Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Dead Maze вики

  • Вклад участника Belov7
  • Кол-во правок на вики: 3272
  • Кол-во новых статей: ~158
  • Дополнительная информация : В связи с отсутствием активных Бюрократов на Вики, прошу выдать мне статус Бюрократа.

Belov7 (обсуждение) 11:32, марта 1, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:41, марта 1, 2020 (UTC)

Aggressive Retsuko вики

  • Вклад участника Danil Wolfer
  • Кол-во правок на вики: 105
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я хотел бы и дальше развивать эту вики (на момент когда я к ней присоединился, было всего 2 страницы, одна из которых является заглавной), но прав пользователя недостаточно, чтобы вносить существенные изменения в структуру вики. Поэтому я хотел бы получить статус Администратора, а ещё лучше Бюрократа на данной вики. P. S. Текущий Администратор/Бюрократ неактивен уже более года.

Danil Wolfer (обсуждение) 14:18, марта 1, 2020 (UTC)

Права выданы. --Pavel Shepard 14:28, марта 1, 2020 (UTC)

TShock вики

  • Вклад участника I Belarus
  • Кол-во правок на вики: 65
  • Кол-во новых статей: 3 (Основной объём информации уже имеется)
  • Дополнительная информация : Администратор забросил Тшок, это видно по сообщению на гл.странице и тому, что последняя его правка была более 4 лет назад. Я не знаю как связаться с ним. Хотел бы изменить вещи, которые не может изменять обычный юзер (логотип, оформление и т.п). Вики TShock даёт возможность русскоязычным игрокам создавать и развивать сервера в игре Terraria. Русскоязычной поддержки tShock нет, поэтому была создана эта википедия.

BeLkA 14:51, марта 1, 2020 (UTC)

Выдуманные страны Кантриболз вики

  • Вклад участника Korolow
  • Кол-во правок на вики: 15
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Вики-помойка, хочу её исправить, не дают улучшать статьи, пишут мусорные статьи засоряя вики. Я хочу перевести вики в нормальное состояние

Korolow (обсуждение) 03:06, марта 3, 2020 (UTC)

TShock вики

  • Вклад участника I Belarus
  • Кол-во правок на вики: 78
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Создатель закинул вики, хочу дальше развивать и обновлять её.

BeLkA 17:20, марта 3, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:17, марта 4, 2020 (UTC)

Телепедія

  • Вклад участника PIVANrv
  • Кол-во правок на вики: 225
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу навести порядок на этой вики, исправить кривой дизайн, удалить кучу "пустышек", и блокировать бесконечные "мульты" человека который в глобальном бане, но до сих пор плодит их. Так-же сообщаю бюрократ НЕ активен, плюс вне фандома я обращался к нему, он вообще заявил что не бюрократ. Спасибо!

PIVANrv (обсуждение) 02:02, марта 4, 2020 (UTC)

Опять все новые статьи - копиво с Википедии. --Kuzura;Talk 09:16, марта 4, 2020 (UTC)
Честно говоря, не все "копиво", а перевод статьи с Русской Телепедии, например некоторые из них были созданы там лично мною. А там где надо было, была просто обновлена информация. PIVANrv (обсуждение) 11:06, марта 4, 2020 (UTC)
Вы должны написать оригинальные статьи. Какой смысла иметь "зеркало" Википедии здесь? --Kuzura;Talk 11:21, марта 4, 2020 (UTC)
Ну а часть из них и так оригинальная, плюс извините конечно но если тот телеканал существует, а статьи нет, то почему бы её не написать? --PIVANrv (обсуждение) 11:54, марта 4, 2020 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 12:56, марта 4, 2020 (UTC)

CrossCode вики

  • Вклад участника IIITENGUIII
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор последний раз проявлял активность больше года назад. Хочу навести порядок и взять данную вики под свою опеку.

IIITENGUIII (обсуждение) 19:15, марта 5, 2020 (UTC)

Короткие статьи не считаются. --Kuzura;Talk 20:35, марта 5, 2020 (UTC)

Сервамп

Летающий пельмень. (обсуждение) 20:00, марта 6, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:11, марта 7, 2020 (UTC)

CrossCode вики

  • Вклад участника IIITENGUIII
  • Кол-во правок на вики: 93
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Статей создал пока маловато, так как работать без прав администратора немного напрягает. С правами админа, намного легче привлечь новых участников.

IIITENGUIII (обсуждение) 07:46, марта 7, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:49, марта 7, 2020 (UTC)

Выдуманные страны Кантриболз вики

  • Вклад участника Бретань
  • Кол-во правок на вики: 724
  • Кол-во новых статей: 20

Бретань (обсуждение) 18:03, марта 7, 2020 (UTC)

Напишите Cirilaron. Если он не ответит, то необходимо согласие других админов. --Kuzura;Talk 18:08, марта 7, 2020 (UTC)

The Grishaverse вики

  • Вклад участника Myrinin
  • Кол-во правок на вики: 64
  • Кол-во новых статей: 21

Myrinin (обсуждение) 22:29, марта 7, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:07, марта 8, 2020 (UTC)

Простоквашино вики

  • Вклад участника Крош и Шорк
  • Кол-во правок на вики: 28
  • Кол-во новых статей: 25
  • Дополнительная информация : Запись основателя (и бюрократа) этой вики отключена и он не был активен 7 лет. Когда я увидел вики, там было всего 10 статей (очень низкого качества). Я создал 25 статей про серии и улучшил, которые были. Так как эту вики можно развить, а администраторов на ней нет, я хочу получить права администратора.

