Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Принятие Вики}}
+
{{Принятие вики}}
  +
{{Clr}}
  +
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 10|10]]
   
{{DEFAULTSORT:Администратор/бюрократ}}
 
   
  +
== [[w:c:ru.cat-quest-game|Cat Quest вики]] ==
Запрос на права администратора/бюрократа http://ru.dragonica.wikia.com
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.cat-quest-game:Special:Contributions/Noriko Seidar|Noriko Seidar]]
  +
* Кол-во правок на вики: 95
  +
* Кол-во новых статей: 18
  +
* Дополнительная информация : '''Мне очень понравилась игра Cat Quest, и я пыталась найти информацию по лору. К сожалению то, что было на русском не удовлетворило моего любопытства, так что я решила создать свою вики. В процессе я обнаружила, что такая вики уже существует, но информации там было не много. Помимо этого было множество проблем с дизайном и навигацией. Я очень хочу привести эту вики хорошее состояние, но у меня нет такой возможности из-за отсутствия активных администраторов и отсутствия у меня прав администратора. Вот я и решила стать администратором этой вики'''
  +
[[Участник:Noriko Seidar|Noriko Seidar]] ([[Обсуждение участника:Noriko Seidar|обсуждение]]) 16:51, июля 13, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 17:59, июля 13, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.drakengard|Drakengard вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.drakengard:Special:Contributions/Vzhik|Vzhik]]
  +
* Кол-во правок на вики: 124
  +
* Кол-во новых статей: 12
  +
[[Участник:Vzhik|Vzhik]] ([[Обсуждение участника:Vzhik|обсуждение]]) 10:53, июля 16, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 10:59, июля 16, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.terraria-ancients-awakened-mod|Terraria Ancients Awakened Mod вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.terraria-ancients-awakened-mod:Special:Contributions/Jobhob|Jobhob]]
  +
* Кол-во правок на вики: 61
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''На вики не было правок более года. Нужны права администратора чтобы разобраться с css и сделать адекватное оформление чтобы было комфортно пользоваться ею и редактировать'''
  +
[[Участник:Jobhob|Jobhob]] ([[Обсуждение участника:Jobhob|обсуждение]]) 16:32, июля 16, 2020 (UTC)
  +
:Согласно нашей новой политике, мы предлагаем вам ещё раз подумать. Вики никому особо неинтересна и все ваши старания по наполнению вики могут оказаться напрасными. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 19:51, июля 16, 2020 (UTC)
  +
::Я знаю это, но все-таки хочу привести её в порядок, для чего понадобятся права администратора. --[[Участник:Jobhob|Jobhob]] ([[Обсуждение участника:Jobhob|обсуждение]]) 10:19, июля 17, 2020 (UTC)
  +
:::Хорошо, статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 08:26, июля 17, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.random-dice|Random Dice вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.random-dice:Special:Contributions/ILYUCHIK|ILYUCHIK]]
  +
* Кол-во правок на вики: 117
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Random Dice - игра с большим потенциалом. Хотя она появилась всего полгода назад, в неё уже играет большое количество людей. На одну из фан-групп во ВКонтакте подписано более 10000 человек! Есть множество ютуб-каналов про эту игру, группа в Reddit и так далее. Но вики по Random Dice до сих пор не было. Вернее, была, но заброшенная, на тот момент она состояла всего лишь из трёх страниц. И я решил взяться за неё и сделать полноценную вики, со всеми аспектами, подробностями и деталями. Прошу выдать мне статус администратора, чтобы я получил доступ к admin dashboard и Конструктору тем.'''
  +
[[Участник:ILYUCHIK|ILYUCHIK]] ([[Обсуждение участника:ILYUCHIK|обсуждение]]) 11:29, июля 17, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 12:02, июля 17, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.chasodei|Часодеи вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.chasodei:Special:Contributions/Sith.Beatrice|Sith.Beatrice]]
  +
* Кол-во правок на вики: 174
  +
* Кол-во новых статей: 11
  +
* Дополнительная информация : '''Администраторы этой вики неактивны, хочу развивать эту вики и добавлять в нее новую информацию.'''
  +
[[Участник:Sith.Beatrice|Sith.Beatrice]] ([[Обсуждение участника:Sith.Beatrice|обсуждение]]) 10:06, июля 18, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 14:28, июля 18, 2020 (UTC)
   
  +
== [[w:c:ru.h2o|H2O Просто добавь воды вики]] ==
подаю запрос на статус администартора/бюрократа
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.h2o:Special:Contributions/Roxie Mars|Roxie Mars]]
:Круто) А на какой вики? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:20, декабря 23, 2011 (UTC)
 
  +
* Кол-во правок на вики: 439
  +
* Кол-во новых статей: Не помню, сколько сделала, но точно больше 10
  +
* Дополнительная информация : '''Добрый день. Правлю на этой Вики с 2016 года. На Вики нет активного Бюрократа. Ее последняя правка была сделана 24 февраля 2013 года'''
  +
[[Участник:Roxie Mars|Roxie Mars]] ([[Обсуждение участника:Roxie Mars|обсуждение]]) 13:00, июля 18, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 14:29, июля 18, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.survivalcraftgame|Survivalcraft вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.survivalcraftgame:Special:Contributions/Jaybot3|Jaybot3]]
  +
* Кол-во правок на вики: 63
  +
* Кол-во новых статей: 12
  +
* Дополнительная информация : '''Вы дайте админ и хочу это.'''
  +
[[Участник:Jaybot3|Jaybot3]] ([[Обсуждение участника:Jaybot3|обсуждение]]) 07:28, июля 20, 2020 (UTC)
  +
:У вас много блокировок на разных вики. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 10:52, июля 20, 2020 (UTC)
  +
::Я знаю это, но все-таки хочу привести её в порядок, плз дайте админ и ты ответь хорошо. --[[Участник:Jaybot3|Jaybot3]] ([[Обсуждение участника:Jaybot3|обсуждение]])11:32, июля 20, 2020 (UTC)
   
