Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Метка: Правка исходного кода
Строка 239: Строка 239:
 
* Дополнительная информация : '''Вики заброшена уже очень давно, последние действия администраторов были в 2012 году'''
 
* Дополнительная информация : '''Вики заброшена уже очень давно, последние действия администраторов были в 2012 году'''
 
[[Участник:Илья Давлятов|Илья Давлятов]] ([[Обсуждение участника:Илья Давлятов|обсуждение]]) 15:09, 16 мая 2022 (UTC)
 
[[Участник:Илья Давлятов|Илья Давлятов]] ([[Обсуждение участника:Илья Давлятов|обсуждение]]) 15:09, 16 мая 2022 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:30, 16 мая 2022 (UTC)

Версия от 19:30, 16 мая 2022

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Хроники Стаи Вики

  • Вклад участника Аромолрсиь
  • Кол-во правок на вики: 733
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Администратор закрыл страницв

Аромолрсиь (обсуждение) 11:11, 2 апреля 2022 (UTC)

У вас не хватает статей. У вас их только 7, а нужно 10. Также ваши статьи очень странные, плохочитаемые. --Kuzura;Talk 19:14, 2 апреля 2022 (UTC)

Block Strike вики

  • Вклад участника Minucore
  • Кол-во правок на вики: 33
  • Кол-во новых статей: Около 12 статей переписаны практически с нуля
  • Дополнительная информация : Последний активный администратор этой Вики был в сети в 2018 году. Вики заброшена, пытаюсь её "реанимировать". Некоторые статьи нуждаются в переименовании, ещё больше статей - в полном обновлении.

Minucore (обсуждение) 11:45, 9 апреля 2022 (UTC)

Посмотрел правки. Переписано только 6 или 7 статей. Всё-таки напишите несколько новых статей. --Kuzura;Talk 17:58, 9 апреля 2022 (UTC)

Backrooms Вики

  • Вклад участника Rikopara
  • Кол-во правок на вики: 132
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики хоть и посещается некоторыми людьми время-от-времени, однако за год развития больше 10 статей она не получила. Я уже добавил на нее качественные статьи, а также создал шаблоны для других пользователей. Я хотел бы получить права администратора для редактирования темы, CSS страниц, а также поддержки самой вики.

Rikopara (обсуждение) 13:06, 9 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:00, 9 апреля 2022 (UTC)

И.Н.М.Т. вики

  • Вклад участника DanV2
  • Кол-во правок на вики: 1000+
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я стал админом вики месяц назад и активно редактировал там. Теперь я также хочу стать и бюрократом вики, чтобы давать права участникам.

DanV2 07:25, 10 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:32, 10 апреля 2022 (UTC)

Король лев вики

  • Вклад участника Агрессия КВ
  • Кол-во правок на вики: 404
  • Кол-во новых статей: 117
  • Дополнительная информация : Я вежливо общаюсь и пишу истории про своих персонажей "Коты-воители" в блоге.Мечтаю стать администратором и бюрократом вики "Король Лев".

Агрессия КВ (обсуждение) 16:48, 11 апреля 2022 (UTC)

Вы не подходите по требованиям. -- Natalya-ru 18:04, 11 апреля 2022 (UTC)

Слайм ранчер вики выдумки 3 вики

  • Вклад участника Поликлит
  • Кол-во правок на вики: 15-25
  • Кол-во новых статей: 11

Поликлит (обсуждение) 17:52, 12 апреля 2022 (UTC)

Странное у вики название. Вы не хотите заняться объединением фанон вики по этой теме? --Kuzura;Talk 07:36, 13 апреля 2022 (UTC)

Disco Elysium Вики

  • Вклад участника Dufre1n
  • Кол-во правок на вики: 1577
  • Кол-во новых статей: 50+
  • Дополнительная информация : На вики сложилась следующая ситуация: основатель Википроекта и основатель Дискорд-сервера, к сожалению, покинули проект 15 марта. Надеюсь, не из-за событий на Украине. В результате был потерян Дискорд-сервер (вероятно, удалён создателем сервера, все ссылки на сервер не работают) и, как следствие, коммуникация между правщиками. На вики присутствует активность, в том числе со стороны новичков. Я на текущий момент имею статус активиста, думаю стать администратором временно. Если предыдущие администраторы проекта вернутся, мне статус будет не нужен, и я его планирую передать обратно. Планирую восстановить связь между правщиками (т.е. создать новый сервер в Дискорде), дописывать недостабы и обучать новичков написанию статей. Пока плохо разбираюсь в CSS и JS, однако технически вики достаточно проработана создателем проекта.

