объединить два проекта. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:35, 20 июня 2021 (UTC)
 
== Ena Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.enajoelg:Special:Contributions/Axulie|Axulie]]
 
* Кол-во правок на вики: 249
 
* Кол-во новых статей: 8 своих и 2 полностью пустых (Великий Рунас и Габо)
 
* Дополнительная информация : '''На этой вики всего 1 админ, и то он активил в последний раз в прошлом году, и не выходит на связь. Там нет никаких помощников, поэтому некому следить за вики. Не смотря на то что я на вики меньше недели, я уже походу самая активная по правкам. Я также являюсь модератором на Pokemon Wiki, и вообщем хорошо себя там зарекомендовала. За 5 дней я создала практически 10 статей, а если учесть, что я заполняла полностью пустые статьи, то как раз выходит ровно 10 статей (которые я бы в любом случае создала). Также я придумала оформу заглавной, помогала с шаблонами, да и банально мне интересен этот проект, и хочу развивать вики и дальше, а именно хочу начать с оформления самой вики, так как его нет'''
 
[[Участник:Axulie|Axulie]] ([[Обсуждение участника:Axulie|обсуждение]]) 21:04, 20 июня 2021 (UTC)
 
:Я насчитал только 5 статей. Напишите ещё 5, и вики ваша. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:07, 21 июня 2021 (UTC)
 
== Бункер 58 вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.bunker58:Special:Contributions/Ваше_Дашейшество|Ваше Дашейшество]]
 
* Кол-во правок на вики: 896
 
* Кол-во новых статей: точно больше 10
 
* Дополнительная информация : '''Вики пишется по игре в вк Бункер 58. Создатель вики и ее админ перестал играть, поэтому прошу передать права админа мне. Ранее я создавала страницы и редактировала страницы под ником BikiniMini, но я сменила ник и теперь я веду эту вики под ником Ваше Дашейшество. Повторяюсь, так как админ группы не играет и перестал писать вики, прошу передать права админа мне'''
 
[[Участник:Ваше Дашейшество|Ваше Дашейшество]] ([[Обсуждение участника:Ваше Дашейшество|обсуждение]]) 19:17, 21 июня 2021 (UTC)
 
:Насколько популярна игра? Для вики с 500 статьями посещаемость очень низкая. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:57, 21 июня 2021 (UTC)
 
== Энциклопедия Cookie Run ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.cookierun:Special:Contributions/Thiefghost|Thiefghost]]
 
* Кол-во правок на вики: 500+
 
* Кол-во новых статей: 10+
 
* Дополнительная информация : '''Последнее появление администратора в вики - февраль 2021. На вики до сих пор остались следы вандализма, и в целом информация на многих страницах устаревшая / вовсе отсутствует. Привожу страницы в порядок, хотелось бы получить права администратора, чтобы исправить закрытые для редактирования страницы.'''
 
[[Участник:Thiefghost|Thiefghost]] ([[Обсуждение участника:Thiefghost|обсуждение]]) 09:11, 28 июня 2021 (UTC)
 
:Все ваш статьи - галереи. в них нет текста. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:16, 28 июня 2021 (UTC)
 
::Понятно, думала заполнение пустых статей учитывается. Тогда обращусь еще раз позже)
 
:::Лучше создать 10 новых. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:55, 28 июня 2021 (UTC)
 
::::Добрый день, создала 10 новых страниц.
 
:::::Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:17, 5 июля 2021 (UTC)
 
 
==Дюна вики==
 
 
*Вклад участника [[w:c:ru.dune:Special:Contributions/Ginpachi978|Ginpachi978]]
 
* Кол-во правок на вики: 350+
 
*Кол-во новых статей: 10+
 
 
[[Участник:Ginpachi978|Ginpachi978]] ([[Обсуждение участника:Ginpachi978|обсуждение]]) 09:29, 28 июня 2021 (UTC)
 
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:57, 28 июня 2021 (UTC)
 
   
 
==Hazbin Hotel Вики==
 
==Hazbin Hotel Вики==
 
 
*Вклад участника [[w:c:ru.hazbinhotel:Special:Contributions/Swit4er|Swit4er]]
 
*Вклад участника [[w:c:ru.hazbinhotel:Special:Contributions/Swit4er|Swit4er]]
 
* Кол-во правок на вики: 2743
 
* Кол-во правок на вики: 2743
Строка 248: Строка 102:
 
* Дополнительная информация : '''Администратор отсутствует уже около года, на вики куча пустых страниц, страниц-дубликатов, хотелось бы все это почистить, сменить оформление.'''
 