  +
== [[w:c:ru.party-hard|Party Hard Вики]] ==
Здраствуйте. я прочитал и узнал что здесь можно подать заявку на админа на пустующей викиа. я хотел создать свою викиа про биошок но оказалось что она уже созданаhttp://ru.bioshock.wikia.com/wiki/Bioshock_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8 но там уже давно нет админа и ваще вики заброшенна. можно мне там ваще стать админом и как это сделать?[[Участник:Bakaev max|Bakaev max]] 12:55, декабря 23, 2011 (UTC)
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.party-hard:Special:Contributions/3Di-games|3Di-games]]
  +
* Кол-во правок на вики: 215
  +
* Кол-во новых статей: 11
  +
* Дополнительная информация : '''Вики в большей степени заброшена, и с 2015 года на ней нет ни активных бюрократов, ни активных администраторов. Сейчас там есть несколько статей о первой игре серии, однако за 5 лет появилось ещё несколько игр и других продуктов, про компоненты которых можно сделать множество статей. Однако у меня есть более масштабные планы на эту вики, в том числе серьезная работа над технической частью и оформлением. А для этого мне необходимы права администратора.'''
  +
[[Участник:3Di-games|3Di]] ([[Обсуждение участника:3Di-games|обсуждение]]) 08:51, июля 20, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 10:54, июля 20, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.sled|Следопедия]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.sled:Special:Contributions/OOKS|OOKS]]
  +
* Кол-во правок на вики: 470
  +
* Кол-во новых статей: > 10
  +
* Дополнительная информация : '''Участник:OOKS'''
  +
[[Участник:OOKS|OOKS]] ([[Обсуждение участника:OOKS|обсуждение]]) 09:01, июля 21, 2020 (UTC)
  +
:Огромное кол-во статей по сериям - просто копиво с других ресурсов. Сомнительно, что другие статьи не были скопированы откуда-то. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 08:08, июля 22, 2020 (UTC)
  +
:Это и есть специфика данного ресурса, его можно развивать только в данном направлении. И текущий этап - создать страницы для 2 500 серий, чтобы потом их заполнять и добавлять в них информацию. Многим посетителям нравится заполнять уже готовые поля, а новые страницы не у всех хватает толку создать.
  +
::"Копиво" - это "Краткое содержание"? Это - официальный синопсис к каждой серии, данный авторами, как неотъемлемая часть её продакшн. И это единственное, что копируется. Остальное выписывается из титров - режиссёры, сценаристы, персонажи серии. Это официальная информация.
  +
:"Сомнительно, что другие статьи не были скопированы откуда-то." Сперва найдите, откуда, а потом говорите. Это мои статьи будут копировать куда-то.OOKS
  +
:Вы в любом случае скопировали это и фактически больше ничего в эти статьи не добавили. Сколько всего статей создано без копива? --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 09:41, июля 22, 2020 (UTC)
  +
:::Более 10. А шаблоны серий в данном ресурсе являются его каркасом. И надо же и эту работу кому-то делать. Проект пока в начальной стадии своего развития. OOKS
  +
::::Хорошо, выдал статус. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 10:45, июля 25, 2020 (UTC)
  +
::::<nowiki>Спасибо) ~~~~OOKS</nowiki>
  +
  +
== [[w:c:ru.pocketrogues|Pocket Rogues вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.pocketrogues:Special:Contributions/Cakj Hslwjhz|Cakj Hslwjhz]]
  +
* Кол-во правок на вики: ~ 60
  +
* Кол-во новых статей: на данный момент 42
  +
* Дополнительная информация : '''Вики заброшена. Я не обещаю, что она будет идеальной, но из упадка выведу.'''
  +
[[Участник:Cakj Hslwjhz|Cakj Hslwjhz]] ([[Обсуждение участника:Cakj Hslwjhz|обсуждение]]) 04:00, июля 22, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 08:09, июля 22, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.witchs-heart|Witch's Heart вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.witchs-heart:Special:Contributions/Jatlik|Jatlik]]
  +
* Кол-во правок на вики: 236
  +
* Кол-во новых статей: 18
  +
* Дополнительная информация : '''Эта вики была заброшена уже долгое время. С основателем (DipperPipper, вроде) невозможно связаться. Сейчас её редактирую на постоянной основе я и иногда пользователь MooWynDuck. Я связывалась с MooWynDuck, он также выразил желание, чтобы кто-либо из нас (неважно, кто, а лучше, наверное, оба) получил права администратора, чтобы можно было глобально редактировать и улучшать эту вики.'''
  +
[[Участник:Jatlik|Jatlik]] ([[Обсуждение участника:Jatlik|обсуждение]]) 13:16, июля 22, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 17:07, июля 22, 2020 (UTC)
  +
:[[Участник:Jatlik|Jatlik]]: Огромное спасибо за столь быстрый ответ и одобрение.
  +
== [[w:c:ru.lapenkopedia|Внутри Лапенко вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.lapenkopedia:Special:Contributions/Костя Тупица|Костя Тупица]]
  +
* Кол-во правок на вики: 133
  +
* Кол-во новых статей: Около 10
  +
* Дополнительная информация : '''Хочу быть администратором, так как я большой фанат Лапенко и хочу развивать данную вики. (Админ потерялся где в пространстве и времени)'''
  +
[[Участник:Костя Тупица|Костя Тупица]] ([[Обсуждение участника:Костя Тупица|обсуждение]]) 08:06, июля 24, 2020 (UTC)
  +
:Очень сомнительная тема для вики. Это во-первых. Во-вторых, тема совсем непопулярна. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 08:51, июля 24, 2020 (UTC)
  +
::С тем что она не популярная я согласен лишь отчасти, так как сериал сейчас на пике популярности, просто о существовании фандома, мало кто знает. Тема очень интересная для фанатов (мир Лапенко растет и фандом тоже должен расти) и считаю, что развивать и привлекать сюда народ нужно прямо сейчас. Поэтому прошу выдать мне админку, я буду делать все, что в моих силах. --[[Участник:Костя Тупица|Костя Тупица]].
  +
:::Вопрос по теме вики всё равно остаётся. Насколько юмор в статьях является оскорбительным, нецензурным и пр? --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 09:57, июля 24, 2020 (UTC)
  +
:::
  +
:::Так как сериал "Внутри Лапенко" основан на комедии, юмор/шутки в статьях Внутри Лапенко вики не будет считаться чем-то нецензурным. Но все шуточные высказывания в статьях должны быть в рамках самого сериала. т.е взяты прямо от туда или должны быть максимально похожи на источник. --[[Участник:Костя Тупица|Костя Тупица]]
  +
::::Поддерживаю участника [[Участник:Костя Тупица|Костю Тупицу]], вики по данной теме нужна. Юмор в сериале (как и в статьях) вполне цензурен и вообще мягок, простите за туманность мысли. --[[Участник:IERMOS|IERMOS]]
  +
:::::Хорошо, выдал статус. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 11:46, июля 24, 2020 (UTC)
