Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
(не показано 128 промежуточных версий 39 участников)
Строка 4: Строка 4:
   
   
== [[w:c:ru.soul-knight|Soul Knight вики]] ==
+
== [[w:c:ru.dont-starve|Вікі Don't Starve Ukraine ]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.soul-knight:Special:Contributions/Stryker305|Stryker305]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.dont-starve:Special:Contributions/Angry danKo|Angry danKo]]
* Кол-во правок на вики: 984
+
* Кол-во правок на вики: 182
* Кол-во новых статей: 44
+
* Кол-во новых статей: 16
  +
* Дополнительная информация : '''Всім привіт я зараз сильно працюю на цій вікі . Тут тільки дві людина я і інша людина. Хтось постворював багато однакових статей і вони заважають. Крім того треба змінити фон вікі бо він препоганий. І ще багато чого іншого. Минулого разу я спішив тому нічого не написав. Будь ласка дайте адміна!'''
* Дополнительная информация : '''Участник [[w:c:ru.soul-knight:User:Камешек|Камешек]] не против насчёт моей [https://soul-knight.fandom.com/ru/wiki/Тема:7194#2 заявки] на администратора.'''
 
[[Участник:Stryker305|Stryker305]] ([[Обсуждение участника:Stryker305|обсуждение]]) 13:28, марта 21, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Angry danKo|Angry danKo]] ([[Обсуждение участника:Angry danKo|обсуждение]]) 18:36, мая 2, 2020 (UTC)
:Напишите запрос бюрократу вики: [[Стена_обсуждения:Kos730]]. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:32, марта 21, 2020 (UTC)
+
:Почему вы заблокированы на русскоязычной вики? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:43, мая 2, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.vocaloid|Вокалоид Вики]] ==
+
== [[w:c:ru.harvest-town|Harvest Town вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.vocaloid:Special:Contributions/Vokaloeed|Vokaloeed]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.harvest-town:Special:Contributions/Lubitel Ferm|Lubitel Ferm]]
* Кол-во правок на вики: 72
+
* Кол-во правок на вики: 64
 
* Кол-во новых статей: 11
 
* Кол-во новых статей: 11
  +
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте.Хотелось бы статус администратора для изменения в частности внешнего вида вики, но и не только конечно.Уточню по поводу статей: сама игра англоязычная, что уже требует перевода информации из неё, но я знаю что вики похожа на английскую версию и пытаюсь по максимуму вносить что-то своё, и всё же данные-то из игры одни и те же по сути'''
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФэндомКом.Месяц назад,а именно 23 февраля я обращался к вам за статусом администратора.За этот самый месяц я набрал 72 правки.Можно ли мне получить статус Бюрократа?С уважением, Vokaloeed.'''
 
[[Участник:Vokaloeed|Vokaloeed]] ([[Обсуждение участника:Vokaloeed|обсуждение]]) 08:00, марта 23, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Lubitel Ferm|Lubitel Ferm]] ([[Обсуждение участника:Lubitel Ferm|обсуждение]]) 20:00, мая 3, 2020 (UTC)
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:53, марта 23, 2020 (UTC)
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 06:07, мая 4, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.phineasandferb|Финес и Ферб вики]] ==
+
== [[w:c:ru.leotig|Лео и Тиг вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.phineasandferb:Special:Contributions/Reiffy.|Reiffy.]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.leotig:Special:Contributions/Yaralove|Yaralove]]
* Кол-во правок на вики: 38
+
* Кол-во правок на вики: 380
* Кол-во новых статей: 0 (буду делать, тк сегодня зарегестрировался и 10 статей за 1 день сделать невозможно)
+
* Кол-во новых статей: 20 статей
  +
[[Участник:Yaralove|Yaralove]] ([[Обсуждение участника:Yaralove|обсуждение]]) 15:01, мая 4, 2020 (UTC)
* Дополнительная информация : '''Хочу дополнить 3 столбец, тк там мало места для текста. Буду ещё делать правки, решил стать администратором потому что очень понравилась данная википедия. За 5 часов вошёл в топ 15. Надеюсь, что по статьям сделаете исключение, буду их делать потом. Спасибо за внимание.'''
 
  +
:Вы получили статус на другой вики всего 4 дня назад. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:03, мая 4, 2020 (UTC)
[[Участник:Reiffy.|Reiffy.]] ([[Обсуждение участника:Reiffy.|обсуждение]]) 10:19, марта 24, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.teenagerobot|My Life as a Teenage Robot вики]] ==
+
== [[w:c:ru.svaty|Сваты Wiki]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.teenagerobot:Special:Contributions/ImNotAVandal|ImNotAVandal]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.svaty:Special:Contributions/Евротюрок|Евротюрок]]
* Кол-во правок на вики: 206
+
* Кол-во правок на вики: 164
* Кол-во новых статей: 15 (не считая галереи)
+
* Кол-во новых статей: 12
* Дополнительная информация : '''Вики давно неактивна, прошу статус администратора'''
+
* Дополнительная информация : '''Данный проект получил достаточно хороший старт в моральном плане, но плохой в статейном. Хотелось-бы получить статус администратора для улучшения внешнего вида и обустройства вики-проекта и его пополнения. Благодарю!'''
[[Участник:ImNotAVandal|ImNotAVandal]] ([[Обсуждение участника:ImNotAVandal|обсуждение]]) 11:50, марта 24, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Евротюрок|Евротюрок]] ([[Обсуждение участника:Евротюрок|обсуждение]]) 09:17, мая 5, 2020 (UTC)
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:53, марта 24, 2020 (UTC)
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:21, мая 5, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.otaku|Отаку вики]] ==
+
== [[w:c:ru.blackpink|BLACKPINK вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.otaku:Special:Contributions/LGBTDog|LGBTDog]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.blackpink:Special:Contributions/Paopop|Paopop]]
* Кол-во правок на вики: 383
+
* Кол-во правок на вики: 121
* Кол-во новых статей: 10+
 
* Дополнительная информация : '''Получение статуса бюрократа'''
 
<br /><font face="rubik"><font color="green"></font>[https://community.fandom.com/ru/wiki/User:LGBTDog<span style="text-shadow:none; cursor:wait; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:110%;background:-webkit-linear-gradient(350deg, pink, red, orange, yellow, green, blue, navy, purple);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">LGBTDog&nbsp;</span>] [ [https://community.fandom.com/ru/wiki/Стена_обсуждения:LGBTDog<font color="red"><small>Обсуждения</small></font>]&nbsp;•&nbsp;[https://community.fandom.com/ru/wiki/Служебная:Contributions/LGBTDog<font color="sunglow"><small>Вклад</small></font> ]] <span style="text-shadow:none; cursor:crosshair; color:#00FF00;font-weight:bold;font-size:110%;background:-webkit-linear-gradient(330deg,pink,green);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;"></span></font> 12:46, марта 24, 2020 (UTC)
 
:Необходимо согласие Max-88. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:39, марта 24, 2020 (UTC)
 
::Он согласен - https://otaku.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:15821#2
 
:::Выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:56, марта 24, 2020 (UTC)
 
 
== [[w:c:ru.redwall|Рэдволл вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.redwall:Special:Contributions/Арагорн сын араторна|Арагорн сын араторна]]
 
* Кол-во правок на вики: 376
 
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Нужно привести вики в порядок. Часто на сайт заходят новички, которые делают неуместные правки. Им нужна помощь и твердая рука администратора, ибо некоторые из них способны и целые статьи приводить в беспорядок.'''
* Дополнительная информация : '''Это энциклопедия о героях, предметах и строениях из серии книг Брайана Джейкса и мультфильма "Рэдволл". «Рэдволл» (англ. Redwall — букв. «Красная стена») — серия сказочных романов английского писателя Брайана Джейкса, переведённая на 14 языков, и одноимённый 39 серийный мультсериал, снятый по трём книгам («Воин Рэдволла», «Поход Матиаса» и «Мартин Воитель»). Серия названа в честь аббатства Рэдволл, фигурирующего в сюжете книг. Первая книга серии, «Воин Рэдволла», вышла в 1986 году, последняя, двадцать вторая книга The Rogue Crew — 3 мая 2011 года. Действие книг и мультсериала происходит в средневековом мире, населённом антропоморфными животными — мышами, белками, кротами и т. п. По жанру «Рэдволл» относится к сказочной фантастике, близкой к фэнтези, хотя магия и сверхъестественные силы напрямую почти не участвуют в сюжете. В России книги впервые были выпущены в составе серии «Заповедный мир» издательством «Азбука» и издавались в период с 1997 по 1998 год. В 2003 году серия была переиздана с обложками Антона Ломаева. В рамках этого издания было выпущено 19 книг, выпуск серии продолжался до 2008 года. В 2014 году издательство «Эксмо» начало выпуск серии с новым переводом и иллюстрациями. В 2015 году издательство "Эксмо" без объяснения причин закрыло серию Хроники Рэдволла. Изданы были только три книги серии: "Меч Рэдволла" (Воин Рэдволла), "Война с замком Котир" (Война с Котиром) и "Сын воина" (Поход Матиаса). Другие книги серии не выйдут. Мультсериал был показан первоначально на ТНТ с 25 мая 2002 года. В сентябре-октябре 2003 года мультсериал был впервые показан на телеканале «Культура», а повторялся с 9 марта по 30 апреля 2004 года. Также мультсериал показывали на 5 канале осенью 2005 года. Зимой и летом 2009 года показывали на телеканале «Бибигон» отдельно.'''
 