Крош и Шорк (обсуждение) 11:38, марта 11, 2020 (UTC)

Неверная ссылка на вики. --Kuzura;Talk 11:51, марта 11, 2020 (UTC)
А теперь? Крош и Шорк
Все ваши статьи - копиво с других сайтов. --Kuzura;Talk 12:11, марта 11, 2020 (UTC)
Я их переделал. Теперь не копиво. Крош и Шорк
Добавить пару своих предложений - это не значит переделать. --Kuzura;Talk 13:27, марта 11, 2020 (UTC)
А сейчас? Почти во всех статьях удалил сюжет и написал свой. Крош и Шорк
Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 18:01, марта 11, 2020 (UTC)

Вольт Вики

  • Вклад участника UAndrew
  • Кол-во правок на вики: 41
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я уже оставлял запрос, однако тогда я не подходил по требованиям. И я тогда ошибся, что почти на все темы статьи написаны, я нашёл достаточно тем для написания.

UAndrew (обсуждение) 18:17, марта 13, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:43, марта 13, 2020 (UTC)

RimWorld вики

  • Вклад участника Liberi7102
  • Кол-во правок на вики: 214
  • Кол-во новых статей: 40
  • Дополнительная информация : Хорошая вики, сам на ней много редактирую. Хотелось-бы иметь на ней права администратора, самих администраторов на ней иногда не бываете в их отсутствие могу наблюдать за вики, а точнее: забанить, откатить правки, защитить страницы и т.п.

Liberi7102 (обсуждение) 10:02, марта 16, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:41, марта 16, 2020 (UTC)

Простоквашино вики

  • Вклад участника Крош и Шорк
  • Кол-во правок на вики: 308
  • Кол-во новых статей: 31
  • Дополнительная информация : Уже месяц работаю на этой вики. Хочу получить статус бюрократа.

Крош и Шорк (обсуждение) 15:35, марта 16, 2020 (UTC)

Месяц отсчитывается с даты получения статус администратора. --Kuzura;Talk 17:43, марта 16, 2020 (UTC)
Понятно (Крош и Шорк) 17:45, марта 16, 2020 (UTC)

Haikyuu!! вики

  • Вклад участника Akuma Kozume
  • Кол-во правок на вики: 166
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Бюрократ не активен и недавно была спам атака на которую бюрократ никак не отреагировал. Нужны активные участники

Akuma Kozume (обсуждение) 16:58, марта 17, 2020 (UTC)

Бюрократ Lainaya заходила на вики всего пару недель назад. Запросите сначала статус у неё. Вандализм я удалил. --Kuzura;Talk 18:02, марта 17, 2020 (UTC)

Лего вики

  • Вклад участника Rinetour
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : На вики нет никого активного. Я хочу помочь вики развится.

Rinetour (обсуждение) 05:38, марта 18, 2020 (UTC)

Нет смысла развивать вики-дубликат. --Kuzura;Talk 08:53, марта 18, 2020 (UTC)

Барбоскины вики

  • Вклад участника Крош и Шорк
  • Кол-во правок на вики: 53
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На этой вики нет активных администраторов и бюрократов. Я хочу развить эту вики (так как она запущена и за ней никто не следит) и прошу выдать мне статус администратора.

Крош и Шорк (обсуждение) 11:05, марта 19, 2020 (UTC)

Вы уже получили статус администратора на одной их вики в этом месяце. --Kuzura;Talk 16:03, марта 19, 2020 (UTC)

Soul Knight вики

  • Вклад участника Stryker305
  • Кол-во правок на вики: 984
  • Кол-во новых статей: 44
  • Дополнительная информация : Участник Камешек не против насчёт моей заявки на администратора.

Stryker305 (обсуждение) 13:28, марта 21, 2020 (UTC)

Напишите запрос бюрократу вики: Стена_обсуждения:Kos730. --Kuzura;Talk 13:32, марта 21, 2020 (UTC)

Вокалоид Вики

  • Вклад участника Vokaloeed
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФэндомКом.Месяц назад,а именно 23 февраля я обращался к вам за статусом администратора.За этот самый месяц я набрал 72 правки.Можно ли мне получить статус Бюрократа?С уважением, Vokaloeed.

Vokaloeed (обсуждение) 08:00, марта 23, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:53, марта 23, 2020 (UTC)

Финес и Ферб вики

  • Вклад участника Reiffy.
  • Кол-во правок на вики: 38
  • Кол-во новых статей: 0 (буду делать, тк сегодня зарегестрировался и 10 статей за 1 день сделать невозможно)
  • Дополнительная информация : Хочу дополнить 3 столбец, тк там мало места для текста. Буду ещё делать правки, решил стать администратором потому что очень понравилась данная википедия. За 5 часов вошёл в топ 15. Надеюсь, что по статьям сделаете исключение, буду их делать потом. Спасибо за внимание.