* Дополнительная информация : '''Администратор отсутствует уже около года, на вики куча пустых страниц, страниц-дубликатов, хотелось бы все это почистить, сменить оформление.'''
 
[[Участник:Caatpowerr|Caatpowerr]] ([[Обсуждение участника:Caatpowerr|обсуждение]]) 02:00, 18 июля 2021 (UTC)
 
[[Участник:Caatpowerr|Caatpowerr]] ([[Обсуждение участника:Caatpowerr|обсуждение]]) 02:00, 18 июля 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:42, 18 июля 2021 (UTC)
 
== Ena Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.enajoelg:Участник:Axulie]]
 
* Кол-во правок на вики: 801
 
* Кол-во новых статей: 21
  +
* Дополнительная информация : '''Я являюсь администратором, хотела бы получить статус бюрократа. За то время как я стала админом, многие изменилось: полное оформление вики, новая заглавная, фавикон, красивые инфобоксы и кастомные значки. На вики статус бюрократа есть только у основателя, который с прошлого года не проявляет активность. Мне нужен этот статус чтобы назначить нового администратора, а также в будущем возможно и других участников'''
 
[[Участник:Axulie|Axulie]] ([[Обсуждение участника:Axulie|обсуждение]]) 10:58, 19 июля 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:08, 19 июля 2021 (UTC)
 
== Окегом вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.okegom:Special:Contributions/Zlaya_Olivka|Zlaya Olivka]]
 
* Кол-во правок на вики: 529
 
* Кол-во новых статей: 14
  +
* Дополнительная информация : '''Вики уже довольно давно заброшено. Статус администратора мне нужен для расширения возможностей, так как некоторые страницы требуют либо удаления, либо защиты (например, шаблоны). '''
 
[[Участник:Zlaya Olivka|Zlaya Olivka]] ([[Обсуждение участника:Zlaya Olivka|обсуждение]]) 16:47, 20 июля 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:34, 20 июля 2021 (UTC)
  +
== Русскоязычная Hotline Miami вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.hotlinemiami:Special:Contributions/Kilka0s0Tomatami|Kilka0s0Tomatami]]
 
* Кол-во правок на вики: 12
 
* Кол-во новых статей: 0
  +
* Дополнительная информация : '''Вики ежедневно страдает от вандализма. Активность администраторов обрывается на середине 20 года. Не могу набрать нужное количество новых статей, так как серия игр вышла достаточно давно и на мой взгляд вики является дополненной и полноценной. Мое количество правок на вики также минимально в виду регулярного вандализма. Хотел бы попросить выдать мне как доверенному лицу (С весны являюсь администратором на террария вики) статус администратора на данной вики, так как некоторые вредоносные статьи нуждаются в удалении, также необходима блокировка вандалов.'''
 
[[Участник:Kilka0s0Tomatami|Kilka0s0Tomatami]] ([[Обсуждение участника:Kilka0s0Tomatami|обсуждение]]) 10:50, 22 июля 2021 (UTC)
 
:Я откатил вандализм. Если что-то ещё осталось, напишите мне на стену. Также поставил доп. защиту на вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:48, 22 июля 2021 (UTC)
  +
 
== Dungeons of Dredmor вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.dungeonsofdredmor:Special:Contributions/Гаргантюа|Гаргантюа]]
 
* Кол-во правок на вики: 121
 
* Кол-во новых статей: 0
  +
* Дополнительная информация : '''Вики заброшена уже много лет, я один интересуюсь ее судьбой. К тому же, шаблоны сломались почему-то.'''
 
[[Участник:Гаргантюа|Гаргантюа]] ([[Обсуждение участника:Гаргантюа|обсуждение]]) 17:17, 22 июля 2021 (UTC)
 
:Уверены, что хотите потратить время на эту вики? Она никому не интересная несмотря на большое количество статей. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:48, 22 июля 2021 (UTC)
  +
::Почему это никому не интересна, мне интересна! По-моему, этого достаточно. Жаль только шаблоны поломаны, не знаю, как их починить.
 
