Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


L.A. Noire вики

  • Вклад участника DJMane325
  • Кол-во правок на вики: 564
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Я большой поклонник L.A. Noire. На этой вики уже давно не было активности от администрации

DJMane325 (обсуждение) 22:57, июня 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:28, июня 21, 2020 (UTC)

Candy box 2 вики

  • Вклад участника DoctorVzlom
  • Кол-во правок на вики: 110
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Помогаю почти всем членам сообщества. Наиграл в игру 30+ часов. Захожу на вики ~раз в неделю для ответов на вопросы, или корректировку статей. Большинство статей на вики короткие, так как в самой игре недостаточно информации для заполнения статей

DoctorVzlom 12:18, июня 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:14, июня 22, 2020 (UTC)

Герои Вики

  • Вклад участника Rrrrrrer2
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 11+
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне статус администратора, так как вики не имеет никакого патруля, который мог бы контролировать положение со статьями (там имеются ненужные и пустые страницы) и позвать побольше людей сюда. А тема у вики хорошая. Спасибо

Rrrrrrer2 (обсуждение) 17:39, июня 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:46, июня 22, 2020 (UTC)

Last Day on Earth Survival

  • Вклад участника Слидан
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администрации особо нету. Актив есть,но он слишком маленький. Там много чего не сделано,статей там хоть и около 200,но они все особо не полные.

Слидан (обсуждение) 19:52, июня 23, 2020 (UTC)

Украинская Соник вики

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 141
  • Кол-во новых статей: Не помню, сколько, но 10 точно есть
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Месяц назад я уже подавал запрос на статус админа. За 30 дней я набрал 141 правку. Можно ли мне получить статус бюрократа?

Redptich (обсуждение) 10:52, июня 24, 2020 (UTC)

Ой, а тут ссылка на русскую вики. А почему так? Я же вбивал ссылку на украинскую вики. Вы случайно не знаете, почему я указал ссылку на украинскую вики, а перенаправление идет на русскую? Вобщем, статус нужно выдать тут: https://sonic.fandom.com/uk

Redptich (обсуждение) 11:58, июня 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:40, июня 24, 2020 (UTC)

Subway Surfers

  • Вклад участника Master Amelin
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На этой вики 4 года не было администраторов.

Master Amelin (обсуждение) 11:16, июня 25, 2020 (UTC)

Все ваши статьи - короткие. --Kuzura;Talk 11:18, июня 25, 2020 (UTC)

Hades вики

  • Вклад участника DoctorPiskin
  • Кол-во правок на вики: 266
  • Кол-во новых статей: >20
  • Дополнительная информация : Эта вики была мертва, решил ею заняться, добавил много страниц и контента. Сейчас появились люди, готовые помочь мне в наполнении этой вики контентом. Для более удобной работы им требуется статус администратора, Так как я просто администратор, но не бюрократ - я не могу дать им эту возможность.

DoctorPiskin (обсуждение) 13:15, июня 25, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:12, июня 25, 2020 (UTC)

Star Wars Knights of the Old Republic Wiki

  • Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 280
  • Кол-во новых статей: Более 12 точно
  • Дополнительная информация : За всё время работы на вики я создал новые статьи, оформил заглавную страницу, добавил фон и логотип для вики. Статус администратора уже получен, я работал на вики более 30 дней(дни, когда делал правки).

Такос2 (обсуждение) 18:37, июня 26, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:28, июня 26, 2020 (UTC)

Говорящий Том и друзья вики

Защитник Говорящего Тома (обсуждение) 10:50, июня 29, 2020 (UTC)

Уже говорили, что все ваши статьи - короткие. --Kuzura;Talk 11:04, июня 29, 2020 (UTC)
Уже нет! --Защитник Говорящего Тома;Talk
Это всё те же два-три предложения. Вот пример. Вы можете писать нормальные статьи, а не статьи, где читать нечего? --Kuzura;Talk 12:24, июня 29, 2020 (UTC)
Я подумал, и решил, что зачем мне в админестраторы? Это мне нужно, чтобы блокировать учстников на вики, которые вставляют ложную инфу. Но главный вандал этой вики сейчас заблокирован, и в админестраторы просто мне идти на за чем! Буду просто просить блокировку вандалов вики. --Защитник Говорящего Тома;Talk 

НИ с кем не бывает...