  +
[[Участник:Paopop|Paopop]] 16:27, мая 6, 2020 (UTC)
[[Участник:Арагорн сын араторна|Арагорн сын Араторна]] ([[Обсуждение участника:Арагорн сын араторна|обсуждение]]) 17:23, марта 24, 2020 (UTC)
 
:Предыдущие статьи не проверял, но три последние - копиво с других сайтов. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:37, марта 24, 2020 (UTC)
+
:Я насчитал только 3 новых статьи, причём одна из них - копиво. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:05, мая 6, 2020 (UTC)
  +
:Есть ли тогда возможность закрыть редактирование для анонимных участников, пока я переписываю статьи?[[Участник:Paopop|Paopop]] 05:09, мая 7, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.mad-city|Mad City вики]] ==
 
  +
== [[w:c:zh.geometry-dash|Китайская geometry dash]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.mad-city:Special:Contributions/CodedEmerald|CodedEmerald]]
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.zh.geometry-dash:Special:Contributions/DDPAT Knife Series|DDPAT Knife Series]]
* Кол-во правок на вики: 102
 
* Кол-во новых статей: 18
 
* Дополнительная информация : '''Очень хочу помочь этой вики, отредактировать главную страницу, поменять шрифт, чтобы было удобнее читать, категории и т.д., чтобы вернуть популярность той вики, так-как администратор отсутствует уже несколько месяцев!'''
 
[[Участник:CodedEmerald|CodedEmerald]] ([[Обсуждение участника:CodedEmerald|обсуждение]]) 11:45, марта 27, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:32, марта 27, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.barboskiny|Барбоскины вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.barboskiny:Special:Contributions/SENSEI2 WU|SENSEI2 WU]]
 
* Кол-во правок на вики: 83
 
* Кол-во новых статей: 9 переделанных некачественных 1 новая
 
* Дополнительная информация : '''Вики неактивна, но перспективна. Там горы некачественных статей, некоторые из которых надо удалить. На вики анархия, там нет администрации. Я претендую на статус, бюрократа, для назначения другого неплохого участника. Я приведу вики к процветанию. '''
 
[[Участник:SENSEI2 WU|SENSEI2 WU]] ([[Обсуждение участника:SENSEI2 WU|обсуждение]]) 13:59, марта 27, 2020 (UTC)
 
 
Бюрократа прошу т.к там их нету.
 
== [[w:c:ru.cnc|Command & Conquer]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.cnc:Special:Contributions/Хлебобулка|Хлебобулка]]
 
 
* Кол-во правок на вики: 44
 
* Кол-во правок на вики: 44
* Кол-во новых статей: Около 15 статей
 
* Дополнительная информация : '''На данной википедии нету ни Администратора,ни Бюрократа. И поэтому я прошу выдать мне Бюрократа,как я сказал там ни админов ни бюрократа.'''
 
[[Участник:Хлебобулка|Хлебобулка]] ([[Обсуждение участника:Хлебобулка|обсуждение]]) 21:04, марта 27, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:41, марта 28, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.ori-and-the-blind-forest|Ori and the Blind Forest Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.ori-and-the-blind-forest:Special:Contributions/Anti Sonic Forces|Anti Sonic Forces]]
 
* Кол-во правок на вики: 315+
 
* Кол-во новых статей: 10+
 
* Дополнительная информация : '''Могу ли я получить права бюрократа?'''
 
Anti Sonic Forces 12:12, марта 28, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:00, марта 28, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.5opka|Пятёрка вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.5opka:Special:Contributions/RewindDude|RewindDude]]
 
* Кол-во правок на вики: 243
 
* Кол-во новых статей: 14
 
[[User:RewindDude]] 10:45, марта 30, 2020 (UTC)
 
:Вы можете предоставить ссылку или скриншот, где этот человек согласился на создание вики о нём? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:51, марта 30, 2020 (UTC)
 
::Так как я не являюсь создателем, разрешения на создание вики предоставить не могу. Но я только что написал ему с вопросом о его мнении насчёт существования вики. Как только он ответит, я могу сюда скриншот прикрепить. [[User:RewindDude]] 11:10, марта 30, 2020 (UTC)
 
:::Спасибо большое. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:19, марта 30, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.little-inferno|Little Inferno вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.little-inferno:Special:Contributions/Sarakonnor2|Sarakonnor2]]
 
* Кол-во правок на вики: 1588
 
* Кол-во новых статей: 47
 
* Дополнительная информация : '''С октября 2018 года являюсь администратором данной вики. Прошу выдать статус бюрократа. Основатель вики не появляется на ней с 2013 года.'''
 
[[Участник:Sarakonnor2|Sarakonnor2]] ([[Обсуждение участника:Sarakonnor2|обсуждение]]) 10:42, марта 31, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:05, марта 31, 2020 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
== [[w:c:ru.portalknights|Portal Knights Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.portalknights:Special:Contributions/Tira.misumi|Tira.misumi]]
 
* Кол-во правок на вики: 278
 
* Кол-во новых статей: 20
 
* Дополнительная информация : '''Давно являюсь активным игроком и часто сталкивалась с нехваткой информации, а та что была - на английском. Недавно наткнулась на эту вики и обнаружила, что за несколько лет её существования она практически пустая. Решила взять инициативу в свои руки, поэтому хотелось бы полноценно привести вики в порядок. '''
 
[[Участник:Tira.misumi|Tira.misumi]] ([[Обсуждение участника:Tira.misumi|обсуждение]]) 07:49, апреля 1, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:39, апреля 1, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.forhonor|For Honor вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.forhonor:Special:Contributions/Berya27|Berya27]]
 
* Кол-во правок на вики: 132
 
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''На центральной вики услышал про эту вики, а её нету в списке интервики. Ну а потом вообще решил её немного развить в нужную сторону. Администратор там уже 2 года неактивен.'''
* Дополнительная информация : '''Администратор и бюрократ не появлялись на вики больше 4 лет'''
 
  +
<span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 07:38, мая 7, 2020 (UTC)
[[Участник:Berya27|Berya27]] ([[Обсуждение участника:Berya27|обсуждение]]) 14:13, апреля 2, 2020 (UTC)
 
  +
: Не уверен, что китайская страница запросов работает, поэтому напишите на англ. Community Central. В любом случае ваш запрос не сюда. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:57, мая 7, 2020 (UTC)
:Некоторые статьи скопированы с других сайтов. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 14:46, апреля 2, 2020 (UTC)
 
  +
== [[w:c:ru.tomb-of-the-mask|Tomb of the Mask вики]] ==
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:40, апреля 2, 2020 (UTC)
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.tomb-of-the-mask:Special:Contributions/Medsur|Medsur]]
== [[w:c:ru.doomrus|DooM вики]] ==
 
  +
* Кол-во правок на вики: 66
* Вклад участника [[w:c:ru.doomrus:Special:Contributions/Evgonymous|Evgonymous]]
 
* Кол-во правок на вики: 46
+
* Кол-во новых статей: 13
  +
* Дополнительная информация : '''Я Медсур, модер контента)'''
* Кол-во новых статей: 10+
 
  +
[[Участник:Medsur|Medsur]] ([[Обсуждение участника:Medsur|обсуждение]]) 15:05, мая 7, 2020 (UTC)
* Дополнительная информация : '''Единственный бюрократ и админ этой вики не активен аж с 2011 года!'''
 
  +
:Вам уже ответил основатель вики. Если ещё будут вопросы, пишите ему. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:02, мая 7, 2020 (UTC)
[[Участник:Evgonymous|Evgonymous]] ([[Обсуждение участника:Evgonymous|обсуждение]]) 07:27, апреля 3, 2020 (UTC)
 
  +
== [[w:c:ru.orphanblack|Темное дитя // Orphan black]] ==
:Мы больше не поддерживаем развитие дубликатов. Присоединяйтесь к [[w:c:ru.doom]]. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:09, апреля 3, 2020 (UTC)
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.orphanblack:Special:Contributions/Iamthehotgirl|Iamthehotgirl]]
::Ок, ну тогда закрывайте ту вики, статьи я перенесу. Кстати там на doomrus вики даже есть нарушения Условия Использования. Вот [https://doomrus.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8E_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B пример] в комментариях одни маты. Статьи я уже сохранил те, что были мне нужны, поэтому смело закрывайте ту вики.--[[Участник:Evgonymous|Evgonymous]] ([[Обсуждение участника:Evgonymous|обсуждение]]) 10:52, апреля 3, 2020 (UTC)
 
  +
* Кол-во правок на вики: 357
== [[w:c:ru.aikatsu|Айкацу_вики]] ==
 
  +
* Кол-во новых статей: 50
* Вклад участника [[w:c:ru.aikatsu:Special:Contributions/Анонимчик Ася|Анонимчик Ася]]
 
  +
* Дополнительная информация : '''Нужно добавить несколько разделов, улучшить внешниий вид'''
* Кол-во правок на вики: 2284
 