:::В любом случае у вас только 4 статьи, да и те созданы 2 года назад. Создайте новые статьи. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:45, 28 июля 2021 (UTC)
 
== СЖЗС Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.czzs:Special:Contributions/CZZScom|CZZScom]]
 
* Кол-во правок на вики: много
 
* Кол-во новых статей: все
  +
* Дополнительная информация : '''Я бывший администратор той вики. ее запоганили вандалы, и я и мое сообщество собираемся произвести рейд с целью восстановить ту вики'''
 
[[Участник:CZZScom|CZZScom]] ([[Обсуждение участника:CZZScom|обсуждение]]) 08:08, 28 июля 2021 (UTC)
 
:Непонятно, что это за вики. В любом случае, так как статей мало, вам проще будет создать новую вики, а эту закрыть. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:45, 28 июля 2021 (UTC)
 
== Во все тяжкие Вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.breakingbad:Special:Contributions/Vodovich|Vodovich]]
 
* Кол-во правок на вики: 4930
 
* Кол-во новых статей: 150+
 
* Дополнительная информация : '''Оставляю запрос на получение статуса бюрократа.'''
 
[[Участник:Vodovich|Vodovich]] ([[Обсуждение участника:Vodovich|обсуждение]]) 14:07, 28 июля 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:25, 28 июля 2021 (UTC)
  +
== Следопедия ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.sled:Special:Contributions/OOKS|OOKS]]
 
* Кол-во правок на вики: 17413
 
* Кол-во новых статей: > 100
 
* Дополнительная информация : '''Участник:OOKS, администратор, прошу права Бюрократа на данной вики.'''
 
[[Участник:OOKS|OOKS]] ([[Обсуждение участника:OOKS|обсуждение]]) 18:09, 28 июля 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:25, 28 июля 2021 (UTC)
 
== Ми-ми-мишки вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.mi-mi-mishki:Special:Contributions/Визирь_Сказочника|Визирь Сказочника]]
 
* Кол-во правок на вики: 129
 
* Кол-во новых статей: 11
  +
*Дополнительная информация: '''Я решил занятся этой вики, так-как администратор этой вики не обращает внимания на вандализм. Я улучшу эту вики. Можете дать права администратора и бюрократа? Я даже создал дискорд сервер для этой вики.'''
  +
 
[[Участник:Визирь Сказочника|Визирь Сказочника]] ([[Обсуждение участника:Визирь Сказочника|обсуждение]]) 08:55, 30 июля 2021 (UTC)
  +
  +
== Katawa Shoujo ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.katawashoujo:Special:Contributions/Pain31|Pain31]]
 
* Кол-во правок на вики: 480
 
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Активных администраторов на данной вики нет, и я хотел бы стать одним из администраторов.'''
 
[[Участник:Pain31|Pain31]] ([[Обсуждение участника:Pain31|обсуждение]]) 20:25, 31 июля 2021 (UTC)
 
== UnderMine Wiki ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.undermine:Special:Contributions/XeApnea|XeApnea]]
 
* Кол-во правок на вики: 591
 
* Кол-во новых статей: 83
  +
* Дополнительная информация : '''Я поговорил с текущим администратором русской вики-страницы UnderMine, и мы договорились, что меня следует добавить в качестве администратора вики-страницы. В настоящее время я являюсь активным администратором английской вики UnderMine, а текущий русский администратор EeveeSnow неактивен. Обсудив это с командой администраторов вики-сайтов UnderMine, мы считаем, что важно иметь активного администратора в русской вики для защиты от спама и вандализма, а также иметь возможность обновлять страницы, защищенные администратором, особенно по мере того, как игра продолжает обновляться.'''
 
[[Участник:XeApnea|XeApnea]] ([[Обсуждение участника:XeApnea|обсуждение]]) 17:34, 2 августа 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:06, 2 августа 2021 (UTC)
  +
== Зачарованные ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.charmed:Special:Contributions/Yaroslav230|Yaroslav230]]
 
* Кол-во правок на вики: 554
 
* Кол-во новых статей: 35
 
[[Участник:Yaroslav230|Yaroslav230]] ([[Обсуждение участника:Yaroslav230|обсуждение]]) 07:55, 4 августа 2021 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:39, 4 августа 2021 (UTC)

Версия от 21:28, 5 августа 2021

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Hazbin Hotel Вики

  • Вклад участника Swit4er
  • Кол-во правок на вики: 2743
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Бюрократ абсолютно не заинтересован как в самом проекте, так и его развитии. На вики появляется крайне редко и вносит некоторые визуальные правки, все случаи вандализма приходится решать мне. Являюсь Администратором данной Вики на протяжении года, до этого был Модератором контента.