  +
::::::Спасибо за статус, но у меня есть еще одна небольшая просьба - не могли бы вы наделить участника [[Участник:IERMOS|IERMOS]] такими же полномочиями. Он хорошо разбирается в коде, и его помощь очень пригодиться вики. --[[Участник:Костя Тупица|Костя Тупица]]
  +
:::::::Ок, также выдал статус. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 12:27, июля 24, 2020 (UTC)
  +
  +
== [[w:c:ru.starfield|Starfield вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.starfield:Special:Contributions/Kron2101|Kron2101]]
  +
* Кол-во правок на вики: 59
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''После первого анонса стал достаточно ярым фанатом игры. Создал и развиваю основное сообщество Вконтакте по мотивам вселенной игры (https://vk.com/starfield). Имею большое желание развивать данную вики. Да и так сам заметил что вики заброшена, а этого хотелось бы меньше всего.'''
  +
Одобрено Создателем 10:55, июля 24, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 11:47, июля 24, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.cyberpunk|Киберпанк Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.cyberpunk:Special:Contributions/Vintageidol|Vintageidol]]
  +
* Кол-во правок на вики: 85
  +
* Кол-во новых статей: 11
  +
Да пребудет с вами Сила!--[[Участник:Vintageidol|'''''Vintageidol''''']] ([[Обсуждение участника:Vintageidol|обсуждение]]) 13:40, июля 24, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 17:46, июля 24, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.the-escapists-2-rus|The escapists 2 RUS вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.the-escapists-2-rus:Special:Contributions/Noosee|Noosee]]
  +
* Кол-во правок на вики: 145
  +
* Кол-во новых статей: 15
  +
* Дополнительная информация : '''Из-за скачка онлайна и прилива новых игроков вики стала достаточно востребованным ресурсом. К сожалению единственный представитель администрации уже долгое время находится в инактиве, а количество редакторов делающих качественные статьи близко к нулю. Я хотел бы принять пост администратора и улучшить текущее состояние вики.'''
  +
[[Участник:Noosee|Noosee]] ([[Обсуждение участника:Noosee|обсуждение]]) 18:57, июля 24, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 20:15, июля 24, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.survivalcraftgame|Survivalcraft вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.survivalcraftgame:Special:Contributions/Walter Survivalcraft|Walter Survivalcraft]]
  +
* Кол-во правок на вики: 67
  +
* Кол-во новых статей: 20
  +
* Дополнительная информация : '''Пожалуйста выдать статус и я хочу быть админ'''
  +
[[Участник:Walter Survivalcraft|Walter Survivalcraft]] ([[Обсуждение участника:Walter Survivalcraft|обсуждение]]) 12:46, июля 25, 2020 (UTC)
  +
:Все ваши статьи статьи короткие и написаны не по-русски. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 13:33, июля 25, 2020 (UTC)
  +
:<blockquote>Выдайте пожалуйста, [https://community.fandom.com/wiki/c:ru.survivalcraftgame:Special:Contributions/Walter&#x20;Survivalcraft] права админа, спасибо.</blockquote><blockquote>В общем, скоро дают статус walter survivalcraft.
  +
[[Участник:Jaybot3|Jaybot3]] ([[Обсуждение участника:Jaybot3]]) 08:20, 8 августа, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.ben10|Бен 10 Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.ben10:Special:Contributions/Immortalidiotic|Immortalidiotic]]
  +
* Кол-во правок на вики: 250
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Хочу получить права бюрократа. Я на протяжении всего месяца активно писал грамотные правки. И сейчас, на вики появились новые участники, которые могут мне помочь. На Вики нет активного бюрократа уже несколько лет, Последний и единственный бюрократ (Камиль123) покинул пост приблизительно 5 лет назад.'''
  +
[[Участник:Immortalidiotic|Immortalidiotic]] ([[Обсуждение участника:Immortalidiotic|обсуждение]]) 03:38, июля 27, 2020 (UTC)
  +
:Для получение статуса необходимо согласие AsdfGlichChaosBen и ТехноКиллер. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 06:50, июля 27, 2020 (UTC)
  +
:<blockquote>Я не против, если честно. Пусть будет новым Бюрократом этой Вики. -- [[Участник:AsdfGlichChaosBen|AsdfGlichChaosBen]]</blockquote><blockquote>есть согласие. (immortalidiotic)</blockquote><blockquote> </blockquote>
  +
::Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 16:01, июля 28, 2020 (UTC)
  +
  +
== [[w:c:ru.random-dice|Random Dice вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.random-dice:Special:Contributions/ILYUCHIK|ILYUCHIK]]
  +
* Кол-во правок на вики: 172
  +
* Кол-во новых статей: 13
  +
* Дополнительная информация : '''Первую правку на вики я сделал 24 июня, а свою первую страницу создал 27 июня, то есть месяц назад. Ранее я подавал заявку на статус администратора, теперь прошу выдать мне статус бюрократа.'''
  +
[[Участник:ILYUCHIK|ILYUCHIK]] ([[Обсуждение участника:ILYUCHIK|обсуждение]]) 18:40, июля 27, 2020 (UTC)
  +
:Статус бюрократа выдаётся после месяца активности в статусе администратора. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 18:50, июля 27, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.sawfilms|Пила Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.sawfilms:Special:Contributions/Meowrr22|Meowrr22]]
  +
* Кол-во правок на вики: 145
  +
* Кол-во новых статей: 12
  +
* Дополнительная информация : '''Администраторы неактивны, а это единственная русскоязычная вики по фильму. Без прав администратора я не могу вносить изменения в закрытые статьи или банально почистить категории(много ненужных, которых нет на официальной англоязычной вики). Одним словом, очень хочу помочь с развитием, но не имею полных прав, с которыми работать было бы намного проще.'''
  +
[[Участник:Meowrr22|Meowrr22]] ([[Обсуждение участника:Meowrr22|обсуждение]]) 01:13, июля 30, 2020 (UTC)
  +
:Администратор Владислав69 вполне активен. Если вам нужен статус, спросите согласия у него. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 08:59, июля 30, 2020 (UTC)
  +
::Я не против. Выдайте, пожалуйста, [[w:c:ru.sawfilms:Special:Contributions/Meowrr22|Meowrr22]] права администратора. Спасибо. --[[Участник:Владислав69|Владислав69]] 16:12, 30 июля, 2020
  +
:::Статус выдан. --[[Участник:Kuzura|Kuzura]] ([[Обсуждение участника:Kuzura|обсуждение]]) 13:26, июля 30, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.sojuzmultfilm|Союзмультфильм вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.sojuzmultfilm:Special:Contributions/ParaNorman Bates|ParaNorman Bates]]
  +
* Кол-во правок на вики: 258
