Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Строка 157: Строка 157:
 
* Дополнительная информация : '''на вики нет активных администраторов и бюрократов, из активных участников на данный момент только я и мой друг добавляем и редактируем статьи'''
 
* Дополнительная информация : '''на вики нет активных администраторов и бюрократов, из активных участников на данный момент только я и мой друг добавляем и редактируем статьи'''
 
[[Участник:DanilPley|DanilPley]] ([[Обсуждение участника:DanilPley|обсуждение]]) 08:00, апреля 16, 2020 (UTC)
 
[[Участник:DanilPley|DanilPley]] ([[Обсуждение участника:DanilPley|обсуждение]]) 08:00, апреля 16, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:16, апреля 16, 2020 (UTC)

Версия от 08:16, 16 апреля 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Soul Knight вики

  • Вклад участника Stryker305
  • Кол-во правок на вики: 984
  • Кол-во новых статей: 44
  • Дополнительная информация : Участник Камешек не против насчёт моей заявки на администратора.

Stryker305 (обсуждение) 13:28, марта 21, 2020 (UTC)

Напишите запрос бюрократу вики: Стена_обсуждения:Kos730. --Kuzura;Talk 13:32, марта 21, 2020 (UTC)

Вокалоид Вики

  • Вклад участника Vokaloeed
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФэндомКом.Месяц назад,а именно 23 февраля я обращался к вам за статусом администратора.За этот самый месяц я набрал 72 правки.Можно ли мне получить статус Бюрократа?С уважением, Vokaloeed.

Vokaloeed (обсуждение) 08:00, марта 23, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:53, марта 23, 2020 (UTC)

Финес и Ферб вики

  • Вклад участника Reiffy.
  • Кол-во правок на вики: 38
  • Кол-во новых статей: 0 (буду делать, тк сегодня зарегестрировался и 10 статей за 1 день сделать невозможно)
  • Дополнительная информация : Хочу дополнить 3 столбец, тк там мало места для текста. Буду ещё делать правки, решил стать администратором потому что очень понравилась данная википедия. За 5 часов вошёл в топ 15. Надеюсь, что по статьям сделаете исключение, буду их делать потом. Спасибо за внимание.

Reiffy. (обсуждение) 10:19, марта 24, 2020 (UTC)

My Life as a Teenage Robot вики

  • Вклад участника ImNotAVandal
  • Кол-во правок на вики: 206
  • Кол-во новых статей: 15 (не считая галереи)
  • Дополнительная информация : Вики давно неактивна, прошу статус администратора

ImNotAVandal (обсуждение) 11:50, марта 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:53, марта 24, 2020 (UTC)

Отаку вики

  • Вклад участника LGBTDog
  • Кол-во правок на вики: 383
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Получение статуса бюрократа


LGBTDog  [ Обсуждения • Вклад ] 12:46, марта 24, 2020 (UTC)

Необходимо согласие Max-88. --Kuzura;Talk 16:39, марта 24, 2020 (UTC)
Он согласен - https://otaku.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:15821#2
Выдал статус. --Kuzura;Talk 19:56, марта 24, 2020 (UTC)

Рэдволл вики

  • Вклад участника Арагорн сын араторна
  • Кол-во правок на вики: 376
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Это энциклопедия о героях, предметах и строениях из серии книг Брайана Джейкса и мультфильма "Рэдволл". «Рэдволл» (англ. Redwall — букв. «Красная стена») — серия сказочных романов английского писателя Брайана Джейкса, переведённая на 14 языков, и одноимённый 39 серийный мультсериал, снятый по трём книгам («Воин Рэдволла», «Поход Матиаса» и «Мартин Воитель»). Серия названа в честь аббатства Рэдволл, фигурирующего в сюжете книг. Первая книга серии, «Воин Рэдволла», вышла в 1986 году, последняя, двадцать вторая книга The Rogue Crew — 3 мая 2011 года. Действие книг и мультсериала происходит в средневековом мире, населённом антропоморфными животными — мышами, белками, кротами и т. п. По жанру «Рэдволл» относится к сказочной фантастике, близкой к фэнтези, хотя магия и сверхъестественные силы напрямую почти не участвуют в сюжете. В России книги впервые были выпущены в составе серии «Заповедный мир» издательством «Азбука» и издавались в период с 1997 по 1998 год. В 2003 году серия была переиздана с обложками Антона Ломаева. В рамках этого издания было выпущено 19 книг, выпуск серии продолжался до 2008 года. В 2014 году издательство «Эксмо» начало выпуск серии с новым переводом и иллюстрациями. В 2015 году издательство "Эксмо" без объяснения причин закрыло серию Хроники Рэдволла. Изданы были только три книги серии: "Меч Рэдволла" (Воин Рэдволла), "Война с замком Котир" (Война с Котиром) и "Сын воина" (Поход Матиаса). Другие книги серии не выйдут. Мультсериал был показан первоначально на ТНТ с 25 мая 2002 года. В сентябре-октябре 2003 года мультсериал был впервые показан на телеканале «Культура», а повторялся с 9 марта по 30 апреля 2004 года. Также мультсериал показывали на 5 канале осенью 2005 года. Зимой и летом 2009 года показывали на телеканале «Бибигон» отдельно.