  +
[[Участник:Iamthehotgirl|Iamthehotgirl]] ([[Обсуждение участника:Iamthehotgirl|обсуждение]]) 13:56, мая 13, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:02, мая 13, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.horizonzerodawn|Horizon Zero Dawn Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.horizonzerodawn:Special:Contributions/DaniillNull|DaniillNull]]
  +
* Кол-во правок на вики: 0
  +
* Кол-во новых статей: Нет
  +
* Дополнительная информация : '''На этой Вики нет активных администраторов. Я только, чтобы помочь вики'''
  +
[[Участник:DaniillNull|DaniillNull]] ([[Обсуждение участника:DaniillNull|обсуждение]]) 17:13, мая 13, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.zombotron|зомботрон]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.zombotron:Special:Contributions/Жека с топором|Жека с топором]]
  +
* Кол-во правок на вики: 5
  +
* Кол-во новых статей: 1
  +
* Дополнительная информация : '''я хочу помогать зомботрон вики, так как я фанат этой игры'''
  +
[[Участник:Жека с топором|Жека с топором]] ([[Обсуждение участника:Жека с топором|обсуждение]]) 12:04, мая 14, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.decision-game|decision game]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.decision-game:Special:Contributions/Жека с топором|Жека с топором]]
  +
* Кол-во правок на вики: 2
  +
* Кол-во новых статей: 0
  +
* Дополнительная информация : '''эта вики про решимость игру, которые я обожаю'''
  +
[[Участник:Жека с топором|Жека с топором]] ([[Обсуждение участника:Жека с топором|обсуждение]]) 12:06, мая 14, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.needforspeed|Need for Speed Wiki]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.needforspeed:Special:Contributions/Scoop di di Whoop|Scoop di di Whoop]]
  +
* Кол-во правок на вики: 73
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Администраторы не следят за вики, поэтому прошу выдать статус мне.'''
  +
[[Участник:Scoop di di Whoop|Scoop di di Whoop]] ([[Обсуждение участника:Scoop di di Whoop|обсуждение]]) 06:23, мая 16, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:33, мая 16, 2020 (UTC)
  +
  +
== [[w:c:ru.gintama|Gintama вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.gintama:Special:Contributions/Nonled1no|Nonled1no]]
  +
* Кол-во правок на вики: 139
 
* Кол-во новых статей: 12
 
* Кол-во новых статей: 12
  +
* Дополнительная информация : '''Хотелось бы получить статус Модератора контента - для большего удобства редактирования вики. На данный момент Гинтама вики пустует, активных участников нет, а многие сюжетно важные статьи попросту отсутствуют. Последние дни я в основном перевожу статьи с английской вики, ничего особо нового не делаю, но хотелось бы наполнить эту вики контентом, для облегчения чтения заинтересованным лицам. Сам так же зашел на фандом и разочарованный от малого количества контента начал его править. Статус администратора мне не особо то и нужен, сойдет и модератор контента. В планах - добавить множество сюжетно важных статей, так как таковые отсутствуют даже на живой англ вики. Благодарю '''
* Дополнительная информация : '''Единственная администраторша последний раз заходила в 2018 году. Надо бы ещё навигацию и оформление обновить на что-нибудь стоящее'''
 
[[Участник:Анонимчик Ася|Анонимчик Ася]] ([[Обсуждение участника:Анонимчик Ася|обсуждение]]) 09:15, апреля 6, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Nonled1no|Nonled1no]] ([[Обсуждение участника:Nonled1no|обсуждение]]) 09:19, мая 16, 2020 (UTC)
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:25, апреля 6, 2020 (UTC)
+
:Выдал статус администратора. Только не злоупотребляйте Гугл Транслейтом. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:35, мая 16, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.prostokvashino|Простоквашино вики]] ==
+
== [[w:c:ru.terratech|TerraTech Wiki]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.prostokvashino:Special:Contributions/Крош и Шорк|Крош и Шорк]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.terratech:Special:Contributions/Юрий лысенков|Юрий лысенков]]
* Кол-во правок на вики: 1400
+
* Кол-во правок на вики: 128
* Кол-во новых статей: 40+
+
* Кол-во новых статей: 8-но очень скоро начну делать статьи по блокам
  +
* Дополнительная информация : '''хотелось получить статус бюрократа, так как вики имеет редкую активность. на посту админа сидит мой друг DanilPley и он непротив получения мной этого статуса.(надеюсь переделывания с нуля статьи считаются) '''
* Дополнительная информация : '''Уже месяц работаю на этой вики после получения статуса администратора, и прошу выдать мне права бюрократа так как их там нету.'''
 
[[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк ]] ([[Обсуждение участника:Крош и Шорк|обсуждение]]) 03:55, апреля 11, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Юрий лысенков|Юрий лысенков]] ([[Обсуждение участника:Юрий лысенков|обсуждение]]) 19:13, мая 18, 2020 (UTC)
  +
:DanilPley может отписаться здесь или на моей стене, что согласен, чтобы вы получили статус администратора. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:18, мая 18, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.barboskiny|Барбоскины вики]] ==
 
  +
::Статусы выданы. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:39, мая 18, 2020 (UTC)
* Вклад участника [[w:c:ru.barboskiny:Special:Contributions/Крош и Шорк|Крош и Шорк]]
 
  +
== [[w:c:ru.finalfantasy|Final Fantasy Wiki]] ==
* Кол-во правок на вики: 447
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.finalfantasy:Special:Contributions/Cryosleep|Cryosleep]]
* Кол-во новых статей: 10, и ещё около 20 дополненных недостабов
 
  +
* Кол-во правок на вики: 35.500
* Дополнительная информация : '''Я хочу получить права администратора на этой вики. Администратор SENSEI2 WU согласен, вот подтверждение: https://barboskiny.fandom.com/ru/wiki/Тема:3342 '''
 
  +
* Кол-во новых статей: >600
[[Участник:Крош и Шорк|Крош и Шорк ]] ([[Обсуждение участника:Крош и Шорк|обсуждение]]) 04:07, апреля 11, 2020 (UTC)
 
  +
* Дополнительная информация : '''Запрос на статус Бюрократа'''
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:05, апреля 11, 2020 (UTC)
 
  +
[[Участник:Cryosleep|Cryosleep]] ([[Обсуждение участника:Cryosleep|обсуждение]]) 02:33, мая 20, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:46, мая 20, 2020 (UTC)
   