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
<i>[[User:ParaNorman_Bates|#PNBat]]</i> ([[User_talk:ParaNorman_Bates|🔔︎]]) • 17:35, июля 31, 2020 (UTC)
  +
::Не совсем понятно, с чем тут пересечения, но вики совсем непопулярна, хоть и создана давно. Рекомендую подумать и посмотреть дубликаты этой темы в интернете. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:20, июля 31, 2020 (UTC)
  +
:::Действительно вики как и студия существует давно, однако только последние несколько лет студия более или менее обозначилась в медиа пространстве как большое производственное предприятие, только недавно у студии появились некоторые удачи и появились реальные перспективы развития: она ожила, стала готовить новые мультсериалы и анимационные фильмы. Так на следующий год, ''из-за короновируса только на следующий год'', запланирован широкий прокат нового полнометражного мультфильма для семейного просмотра... Студии удалось привлечь к производству Сбербанк, который недавно инвестировал в это дело 1 миллиард рублей, на создание «уникального контента», точнее на налаживания производства высокотехнологичной продукции. В это десятилетие «Союзмультфильм» планирует стать крупнейшим игроком на рынке за счёт создания современной высококачественной анимации различных форматов, а также собирается выйти на международный рынок как партнер крупных зарубежных компаний.<br />И не важно насколько эти планы оправдаются, важнее что в ближайшее время в студию как в бренд будут вкладываться деньги и вики по ней может стать популярна. Особенно если её администрированием кто-то займётся.
  +
::::Хорошо, выдал вам статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:22, июля 31, 2020 (UTC)
  +
  +
== [[w:c:ru.tapping-simulator-roblox|Tapping Simulator Roblox]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.tapping-simulator-roblox:Special:Contributions/Sezplay|Sezplay]]
  +
* Кол-во правок на вики: 100
  +
* Кол-во новых статей: 20
  +
* Дополнительная информация : '''I am the most active moderator on the wiki and I also created a discord server and therefore many normal people know me and want me to become a moderator'''
  +
[[Участник:Sezplay|Sezplay]] ([[Обсуждение участника:Sezplay|обсуждение]]) 18:00, июля 31, 2020 (UTC)
  +
:Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:21, июля 31, 2020 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
[[Категория:Запросы]]
  +
== [[w:c:ru.artpedia|Артпедия]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.artpedia:Special:Contributions/Кей Му|Кей Му]]
  +
* Кол-во правок на вики: 27
  +
* Кол-во новых статей: 15
  +
[[Участник:Кей Му|Кей Му]] ([[Обсуждение участника:Кей Му|обсуждение]]) 22:10, июля 31, 2020 (UTC)
  +
:Я закрыл эту вики, так как вики не может быть просто хранилищем картинок. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:04, августа 1, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.pikabu|Пикабу Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.pikabu:Special:Contributions/Kurufinwe Feanoro|Kurufinwe Feanoro]]
  +
* Кол-во правок на вики: 225
  +
* Кол-во новых статей: 40+
  +
* Дополнительная информация : '''На вики нет активного бюрократа.Предидущий администратор дал добро на деятельность. Посещение вики растет. Для предотвращения вандализма прошу выдать статус bureaucrat'''
  +
[[Участник:Kurufinwe Feanoro|Kurufinwe Feanoro]] ([[Обсуждение участника:Kurufinwe Feanoro|обсуждение]]) 08:50, августа 4, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:59, августа 4, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.fantasticbeings|Фантастические существа вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.fantasticbeings:Special:Contributions/Южный Ктототам|Южный Ктототам]]
  +
* Кол-во правок на вики: 362
  +
* Кол-во новых статей: 15 или около того
  +
* Дополнительная информация : '''На Вики отсутствуют активные бюрократы, из активных администраторов только я. В последнее время сильно участились акты вандализма, я один не справляюсь, хочу назначить себе помощника. В связи с чем мне необходим статус бюрократа.'''
  +
[[Участник:Южный Ктототам|Южный Ктототам]] ([[Обсуждение участника:Южный Ктототам|обсуждение]]) 07:31, августа 6, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:43, августа 6, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.dinosaurs-and-other-prehistoric-animals|Dinosaurs and other prehistoric animals вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.dinosaurs-and-other-prehistoric-animals:Special:Contributions/Тираннозавр226|Тираннозавр226]]
  +
* Кол-во правок на вики: 50
  +
* Кол-во новых статей: 11
  +
* Дополнительная информация : '''Прошу выдать статус, пожалуйста'''
  +
[[Участник:Тираннозавр226|Тираннозавр226]] ([[Обсуждение участника:Тираннозавр226|обсуждение]]) 08:15, августа 8, 2020 (UTC)
  +
:Я закрыл вики. Это дубликат и почти все статьи - копиво с других ресурсов. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:40, августа 8, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.starcraft|Энциклопедия StarCraft]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.starcraft:Special:Contributions/Askaer|Askaer]]
  +
* Кол-во правок на вики: 8994
  +
* Кол-во новых статей: 30
  +
* Дополнительная информация : '''Права Бюрократа'''
  +
[[Участник:Askaer|Askaer]] ([[Обсуждение участника:Askaer|обсуждение]]) 10:01, августа 8, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:02, августа 8, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.survivalcraftgame|Survivalcraft вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.survivalcraftgame:Special:Contributions/VadikSem|VadikSem]]
  +
* Кол-во правок на вики: 75
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Привет, пожалуйста выдайте статус'''
  +
[[Участник:VadikSem|VadikSem]] ([[Обсуждение участника:VadikSem|обсуждение]]) 14:05, августа 8, 2020 (UTC)
  +
:Почти все ваши статьи - короткие. Добавьте в них информации. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:12, августа 8, 2020 (UTC)
  +
:<blockquote>Я Знаю, прошу выдать статус, спасибо, только бюрократ и админ, да.</blockquote>
  +
== [[w:c:ru.protagonist|Герои Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.protagonist:Special:Contributions/Rrrrrrer2|Rrrrrrer2]]
  +
* Кол-во правок на вики: 266
  +
* Кол-во новых статей: 11+
  +
* Дополнительная информация : '''Я уже правил 30 дней. Могу-ли я получить статус бюрократа? Спасибо!'''
  +
[[Участник:Rrrrrrer2|Rrrrrrer2]] ([[Обсуждение участника:Rrrrrrer2|обсуждение]]) 17:08, августа 8, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:17, августа 8, 2020 (UTC)