Арагорн сын Араторна (обсуждение) 17:23, марта 24, 2020 (UTC)

Предыдущие статьи не проверял, но три последние - копиво с других сайтов. --Kuzura;Talk 17:37, марта 24, 2020 (UTC)

Mad City вики

  • Вклад участника CodedEmerald
  • Кол-во правок на вики: 102
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Очень хочу помочь этой вики, отредактировать главную страницу, поменять шрифт, чтобы было удобнее читать, категории и т.д., чтобы вернуть популярность той вики, так-как администратор отсутствует уже несколько месяцев!

CodedEmerald (обсуждение) 11:45, марта 27, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:32, марта 27, 2020 (UTC)

Барбоскины вики

  • Вклад участника SENSEI2 WU
  • Кол-во правок на вики: 83
  • Кол-во новых статей: 9 переделанных некачественных 1 новая
  • Дополнительная информация : Вики неактивна, но перспективна. Там горы некачественных статей, некоторые из которых надо удалить. На вики анархия, там нет администрации. Я претендую на статус, бюрократа, для назначения другого неплохого участника. Я приведу вики к процветанию.

SENSEI2 WU (обсуждение) 13:59, марта 27, 2020 (UTC)

Бюрократа прошу т.к там их нету.

Command & Conquer

  • Вклад участника Хлебобулка
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: Около 15 статей
  • Дополнительная информация : На данной википедии нету ни Администратора,ни Бюрократа. И поэтому я прошу выдать мне Бюрократа,как я сказал там ни админов ни бюрократа.

Хлебобулка (обсуждение) 21:04, марта 27, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:41, марта 28, 2020 (UTC)

Ori and the Blind Forest Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 315+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Могу ли я получить права бюрократа?

Anti Sonic Forces 12:12, марта 28, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:00, марта 28, 2020 (UTC)

Пятёрка вики

  • Вклад участника RewindDude
  • Кол-во правок на вики: 243
  • Кол-во новых статей: 14

User:RewindDude 10:45, марта 30, 2020 (UTC)

Вы можете предоставить ссылку или скриншот, где этот человек согласился на создание вики о нём? --Kuzura;Talk 10:51, марта 30, 2020 (UTC)
Так как я не являюсь создателем, разрешения на создание вики предоставить не могу. Но я только что написал ему с вопросом о его мнении насчёт существования вики. Как только он ответит, я могу сюда скриншот прикрепить. User:RewindDude 11:10, марта 30, 2020 (UTC)
Спасибо большое. --Kuzura;Talk 15:19, марта 30, 2020 (UTC)

Little Inferno вики

  • Вклад участника Sarakonnor2
  • Кол-во правок на вики: 1588
  • Кол-во новых статей: 47
  • Дополнительная информация : С октября 2018 года являюсь администратором данной вики. Прошу выдать статус бюрократа. Основатель вики не появляется на ней с 2013 года.

Sarakonnor2 (обсуждение) 10:42, марта 31, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:05, марта 31, 2020 (UTC)

Portal Knights Вики

  • Вклад участника Tira.misumi
  • Кол-во правок на вики: 278
  • Кол-во новых статей: 20
  • Дополнительная информация : Давно являюсь активным игроком и часто сталкивалась с нехваткой информации, а та что была - на английском. Недавно наткнулась на эту вики и обнаружила, что за несколько лет её существования она практически пустая. Решила взять инициативу в свои руки, поэтому хотелось бы полноценно привести вики в порядок.