  +
== [https://sabaton.fandom.com/ru/wiki/Sabaton_Wiki Sabaton Wiki] ==
== [[w:c:ru.saintsrow|Saints Row Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.saintsrow:Special:Contributions/Smuugle|Smuugle]]
+
* Вклад участника [https://sabaton.fandom.com/ru/wiki/Участник:Kyle_ZZF Kyle_ZZF]
  +
* Кол-во правок на вики: 60
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация: '''оба из присутствующих администраторов неактивны с 2014 года, потому запросить права администратора на самой вики не предоставляется возможным.'''
  +
[[Участник:Kyle ZZF|Kyle_ZZF]] ([[Обсуждение участника: Kyle ZZF|обсуждение]]) 8:38, мая 20, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:47, мая 20, 2020 (UTC)
  +
:Спасибо. --[[Участник:Cryosleep|Cryosleep]] ([[Обсуждение участника:Cryosleep|обсуждение]]) 12:52, мая 20, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.test1666|Test1666 вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.test1666:Special:Contributions/OKер|OKер]]
  +
* Кол-во правок на вики: 11
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Это - просто заброшенная тестовая вики. Мне нужно протестировать права администратора на не-UCP вики. Я - администратор таковой, однако так и не разобрался в админпанели. Не хотелось бы её удалить случайно или ещё что-нибудь непоправимое чисто от незнания сделать, вот и хочу потренироваться.<br /><br />P.S. Мне хватит и суток с правами админа, чтобы всё протестировать. Можете не выдавать их мне навсегда.'''
  +
'''[https://spore.fandom.com/ru/Участник:OKер <font color="white" style="font-family:cursive;font-size:26px;text-shadow: 0 0 10px #FF0000, 3px 3px 3px rgb(200,0,0);">OKер</font>]'''  <font style="color: #FFFFFF; text-shadow: 0 0 5px #FFF, 0 0 10px #FFF, 0 0 15px #FFF, 0 0 20px #49ff18, 0 0 30px #49FF18, 0 0 40px #49FF18, 0 0 55px #49FF18, 0 0 75px #49ff18; border: 3px double white; border-radius: 5px"> 🖉 Модератор контента </font> 12:45, мая 20, 2020 (UTC)
  +
:[[w:c:ru.test]] - общая тестовая вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:31, мая 20, 2020 (UTC)
  +
::Спасибо, но что касается админправ и админпанели? --'''[https://spore.fandom.com/ru/Участник:OKер <font color="white" style="font-family:cursive;font-size:26px;text-shadow: 0 0 10px #FF0000, 3px 3px 3px rgb(200,0,0);">OKер</font>]'''  <font style="color: #FFFFFF; text-shadow: 0 0 5px #FFF, 0 0 10px #FFF, 0 0 15px #FFF, 0 0 20px #49ff18, 0 0 30px #49FF18, 0 0 40px #49FF18, 0 0 55px #49FF18, 0 0 75px #49ff18; border: 3px double white; border-radius: 5px"> 🖉 Модератор контента </font> 13:34, мая 20, 2020 (UTC)
  +
:::На Тестовой вики можно запросить статус администратора. Об этом написано на Заглавной странице вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:44, мая 20, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.booniebears|Медведи соседи вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.booniebears:Special:Contributions/Redptich|Redptich]]
  +
* Кол-во правок на вики: 48
  +
* Кол-во новых статей: 10 (Аккаунт Ноль Сомнений) 3(аккаунт Феликс130 2.0)
  +
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте. Я сменил аккаунт на Redptich. Основатель этой вики - я со старого аккаунта. Он ДЕАКТЕВИРОВАН. От него я забыл почту и пароль. С аккаунтом Ноль Сомнений таже история. 48 - это правки всех двух аккаунтов. 30 - Феликс130 2.0. 18 - Ноль Сомнений. Можете выдать мне на новый аккаунт (с которого я пишу этот запрос) права администратора и бюрократа, снять их с моего старого аккаунта Феликс130 2.0, а также поменять название с Медведи Соседи вики вики на Медведи Соседи вики? '''
  +
[[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 08:40, мая 21, 2020 (UTC)
  +
:Во-первых, аккаунт основателя не отключён. Во-вторых, нет доказательств, что это ваш аккаунт. Учитывая всё это, вам надо написать 10 статей, чтобы получить статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:44, мая 21, 2020 (UTC)
  +
:Доказательства :
  +
:1)https://angrybirds.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:558853 я думал отключить аккаунт Феликс130 2.0, но забыл. Если перейти по ссылке в сообщении (вот она https://booniebears.fandom.com/ru/wiki/Участник:Феликс130) то мы попадём на аккаунт Ноль Сомнений, т.к.там я менял никнейм. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений
  +
:2)https://telepedia.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Ноль Сомнений на Vokaloeed. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed.
  +
:3)https://vocaloid.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Vokaloeed/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Vokaloeed на Redptich . Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed = Redptich. Из этого следует что Феликс130 2.0 = Redptich. Redptich - это я. Феликс130 2.0 - основатель МСВ. А так как, Феликс130 2.0 = Redptich, то я - основатель МСВ. - Redptich
  +
::Думаю, что написать 10 статей для вас не будет сложной задачей. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:11, мая 21, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.fictional-warriors-cats|Выдуманные Коты-воители Вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.fictional-warriors-cats:Special:Contributions/Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]]
  +
* Кол-во правок на вики: 249
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Прошу статус администратора, чтобы навести порядок на вики, улучшить внешний вид, ввести туда хоть какую-то дисциплину и прочее, поскольку нынешняя администрация неактивна (только один модератор еще активен).'''
  +
[[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 10:35, мая 21, 2020 (UTC)
  +
:Администратор Заснеженный Лёд был активен на вики недавно. Напишите ему. Если он не против, чтобы вы получили статус, я вам его выдам. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:42, мая 21, 2020 (UTC)
  +
::Она не очень часто заходит на вики, не отвечает на запросы участников (например я ей писала по поводу внешнего вида - никакого ответа, на запрос Anti Sonic Forces удалить файлы - ноль реакции), т.е. она не проявляет себя как администратор. --[[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 21:36, мая 21, 2020 (UTC)
  +
:::Всё равно вы обязаны написать ей. Если не ответит в течение нескольких дней, ещё раз рассмотрим ваш запрос. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:38, мая 21, 2020 (UTC)
  +
::::С момента оставленного вопроса Льду прошло 2 дня и 1 час, ответа всё еще нет. Еще подождать ([https://rolewarriors-cats.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:3025 тема])? [[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 16:24, мая 23, 2020 (UTC)
  +
:::::Дайте ссылку на сообщение. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:52, мая 23, 2020 (UTC)
  +
::::::Я дала выше ([https://rolewarriors-cats.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:3025 тема]) [[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 20:10, мая 23, 2020 (UTC)
  +
:::::::Давайте подождём ещё один день. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:38, мая 23, 2020 (UTC)
  +
::::::::Прошло ровно 3 дня с момента написания сообщения. Ответа не последовало. Еще подождать? --[[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 12:09, мая 24, 2020 (UTC)
  +
:::::::::Выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:52, мая 24, 2020 (UTC)
  +
  +
== [[w:c:ru.domv|Дом, в котором.. вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.domv:Special:Contributions/अर्हत्|अर्हत्]]
 
* Кол-во правок на вики: 308
 
* Кол-во правок на вики: 308
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Администраторша на вики не активна уже несколько месяцев. Хочу получить права администратора, так как надо поработать над ней глобальнее.'''
 
[[Участник:Smuugle|Smuugle]] ([[Обсуждение участника:Smuugle|обсуждение]]) 07:32, апреля 11, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан.--[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 07:51, апреля 11, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.2b2t|2b2t вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.2b2t:Special:Contributions/ZAndr123|ZAndr123]]
 
* Кол-во правок на вики: 34
 
* Кол-во новых статей: 10 полных статей и 3 заготовки статей
 
* Дополнительная информация : '''Вики давно заброшена администрацией. Активно подвергалась атакам вандализма. Также в этой вики нет действующих администраторов и бюрократов. Все статьи на вики сделал я, до меня на этой вики не было ни одной статьи. Поэтомуя я претендую на бюрократа, а если это невозможно, то на администратора.'''
 
[[Участник:ZAndr123|ZAndr123]] ([[Обсуждение участника:ZAndr123|обсуждение]]) 01:28, апреля 14, 2020 (UTC)
 
:В принципе, основатель вики появлялся не так давно. Попробуйте написать ему здесь: [[Стена обсуждения:MrEmerald2006]]. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:29, апреля 14, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.terratech|terratech вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.terratech:Special:Contributions/DanilPley|DanilPley]]
 
* Кол-во правок на вики: 82+
 
* Кол-во новых статей: 15+
 
* Дополнительная информация : '''на вики нет активных администраторов и бюрократов, из активных участников на данный момент только я и мой друг добавляем и редактируем статьи'''
 
[[Участник:DanilPley|DanilPley]] ([[Обсуждение участника:DanilPley|обсуждение]]) 08:00, апреля 16, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:16, апреля 16, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.malazan|Сообщество Малазанская "Книга Павших" ]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.malazan:Special:Contributions/Dontworrybe|Dontworrybe]]
 
* Кол-во правок на вики: 68
 
* Кол-во новых статей: Вроде 5, но большинство страниц, которые я редактировал были абсолютно пустые (кроме названия(причем название было тоже некорректным, так как создавалось до официальной локализации книги))
 
* Дополнительная информация : '''Вики была мертва или даже мертворожденной: статей изначально 1-2, пустых еще с десяток, последняя правка неизвестно когда. Я не претендую на высшее админство, просто хочу исправить навигацию странички, а то она пусто-бесполезная. '''
 
[[Участник:Dontworrybe|Dontworrybe]] ([[Обсуждение участника:Dontworrybe|обсуждение]]) 09:00, апреля 17, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:03, апреля 17, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.disciples|Disciples Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.disciples:Special:Contributions/1karmen1|1karmen1]]
 
* Кол-во правок на вики: 453
 
* Кол-во новых статей: 23
 
* Дополнительная информация : '''У меня пока кончились идеи и вдохновение на AoW wiki и мне хочется чем-то ещё заняться. Поэтому я выбрал Disciples wiki. Админы там "мертвы" и, как вижу, у вас там была с ними весёлая возня. Статус мне нужен скорее просто для удаления некоторого мусора и работы над навигацией.'''
 
[[Участник:1karmen1|1karmen1]] ([[Обсуждение участника:1karmen1|обсуждение]]) 23:33, апреля 17, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 08:00, апреля 18, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.rokudenashimajutsukoushitoakashicrecords|Хроники Акаши — худшего магического преподавателя вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.rokudenashimajutsukoushitoakashicrecords:Special:Contributions/Pdtplfs|Pdtplfs]]
 
* Кол-во правок на вики: 165
 
* Кол-во новых статей: 11
 
* Дополнительная информация : '''Меня зовут Pdtplfs и я очень хочу помочь данной вики.'''
 
[[Участник:Pdtplfs|Pdtplfs]] ([[Обсуждение участника:Pdtplfs|обсуждение]]) 03:34, апреля 21, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.sonicfanon|Sonic Fanon вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.sonicfanon:Special:Contributions/Evgonymous|Evgonymous]]
 
* Кол-во правок на вики: 42
 
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''На вики нет администрации 4 года, она осталась почти в неизменном состоянии после создания. Я хочу возродить её, так как знаю, что у книги очень активная фан-база, но, в основном, во ВКонтакте. Для этого у меня есть команда из еще двух редакторов, опыт и желание. Права администратора необходимы для создания дизайна вики, защиты шаблонов и удаления ненужных статей. Возможно, я пробуду на этой вики недолго, так как ожидаю призыва в армию, но я постараюсь оставить после себя достойное начало и хороших редакторов на замену.'''
* Дополнительная информация : '''Администрация вики давно забросила проект. Основатель неактивен с 2015 года. Админ Л Лолайт больше не занимается викиями, он сам написал об этом.'''
 