Reiffy. (обсуждение) 10:19, марта 24, 2020 (UTC)

My Life as a Teenage Robot вики

  • Вклад участника ImNotAVandal
  • Кол-во правок на вики: 206
  • Кол-во новых статей: 15 (не считая галереи)
  • Дополнительная информация : Вики давно неактивна, прошу статус администратора

ImNotAVandal (обсуждение) 11:50, марта 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:53, марта 24, 2020 (UTC)

Отаку вики

  • Вклад участника LGBTDog
  • Кол-во правок на вики: 383
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Получение статуса бюрократа


LGBTDog  [ Обсуждения • Вклад ] 12:46, марта 24, 2020 (UTC)

Необходимо согласие Max-88. --Kuzura;Talk 16:39, марта 24, 2020 (UTC)
Он согласен - https://otaku.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:15821#2
Выдал статус. --Kuzura;Talk 19:56, марта 24, 2020 (UTC)

Рэдволл вики

  • Вклад участника Арагорн сын араторна
  • Кол-во правок на вики: 376
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Это энциклопедия о героях, предметах и строениях из серии книг Брайана Джейкса и мультфильма "Рэдволл". «Рэдволл» (англ. Redwall — букв. «Красная стена») — серия сказочных романов английского писателя Брайана Джейкса, переведённая на 14 языков, и одноимённый 39 серийный мультсериал, снятый по трём книгам («Воин Рэдволла», «Поход Матиаса» и «Мартин Воитель»). Серия названа в честь аббатства Рэдволл, фигурирующего в сюжете книг. Первая книга серии, «Воин Рэдволла», вышла в 1986 году, последняя, двадцать вторая книга The Rogue Crew — 3 мая 2011 года. Действие книг и мультсериала происходит в средневековом мире, населённом антропоморфными животными — мышами, белками, кротами и т. п. По жанру «Рэдволл» относится к сказочной фантастике, близкой к фэнтези, хотя магия и сверхъестественные силы напрямую почти не участвуют в сюжете. В России книги впервые были выпущены в составе серии «Заповедный мир» издательством «Азбука» и издавались в период с 1997 по 1998 год. В 2003 году серия была переиздана с обложками Антона Ломаева. В рамках этого издания было выпущено 19 книг, выпуск серии продолжался до 2008 года. В 2014 году издательство «Эксмо» начало выпуск серии с новым переводом и иллюстрациями. В 2015 году издательство "Эксмо" без объяснения причин закрыло серию Хроники Рэдволла. Изданы были только три книги серии: "Меч Рэдволла" (Воин Рэдволла), "Война с замком Котир" (Война с Котиром) и "Сын воина" (Поход Матиаса). Другие книги серии не выйдут. Мультсериал был показан первоначально на ТНТ с 25 мая 2002 года. В сентябре-октябре 2003 года мультсериал был впервые показан на телеканале «Культура», а повторялся с 9 марта по 30 апреля 2004 года. Также мультсериал показывали на 5 канале осенью 2005 года. Зимой и летом 2009 года показывали на телеканале «Бибигон» отдельно.

Арагорн сын Араторна (обсуждение) 17:23, марта 24, 2020 (UTC)

Предыдущие статьи не проверял, но три последние - копиво с других сайтов. --Kuzura;Talk 17:37, марта 24, 2020 (UTC)

Mad City вики

  • Вклад участника CodedEmerald
  • Кол-во правок на вики: 102
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Очень хочу помочь этой вики, отредактировать главную страницу, поменять шрифт, чтобы было удобнее читать, категории и т.д., чтобы вернуть популярность той вики, так-как администратор отсутствует уже несколько месяцев!

CodedEmerald (обсуждение) 11:45, марта 27, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:32, марта 27, 2020 (UTC)

Барбоскины вики

  • Вклад участника SENSEI2 WU
  • Кол-во правок на вики: 83
  • Кол-во новых статей: 9 переделанных некачественных 1 новая
  • Дополнительная информация : Вики неактивна, но перспективна. Там горы некачественных статей, некоторые из которых надо удалить. На вики анархия, там нет администрации. Я претендую на статус, бюрократа, для назначения другого неплохого участника. Я приведу вики к процветанию.

SENSEI2 WU (обсуждение) 13:59, марта 27, 2020 (UTC)

Бюрократа прошу т.к там их нету.

Command & Conquer

  • Вклад участника Хлебобулка
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: Около 15 статей
  • Дополнительная информация : На данной википедии нету ни Администратора,ни Бюрократа. И поэтому я прошу выдать мне Бюрократа,как я сказал там ни админов ни бюрократа.

Хлебобулка (обсуждение) 21:04, марта 27, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:41, марта 28, 2020 (UTC)

Ori and the Blind Forest Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 315+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Могу ли я получить права бюрократа?

Anti Sonic Forces 12:12, марта 28, 2020 (UTC)

Advertisement