Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


UnderMine Wiki

  • Вклад участника XeApnea
  • Кол-во правок на вики: 591
  • Кол-во новых статей: 83
  • Дополнительная информация : Я поговорил с текущим администратором русской вики-страницы UnderMine, и мы договорились, что меня следует добавить в качестве администратора вики-страницы. В настоящее время я являюсь активным администратором английской вики UnderMine, а текущий русский администратор EeveeSnow неактивен. Обсудив это с командой администраторов вики-сайтов UnderMine, мы считаем, что важно иметь активного администратора в русской вики для защиты от спама и вандализма, а также иметь возможность обновлять страницы, защищенные администратором, особенно по мере того, как игра продолжает обновляться.

XeApnea (обсуждение) 17:34, 2 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:06, 2 августа 2021 (UTC)

Зачарованные

  • Вклад участника Yaroslav230
  • Кол-во правок на вики: 554
  • Кол-во новых статей: 35

Yaroslav230 (обсуждение) 07:55, 4 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:39, 4 августа 2021 (UTC)

Risen Wiki

  • Вклад участника KirillNadybin
  • Кол-во правок на вики: 669
  • Кол-во новых статей: ~100
  • Дополнительная информация : на данной википедии нет ни одного активного администратора и создателя вики. Нет ниодного человека за последние пол года, который даже пытался бы редактировать статьи. Я же, пока единственный кто занимаюсь данной вики, и мне пригодились бы инструменты, доступные администратору.

KirillNadybin (обсуждение) 11:52, 6 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:21, 7 августа 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки Вики

  • Вклад участника Сказочный
  • Кол-во правок на вики: 231
  • Кол-во новых статей: 10

Сказочный (обсуждение) 05:27, 7 августа 2021 (UTC)

На вики есть активный админ. --Kuzura;Talk 08:21, 7 августа 2021 (UTC)

MUCK вики

  • Вклад участника Кипяток, остынь
  • Кол-во правок на вики: 101
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я чел, который любит эту игру (Muck) и мне не нравится недополненость русскоязычной википедии и её неактивность. Изходя из этого я решил дополнить вики, но на ней почти нет активных участников и нет администаторов (во всяком случае они у меня не отображаются). Также, для редактирования вики мне иногда нужно удалять шаблоны или переименовывать статьи, но я не могу сделать это сам или попросить кого-то. :)

Кипяток, остынь (обсуждение) 18:00, 8 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:15, 9 августа 2021 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 176
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Текущий админ уже несколько дней не активен, а на вики полно вандалов, Арсений Иванов не обращает на них внимания. В общем полный беспорядок на вики. Так что я, хочу заняться этой вики. Можете дать мне администратора?

Визирь Сказочника (обсуждение) 18:10, 8 августа 2021 (UTC)

Администратор вносит вклад каждый день. Вандалов тоже не увидел, но по поводу них обращайтесь в SOAP, если что. Arhhhat (обсуждение) 18:34, 8 августа 2021 (UTC)

13 карт вики

  • Вклад участника Оттыч
  • Кол-во правок на вики: 392
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Я являюсь администратором вики-проекта с 22 февраля 2021-ого года. За это время я более менее привёл в порядок статьи и сменил дизайн проекта. Однако, в будущем, я бы хотел назначать модераторов, откатчиков и администраторов самостоятельно, без помощи хэлперов. В связи со скорым выходом нового тома комикса и анимационными проектами по вселенной, активность может значительно возрасти и мне нужны будут помощники из аудитории вики для содержания проекта в порядке.

Оттыч (обсуждение) 10:52, 15 августа 2021 (UTC)

Активности у вас совсем мало на вики. --Kuzura;Talk 14:40, 15 августа 2021 (UTC)

Friday Night Funkin Моды Вики

  • Вклад участника Саня Гамачело Плэй
  • Кол-во правок на вики: 210
  • Кол-во новых статей: 39
  • Дополнительная информация : Хотел бы стать администратором вики, потому что многие говорят что я самый активный участник, возможно это и правда.