[[Участник:Evgonymous|Evgonymous]] ([[Обсуждение участника:Evgonymous|обсуждение]]) 04:56, апреля 21, 2020 (UTC)
+
[[Участник:अर्हत्|अर्हत्]] ([[Обсуждение участника:अर्हत्|обсуждение]]) 04:38, мая 22, 2020 (UTC)
:Все ваши статьи - это копиво с другого сайта. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 06:09, апреля 21, 2020 (UTC)
+
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:58, мая 22, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.bee-swarm-simulator|Bee Swarm Simulator - Симулятор пчел вики]] ==
::Окей, теперь я действительно сам написал 10 статей, а не просто скопировал их откуда-нибудь. Предыдущие 10 скопированных статей я обещаю сразу же удалить. --[[Участник:Evgonymous|Evgonymous]] ([[Обсуждение участника:Evgonymous|обсуждение]]) 08:01, апреля 21, 2020 (UTC)
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.bee-swarm-simulator:Special:Contributions/Lookerbeeboy|Lookerbeeboy]]
:::Выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:24, апреля 21, 2020 (UTC)
 
  +
* Кол-во правок на вики: 297
== [[w:c:ru.simpsonstappedout|The Simpsons: Tapped Out вики]] ==
 
  +
* Кол-во новых статей: нет, но у меня есть законные основания быть повышен до бюрократа. вики бюрократ а также основатель вышел из деятельности, так как вики был создан, и я чувствую, как я мог бы сделать хороший бюрократ
* Вклад участника [[w:c:ru.simpsonstappedout:Special:Contributions/Alexandr Efremov|Alexandr Efremov]]
 
  +
[[User:Lookerbeeboy|<span style="color:#93E005">'''--Looker'''</span> <span style="color:#185B17">'''Bee'''</span> <span style="color:#1A4337">'''Is'''</span> <span style="color:#93E005">'''The'''</span> <span style="color:#185B17">'''Most'''</span> <span style="color:#1A4337">'''Awesomest'''</span>]] ([[User_talk:Lookerbeeboy|<span style="color:#93E005">'''talk'''</span>]]) 04:43, мая 23, 2020 (UTC)
* Кол-во правок на вики: 338
 
  +
:Обращайтесь за согласием к Dominowood371. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:45, мая 23, 2020 (UTC)
* Кол-во новых статей: 16
 
  +
::Вы только что заблокировали меня, поэтому я не могу этого сделать. [[Участник:Lookerbeeeboy|Lookerbeeeboy]] ([[Обсуждение участника:Lookerbeeeboy|обсуждение]]) 15:32, мая 23, 2020 (UTC)
* Дополнительная информация : '''Можно ли мне получить статус Бюрократа?'''
 
[[Участник:Alexandr Efremov|Alexandr Efremov]] ([[Обсуждение участника:Alexandr Efremov|обсуждение]]) 13:01, апреля 21, 2020 (UTC)
 
:Выдал статус администратора. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:03, апреля 24, 2020 (UTC)
 
   
== [[w:c:ru.workers-resources-soviet-republic|Workers & Resources: Soviet Republic вики]] ==
+
== [[w:c:ru.gacha-life|Gacha Life вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.workers-resources-soviet-republic:Special:Contributions/Белгородбол|Белгородбол]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.gacha-life:Special:Contributions/Mizumi67|Mizumi67]]
* Кол-во правок на вики: 15
+
* Кол-во правок на вики: 364
* Кол-во новых статей: 21
+
* Кол-во новых статей: 30
* Дополнительная информация : '''Основатель неактивен с момента создания вики.'''
+
* Дополнительная информация : '''Обо мне: Я пытаюсь по максимальной улучшить вики! И заодно стремлюсь к админке! '''
[[Участник:Белгородбол|Белгородбол]] ([[Обсуждение участника:Белгородбол|обсуждение]]) 18:08, апреля 21, 2020 (UTC)
+
[[Участник:Mizumi67|Mizumi67]] ([[Обсуждение участника:Mizumi67|обсуждение]]) 06:22, мая 23, 2020 (UTC)
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:04, апреля 24, 2020 (UTC)
+
:За капс и мат статус админа не дают. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:47, мая 23, 2020 (UTC)
   
== [[w:c:ru.starstable|Star Stable Online вики]] ==
+
== [[w:c:ru.fantastic-creatures|Фантастические существа вики]] ==
* Вклад участника [[w:c:ru.starstable:Special:Contributions/Paopop|Paopop]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.fantastic-creatures:Special:Contributions/Южный Ктототам|Южный Ктототам]]
* Кол-во правок на вики: 417
+
* Кол-во правок на вики: 25
* Кол-во новых статей: 14
+
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте! Указанная мной Вики заброшена. Там работают только наши участники. Мы переносим статьи на основную Вики, в данный момент активную. Прошу сделать меня администратором на Фантастические существа Вики лишь ради возможности удалять страницы, содержимое которых уже перенесено. В настоящее время нам приходится просто удалять содержимое перенесённых статей. Сами статьи остаются, что мешает оценить проделанную работу. Мы точно не знаем, сколько статей перенесено и сколько ещё осталось. На самом я не создал на данной Вики ни одной статьи, указал просто чтобы запрос дошёл.'''
* Дополнительная информация : '''Бюрократ на вики отсутствует с 2018 года. Мне нравится тематика вики и готова создавать еще больше статей. Прошу права админстратора для очистки ненужных файлов, категорий и т.д. Нужно так же наладить оформление да и в целом привести внешний вид в порядок.'''
 
  +
[[Участник:Южный Ктототам|Южный Ктототам]] ([[Обсуждение участника:Южный Ктототам|обсуждение]]) 08:28, мая 23, 2020 (UTC)
[[Участник:Paopop|Paopop]] 13:57, апреля 23, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:06, апреля 24, 2020 (UTC)
+
:Если вы занимаетесь объединением этой вики с другой, то вам не нужен статус на ней. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:48, мая 23, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.bubbleverse|Бубвики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.bubbleverse:Special:Contributions/DmitriyFlash|DmitriyFlash]]
  +
* Кол-во правок на вики: 875
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Большой фанат комиксов Bubble, горю желанием возродить википроект по ним. К сожалению, сейчас никто из администрации проекта не проявляет активности.'''
  +
[[Участник:DmitriyFlash|DmitriyFlash]] ([[Обсуждение участника:DmitriyFlash|обсуждение]]) 11:47, мая 23, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:34, мая 23, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.sonic|Украинская Соник вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.sonic:Special:Contributions/Redptich|Redptich]]
  +
* Кол-во правок на вики: 24
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте, уважаемые сотрудники и помощники ФэндомКом. Я возьму эту вики под своё крыло.Прошу, 1)Дайте мне права администратора;2)Снимите статусы Бюрократа и Администратора с неактивного основателя;3)Переименуете эту вики в Sonic and his friends wiki;4)Подключите сюда JS,если он подключен;5)Если форум отключён,то подключите обсуждения. Если не отключён, то обсуждения не подключаете. С уважением, Redptich.'''
  +
[[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 20:39, мая 23, 2020 (UTC)
   
  +
Ах,да,ссылка там неправильная. Выполните всё, что я вам сказал здесь:https://sonic.fandom.com/uk/wiki/Вікі_Сонік [[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 20:41, мая 23, 2020 (UTC)
== [[w:c:ru.bad-north|Bad North вики]] ==
 
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:10, мая 24, 2020 (UTC)
* Вклад участника [[w:c:ru.bad-north:Special:Contributions/Kawarior|Kawarior]]
 
  +
* Кол-во правок на вики: 29
 
  +
== [[w:c:ru.minecraft-pe-ok-ru-com|Майнкрафт PE вики]] ==
* Кол-во новых статей: 3
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.minecraft-pe-ok-ru-com:Special:Contributions/Nikitavyr|Nikitavyr]]
* Дополнительная информация : '''На этой вики кроме моей в последнее время активности не было. Она не оформлена, статей на ней крайне мало (13), а их текст и изображения на них, за исключением моих статей, взяты из англоязычной вики и переведены некачественно. после получения прав администратора я планирую удалить эту вики, а затем с нуля создать новую, качественную.'''
 
  +
* Кол-во правок на вики: 21
[[Участник:Bradlie|Bredd]] ([[Обсуждение участника:Bradlie|обсуждение]]) 13:33, апреля 24, 2020 (UTC)
 
  +
* Кол-во новых статей: 10
== [[w:c:ru.sova|Подозрительная Сова вики]] ==
 
  +
* Дополнительная информация : '''Мне нужен статус администратора, из-за того, что администраторы в данной вики неактивны. Помогите данной вики и доброго вам дняе. Требуется новый! Мой ник Nikitavyr '''
* Вклад участника [[w:c:ru.sova:Special:Contributions/Kovacs Rorschach|Kovacs Rorschach]]
 
  +
[[Участник:Nikitavyr|Nikitavyr]] ([[Обсуждение участника:Nikitavyr|обсуждение]]) 01:47, мая 24, 2020 (UTC)
* Кол-во правок на вики: 184
 
  +
:Нужно написать 10 статей в основном пространстве имён. Во-вторых, эта вики про группу одноклассников, к которой вы вряд ли относитесь. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:11, мая 24, 2020 (UTC)
* Кол-во новых статей: 23
 
  +
== [[w:c:ru.deceit|Deceit вики]] ==
* Дополнительная информация : '''Правлю на вики с 2018 года, активно слежу за темой'''
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.deceit:Special:Contributions/CatElli|CatElli]]
[[Участник:Kovacs Rorschach|Kovacs Rorschach]] ([[Обсуждение участника:Kovacs Rorschach|обсуждение]]) 14:09, апреля 27, 2020 (UTC)
 
  +
* Кол-во правок на вики: 59
:Все ваши статьи либо короткие, где нет никакой информации кроме списков, либо о реальных персонажах, которые явно написаны не вами. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:31, апреля 27, 2020 (UTC)
 
  +
* Кол-во новых статей: более 10(если считать с изображениями)
== [[w:c:ru.bolt|Вольт Вики]] ==
 
  +
* Дополнительная информация : '''Данная вики давно заброшена(активных админов нет). У этой игры есть официальная вики на Геймпедии (там я занимаюсь русскоязычной частью). '''
* Вклад участника [[w:c:ru.bolt:Special:Contributions/UAndrew|UAndrew]]
 
  +
[[Участник:CatElli|CatElli]] ([[Обсуждение участника:CatElli|обсуждение]]) 19:49, мая 24, 2020 (UTC)
* Кол-во правок на вики: 100
 
  +
:Не понял тогда запроса. В этом случае эту вики лучше закрыть, а работать на вики на Gamepedia. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:59, мая 24, 2020 (UTC)
* Кол-во новых статей: 11
 
  +
:Если это возможно, то было бы отлично. Я читала что вы не закрываете вики, поэтому решила подать запрос на права администратора чтобы хоть как-то контролировать эту вики. Не подскажите как можно закрыть вики? [[Участник:CatElli|CatElli]] ([[Обсуждение участника:CatElli|обсуждение]]) 08:20, мая 25, 2020 (UTC)
* Дополнительная информация : '''Основатель Вики находится в оффлайне практически с момента создания, и вряд-ли когда-нибудь зайдёт. Статус бюрократа только у основателя. Прошу выдать статус бюрократа, в перспективе могут понадобится должности для других участников.'''
 