Версия от 17:17, 8 августа 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Cat Quest вики

  • Вклад участника Noriko Seidar
  • Кол-во правок на вики: 95
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Мне очень понравилась игра Cat Quest, и я пыталась найти информацию по лору. К сожалению то, что было на русском не удовлетворило моего любопытства, так что я решила создать свою вики. В процессе я обнаружила, что такая вики уже существует, но информации там было не много. Помимо этого было множество проблем с дизайном и навигацией. Я очень хочу привести эту вики хорошее состояние, но у меня нет такой возможности из-за отсутствия активных администраторов и отсутствия у меня прав администратора. Вот я и решила стать администратором этой вики

Noriko Seidar (обсуждение) 16:51, июля 13, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 17:59, июля 13, 2020 (UTC)

Drakengard вики

  • Вклад участника Vzhik
  • Кол-во правок на вики: 124
  • Кол-во новых статей: 12

Vzhik (обсуждение) 10:53, июля 16, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 10:59, июля 16, 2020 (UTC)

Terraria Ancients Awakened Mod вики

  • Вклад участника Jobhob
  • Кол-во правок на вики: 61
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики не было правок более года. Нужны права администратора чтобы разобраться с css и сделать адекватное оформление чтобы было комфортно пользоваться ею и редактировать

Jobhob (обсуждение) 16:32, июля 16, 2020 (UTC)

Согласно нашей новой политике, мы предлагаем вам ещё раз подумать. Вики никому особо неинтересна и все ваши старания по наполнению вики могут оказаться напрасными. --Kuzura (обсуждение) 19:51, июля 16, 2020 (UTC)
Я знаю это, но все-таки хочу привести её в порядок, для чего понадобятся права администратора. --Jobhob (обсуждение) 10:19, июля 17, 2020 (UTC)
Хорошо, статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 08:26, июля 17, 2020 (UTC)

Random Dice вики

  • Вклад участника ILYUCHIK
  • Кол-во правок на вики: 117
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Random Dice - игра с большим потенциалом. Хотя она появилась всего полгода назад, в неё уже играет большое количество людей. На одну из фан-групп во ВКонтакте подписано более 10000 человек! Есть множество ютуб-каналов про эту игру, группа в Reddit и так далее. Но вики по Random Dice до сих пор не было. Вернее, была, но заброшенная, на тот момент она состояла всего лишь из трёх страниц. И я решил взяться за неё и сделать полноценную вики, со всеми аспектами, подробностями и деталями. Прошу выдать мне статус администратора, чтобы я получил доступ к admin dashboard и Конструктору тем.

