Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Метка: Правка исходного кода
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 241: Строка 241:
 
[[Участник:Axulie|Axulie]] ([[Обсуждение участника:Axulie|обсуждение]]) 21:04, 20 июня 2021 (UTC)
 
[[Участник:Axulie|Axulie]] ([[Обсуждение участника:Axulie|обсуждение]]) 21:04, 20 июня 2021 (UTC)
 
:Я насчитал только 5 статей. Напишите ещё 5, и вики ваша. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:07, 21 июня 2021 (UTC)
 
:Я насчитал только 5 статей. Напишите ещё 5, и вики ваша. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:07, 21 июня 2021 (UTC)
== Вики Сообщества ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.community:Special:Contributions/Автоподтверждённый_Участник_ФЭНДОМА|Автоподтверждённый Участник ФЭНДОМА]]
 
* Кол-во правок на вики: 999999
 
* Кол-во новых статей: 999999
 
* Дополнительная информация : '''Вики FANDOM'''
 
[[Участник:Автоподтверждённый Участник ФЭНДОМА|Автоподтверждённый Участник ФЭНДОМА]] ([[Обсуждение участника:Автоподтверждённый Участник ФЭНДОМА|обсуждение]]) 19:02, 21 июня 2021 (UTC)
 
 
== Бункер 58 вики ==
 
== Бункер 58 вики ==
* Вклад участника [[w:c:ru.bunker58.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80_58_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8:Special:Contributions/Ваше_Дашейшество|Ваше Дашейшество]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.bunker58:Special:Contributions/Ваше_Дашейшество|Ваше Дашейшество]]
* Кол-во правок на вики: 896
 
* Кол-во новых статей: точно больше 10
 
* Дополнительная информация : '''Вики пишется по игре в вк Бункер 58. Создатель вики и ее админ перестал играть, поэтому прошу передать права админа мне. Ранее я создавала страницы и редактировала страницы под ником BikiniMini, но я сменила ник и теперь я веду эту вики под ником Ваше Дашейшество. Повторяюсь, так как админ группы не играет и перестал писать вики, прошу передать права админа мне'''
 
[[Участник:Ваше Дашейшество|Ваше Дашейшество]] ([[Обсуждение участника:Ваше Дашейшество|обсуждение]]) 19:17, 21 июня 2021 (UTC)
 
== Бункер 58 вики ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.bunker58.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80_58_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8:Special:Contributions/Ваше_Дашейшество|Ваше Дашейшество]]
 
 
* Кол-во правок на вики: 896
 
* Кол-во правок на вики: 896
 
* Кол-во новых статей: точно больше 10
 
* Кол-во новых статей: точно больше 10
 
* Дополнительная информация : '''Вики пишется по игре в вк Бункер 58. Создатель вики и ее админ перестал играть, поэтому прошу передать права админа мне. Ранее я создавала страницы и редактировала страницы под ником BikiniMini, но я сменила ник и теперь я веду эту вики под ником Ваше Дашейшество. Повторяюсь, так как админ группы не играет и перестал писать вики, прошу передать права админа мне'''
 
* Дополнительная информация : '''Вики пишется по игре в вк Бункер 58. Создатель вики и ее админ перестал играть, поэтому прошу передать права админа мне. Ранее я создавала страницы и редактировала страницы под ником BikiniMini, но я сменила ник и теперь я веду эту вики под ником Ваше Дашейшество. Повторяюсь, так как админ группы не играет и перестал писать вики, прошу передать права админа мне'''
 
[[Участник:Ваше Дашейшество|Ваше Дашейшество]] ([[Обсуждение участника:Ваше Дашейшество|обсуждение]]) 19:17, 21 июня 2021 (UTC)
 
[[Участник:Ваше Дашейшество|Ваше Дашейшество]] ([[Обсуждение участника:Ваше Дашейшество|обсуждение]]) 19:17, 21 июня 2021 (UTC)
  +
:Насколько популярна игра? Для вики с 500 статьями посещаемость очень низкая. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:57, 21 июня 2021 (UTC)

Версия от 19:57, 21 июня 2021

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Last Day on Earth: Survival вики