  +
== [[w:c:ru.balto|Балто вики]] ==
[[Участник:UAndrew|UAndrew]] ([[Обсуждение участника:UAndrew|обсуждение]]) 11:07, апреля 28, 2020 (UTC)
 
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.balto:Special:Contributions/Giper Sonic|Giper Sonic]]
:Статус выдан. --[[User:Pavel Shepard|<span style="color:#000000">'''Pavel Shepard'''</span>]] <helper/> 11:53, апреля 28, 2020 (UTC)
 
  +
* Кол-во правок на вики: 61
== [[w:c:ru.georgii|Потер Гарри]] ==
 
  +
* Кол-во новых статей: 10
* Вклад участника [[w:c:ru.georgii:Special:Contributions/Bratik7|Bratik7]]
 
  +
* Дополнительная информация : '''Вики завандалена и замусорена, много не нужных статей, изображений, и много лживой информации в статьях, я хочу спасти эту вики. Прошу выдать мне статус администратора.'''
* Кол-во правок на вики: 0
 
  +
[[Участник:Giper Sonic|<span title="Нитро" style="color:#FFFF00; text-shadow: 1px 2px 6px; black;"><font face="Bold Italic"><u>'''''Супер'''''</u></font></span>]] [[Стена обсуждения:Giper Sonic|<span title="Цопис" style="color:#00BFFF; text-shadow: 1px 1px 10px; black;"><font face="Bold Italic"><u>'''''Соник'''''</u></font></span>]] 16:23, мая 25, 2020 (UTC)
* Кол-во новых статей: 0
 
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:16, мая 25, 2020 (UTC)
[[Участник:Bratik7|Bratik7]] ([[Обсуждение участника:Bratik7|обсуждение]]) 18:41, апреля 28, 2020 (UTC)
 
  +
== [[w:c:ru.transformersprime|Трансформеры Прайм вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.transformersprime:Special:Contributions/Некто эн 2|Некто эн 2]]
  +
* Кол-во правок на вики: 34
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Прошу выдать мне там статус администратора. Все остальные участники со статусами неактивны, а основатель вообще ушёл, сделав всего 2 правки. '''
  +
<big><span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span></big> 12:43, мая 26, 2020 (UTC)
  +
:Какой смысл в существовании этой вики, когда всю информацию об этом сериале можно добавить на основную вики о Трансформерах?
  +
::Я как раз-таки и хотел заняться объединением проектов. <span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span>
  +
:::Для этого не нужен статус на заброшенной вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:58, мая 26, 2020 (UTC)
  +
::::Я просил тебя закрыть её. Ты сказал, что смысловые статьи есть, а запросы на закрытие вики принимаются только от администраторов.<span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span>
  +
::::::Перенесите смысловые статьи на свою вики и дело с концом.--<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:08, мая 26, 2020 (UTC)
  +
:::::::Они уже там [https://transformersprimes.fandom.com/ru/wiki/Служебная:AllPages есть]. И они там были уже тогда, когда я отправил тебе запрос на закрытие Трансформеры Прайм вики. Ты тогда сказал, что есть другие. И чтобы мне было проще перенести их все, мне и нужен статус админа. Ни для чего больше. <big><span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span></big>
  +
Хорошо, выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:18, мая 26, 2020 (UTC)
  +
[[Категория:Запросы]]
  +
== [[w:c:ru.rammstein|Rammstein Wiki]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.rammstein:Special:Contributions/WTF1240|WTF1240]]
  +
* Кол-во правок на вики: 2064
  +
* Кол-во новых статей: намного более 10
  +
* Дополнительная информация : '''Прошу права бюрократа'''
  +
[[Участник:WTF1240|WTF1240]] ([[Обсуждение участника:WTF1240|обсуждение]]) 17:50, мая 27, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:57, мая 27, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:uk.wikis|Вікі про Вікі]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:uk.wikis:Special:Contributions/DDPAT Knife Series|DDPAT Knife Series]]
  +
* Кол-во правок на вики: 2005
  +
* Кол-во новых статей: +100
  +
* Дополнительная информация : '''На вики сижу давно. Был один конфликт с администрацией, но потом он решился. На данный момент бюрократ на вики неактивный, не отзывается на некоторые вопросы. Права бюрократа получить хочу чтобы иметь больше прав с изменением прав у участников. Снимать неактивного бюрократа не надо.'''
  +
<span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 18:38, мая 29, 2020 (UTC)
  +
:На вики всего три активных участника, кроме вас. Так что статус бюрократа не особо нужен. В любом случае, напишите Usik64 о своём желании стать бюрократом. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:08, мая 29, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.tobot|Тоботы вики]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.tobot:Special:Contributions/BendySonic|BendySonic]]
  +
* Кол-во правок на вики: 179
  +
* Кол-во новых статей: 10
  +
* Дополнительная информация : '''Я воссоздал с нуля заглавную страницу Вики, оформил её, постарался с шаблонами и сделал статьи. Вики заброшена с начала апреля, и то, там не было ни одной нормальной статьи.'''
  +
[[Участник:BendySonic|BendySonic]] ([[Обсуждение участника:BendySonic|обсуждение]]) 07:43, мая 31, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:08, мая 31, 2020 (UTC)
  +
== [[w:c:ru.starwarsknightsoftheoldrepublic|Star Wars Knights of the Old Republic Wiki]] ==
  +
* Вклад участника [[w:c:ru.starwarsknightsoftheoldrepublic:Special:Contributions/Такос2|Такос2]]
  +
* Кол-во правок на вики: 119
  +
* Кол-во новых статей: 12
  +
* Дополнительная информация : '''Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики'''
  +
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)
  +
:У меня большие сомнения по поводу этой вики. На Вукипедии так много написали по этой игре за последнее время, что эта вика, как кажется, будет дубликатом. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:43, июня 1, 2020 (UTC)
  +
Я давно читал статьи про дилогию SW: KotOR на Вукипедии. Там в основном написан сюжет, и поверхностно геймплей. На этой же вики про геймплей будет расписано более подробно.
  +
  +
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 17:52, июня 1, 2020 (UTC)
  +
:Хорошо, статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:05, июня 1, 2020 (UTC)

Версия от 18:05, 1 июня 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Вікі Don't Starve Ukraine

  • Вклад участника Angry danKo
  • Кол-во правок на вики: 182
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Всім привіт я зараз сильно працюю на цій вікі . Тут тільки дві людина я і інша людина. Хтось постворював багато однакових статей і вони заважають. Крім того треба змінити фон вікі бо він препоганий. І ще багато чого іншого. Минулого разу я спішив тому нічого не написав. Будь ласка дайте адміна!

Angry danKo (обсуждение) 18:36, мая 2, 2020 (UTC)

Почему вы заблокированы на русскоязычной вики? --Kuzura;Talk 20:43, мая 2, 2020 (UTC)

Harvest Town вики

  • Вклад участника Lubitel Ferm
  • Кол-во правок на вики: 64
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Здравствуйте.Хотелось бы статус администратора для изменения в частности внешнего вида вики, но и не только конечно.Уточню по поводу статей: сама игра англоязычная, что уже требует перевода информации из неё, но я знаю что вики похожа на английскую версию и пытаюсь по максимуму вносить что-то своё, и всё же данные-то из игры одни и те же по сути

Lubitel Ferm (обсуждение) 20:00, мая 3, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 06:07, мая 4, 2020 (UTC)

Лео и Тиг вики

  • Вклад участника Yaralove
  • Кол-во правок на вики: 380
  • Кол-во новых статей: 20 статей

Yaralove (обсуждение) 15:01, мая 4, 2020 (UTC)

Вы получили статус на другой вики всего 4 дня назад. --Kuzura;Talk 15:03, мая 4, 2020 (UTC)

Сваты Wiki

  • Вклад участника Евротюрок
  • Кол-во правок на вики: 164
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Данный проект получил достаточно хороший старт в моральном плане, но плохой в статейном. Хотелось-бы получить статус администратора для улучшения внешнего вида и обустройства вики-проекта и его пополнения. Благодарю!

Евротюрок (обсуждение) 09:17, мая 5, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:21, мая 5, 2020 (UTC)

BLACKPINK вики

  • Вклад участника Paopop
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Нужно привести вики в порядок. Часто на сайт заходят новички, которые делают неуместные правки. Им нужна помощь и твердая рука администратора, ибо некоторые из них способны и целые статьи приводить в беспорядок.