ILYUCHIK (обсуждение) 11:29, июля 17, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 12:02, июля 17, 2020 (UTC)

Часодеи вики

  • Вклад участника Sith.Beatrice
  • Кол-во правок на вики: 174
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администраторы этой вики неактивны, хочу развивать эту вики и добавлять в нее новую информацию.

Sith.Beatrice (обсуждение) 10:06, июля 18, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 14:28, июля 18, 2020 (UTC)

H2O Просто добавь воды вики

  • Вклад участника Roxie Mars
  • Кол-во правок на вики: 439
  • Кол-во новых статей: Не помню, сколько сделала, но точно больше 10
  • Дополнительная информация : Добрый день. Правлю на этой Вики с 2016 года. На Вики нет активного Бюрократа. Ее последняя правка была сделана 24 февраля 2013 года

Roxie Mars (обсуждение) 13:00, июля 18, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 14:29, июля 18, 2020 (UTC)

Survivalcraft вики

  • Вклад участника Jaybot3
  • Кол-во правок на вики: 63
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Вы дайте админ и хочу это.

Jaybot3 (обсуждение) 07:28, июля 20, 2020 (UTC)

У вас много блокировок на разных вики. --Kuzura (обсуждение) 10:52, июля 20, 2020 (UTC)
Я знаю это, но все-таки хочу привести её в порядок, плз дайте админ и ты ответь хорошо. --Jaybot3 (обсуждение)11:32, июля 20, 2020 (UTC)

Party Hard Вики

  • Вклад участника 3Di-games
  • Кол-во правок на вики: 215
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Вики в большей степени заброшена, и с 2015 года на ней нет ни активных бюрократов, ни активных администраторов. Сейчас там есть несколько статей о первой игре серии, однако за 5 лет появилось ещё несколько игр и других продуктов, про компоненты которых можно сделать множество статей. Однако у меня есть более масштабные планы на эту вики, в том числе серьезная работа над технической частью и оформлением. А для этого мне необходимы права администратора.

3Di (обсуждение) 08:51, июля 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 10:54, июля 20, 2020 (UTC)

Следопедия

  • Вклад участника OOKS
  • Кол-во правок на вики: 470
  • Кол-во новых статей: > 10
  • Дополнительная информация : Участник:OOKS

OOKS (обсуждение) 09:01, июля 21, 2020 (UTC)

Огромное кол-во статей по сериям - просто копиво с других ресурсов. Сомнительно, что другие статьи не были скопированы откуда-то. --Kuzura (обсуждение) 08:08, июля 22, 2020 (UTC)
Это и есть специфика данного ресурса, его можно развивать только в данном направлении. И текущий этап - создать страницы для 2 500 серий, чтобы потом их заполнять и добавлять в них информацию. Многим посетителям нравится заполнять уже готовые поля, а новые страницы не у всех хватает толку создать.
"Копиво" - это "Краткое содержание"? Это - официальный синопсис к каждой серии, данный авторами, как неотъемлемая часть её продакшн. И это единственное, что копируется. Остальное выписывается из титров - режиссёры, сценаристы, персонажи серии. Это официальная информация.
"Сомнительно, что другие статьи не были скопированы откуда-то." Сперва найдите, откуда, а потом говорите. Это мои статьи будут копировать куда-то.OOKS
Вы в любом случае скопировали это и фактически больше ничего в эти статьи не добавили. Сколько всего статей создано без копива? --Kuzura (обсуждение) 09:41, июля 22, 2020 (UTC)
Более 10. А шаблоны серий в данном ресурсе являются его каркасом. И надо же и эту работу кому-то делать. Проект пока в начальной стадии своего развития. OOKS
Хорошо, выдал статус. --Kuzura (обсуждение) 10:45, июля 25, 2020 (UTC)
Спасибо) ~~~~OOKS

Pocket Rogues вики

  • Вклад участника Cakj Hslwjhz
  • Кол-во правок на вики: ~ 60
  • Кол-во новых статей: на данный момент 42
  • Дополнительная информация : Вики заброшена. Я не обещаю, что она будет идеальной, но из упадка выведу.

Cakj Hslwjhz (обсуждение) 04:00, июля 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 08:09, июля 22, 2020 (UTC)

Witch's Heart вики

  • Вклад участника Jatlik
  • Кол-во правок на вики: 236
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Эта вики была заброшена уже долгое время. С основателем (DipperPipper, вроде) невозможно связаться. Сейчас её редактирую на постоянной основе я и иногда пользователь MooWynDuck. Я связывалась с MooWynDuck, он также выразил желание, чтобы кто-либо из нас (неважно, кто, а лучше, наверное, оба) получил права администратора, чтобы можно было глобально редактировать и улучшать эту вики.

Jatlik (обсуждение) 13:16, июля 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 17:07, июля 22, 2020 (UTC)
Jatlik: Огромное спасибо за столь быстрый ответ и одобрение.