Tira.misumi (обсуждение) 07:49, апреля 1, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:39, апреля 1, 2020 (UTC)

For Honor вики

  • Вклад участника Berya27
  • Кол-во правок на вики: 132
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор и бюрократ не появлялись на вики больше 4 лет

Berya27 (обсуждение) 14:13, апреля 2, 2020 (UTC)

Некоторые статьи скопированы с других сайтов. --Pavel Shepard 14:46, апреля 2, 2020 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:40, апреля 2, 2020 (UTC)

DooM вики

  • Вклад участника Evgonymous
  • Кол-во правок на вики: 46
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Единственный бюрократ и админ этой вики не активен аж с 2011 года!

Evgonymous (обсуждение) 07:27, апреля 3, 2020 (UTC)

Мы больше не поддерживаем развитие дубликатов. Присоединяйтесь к w:c:ru.doom. --Kuzura;Talk 09:09, апреля 3, 2020 (UTC)
Ок, ну тогда закрывайте ту вики, статьи я перенесу. Кстати там на doomrus вики даже есть нарушения Условия Использования. Вот пример в комментариях одни маты. Статьи я уже сохранил те, что были мне нужны, поэтому смело закрывайте ту вики.--Evgonymous (обсуждение) 10:52, апреля 3, 2020 (UTC)

Айкацу_вики

  • Вклад участника Анонимчик Ася
  • Кол-во правок на вики: 2284
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Единственная администраторша последний раз заходила в 2018 году. Надо бы ещё навигацию и оформление обновить на что-нибудь стоящее

Анонимчик Ася (обсуждение) 09:15, апреля 6, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:25, апреля 6, 2020 (UTC)

Простоквашино вики

  • Вклад участника Крош и Шорк
  • Кол-во правок на вики: 1400
  • Кол-во новых статей: 40+
  • Дополнительная информация : Уже месяц работаю на этой вики после получения статуса администратора, и прошу выдать мне права бюрократа так как их там нету.

Крош и Шорк (обсуждение) 03:55, апреля 11, 2020 (UTC)

Барбоскины вики

  • Вклад участника Крош и Шорк
  • Кол-во правок на вики: 447
  • Кол-во новых статей: 10, и ещё около 20 дополненных недостабов
  • Дополнительная информация : Я хочу получить права администратора на этой вики. Администратор SENSEI2 WU согласен, вот подтверждение: https://barboskiny.fandom.com/ru/wiki/Тема:3342

Крош и Шорк (обсуждение) 04:07, апреля 11, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:05, апреля 11, 2020 (UTC)

Saints Row Вики

  • Вклад участника Smuugle
  • Кол-во правок на вики: 308
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администраторша на вики не активна уже несколько месяцев. Хочу получить права администратора, так как надо поработать над ней глобальнее.

Smuugle (обсуждение) 07:32, апреля 11, 2020 (UTC)

Статус выдан.--Pavel Shepard 07:51, апреля 11, 2020 (UTC)

2b2t вики

  • Вклад участника ZAndr123
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: 10 полных статей и 3 заготовки статей
  • Дополнительная информация : Вики давно заброшена администрацией. Активно подвергалась атакам вандализма. Также в этой вики нет действующих администраторов и бюрократов. Все статьи на вики сделал я, до меня на этой вики не было ни одной статьи. Поэтомуя я претендую на бюрократа, а если это невозможно, то на администратора.

ZAndr123 (обсуждение) 01:28, апреля 14, 2020 (UTC)

В принципе, основатель вики появлялся не так давно. Попробуйте написать ему здесь: Стена обсуждения:MrEmerald2006. --Kuzura;Talk 08:29, апреля 14, 2020 (UTC)

terratech вики

  • Вклад участника DanilPley
  • Кол-во правок на вики: 82+
  • Кол-во новых статей: 15+
  • Дополнительная информация : на вики нет активных администраторов и бюрократов, из активных участников на данный момент только я и мой друг добавляем и редактируем статьи

DanilPley (обсуждение) 08:00, апреля 16, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:16, апреля 16, 2020 (UTC)