  • Вклад участника Тамара Маркиза
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Я знаю, что новых статьи всего 3 (зато есть блоги, к тому-же эта вики моя). Дело в том, что вся информация там уже давно написана. Ранее я была там в качестве Тамары Дураевой, пока не потерялся пароль. Ради удостоверения можно сверить IP-адреса Тамары Дураевой и Тамары Маркизы. Тамару Дураеву, кстати, можно отключить, а администратором назначить Маркизу. Мне нужно иметь на своей (эта вики - моя) вики хотя бы статус администратора. Буду предельно благодарна.

Тамара Маркиза (обсуждение) 10:51, июня 29, 2020 (UTC)

Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. Пароль от аккаунта всегда можно восстановить. --Kuzura;Talk 11:05, июня 29, 2020 (UTC)

Благодарю предельно, только у меня на почту (даже в спам) бывает могут не приходить никакие сообщения, ну или может быть такое, что я указала при регистрации Тамары Дураевой недействительную почту. А ссылки я уже поменяла. Сейчас попробую с Дураевой разобраться...

Не-а. Ничего на почту не пришло - смотрела как во входящих, так и в спаме. Тамару Дураеву восстановить не получится. В таком случае, придётся Тамару Маркизу администратором делать. Если даже в таком случае этого делать всё равно нельзя, то можно назначить на некоторый срок, во истечение которого статус будет снят. Можно ведь так, надеюсь?

Проверьте папку категории - Соцсети на почте. --Kuzura;Talk 17:49, июня 29, 2020 (UTC)

Бен 10 Вики

  • Вклад участника Immortalidiotic
  • Кол-во правок на вики: 85 (уже 112)
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток. Я подаю заявку, по причине неактивности действующей администрации. На вики-проекте создано много спам страниц(фан-персонажей). Администрация их никак не модерирует и не очищает. Многие шаблоны и инфобоксы не работают(не показывают фото, и текст). Я хорошо разбираюсь в вселенной Бен 10, и готов ежедневно модерировать Вики. Я пока не успел создать достаточное количество страниц, потому-что многие страницы уже созданы, но являются либо пустыми, либо заготовками. мне остается их только редактировать. Так же у меня пока что меньше 100 правок, но я их всех добавлял ежедневно, с 25 июня, и не собираюсь на этом останавливаться. Надеюсь вы одобрите заявку.

Immortalidiotic (обсуждение) 23:29, июня 29, 2020 (UTC)

Администраторы ТехноКиллер и Герой х были активны совсем недавно. Сначала напишите им о своём желании стать администратором. --Kuzura;Talk 08:58, июня 30, 2020 (UTC)
Написал. Дали согласие.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:38, июля 2, 2020 (UTC)

ДжоДжо Вики

  • Вклад участника Skeyr
  • Кол-во правок на вики: 784
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : На вики не хватает бюрократов. Администрация дала согласие на приобретение должности, сам уже достаточно времени являюсь активным администратором

Skeyr (обсуждение) 12:39, июня 30, 2020 (UTC)

Dr.Bryan активен на других вики. Просто спросите его, и он выдаст вам статус. --Kuzura;Talk 12:50, июня 30, 2020 (UTC)
Dr. Bryan взял вики-отпуск до ноября. Впринципе можно временно выдать бюрократа участнику HolyKeers, чтобы тот уже дал мне
Напишите Dr. Bryan всё же. --Kuzura;Talk 15:55, июня 30, 2020 (UTC)
Почему нельзя просто выдать права бюрократа Skeyr'у? Вроде никаких проблем с выдачей ему прав нет. Dr. Bryan'у в данный момент нет никакого смысла писать, т. к. он как минимум до ноября на ФЭНДОМе появятся не будет. —HolyKeers
Оповестить активного бюрократа всё равно необходимо. --Kuzura;Talk 08:39, июля 2, 2020 (UTC)
На ДжоДжо Вики в данный момент нет активных бюрократов. —HolyKeers

Kingdoms of Amalur: Reckoning Вики

  • Вклад участника Nemico DESTINO
  • Кол-во правок на вики: 114
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На этой вики давно нет активной администрации.