Внутри Лапенко вики

  • Вклад участника Костя Тупица
  • Кол-во правок на вики: 133
  • Кол-во новых статей: Около 10
  • Дополнительная информация : Хочу быть администратором, так как я большой фанат Лапенко и хочу развивать данную вики. (Админ потерялся где в пространстве и времени)

Костя Тупица (обсуждение) 08:06, июля 24, 2020 (UTC)

Очень сомнительная тема для вики. Это во-первых. Во-вторых, тема совсем непопулярна. --Kuzura (обсуждение) 08:51, июля 24, 2020 (UTC)
С тем что она не популярная я согласен лишь отчасти, так как сериал сейчас на пике популярности, просто о существовании фандома, мало кто знает. Тема очень интересная для фанатов (мир Лапенко растет и фандом тоже должен расти) и считаю, что развивать и привлекать сюда народ нужно прямо сейчас. Поэтому прошу выдать мне админку, я буду делать все, что в моих силах. --Костя Тупица.
Вопрос по теме вики всё равно остаётся. Насколько юмор в статьях является оскорбительным, нецензурным и пр? --Kuzura (обсуждение) 09:57, июля 24, 2020 (UTC)
Так как сериал "Внутри Лапенко" основан на комедии, юмор/шутки в статьях Внутри Лапенко вики не будет считаться чем-то нецензурным. Но все шуточные высказывания в статьях должны быть в рамках самого сериала. т.е взяты прямо от туда или должны быть максимально похожи на источник. --Костя Тупица
Поддерживаю участника Костю Тупицу, вики по данной теме нужна. Юмор в сериале (как и в статьях) вполне цензурен и вообще мягок, простите за туманность мысли. --IERMOS
Хорошо, выдал статус. --Kuzura (обсуждение) 11:46, июля 24, 2020 (UTC)
Спасибо за статус, но у меня есть еще одна небольшая просьба - не могли бы вы наделить участника IERMOS такими же полномочиями. Он хорошо разбирается в коде, и его помощь очень пригодиться вики. --Костя Тупица
Ок, также выдал статус. --Kuzura (обсуждение) 12:27, июля 24, 2020 (UTC)

Starfield вики

  • Вклад участника Kron2101
  • Кол-во правок на вики: 59
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : После первого анонса стал достаточно ярым фанатом игры. Создал и развиваю основное сообщество Вконтакте по мотивам вселенной игры (https://vk.com/starfield). Имею большое желание развивать данную вики. Да и так сам заметил что вики заброшена, а этого хотелось бы меньше всего.

Одобрено Создателем 10:55, июля 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 11:47, июля 24, 2020 (UTC)

Киберпанк Вики

  • Вклад участника Vintageidol
  • Кол-во правок на вики: 85
  • Кол-во новых статей: 11

Да пребудет с вами Сила!--Vintageidol (обсуждение) 13:40, июля 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 17:46, июля 24, 2020 (UTC)

The escapists 2 RUS вики

  • Вклад участника Noosee
  • Кол-во правок на вики: 145
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Из-за скачка онлайна и прилива новых игроков вики стала достаточно востребованным ресурсом. К сожалению единственный представитель администрации уже долгое время находится в инактиве, а количество редакторов делающих качественные статьи близко к нулю. Я хотел бы принять пост администратора и улучшить текущее состояние вики.

Noosee (обсуждение) 18:57, июля 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 20:15, июля 24, 2020 (UTC)

Survivalcraft вики

  • Вклад участника Walter Survivalcraft
  • Кол-во правок на вики: 67
  • Кол-во новых статей: 20
  • Дополнительная информация : Пожалуйста выдать статус и я хочу быть админ

Walter Survivalcraft (обсуждение) 12:46, июля 25, 2020 (UTC)

Все ваши статьи статьи короткие и написаны не по-русски. --Kuzura (обсуждение) 13:33, июля 25, 2020 (UTC)

Выдайте пожалуйста, [1] права админа, спасибо.

В общем, скоро дают статус walter survivalcraft.

Jaybot3 (Обсуждение участника:Jaybot3) 08:20, 8 августа, 2020 (UTC)

Бен 10 Вики

  • Вклад участника Immortalidiotic
  • Кол-во правок на вики: 250
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу получить права бюрократа. Я на протяжении всего месяца активно писал грамотные правки. И сейчас, на вики появились новые участники, которые могут мне помочь. На Вики нет активного бюрократа уже несколько лет, Последний и единственный бюрократ (Камиль123) покинул пост приблизительно 5 лет назад.

Immortalidiotic (обсуждение) 03:38, июля 27, 2020 (UTC)

Для получение статуса необходимо согласие AsdfGlichChaosBen и ТехноКиллер. --Kuzura (обсуждение) 06:50, июля 27, 2020 (UTC)

Я не против, если честно. Пусть будет новым Бюрократом этой Вики. -- AsdfGlichChaosBen

есть согласие. (immortalidiotic)

 

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 16:01, июля 28, 2020 (UTC)

Random Dice вики

  • Вклад участника ILYUCHIK
  • Кол-во правок на вики: 172
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Первую правку на вики я сделал 24 июня, а свою первую страницу создал 27 июня, то есть месяц назад. Ранее я подавал заявку на статус администратора, теперь прошу выдать мне статус бюрократа.

ILYUCHIK (обсуждение) 18:40, июля 27, 2020 (UTC)

Статус бюрократа выдаётся после месяца активности в статусе администратора. --Kuzura (обсуждение) 18:50, июля 27, 2020 (UTC)

Пила Вики

  • Вклад участника Meowrr22
  • Кол-во правок на вики: 145
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Администраторы неактивны, а это единственная русскоязычная вики по фильму. Без прав администратора я не могу вносить изменения в закрытые статьи или банально почистить категории(много ненужных, которых нет на официальной англоязычной вики). Одним словом, очень хочу помочь с развитием, но не имею полных прав, с которыми работать было бы намного проще.