Dufre1n (обсуждение) 19:52, 12 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:42, 13 апреля 2022 (UTC)

Clash Royale Вики

  • Вклад участника NOT Playz
  • Кол-во правок на вики: 368
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики давно заброшена, решился возродить. Работаю активно, двухлетний опыт админства имеется.

NOT Playz 16:58, 14 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:34, 15 апреля 2022 (UTC)

Legacy Of Discord

  • Вклад участника IO86
  • Кол-во правок на вики: 68
  • Кол-во новых статей: 11

IO86 (обсуждение) 21:03, 14 апреля 2022 (UTC)

Тема вики особо никому не интересна. Уверены, что хотите потратить своё время на неё? --Kuzura;Talk 11:36, 15 апреля 2022 (UTC)
Да, я постараюсь привести её в немного лучшее состояние. -IO86 (обсуждение) 8:04, 16 апреля 2022 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:28, 16 апреля 2022 (UTC)

слайм ранчер вики 3 выдумки вики

  • Вклад участника Поликлит
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 12

Поликлит (обсуждение) 15:14, 15 апреля 2022 (UTC)

Лео и Тиг Фанон вики

  • Вклад участника Батарейки
  • Кол-во правок на вики: 19
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Админка сдохла, активист только я.

енерджи (обсуждение) 12:55, 16 апреля 2022 (UTC)

У вас блокировка на Библитеке Лосяша за вандализм. --Kuzura;Talk 16:10, 16 апреля 2022 (UTC)
Там админка нет!
И что? Требования для всех одинаковы. Anti Sonic Forces (обсуждение) 13:49, 24 апреля 2022 (UTC)

Дневник будущего

  • Вклад участника Александр III
  • Кол-во правок на вики: 233
  • Кол-во новых статей: 20-30
  • Дополнительная информация : Вики заброшена, завандалена. Админов нет. Откатил вандализм, навёл порядок в наименованиях, сделал статьи по всем сериям (26 штук); расставил инфобоксы и навбоксы (навбоксы выглядят бесцветно, т.к. они требуют CSS. Я планирую его установить, как только хватит на это прав). Также сделал несколько стабов о персонажах, их планирую доделывать в ближайшем будущем.

Александр III 18:13, 17 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:57, 18 апреля 2022 (UTC)

Merlin вики

  • Вклад участника StasyNel
  • Кол-во правок на вики: 2440
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Последний администратор заходил больше года назад, активных участников нет. Хочу некоторые статьи удалить/объединить, снять ненужную защиту, которая много где непонятно зачем стоит.

StasyNel (обсуждение) 17:22, 18 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:55, 19 апреля 2022 (UTC)

СЗНП Вики

  • Вклад участника Bebrik228lol
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Я хочу стать администратором/бюрократом на вики про СЗНП. Она морально умерла, и я не хочу допустить того, чтобы она окончательно умерла! Правок мало, но после подания заявок станет больше. Страниц почти не надо.

Bebrik228lol (обсуждение) 09:36, 19 апреля 2022 (UTC)

Тема вики никому не интересна. Или что-то с URL и названием, что не привлекает пользователей, которые в курсе этой темы. Рекомендую создать новую вики по этой теме, а не работать с этим мёртвым проектом. --Kuzura;Talk 09:45, 19 апреля 2022 (UTC)

Клинок, рассекающий демонов вики

  • Вклад участника ChickenLasagna
  • Кол-во правок на вики: 1800+
  • Кол-во новых статей: около 70
  • Дополнительная информация : Уже являюсь администратором. Хотелось бы получить права бюрократа, т.к. основатель потерял интерес к вики ещё много месяцев назад.

ChickenLasagna (обсуждение) 23:55, 19 апреля 2022 (UTC)

У вас не очень высокая активность за последние пару месяцев. Уверены, что вам нужен этот статус? Может быть выбрать для вики ещё одного администратора? --Kuzura;Talk 08:02, 20 апреля 2022 (UTC)

Роблокс Крипипаста вики

  • Вклад участника KiriLLAdMiN253
  • Кол-во правок на вики: 260
  • Кол-во новых статей: 8 + 2 переделаны с нуля
  • Дополнительная информация : Администратор вики не активен уже 4 года, поэтому, я хочу занять его место. Большинство информационных страниц (по типу списка категорий и правил) я сделал, я настроил категории на вики, создал шаблоны и обновил заглавную (будет переделана позже), но для последующего развития вики мне нужен статус.