Paopop 16:27, мая 6, 2020 (UTC)

Я насчитал только 3 новых статьи, причём одна из них - копиво. --Kuzura;Talk 19:05, мая 6, 2020 (UTC)
Есть ли тогда возможность закрыть редактирование для анонимных участников, пока я переписываю статьи?Paopop 05:09, мая 7, 2020 (UTC)

Китайская geometry dash

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На центральной вики услышал про эту вики, а её нету в списке интервики. Ну а потом вообще решил её немного развить в нужную сторону. Администратор там уже 2 года неактивен.

DDPAT Knife Series обсуждение 07:38, мая 7, 2020 (UTC)

Не уверен, что китайская страница запросов работает, поэтому напишите на англ. Community Central. В любом случае ваш запрос не сюда. --Kuzura;Talk 08:57, мая 7, 2020 (UTC)

Tomb of the Mask вики

  • Вклад участника Medsur
  • Кол-во правок на вики: 66
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Я Медсур, модер контента)

Medsur (обсуждение) 15:05, мая 7, 2020 (UTC)

Вам уже ответил основатель вики. Если ещё будут вопросы, пишите ему. --Kuzura;Talk 17:02, мая 7, 2020 (UTC)

Темное дитя // Orphan black

  • Вклад участника Iamthehotgirl
  • Кол-во правок на вики: 357
  • Кол-во новых статей: 50
  • Дополнительная информация : Нужно добавить несколько разделов, улучшить внешниий вид

Iamthehotgirl (обсуждение) 13:56, мая 13, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:02, мая 13, 2020 (UTC)

Horizon Zero Dawn Вики

  • Вклад участника DaniillNull
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: Нет
  • Дополнительная информация : На этой Вики нет активных администраторов. Я только, чтобы помочь вики

DaniillNull (обсуждение) 17:13, мая 13, 2020 (UTC)

зомботрон

  • Вклад участника Жека с топором
  • Кол-во правок на вики: 5
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : я хочу помогать зомботрон вики, так как я фанат этой игры

Жека с топором (обсуждение) 12:04, мая 14, 2020 (UTC)

decision game

  • Вклад участника Жека с топором
  • Кол-во правок на вики: 2
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : эта вики про решимость игру, которые я обожаю

Жека с топором (обсуждение) 12:06, мая 14, 2020 (UTC)

Need for Speed Wiki

  • Вклад участника Scoop di di Whoop
  • Кол-во правок на вики: 73
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администраторы не следят за вики, поэтому прошу выдать статус мне.

Scoop di di Whoop (обсуждение) 06:23, мая 16, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:33, мая 16, 2020 (UTC)

Gintama вики

  • Вклад участника Nonled1no
  • Кол-во правок на вики: 139
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Хотелось бы получить статус Модератора контента - для большего удобства редактирования вики. На данный момент Гинтама вики пустует, активных участников нет, а многие сюжетно важные статьи попросту отсутствуют. Последние дни я в основном перевожу статьи с английской вики, ничего особо нового не делаю, но хотелось бы наполнить эту вики контентом, для облегчения чтения заинтересованным лицам. Сам так же зашел на фандом и разочарованный от малого количества контента начал его править. Статус администратора мне не особо то и нужен, сойдет и модератор контента. В планах - добавить множество сюжетно важных статей, так как таковые отсутствуют даже на живой англ вики. Благодарю

Nonled1no (обсуждение) 09:19, мая 16, 2020 (UTC)

Выдал статус администратора. Только не злоупотребляйте Гугл Транслейтом. --Kuzura;Talk 09:35, мая 16, 2020 (UTC)

TerraTech Wiki

  • Вклад участника Юрий лысенков
  • Кол-во правок на вики: 128
  • Кол-во новых статей: 8-но очень скоро начну делать статьи по блокам
  • Дополнительная информация : хотелось получить статус бюрократа, так как вики имеет редкую активность. на посту админа сидит мой друг DanilPley и он непротив получения мной этого статуса.(надеюсь переделывания с нуля статьи считаются)

Юрий лысенков (обсуждение) 19:13, мая 18, 2020 (UTC)

DanilPley может отписаться здесь или на моей стене, что согласен, чтобы вы получили статус администратора. --Kuzura;Talk 19:18, мая 18, 2020 (UTC)
Статусы выданы. --Kuzura;Talk 19:39, мая 18, 2020 (UTC)

Final Fantasy Wiki

  • Вклад участника Cryosleep
  • Кол-во правок на вики: 35.500
  • Кол-во новых статей: >600
  • Дополнительная информация : Запрос на статус Бюрократа

Cryosleep (обсуждение) 02:33, мая 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:46, мая 20, 2020 (UTC)

Sabaton Wiki

  • Вклад участника Kyle_ZZF
  • Кол-во правок на вики: 60
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация: оба из присутствующих администраторов неактивны с 2014 года, потому запросить права администратора на самой вики не предоставляется возможным.

Kyle_ZZF (обсуждение) 8:38, мая 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:47, мая 20, 2020 (UTC)
Спасибо. --Cryosleep (обсуждение) 12:52, мая 20, 2020 (UTC)

Test1666 вики

  • Вклад участника OKер
  • Кол-во правок на вики: 11
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Это - просто заброшенная тестовая вики. Мне нужно протестировать права администратора на не-UCP вики. Я - администратор таковой, однако так и не разобрался в админпанели. Не хотелось бы её удалить случайно или ещё что-нибудь непоправимое чисто от незнания сделать, вот и хочу потренироваться.

    P.S. Мне хватит и суток с правами админа, чтобы всё протестировать. Можете не выдавать их мне навсегда.

OKер   🖉 Модератор контента  12:45, мая 20, 2020 (UTC)

w:c:ru.test - общая тестовая вики. --Kuzura;Talk 13:31, мая 20, 2020 (UTC)
Спасибо, но что касается админправ и админпанели? --OKер   🖉 Модератор контента  13:34, мая 20, 2020 (UTC)
На Тестовой вики можно запросить статус администратора. Об этом написано на Заглавной странице вики. --Kuzura;Talk 13:44, мая 20, 2020 (UTC)

Медведи соседи вики

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 48
  • Кол-во новых статей: 10 (Аккаунт Ноль Сомнений) 3(аккаунт Феликс130 2.0)
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Я сменил аккаунт на Redptich. Основатель этой вики - я со старого аккаунта. Он ДЕАКТЕВИРОВАН. От него я забыл почту и пароль. С аккаунтом Ноль Сомнений таже история. 48 - это правки всех двух аккаунтов. 30 - Феликс130 2.0. 18 - Ноль Сомнений. Можете выдать мне на новый аккаунт (с которого я пишу этот запрос) права администратора и бюрократа, снять их с моего старого аккаунта Феликс130 2.0, а также поменять название с Медведи Соседи вики вики на Медведи Соседи вики?

Redptich (обсуждение) 08:40, мая 21, 2020 (UTC)

Во-первых, аккаунт основателя не отключён. Во-вторых, нет доказательств, что это ваш аккаунт. Учитывая всё это, вам надо написать 10 статей, чтобы получить статус. --Kuzura;Talk 08:44, мая 21, 2020 (UTC)
Доказательства :
1)https://angrybirds.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:558853 я думал отключить аккаунт Феликс130 2.0, но забыл. Если перейти по ссылке в сообщении (вот она https://booniebears.fandom.com/ru/wiki/Участник:Феликс130) то мы попадём на аккаунт Ноль Сомнений, т.к.там я менял никнейм. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений
2)https://telepedia.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Ноль Сомнений на Vokaloeed. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed.
3)https://vocaloid.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Vokaloeed/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Vokaloeed на Redptich . Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed = Redptich. Из этого следует что Феликс130 2.0 = Redptich. Redptich - это я. Феликс130 2.0 - основатель МСВ. А так как, Феликс130 2.0 = Redptich, то я - основатель МСВ. - Redptich
Думаю, что написать 10 статей для вас не будет сложной задачей. --Kuzura;Talk 09:11, мая 21, 2020 (UTC)

Выдуманные Коты-воители Вики

  • Вклад участника Златогрудка 2.0.
  • Кол-во правок на вики: 249
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу статус администратора, чтобы навести порядок на вики, улучшить внешний вид, ввести туда хоть какую-то дисциплину и прочее, поскольку нынешняя администрация неактивна (только один модератор еще активен).

Златогрудка 2.0. (обсуждение) 10:35, мая 21, 2020 (UTC)

Администратор Заснеженный Лёд был активен на вики недавно. Напишите ему. Если он не против, чтобы вы получили статус, я вам его выдам. --Kuzura;Talk 13:42, мая 21, 2020 (UTC)
Она не очень часто заходит на вики, не отвечает на запросы участников (например я ей писала по поводу внешнего вида - никакого ответа, на запрос Anti Sonic Forces удалить файлы - ноль реакции), т.е. она не проявляет себя как администратор. --Златогрудка 2.0. (обсуждение) 21:36, мая 21, 2020 (UTC)
Всё равно вы обязаны написать ей. Если не ответит в течение нескольких дней, ещё раз рассмотрим ваш запрос. --Kuzura;Talk 18:38, мая 21, 2020 (UTC)
С момента оставленного вопроса Льду прошло 2 дня и 1 час, ответа всё еще нет. Еще подождать (тема)? Златогрудка 2.0. (обсуждение) 16:24, мая 23, 2020 (UTC)
Дайте ссылку на сообщение. --Kuzura;Talk 16:52, мая 23, 2020 (UTC)
Я дала выше (тема) Златогрудка 2.0. (обсуждение) 20:10, мая 23, 2020 (UTC)
Давайте подождём ещё один день. --Kuzura;Talk 18:38, мая 23, 2020 (UTC)
Прошло ровно 3 дня с момента написания сообщения. Ответа не последовало. Еще подождать? --Златогрудка 2.0. (обсуждение) 12:09, мая 24, 2020 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 14:52, мая 24, 2020 (UTC)

Дом, в котором.. вики

  • Вклад участника अर्हत्
  • Кол-во правок на вики: 308
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики нет администрации 4 года, она осталась почти в неизменном состоянии после создания. Я хочу возродить её, так как знаю, что у книги очень активная фан-база, но, в основном, во ВКонтакте. Для этого у меня есть команда из еще двух редакторов, опыт и желание. Права администратора необходимы для создания дизайна вики, защиты шаблонов и удаления ненужных статей. Возможно, я пробуду на этой вики недолго, так как ожидаю призыва в армию, но я постараюсь оставить после себя достойное начало и хороших редакторов на замену.