  • Вклад участника Mortemy
  • Кол-во правок на вики: 100+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : На вики нет ни одного активного администратора уже несколько лет, зато не плохой поток участников. Сама вики посвящена игре, которая всё ещё жива и развивается, а следовательно и сообщество будет развиваться. Тут очень нужно настроить область навигации, потому что это жуть какая-то. Так же я попыталась привести заглавную страницу в человеческий вид, но теперь нужно доработать дизайн через конструктор тем. Помимо этого на вики есть «дубликаты» страниц и страницы состоящие из набора цифр, которые необходимо подчистить. У меня уже есть опыт работы с фандомами

Mortemy (обсуждение) 01:09, 7 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:22, 7 мая 2021 (UTC)

EDDSWORLD вики

  • Вклад участника EdikOnekiv
  • Кол-во правок на вики: 79
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Самый грамотный активный участник вики на данный момент.

Эдвард Винтер 13:58, 7 мая 2021 (UTC)

Вікі Five Nights at Freddy’s

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Эта вселенная мне знакома, хочу развивать её на украинском языке.

DDPAT talk 18:02, 7 мая 2021 (UTC)

Вики совсем никому не интересна. Вы уверены, что хотите попробовать? --Kuzura;Talk 19:25, 7 мая 2021 (UTC)
Да, хочу попробовать. Я даже начинаю сотрудничать с русской администрацией. DDPAT talk 19:34, 7 мая 2021 (UTC)
Хорошо, статус выдан. --Kuzura;Talk 19:44, 7 мая 2021 (UTC)

RWBY Вики

  • Вклад участника SkmainzMN
  • Кол-во правок на вики: 127
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Русскоязычная вики выглядит заброшенной, в шапке всего 6 томов, хотя вышел уже 8 том. Хочется заняться наполнением и приведением к нормальному виду, близкому к англоязычной версии этой вики.

SkmainzMN (обсуждение) 21:04, 7 мая 2021 (UTC)

Участник Dr.Bryan, являющийся администратором этой вики, достаточно активен на Фэнодме, хотя не активен на этой вики. Уточните у него, не против ли он получения статуса вами. --Natalya-ru 08:01, 8 мая 2021 (UTC)
Не против. Dr.Bryan (обсуждение) 11:31, 8 мая 2021 (UTC)
Статус выдан --Natalya-ru 11:43, 8 мая 2021 (UTC)

Финес и Ферб Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: > 830
  • Кол-во новых статей: 10 + дополнение некоторых

Anti Sonic Forces (обсуждение) 19:28, 10 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:33, 10 мая 2021 (UTC)

Зачарованные

  • Вклад участника Yaroslav230
  • Кол-во правок на вики: 362
  • Кол-во новых статей: 20

Yaroslav230 (обсуждение) 18:49, 17 мая 2021 (UTC)

Большинство ваших статей — копиво с других сайтов. --Kuzura;Talk 20:39, 17 мая 2021 (UTC)

Фееринки вики

  • Вклад участника Craftilia
  • Кол-во правок на вики: 3292
  • Кол-во новых статей: 30+
  • Дополнительная информация : Где то за год активного редактирования, Фееринки вики, уже набирает известность в узком кругу фанатов. Уже появились другие вики-проекты по мультсериалу. Лично я, уже заполнила вики на данный момент основной информацией. Для дальнейшей работы, нужен статус бюрократа у активного участника. Думаю, за столько времени, после получения статуса Администратора, я уже сделала достаточно, для получения второго статуса

Просто вики-подпись участника Craftilia 19:48, 17 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. Однако не надо блокировать участников за неактивность. --Kuzura;Talk 20:41, 17 мая 2021 (UTC)

Клуб Яричин вики

  • Вклад участника Райбару Фуметсу
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : хочю возродить вики

Ayato Yurie (обсуждение) 08:46, 18 мая 2021 (UTC)

Для получения статуса вы должны создать 10 новых полноценных статей. — Natalya-ru 09:02, 18 мая 2021 (UTC)

Gothic

  • Вклад участника Vzhik
  • Кол-во правок на вики: 3000
  • Кол-во новых статей: 150
  • Дополнительная информация : На вики никого нет.