Swit4er (обсуждение) 10:46, 3 июля 2021 (UTC)

Пожалуйста, оставьте сообщение о своём желании стать бюрократом на стене текущего бюрократа. Если он не ответит в течение 2-3 дней, вам нужно получить согласие от второго администратора вики - Terabait24. Если он не против, чтобы вы стали бюрократом, я выдам вам статус. --Kuzura;Talk 10:52, 3 июля 2021 (UTC)
Бюрократ не отвечает, второй Администратор согласен, чтобы я стал Бюрократом.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:46, 5 июля 2021 (UTC)

Три мушкетёра вики

  • Вклад участника Огнелистная
  • Кол-во правок на вики: 343
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Администратор давно пропал, на вики периодически заходят анонимы и делают одну правку. Я активила месяц и хочу получить статусы бюрократа и администратора.

Огнелистная (обсуждение) 07:24, 8 июля 2021 (UTC)

Все ваши статьи - копиво. --Kuzura;Talk 07:58, 8 июля 2021 (UTC)
а на администратора? Огнелистная (обсуждение) 12:21, 8 июля 2021 (UTC)
Вы должны написать 10 статей, а не уничтожать вики, копируя информацию с других сайтов. --Kuzura;Talk 09:40, 8 июля 2021 (UTC)

Russian TYPE-MOON Wiki

  • Вклад участника Nezott
  • Кол-во правок на вики: 1891
  • Кол-во новых статей: 95
  • Дополнительная информация : Достаточно давно редактирую вики.

Nezott (обсуждение) 22:59, 8 июля 2021 (UTC)

Сатус выдан. --Kuzura;Talk 09:43, 9 июля 2021 (UTC)

Super Cat Tales вики

  • Вклад участника Lev Godov
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: много

Lev Godov (обсуждение) 18:52, 9 июля 2021 (UTC)

Я бы не сказал, что вики кому-либо интересна. Уверены, что хотите потратить своё время на эту вики? --Kuzura;Talk 19:10, 9 июля 2021 (UTC)

EDDSWORLD вики

  • Вклад участника EdikOnekiv
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 10 за апрель 2021
  • Дополнительная информация : Я являюсь одним из активных участников EDDSWORLD вики, недавно за счёт FNF веб-мультсериал Eddsworld набрал чуть больше аудитории так что и вандалы приабвляются, я хочу сказать что вики нужен активный администартор т.к создатель давно не занимается ею, а я подхожу к требованиям для получения статуса администратора, спасибо за внимание.

Edwgoard12 17:28, 11 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:32, 11 июля 2021 (UTC)

Code Vein вики

  • Вклад участника YellowShu
  • Кол-во правок на вики: 170
  • Кол-во новых статей: 10+

YellowShu (обсуждение) 13:18, 12 июля 2021 (UTC)

Статус выдан -- Natalya-ru 13:21, 12 июля 2021 (UTC)

Сказочный патруль вики

  • Вклад участника Антаркт
  • Кол-во правок на вики: 453
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : 30 дней назад я получил через эту страницу админа. За это время я провёл некоторые реформы, после чего занялся дополнением статей и написанием новых (в основном дополнением). Сейчас нужен статус бюрократа, чтобы назначить одного админа и ещё нескольких модераторов контента.
Антаркт (обсуждение) 09:43, 13 июля 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:11, 13 июля 2021 (UTC)

«Сейлор Мун» Вики

  • Вклад участника ChibiusaChan3
  • Кол-во правок на вики: 202
  • Кол-во новых статей: 19
  • Дополнительная информация : Я пытаюсь улучшить вики. Фендом неактивный и я хочу поднять его активность!

ChibiusaChan3 (обсуждение) 06:32, 15 июля 2021 (UTC)

Текущий бюрократ Фереште была на вики не так давно. Попробуйте оставить сообщение на его стене обсуждения. Если он не ответит в течение 2-3 дней, мы рассмотрим вашу заявку. --Kuzura;Talk 08:14, 15 июля 2021 (UTC)

Русскоязычная террария вики

  • Вклад участника Kilka0s0Tomatami
  • Кол-во правок на вики: 635
  • Кол-во новых статей: 74
  • Дополнительная информация : Являюсь единственным активным администратором. Необходимо провести набор модераторов для патрулирования форумов и новых страниц. Прошу выдать статус бюрократа.