अर्हत् (обсуждение) 04:38, мая 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:58, мая 22, 2020 (UTC)

Bee Swarm Simulator - Симулятор пчел вики

  • Вклад участника Lookerbeeboy
  • Кол-во правок на вики: 297
  • Кол-во новых статей: нет, но у меня есть законные основания быть повышен до бюрократа. вики бюрократ а также основатель вышел из деятельности, так как вики был создан, и я чувствую, как я мог бы сделать хороший бюрократ

--Looker Bee Is The Most Awesomest (talk) 04:43, мая 23, 2020 (UTC)

Обращайтесь за согласием к Dominowood371. --Kuzura;Talk 08:45, мая 23, 2020 (UTC)
Вы только что заблокировали меня, поэтому я не могу этого сделать. Lookerbeeeboy (обсуждение) 15:32, мая 23, 2020 (UTC)

Gacha Life вики

  • Вклад участника Mizumi67
  • Кол-во правок на вики: 364
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : Обо мне: Я пытаюсь по максимальной улучшить вики! И заодно стремлюсь к админке!

Mizumi67 (обсуждение) 06:22, мая 23, 2020 (UTC)

За капс и мат статус админа не дают. --Kuzura;Talk 08:47, мая 23, 2020 (UTC)

Фантастические существа вики

  • Вклад участника Южный Ктототам
  • Кол-во правок на вики: 25
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте! Указанная мной Вики заброшена. Там работают только наши участники. Мы переносим статьи на основную Вики, в данный момент активную. Прошу сделать меня администратором на Фантастические существа Вики лишь ради возможности удалять страницы, содержимое которых уже перенесено. В настоящее время нам приходится просто удалять содержимое перенесённых статей. Сами статьи остаются, что мешает оценить проделанную работу. Мы точно не знаем, сколько статей перенесено и сколько ещё осталось. На самом я не создал на данной Вики ни одной статьи, указал просто чтобы запрос дошёл.

Южный Ктототам (обсуждение) 08:28, мая 23, 2020 (UTC)

Если вы занимаетесь объединением этой вики с другой, то вам не нужен статус на ней. --Kuzura;Talk 08:48, мая 23, 2020 (UTC)

Бубвики

  • Вклад участника DmitriyFlash
  • Кол-во правок на вики: 875
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Большой фанат комиксов Bubble, горю желанием возродить википроект по ним. К сожалению, сейчас никто из администрации проекта не проявляет активности.

DmitriyFlash (обсуждение) 11:47, мая 23, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:34, мая 23, 2020 (UTC)

Украинская Соник вики

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 24
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, уважаемые сотрудники и помощники ФэндомКом. Я возьму эту вики под своё крыло.Прошу, 1)Дайте мне права администратора;2)Снимите статусы Бюрократа и Администратора с неактивного основателя;3)Переименуете эту вики в Sonic and his friends wiki;4)Подключите сюда JS,если он подключен;5)Если форум отключён,то подключите обсуждения. Если не отключён, то обсуждения не подключаете. С уважением, Redptich.

Redptich (обсуждение) 20:39, мая 23, 2020 (UTC)

Ах,да,ссылка там неправильная. Выполните всё, что я вам сказал здесь:https://sonic.fandom.com/uk/wiki/Вікі_Сонік Redptich (обсуждение) 20:41, мая 23, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:10, мая 24, 2020 (UTC)

Майнкрафт PE вики

  • Вклад участника Nikitavyr
  • Кол-во правок на вики: 21
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Мне нужен статус администратора, из-за того, что администраторы в данной вики неактивны. Помогите данной вики и доброго вам дняе. Требуется новый! Мой ник Nikitavyr

Nikitavyr (обсуждение) 01:47, мая 24, 2020 (UTC)

Нужно написать 10 статей в основном пространстве имён. Во-вторых, эта вики про группу одноклассников, к которой вы вряд ли относитесь. --Kuzura;Talk 10:11, мая 24, 2020 (UTC)

Deceit вики

  • Вклад участника CatElli
  • Кол-во правок на вики: 59
  • Кол-во новых статей: более 10(если считать с изображениями)
  • Дополнительная информация : Данная вики давно заброшена(активных админов нет). У этой игры есть официальная вики на Геймпедии (там я занимаюсь русскоязычной частью).

CatElli (обсуждение) 19:49, мая 24, 2020 (UTC)

Не понял тогда запроса. В этом случае эту вики лучше закрыть, а работать на вики на Gamepedia. --Kuzura;Talk 20:59, мая 24, 2020 (UTC)
Если это возможно, то было бы отлично. Я читала что вы не закрываете вики, поэтому решила подать запрос на права администратора чтобы хоть как-то контролировать эту вики. Не подскажите как можно закрыть вики? CatElli (обсуждение) 08:20, мая 25, 2020 (UTC)

Балто вики

  • Вклад участника Giper Sonic
  • Кол-во правок на вики: 61
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики завандалена и замусорена, много не нужных статей, изображений, и много лживой информации в статьях, я хочу спасти эту вики. Прошу выдать мне статус администратора.

Супер Соник 16:23, мая 25, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:16, мая 25, 2020 (UTC)

Трансформеры Прайм вики

  • Вклад участника Некто эн 2
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне там статус администратора. Все остальные участники со статусами неактивны, а основатель вообще ушёл, сделав всего 2 правки.

Некто Н (обсуждение | вклад) 12:43, мая 26, 2020 (UTC)

Какой смысл в существовании этой вики, когда всю информацию об этом сериале можно добавить на основную вики о Трансформерах?
Я как раз-таки и хотел заняться объединением проектов. Некто Н (обсуждение | вклад)
Для этого не нужен статус на заброшенной вики. --Kuzura;Talk 14:58, мая 26, 2020 (UTC)
Я просил тебя закрыть её. Ты сказал, что смысловые статьи есть, а запросы на закрытие вики принимаются только от администраторов.Некто Н (обсуждение | вклад)
Перенесите смысловые статьи на свою вики и дело с концом.--Kuzura;Talk 15:08, мая 26, 2020 (UTC)
Они уже там есть. И они там были уже тогда, когда я отправил тебе запрос на закрытие Трансформеры Прайм вики. Ты тогда сказал, что есть другие. И чтобы мне было проще перенести их все, мне и нужен статус админа. Ни для чего больше. Некто Н (обсуждение | вклад)

Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 15:18, мая 26, 2020 (UTC)

Rammstein Wiki

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 2064
  • Кол-во новых статей: намного более 10
  • Дополнительная информация : Прошу права бюрократа

WTF1240 (обсуждение) 17:50, мая 27, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:57, мая 27, 2020 (UTC)

Вікі про Вікі

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 2005
  • Кол-во новых статей: +100
  • Дополнительная информация : На вики сижу давно. Был один конфликт с администрацией, но потом он решился. На данный момент бюрократ на вики неактивный, не отзывается на некоторые вопросы. Права бюрократа получить хочу чтобы иметь больше прав с изменением прав у участников. Снимать неактивного бюрократа не надо.

DDPAT Knife Series обсуждение 18:38, мая 29, 2020 (UTC)

На вики всего три активных участника, кроме вас. Так что статус бюрократа не особо нужен. В любом случае, напишите Usik64 о своём желании стать бюрократом. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 19:08, мая 29, 2020 (UTC)

Тоботы вики

  • Вклад участника BendySonic
  • Кол-во правок на вики: 179
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я воссоздал с нуля заглавную страницу Вики, оформил её, постарался с шаблонами и сделал статьи. Вики заброшена с начала апреля, и то, там не было ни одной нормальной статьи.

BendySonic (обсуждение) 07:43, мая 31, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:08, мая 31, 2020 (UTC)

Star Wars Knights of the Old Republic Wiki

  • Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 119
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики

Такос2 (обсуждение) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)

У меня большие сомнения по поводу этой вики. На Вукипедии так много написали по этой игре за последнее время, что эта вика, как кажется, будет дубликатом. --Kuzura;Talk 17:43, июня 1, 2020 (UTC)

Я давно читал статьи про дилогию SW: KotOR на Вукипедии. Там в основном написан сюжет, и поверхностно геймплей. На этой же вики про геймплей будет расписано более подробно.

Такос2 (обсуждение) 17:52, июня 1, 2020 (UTC)

Хорошо, статус выдан. --Kuzura;Talk 18:05, июня 1, 2020 (UTC)