Vzhik (обсуждение) 12:19, 19 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:51, 19 мая 2021 (UTC)

Dishonored вики

  • Вклад участника Divine Victoria
  • Кол-во правок на вики: 2781
  • Кол-во новых статей: 220
  • Дополнительная информация : На Википедии не хватает огромного пласта лорного контента (основная информация — по первой части игры, а по вышедшим после и дополнению 2018 года ситуация крайне печальна. Очевидно, ввиду спада активности). В настоящее время я — единственный активный редактор и создатель статей (совсем недавно появился ещё один редактор, теперь нас двое). На Википедии не обновлялся дизайн со времен выхода первой части, эстетика вселенной изменилась и изменение внешнего вида Вики может потенциально оживить её и привлечь новых редакторов. Насчет частоты посещения Вики администрацией не поручусь, но последняя правка последнего активного администратора датируется ноябрем 2020 г. Часто не хватает инструментария для удаления дублей статей, которые нахожу. Серия игр официально не закрыта и вселенная потенциально получит дальнейшее развитие. Не знаю, насколько этичен данный запрос в рамках Фандома, но хотелось бы помочь Википедии Dishonored больше.

Agent of Steel 12:03, 22 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:15, 22 мая 2021 (UTC)

Beaunity RP

  • Вклад участника AlexFaq
  • Кол-во правок на вики: 25+
  • Кол-во новых статей: Все, что там есть
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Я создал свою вики для своей текстовой RP, но почему-то не стал основателем и, соответственно, не получил права администратора и бюрократа. Что с этим можно сделать?

AlexFaq (обсуждение) 22:23, 22 мая 2021 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 08:43, 23 мая 2021 (UTC)

Во все тяжкие вики

  • Вклад участника Vodovich
  • Кол-во правок на вики: 2478
  • Кол-во новых статей: 90

Vodovich (обсуждение) 16:24, 24 мая 2021 (UTC)

Все ваши статьи — короткие. А те, что длинные — скопированы с Википедии. --Kuzura;Talk 19:47, 24 мая 2021 (UTC)

Вселенная Стар против Сил Зла

  • Вклад участника THEPASHKA
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Создание новых статей не имеет смысла, так как уже имеются все нужные статьи. Все стати соответствуют действительности, в правках не нуждаются. Причина подачи заявки в том, что администратор не проявляет активность уже очень долго. 4 месяца не появляться в соц сетях. Причина подачи заявки, страница устарела в плане оформления и дизайна. У меня есть личная связь с администрацией американской вики по Стар Против Сил Зла, они желают сотрудничать что бы развивать фандом.

THEPASHKA (обсуждение) 17:45, 24 мая 2021 (UTC)

Статус в любом случае не может быть выдан участнику с 0 правок. На англ. вики почти на 200 статей больше, так что писать есть что. В любом случае вы можете существенно дополнить 10 текущих статей. Наверняка такие найдутся. --Kuzura;Talk 19:45, 24 мая 2021 (UTC)

Повелитель Вики

  • Вклад участника TatchiMi
  • Кол-во правок на вики: 754
  • Кол-во новых статей: Более 85
  • Дополнительная информация : Я часто захожу на вики, часто исправляю ошибки новичков и отвечаю на вопросы в обсуждении, в общем я достаточно активный пользователь вики, но есть желание получить статус администратора

TatchiMi (обсуждение) 19:28, 29 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:55, 29 мая 2021 (UTC)

Игры про Тони Хоука вики

  • Вклад участника KenTHPS
  • Кол-во правок на вики: 2529
  • Кол-во новых статей: 354
  • Дополнительная информация : Активный участник и администратор. Решил запросить права бюрократа.

KenTHPS (обсуждение) 14:44, 31 мая 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:27, 1 июня 2021 (UTC)

Castle cats вики

  • Вклад участника Renesans7
  • Кол-во правок на вики: 8
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Довольно часто нахожусь на вики

Renesans7 (обсуждение) 12:24, 1 июня 2021 (UTC)

Вики не заброшена, там есть активный администратор. Вы должны получить согласие администратора, чтобы получить статус. -- Natalya-ru 20:01, 1 июня 2021 (UTC)

роботникопедия

  • Вклад участника Lev Godov
  • Кол-во правок на вики: 2
  • Кол-во новых статей: 11

Lev Godov (обсуждение) 12:48, 1 июня 2021 (UTC)

Эта вики — дубликат уже существующей Соник Вики. -- Natalya-ru 20:01, 1 июня 2021 (UTC)

The New Order: Last Days of Europe Вики

  • Вклад участника Gandalf427
  • Кол-во правок на вики: 73
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : На вики нужен бюрократ. Сейчас он неактивен и поэтому я прошу дать мне это звание. Вики молодая и кто-то должен следить за порядком.