Meowrr22 (обсуждение) 01:13, июля 30, 2020 (UTC)

Администратор Владислав69 вполне активен. Если вам нужен статус, спросите согласия у него. --Kuzura (обсуждение) 08:59, июля 30, 2020 (UTC)
Я не против. Выдайте, пожалуйста, Meowrr22 права администратора. Спасибо. --Владислав69 16:12, 30 июля, 2020
Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 13:26, июля 30, 2020 (UTC)

Союзмультфильм вики

  • Вклад участника ParaNorman Bates
  • Кол-во правок на вики: 258
  • Кол-во новых статей: 10

#PNBat (🔔︎) • 17:35, июля 31, 2020 (UTC)

Не совсем понятно, с чем тут пересечения, но вики совсем непопулярна, хоть и создана давно. Рекомендую подумать и посмотреть дубликаты этой темы в интернете. --Kuzura;Talk 18:20, июля 31, 2020 (UTC)
Действительно вики как и студия существует давно, однако только последние несколько лет студия более или менее обозначилась в медиа пространстве как большое производственное предприятие, только недавно у студии появились некоторые удачи и появились реальные перспективы развития: она ожила, стала готовить новые мультсериалы и анимационные фильмы. Так на следующий год, из-за короновируса только на следующий год, запланирован широкий прокат нового полнометражного мультфильма для семейного просмотра... Студии удалось привлечь к производству Сбербанк, который недавно инвестировал в это дело 1 миллиард рублей, на создание «уникального контента», точнее на налаживания производства высокотехнологичной продукции. В это десятилетие «Союзмультфильм» планирует стать крупнейшим игроком на рынке за счёт создания современной высококачественной анимации различных форматов, а также собирается выйти на международный рынок как партнер крупных зарубежных компаний.
И не важно насколько эти планы оправдаются, важнее что в ближайшее время в студию как в бренд будут вкладываться деньги и вики по ней может стать популярна. Особенно если её администрированием кто-то займётся.
Хорошо, выдал вам статус. --Kuzura;Talk 20:22, июля 31, 2020 (UTC)

Tapping Simulator Roblox

  • Вклад участника Sezplay
  • Кол-во правок на вики: 100
  • Кол-во новых статей: 20
  • Дополнительная информация : I am the most active moderator on the wiki and I also created a discord server and therefore many normal people know me and want me to become a moderator

Sezplay (обсуждение) 18:00, июля 31, 2020 (UTC)

Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. --Kuzura;Talk 18:21, июля 31, 2020 (UTC)

Артпедия

  • Вклад участника Кей Му
  • Кол-во правок на вики: 27
  • Кол-во новых статей: 15

Кей Му (обсуждение) 22:10, июля 31, 2020 (UTC)

Я закрыл эту вики, так как вики не может быть просто хранилищем картинок. --Kuzura;Talk 09:04, августа 1, 2020 (UTC)

Пикабу Вики

  • Вклад участника Kurufinwe Feanoro
  • Кол-во правок на вики: 225
  • Кол-во новых статей: 40+
  • Дополнительная информация : На вики нет активного бюрократа.Предидущий администратор дал добро на деятельность. Посещение вики растет. Для предотвращения вандализма прошу выдать статус bureaucrat

Kurufinwe Feanoro (обсуждение) 08:50, августа 4, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:59, августа 4, 2020 (UTC)

Фантастические существа вики

  • Вклад участника Южный Ктототам
  • Кол-во правок на вики: 362
  • Кол-во новых статей: 15 или около того
  • Дополнительная информация : На Вики отсутствуют активные бюрократы, из активных администраторов только я. В последнее время сильно участились акты вандализма, я один не справляюсь, хочу назначить себе помощника. В связи с чем мне необходим статус бюрократа.

Южный Ктототам (обсуждение) 07:31, августа 6, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:43, августа 6, 2020 (UTC)

Dinosaurs and other prehistoric animals вики

  • Вклад участника Тираннозавр226
  • Кол-во правок на вики: 50
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Прошу выдать статус, пожалуйста

Тираннозавр226 (обсуждение) 08:15, августа 8, 2020 (UTC)

Я закрыл вики. Это дубликат и почти все статьи - копиво с других ресурсов. --Kuzura;Talk 08:40, августа 8, 2020 (UTC)

Энциклопедия StarCraft

  • Вклад участника Askaer
  • Кол-во правок на вики: 8994
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : Права Бюрократа

Askaer (обсуждение) 10:01, августа 8, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:02, августа 8, 2020 (UTC)

Survivalcraft вики

  • Вклад участника VadikSem
  • Кол-во правок на вики: 75
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Привет, пожалуйста выдайте статус

VadikSem (обсуждение) 14:05, августа 8, 2020 (UTC)

Почти все ваши статьи - короткие. Добавьте в них информации. --Kuzura;Talk 14:12, августа 8, 2020 (UTC)

Я Знаю, прошу выдать статус, спасибо, только бюрократ и админ, да.

Герои Вики

  • Вклад участника Rrrrrrer2
  • Кол-во правок на вики: 266
  • Кол-во новых статей: 11+
  • Дополнительная информация : Я уже правил 30 дней. Могу-ли я получить статус бюрократа? Спасибо!

Rrrrrrer2 (обсуждение) 17:08, августа 8, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:17, августа 8, 2020 (UTC)