Kilka0s0Tomatami (обсуждение) 09:41, 15 июля 2021 (UTC)

Так вроде договорились об объединении и переносе статей или нет? --Kuzura;Talk 10:05, 15 июля 2021 (UTC)
Пока проект заморожен - столкнулись с очень большим количеством подводных камней. На фэндоме полно неуместных ограничений по объему переносимых данных и не самая удачная навигация. Есть возможность перевести вики без истории редактирования, но в таком случае мы потеряем авторов. Ребята которые этим занимаются сейчас заняты, пока ждем ответа от иностранного программиста с официальной вики - он может помочь нам с ботом, который может все это сделать. --Kilka0s0Tomatami;Talk 12:24, 15 июля 2021 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 19:56, 15 июля 2021 (UTC)

surviv.io вики

  • Вклад участника Саня Гамачело Плэй
  • Кол-во правок на вики: 28
  • Кол-во новых статей: Дизайн игры, Кастомизация, Управление, Пропуск выжившего, Боеприпасы, Surviv.io для новичков, Золотая Картошка, Режимы, Кобальт, Кобальт
  • Дополнительная информация : я работаю над surviv.io вики, хотел бы быть администратора.

Саня Гамачело Плэй (обсуждение) 19:18, 15 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:58, 15 июля 2021 (UTC)

Total War Wiku

  • Вклад участника Супер-пупер палеонтолог
  • Кол-во правок на вики: 42
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хорошо разбираюсь в тематике Вики. Я уже придумал, как сделать Вики такой же хорошей, как еë английский аналог. Администрация неактивна, бюрократ вообще неактивен с 2014(!) года.

Супер-пупер палеонтолог (обсуждение) 10:45, 16 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:19, 16 июля 2021 (UTC)

Тоботы вики

  • Вклад участника Redirex
  • Кол-во правок на вики: 167
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Являюсь участником данной вики от 21.10.20.На данный момент создатель вики уже 3 года как отсуствует,а едиственный администатор выходит на связь раз в 2 месяца.Недавно я ему написал и получил ответ,что ему уже не интересна данная тематика и он дал бы мне права администратора,если бы он был бюрократом.Я сам уходил с данной вики на 3 месяца в связи с личными обстоятельствами.Получил статус модератора сообщества 30.10.20 за активность.Стараюсь следить за техническим и визуальным состоянием вики,но без прав администратора не могу это делать в полной мере. Научился полностью оформлять статьи.Возможно моя предыдущая заявка была отклонена по причине неправильности написания названия вики.

Redirex (обсуждение) 22:28, 16 июля 2021 (UTC)

Все созданные вами статьи - короткие. --Kuzura;Talk 10:46, 17 июля 2021 (UTC)

Eldarya вики

  • Вклад участника Caatpowerr
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор отсутствует уже около года, на вики куча пустых страниц, страниц-дубликатов, хотелось бы все это почистить, сменить оформление.

Caatpowerr (обсуждение) 02:00, 18 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:42, 18 июля 2021 (UTC)

Ena Вики

  • Вклад участника w:c:ru.enajoelg:Участник:Axulie
  • Кол-во правок на вики: 801
  • Кол-во новых статей: 21
  • Дополнительная информация : Я являюсь администратором, хотела бы получить статус бюрократа. За то время как я стала админом, многие изменилось: полное оформление вики, новая заглавная, фавикон, красивые инфобоксы и кастомные значки. На вики статус бюрократа есть только у основателя, который с прошлого года не проявляет активность. Мне нужен этот статус чтобы назначить нового администратора, а также в будущем возможно и других участников

Axulie (обсуждение) 10:58, 19 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:08, 19 июля 2021 (UTC)

Окегом вики

  • Вклад участника Zlaya Olivka
  • Кол-во правок на вики: 529
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Вики уже довольно давно заброшено. Статус администратора мне нужен для расширения возможностей, так как некоторые страницы требуют либо удаления, либо защиты (например, шаблоны).