Gandalf427 (обсуждение) 00:11, 2 июня 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:08, 2 июня 2021 (UTC)

Клуб Яричин Вики

  • Вклад участника Jack Malfoy
  • Кол-во правок на вики: 76
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я редактирую на этой вики уже около 2-месяцев,она подвергается вандализму каждые два часа,я не успеваю создавать новые страницы или редактировать старые,если не будет активного администратора то вики станет сборищем ненужной матерной информации.Единственное для чего мне нужен статус админа - это закрыть основные страницы(по примеру заглавной)

Jack Malfoy (обсуждение) 07:51, 4 июня 2021 (UTC)

Правила получения статуса администратора для всех одинаковые. Вы можете попросить помощи с вандалами здесь: https://soap.fandom.com/ --Kuzura;Talk 07:58, 4 июня 2021 (UTC)

World Of tanks Blitz вики

  • Вклад участника Tundra09
  • Кол-во правок на вики: 71
  • Кол-во новых статей: 11, но некоторые частично или полностью переписал
  • Дополнительная информация : Я здесь же получил админку на этой вики, она почти полностью заброшена. Теперь мне нужен статус бюрократа, чтобы мог назначит помощника

Tundra09 (обсуждение) 08:30, 7 июня 2021 (UTC)

У вас нет 30 дней активной работы на вики. --Kuzura;Talk 08:46, 7 июня 2021 (UTC)

роботникопедия

  • Вклад участника Lev Godov
  • Кол-во правок на вики: 2
  • Кол-во новых статей: 11

Lev Godov (обсуждение) 17:40, 9 июня 2021 (UTC)

EDDSWORLD Вики

  • Вклад участника Ilya000000007
  • Кол-во правок на вики: 93
  • Кол-во новых статей: 4

Ilya000000007 (обсуждение) 18:01, 9 июня 2021 (UTC)

Нужно написать 10 новых статей. Правила для всех одинаковы. --Kuzura;Talk 19:43, 9 июня 2021 (UTC)

Super Cat Tales Фанон вики

  • Вклад участника Lev Godov
  • Кол-во правок на вики: 132
  • Кол-во новых статей: 11

Lev Godov (обсуждение) 18:34, 9 июня 2021 (UTC)

Нет смысла вкладываться в эту непопулярную вики. Если уж вам так нравится эта тема, создайте свою вики. --Kuzura;Talk 19:42, 9 июня 2021 (UTC)

Сказочный патруль вики

  • Вклад участника Антаркт
  • Кол-во правок на вики: 127
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я давно наблюдаю за этой вики. После того, как обратился к Natalya-ru с просьбой удалить некоторые статьи, т. к. админ неактивен, получил предложение написать ещё семь статей (три статьи у меня уже было). Также у меня есть ещё три улучшенные статьи.

Антаркт (обсуждение) 10:42, 13 июня 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:09, 13 июня 2021 (UTC)

Castle cats вики

  • Вклад участника Лея0111
  • Кол-во правок на вики: 1432
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Статус администратора уже получен, прошу статус бюрократа

Лея0111 13:17, 17 июня 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:00, 17 июня 2021 (UTC)

lineage 2

  • Вклад участника Kirill1232
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 5
  • Дополнительная информация : Потихоньку буду заполнять страницами с событий с других игровых серверов и наполнять вики контентом. Можете предложить альтернативы если будет отказано;

Kirill1232 (обсуждение) 19:12, 17 июня 2021 (UTC)

Честно говоря вики никому не нужна. Вы уверены, что хотите потратить своё время на бесполезную вики? --Kuzura;Talk 19:19, 17 июня 2021 (UTC)

Во все тяжкие вики

  • Вклад участника Vodovich
  • Кол-во правок на вики: 2963
  • Кол-во новых статей: 90 (28 из них имеют большой объём)
  • Дополнительная информация : Самые большие статьи, сделанные мной, можно посмотреть, зайдя в категорию эпизодов и сезонов.