Саня Гамачело Плэй (обсуждение) 11:40, 16 августа 2021 (UTC)

Бюрократ вики Этоамерикачел правил совсем недавно. Обратитесь к нему. --Kuzura;Talk 11:44, 16 августа 2021 (UTC)

DVloper Games Вики

  • Вклад участника 3Di-games
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Администрация на Вики неактивна уже около года, из-за чего за правками и обсуждениями никто не следит. Бюрократ также не заходит на вики в связи с тем, что потерял доступ к своему аккаунту. На Вики помимо проблем с нехваткой действительной информации в статьях ещё есть недостатки в оформлении, технической части и в некоторых других аспектах, работать с которыми без каких-либо прав я не могу. Поэтому хотелось бы получить статус администратора и начать работу как можно скорее.

3Di 07:52, 17 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:38, 17 августа 2021 (UTC)

Fantasy Patrol Wiki

  • Вклад участника Визирь Сказочника
  • Кол-во правок на вики: 22
  • Кол-во новых статей: пока 1
  • Дополнительная информация : Пжалуйста, выдайте мне админа, так как текущий админ неактивил 28 дней и вообще в последнее время не заходит ни в дискорд, не на фэндом.

Визирь Сказочника (обсуждение) 13:14, 19 августа 2021 (UTC)

Запросы для англ. проектов принимаются на Community Central. Кликнете English вверху или внизу страницы, чтобы перейти на страницу запросов для англ. проектов. --Kuzura;Talk 07:36, 20 августа 2021 (UTC)

Пенумбра Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 200+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Даже если вики малоактивна, не важно, я всё равно хочу принять её к себе.

Anti Sonic Forces (обсуждение) 19:34, 21 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:05, 21 августа 2021 (UTC)

Phasmophobia Вики

  • Вклад участника Redactor1111
  • Кол-во правок на вики: 600+
  • Кол-во новых статей: 50+
  • Дополнительная информация : Текущий бюрократ неактивен, а если активен, то это ограничивается несколькими правками за месяц. 22 апреля я получил от него ответ на вопрос, который задал ранее, и почти сразу в этой же теме подал запрос на получение максимальных прав. Ответа так и не получил.

Redactor1111 (обсуждение) 14:01, 27 августа 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:04, 27 августа 2021 (UTC)

Wikicubes

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 43
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Для развития данной вики мне нужны права администратора.

DDPAT talk 20:08, 1 сентября 2021 (UTC)

Повелитель Вики

  • Вклад участника TatchiMi
  • Кол-во правок на вики: 881
  • Кол-во новых статей: около 100 новых статей
  • Дополнительная информация : Каждый день проверяю все, что происходит на вики. Делаю правки, стараюсь сделать вики лучше. Хотелось бы получить статус бюрократа

TatchiMi (обсуждение) 13:15, 5 сентября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:47, 5 сентября 2021 (UTC)

Данганронпа Вики

  • Вклад участника Medelis0
  • Кол-во правок на вики: 1720
  • Кол-во новых статей: 74
  • Дополнительная информация : В примечание к некоторым пунктам: из-за моей довольно постоянной активности, кол-во правок и созданных статей будет сильно колебаться вверх, так что прошу прощения за дальнейшие возможные неточности в моем запросе. Кол-во созданных статей также должно подтверждаться на моем профиле, где указаны ссылки на определенные созданные мною статьи. Если где-либо вышел просчет, то определенно их больше 10, и как минимум 30-50.