Zlaya Olivka (обсуждение) 16:47, 20 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:34, 20 июля 2021 (UTC)

Русскоязычная Hotline Miami вики

  • Вклад участника Kilka0s0Tomatami
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики ежедневно страдает от вандализма. Активность администраторов обрывается на середине 20 года. Не могу набрать нужное количество новых статей, так как серия игр вышла достаточно давно и на мой взгляд вики является дополненной и полноценной. Мое количество правок на вики также минимально в виду регулярного вандализма. Хотел бы попросить выдать мне как доверенному лицу (С весны являюсь администратором на террария вики) статус администратора на данной вики, так как некоторые вредоносные статьи нуждаются в удалении, также необходима блокировка вандалов.

Kilka0s0Tomatami (обсуждение) 10:50, 22 июля 2021 (UTC)

Я откатил вандализм. Если что-то ещё осталось, напишите мне на стену. Также поставил доп. защиту на вики. --Kuzura;Talk 19:48, 22 июля 2021 (UTC)

Dungeons of Dredmor вики

  • Вклад участника Гаргантюа
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики заброшена уже много лет, я один интересуюсь ее судьбой. К тому же, шаблоны сломались почему-то.

Гаргантюа (обсуждение) 17:17, 22 июля 2021 (UTC)

Уверены, что хотите потратить время на эту вики? Она никому не интересная несмотря на большое количество статей. --Kuzura;Talk 19:48, 22 июля 2021 (UTC)
Почему это никому не интересна, мне интересна! По-моему, этого достаточно. Жаль только шаблоны поломаны, не знаю, как их починить.
В любом случае у вас только 4 статьи, да и те созданы 2 года назад. Создайте новые статьи. --Kuzura;Talk 08:45, 28 июля 2021 (UTC)

СЖЗС Вики

  • Вклад участника CZZScom
  • Кол-во правок на вики: много
  • Кол-во новых статей: все
  • Дополнительная информация : Я бывший администратор той вики. ее запоганили вандалы, и я и мое сообщество собираемся произвести рейд с целью восстановить ту вики

CZZScom (обсуждение) 08:08, 28 июля 2021 (UTC)

Непонятно, что это за вики. В любом случае, так как статей мало, вам проще будет создать новую вики, а эту закрыть. --Kuzura;Talk 08:45, 28 июля 2021 (UTC)

Во все тяжкие Вики

  • Вклад участника Vodovich
  • Кол-во правок на вики: 4930
  • Кол-во новых статей: 150+
  • Дополнительная информация : Оставляю запрос на получение статуса бюрократа.

Vodovich (обсуждение) 14:07, 28 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:25, 28 июля 2021 (UTC)

Следопедия

  • Вклад участника OOKS
  • Кол-во правок на вики: 17413
  • Кол-во новых статей: > 100
  • Дополнительная информация : Участник:OOKS, администратор, прошу права Бюрократа на данной вики.

OOKS (обсуждение) 18:09, 28 июля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:25, 28 июля 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 129
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация: Я решил занятся этой вики, так-как администратор этой вики не обращает внимания на вандализм. Я улучшу эту вики. Можете дать права администратора и бюрократа? Я даже создал дискорд сервер для этой вики.

Визирь Сказочника (обсуждение) 08:55, 30 июля 2021 (UTC)

Katawa Shoujo

  • Вклад участника Pain31
  • Кол-во правок на вики: 480
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Активных администраторов на данной вики нет, и я хотел бы стать одним из администраторов.

Pain31 (обсуждение) 20:25, 31 июля 2021 (UTC)

UnderMine Wiki

  • Вклад участника XeApnea
  • Кол-во правок на вики: 591
  • Кол-во новых статей: 83
  • Дополнительная информация : Я поговорил с текущим администратором русской вики-страницы UnderMine, и мы договорились, что меня следует добавить в качестве администратора вики-страницы. В настоящее время я являюсь активным администратором английской вики UnderMine, а текущий русский администратор EeveeSnow неактивен. Обсудив это с командой администраторов вики-сайтов UnderMine, мы считаем, что важно иметь активного администратора в русской вики для защиты от спама и вандализма, а также иметь возможность обновлять страницы, защищенные администратором, особенно по мере того, как игра продолжает обновляться.

XeApnea (обсуждение) 17:34, 2 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:06, 2 августа 2021 (UTC)

Зачарованные

  • Вклад участника Yaroslav230
  • Кол-во правок на вики: 554
  • Кол-во новых статей: 35

Yaroslav230 (обсуждение) 07:55, 4 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:39, 4 августа 2021 (UTC)