Vodovich (обсуждение) 22:02, 17 июня 2021 (UTC)

Очень сложно найти 10 страниц, созданных вами. Просьба предоставить ссылки хотя на 8 статей. Большинство ваших статей либо короткие, либо скопированы с других сайтов. --Kuzura;Talk 10:08, 18 июня 2021 (UTC)

No Man’s Sky Wiki

  • Вклад участника Nefest
  • Кол-во правок на вики: 486
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : На вики накопилось множество статей, которые следовало бы удалить, а три администратора данного места давно неактивны (у одного последний визит был в феврале этого года, а другие перестали появляться уже пару лет).

Nefest (обсуждение) 10:57, 18 июня 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:06, 18 июня 2021 (UTC)

Клуб Яричин Вики

  • Вклад участника Jack Malfoy
  • Кол-во правок на вики: 153+
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу немного поработать над внешним оформлением страницы,предотвращать вандализм и т.д.Повторный запрос,в прошлом описал более красочно что и как я хочу делать.

Jack Malfoy (обсуждение) 14:35, 18 июня 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:19, 18 июня 2021 (UTC)

Last Day on Earth: Survival вики

  • Вклад участника Mortemy
  • Кол-во правок на вики: 700+
  • Кол-во новых статей: 50+
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток, хотелось бы получить статус бюрократа, за неимением таковых. С момента получения статуса администратора и начала возрождения фендома, вики получила новый дизайн, были настроены основные шаблоны, подчищены страницы-дубликаты, и различный мусор. Вики начала привлекать новых участников, желающих внести свой вклад в развитие. Даже появились новые администраторы.

Mortemy (обсуждение) 08:55, 19 июня 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:35, 19 июня 2021 (UTC)

EVil вики

  • Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 45
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Эта вики по идее связана со Злодеи вики (на ней я являюсь бюрократом), при этом на Злодеях есть несколько статей, которые по идее должны располагаться на EVil вики (название надо будет поменять потом). Если что, есть и такая английская вики. Заранее скажу, что текст статей не скопирован с других википроектов. Ну и да, похоже первый запрос не отправился, возможно баг.

Такос2 00:04, 20 июня 2021 (UTC)

Не вижу смысла в создании этой вики даже при наличии аналогичной англ. вики. Это видимость, что вики популярна. На самом деле она просто отбирает аудиторию у тех же Злодеев вики. Лучше объединить два проекта. --Kuzura;Talk 09:35, 20 июня 2021 (UTC)

Ena Вики

  • Вклад участника Axulie
  • Кол-во правок на вики: 249
  • Кол-во новых статей: 8 своих и 2 полностью пустых (Великий Рунас и Габо)
  • Дополнительная информация : На этой вики всего 1 админ, и то он активил в последний раз в прошлом году, и не выходит на связь. Там нет никаких помощников, поэтому некому следить за вики. Не смотря на то что я на вики меньше недели, я уже походу самая активная по правкам. Я также являюсь модератором на Pokemon Wiki, и вообщем хорошо себя там зарекомендовала. За 5 дней я создала практически 10 статей, а если учесть, что я заполняла полностью пустые статьи, то как раз выходит ровно 10 статей (которые я бы в любом случае создала). Также я придумала оформу заглавной, помогала с шаблонами, да и банально мне интересен этот проект, и хочу развивать вики и дальше, а именно хочу начать с оформления самой вики, так как его нет

Axulie (обсуждение) 21:04, 20 июня 2021 (UTC)

Я насчитал только 5 статей. Напишите ещё 5, и вики ваша. --Kuzura;Talk 08:07, 21 июня 2021 (UTC)

Бункер 58 вики

  • Вклад участника Ваше Дашейшество
  • Кол-во правок на вики: 896
  • Кол-во новых статей: точно больше 10
  • Дополнительная информация : Вики пишется по игре в вк Бункер 58. Создатель вики и ее админ перестал играть, поэтому прошу передать права админа мне. Ранее я создавала страницы и редактировала страницы под ником BikiniMini, но я сменила ник и теперь я веду эту вики под ником Ваше Дашейшество. Повторяюсь, так как админ группы не играет и перестал писать вики, прошу передать права админа мне

Ваше Дашейшество (обсуждение) 19:17, 21 июня 2021 (UTC)

Насколько популярна игра? Для вики с 500 статьями посещаемость очень низкая. --Kuzura;Talk 19:57, 21 июня 2021 (UTC)