Medelis0 (обсуждение) 14:55, 7 сентября 2021 (UTC)

Princessa Pyromania 221 была активна недавно. Напишите на её стене обсуждения, что нужно её согласие, чтобы вам выдали статус администратора. Если она не ответит в течение 2-3 дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 20:25, 7 сентября 2021 (UTC)

Flatout Вики

  • Вклад участника HeXaR TOX
  • Кол-во правок на вики: 389
  • Кол-во новых статей: Более 60
  • Дополнительная информация : Не знаю, есть ли тут отдельная форма для запроса на статус бюрократа, но если этот текст важен, то я прошу статус бюрократа

Hexar logo HeXaR (p · t · c) 00:00, 9 сентября 2021 (UTC)

Все ваши статьи - короткие. --Kuzura;Talk 11:27, 9 сентября 2021 (UTC)
Я, конечно, всё понимаю, но в условиях, вроде как, не описан размер статей. Да и эта серия игр не про то, чтобы много чего расписывать (да ещё и полумертвая). Hexar logo HeXaR (p · t · c) 09:07, 13 сентября 2021 (UTC)
Это указано в требованиях - статьи-заготовки не засчитываются. Короткие статьи отрицательно влияют на рейтинг вики в поисковых системах. Если в статье ничего расписывать, возможно, стоит объединить её с другой статьёй или статьями, чтобы получилась весомая статья. --Kuzura;Talk 11:12, 13 сентября 2021 (UTC)
Как насчёт сейчас? Вроде 10 относительно больших (в рамках самой игры, конечно) статей есть. Hexar logo HeXaR (p · t · c) 18:42, 16 сентября 2021 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 20:58, 16 сентября 2021 (UTC)
Спасибо! А что теперь нужно сделать для прав бюрократа? Порог актива я ещё в том году прошёл, а единственный бюрократ создал вики 8 лет назад, сделал три правки и ушёл восвояси. Hexar logo HeXaR (p · t · c) 21:18, 16 сентября 2021 (UTC)

Зомботрон вики

  • Вклад участника Про100 Игорь
  • Кол-во правок на вики: 229
  • Кол-во новых статей: 15

Про100 Игорь (обсуждение) 18:59, 9 сентября 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:19, 9 сентября 2021 (UTC)

Виртуальные РП полит. государства вики

  • Вклад участника Marerjh
  • Кол-во правок на вики: 140
  • Кол-во новых статей: 11

Marerjh (обсуждение) 13:38, 10 сентября 2021 (UTC)

Вики никому особо не нужна. Уверены, что хотите тратить своё время на неё? --Kuzura;Talk 20:42, 10 сентября 2021 (UTC)
Да. Marerjh (обсуждение) 21:07, 10 сентября 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:23, 10 сентября 2021 (UTC)

Danganronpa Fanon вики

  • Вклад участника Kinava
  • Кол-во правок на вики: 207
  • Кол-во новых статей: 10

Kinava (обсуждение) 14:40, 12 сентября 2021 (UTC)

Все ваши статьи - копиво. --Kuzura;Talk 18:37, 12 сентября 2021 (UTC)

Rainbow Six Вики

  • Вклад участника SHOCK-25
  • Кол-во правок на вики: 120
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Прошу вернуть права админа и во избежание дальнейших казусов прошу убрать все права с бюрократов-администраторов. MetroKaiser согласен передать руководство мне.

SHOCK-25 (обсуждение) 15:40, 16 сентября 2021 (UTC)

Можно ссылку на согласие MetroKaiser? --Kuzura;Talk 20:58, 16 сентября 2021 (UTC)
Его стена --SHOCK-25 (обсуждение) 21:15, 16 сентября 2021 (UTC)
Я выдал статус администратора. Как написано вверху, статус бюрократа может быть выдан только в случае активной работы на вики. --Kuzura;Talk 21:21, 16 сентября 2021 (UTC)

Marvel Puzzle Quest Вики

  • Вклад участника Dimon0182
  • Кол-во правок на вики: 1260
  • Кол-во новых статей: более 10
  • Дополнительная информация : Хотел бы стать администратором вики Marvel Puzzle Quest, так как правок не кто не делал уже очень давно, и из за того что заблокированные от правок основные страницы, он просто заброшен

Dimon0182 (обсуждение) 19:33, 19 сентября 2021 (UTC)

Вики никому неинтересна. Не советуем тратить на неё время. --Kuzura;Talk 20:48, 19 сентября 2021 (UTC)
Advertisement