Nemico DESTINO (обсуждение) 13:59, июля 2, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:19, июля 2, 2020 (UTC)

Бен10 Вики

  • Вклад участника AsdfGlichChaosBen
  • Кол-во правок на вики: 837
  • Кол-во новых статей: 40+
  • Дополнительная информация : Я AsdfGlichChaosBen, хочу стать администратором в этой вики, потому что эта вики была засорена всяким мусором и я хочу её воскресить для её фанатов.

какой-то крутой ник (обсуждение) 05:12, июля 6, 2020 (UTC)

Номернутые / Nanbaka вики

  • Вклад участника Xarumi Storm-chan
  • Кол-во правок на вики: 877
  • Кол-во новых статей: Больше 10 статей
  • Дополнительная информация : На этой вики сижу уже чуть меньше года. Активности администратора не было давно. Я большой фанат аниме и этот фэндом не стал исключением. Хочу улучить эту вики для других фанатов этого аниме, поэтому прошу у вас получить права администратора

Xarumi Storm-chan (обсуждение) 11:20, июля 7, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:48, июля 7, 2020 (UTC)

Rain World Wiki

  • Вклад участника Foxengton
  • Кол-во правок на вики: 1346
  • Кол-во новых статей: Не помню, но их было гараздо больше, чем 10
  • Дополнительная информация : На вики нет активного Бюрократа. Последняя его правка была сделана 6 июля 2017 г.

Foxengton 09:18, июля 9, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:32, июля 9, 2020 (UTC)

Бен 10 Вики

  • Вклад участника AsdfGlichChaosBen
  • Кол-во правок на вики: 853
  • Кол-во новых статей: 48+
  • Дополнительная информация : Добрый вечер, я подаю заявку во второй раз, из-за моих ошибок. Эта вики была заброшена, до моего прихода, я стал её оживлять, добавлять правки, делать инфобоксы и так далее. Вики стала оживляться с Апреля-Мая этого года начали приходить новые участники. Но остались спам-страницы, которые заявляли участнику ложь, а администрация была против их удалять. Надеюсь вы одобрите заявку.

какой-то крутой ник (обсуждение) 13:21, июля 9, 2020 (UTC)

Необходимо согласие Immortalidiotic и ТехноКиллер. --Kuzura (обсуждение) 15:30, июля 9, 2020 (UTC)
Написал Immortalidiotic. Дал согласие.
Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 09:01, июля 11, 2020 (UTC)

Злодеи вики

  • Вклад участника Евротюрок
  • Кол-во правок на вики: 159
  • Кол-во новых статей: 20+
  • Дополнительная информация : Можно статус бюрократа? Я уже проявлял активность на протяжении 30 дней. Спасибо!

Евротюрок (обсуждение) 03:37, июля 11, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 09:02, июля 11, 2020 (UTC)

Кризис в Кремле вики

  • Вклад участника РСФСР
  • Кол-во правок на вики: 25
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Белгородбалл-если не я.Причина становление на должность администратора:Поднятие Вики.

РсФсР (обсуждение) 15:36, июля 12, 2020 (UTC)

Аватария вики

  • Вклад участника Anywaythanks
  • Кол-во правок на вики: 189
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : На вики нет администратора с 2016 года. Хотелось бы удалить не нужные страницы, а также отредактировать начальную страницу.

Anywaythanks (обсуждение) 21:42, июля 12, 2020 (UTC)

Ошибка в URL вики. --Kuzura (обсуждение) 09:05, июля 13, 2020 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura (обсуждение) 09:29, июля 13, 2020 (UTC)
Advertisement