/ / / KiriLLAdMiN253 (c, t) / / / 16:44, 24 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:08, 24 апреля 2022 (UTC)

Вольт вики

  • Вклад участника Агрессия КВ
  • Кол-во правок на вики: 14
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я мечтаю стать админом Вольт вики. Теперь, надеюсь я подхожу к требованиям ,_, ПЖ, ДАЙТЕ МНЕ ЭТОТ СТАТУС! Не пожалеете, обещаю!

Агрессия КВ (обсуждение) 17:05, 24 апреля 2022 (UTC)

Все созданные вами статьи я удалила, поскольку они не относятся к теме вики. Это темы для ваших ЛИЧНЫХ блогов. Фэндом - не дневничок, чтобы со всеми подряд делиться сведениями о себе. Это хостинг для энциклопедий. А энциклопедии - это справочные материалы по конкретным темам. Хотите писать о себе - идите на соответствующие ресурсы. -- Natalya-ru 19:03, 24 апреля 2022 (UTC)

Reventure Вики

  • Вклад участника Gor1kartem
  • Кол-во правок на вики: 104
  • Кол-во новых статей: Примерно 18

Gor1kartem (обсуждение) 18:21, 26 апреля 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:33, 27 апреля 2022 (UTC)

Ван Піс Вікі

  • Вклад участника Dr.Bryan
  • Кол-во правок на вики: 60
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Из десяти одна существующая пустая была написана. Прошу учесть мою деятельность на ру Фендоме, компенсируя то, что созданные статьи являются короткими. Также являюсь админом ру ВП Вики.

Dr.Bryan (обсуждение) 19:22, 2 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:29, 2 мая 2022 (UTC)

Age of Civilizations вики

  • Вклад участника Marerjh
  • Кол-во правок на вики: 229
  • Кол-во новых статей: 5 + много страниц переписано
  • Дополнительная информация : Бюрократ не появлялся на вики уже четыре года; последний администратор был активен год назад.

Marerjh (обсуждение) 13:51, 3 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:32, 3 мая 2022 (UTC)

Слайм ранчер выдумки вики 3 вики

  • Вклад участника Поликлит
  • Кол-во правок на вики: 248
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Поликлит

Поликлит (обсуждение) 19:49, 3 мая 2022 (UTC)

Бабл квас вики

  • Вклад участника Illusioner4545
  • Кол-во правок на вики: 295
  • Кол-во новых статей: Вроде около 20
  • Дополнительная информация : Я админ на данной вики. Мне надо набрать модераторов контента. Участники просят, а я не могу им помочь.

Illusioner4545 (обсуждение) 15:35, 6 мая 2022 (UTC)

У вас очень мало активности за последний месяц, чтобы стать бюрократом вики. Лучше добавить на вики ещё одного админа. --Kuzura;Talk 20:15, 6 мая 2022 (UTC)

Слайм ранчер выдумки вики 3

  • Вклад участника Поликлит
  • Кол-во правок на вики: 255
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Администраторы неактивны уже 2 года, недавно потеряли связь с модератором. На вики я уже 2 месяца. А этот запрос является 5-ым по счёту. Вместе с Мешочком пытаемся стать админами. Короче - вики заброшена. Надо превести её в порядок.

Поликлит (обсуждение) 20:11, 6 мая 2022 (UTC)

Squad Вики

  • Вклад участника Loldec
  • Кол-во правок на вики: 337
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Цели: развить вики сообщество, обновить оформление, модерировать контент, добавить интерактивные карты

Loldec (обсуждение) 15:17, 7 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:54, 7 мая 2022 (UTC)

7 Days to Die вики

  • Вклад участника Sphingidae
  • Кол-во правок на вики: 5554
  • Кол-во новых статей: более 700
  • Дополнительная информация : Заинтересован в актуализации и развитии вики, проявляю соответствующие активности. Хочу статус бюрократа

Sphingidae (обсуждение) 05:40, 8 мая 2022 (UTC)

Текущий бюрократ вики TRJ-VoRoN вполне активен. Попросите сначала статус у него. --Kuzura;Talk 19:00, 8 мая 2022 (UTC)

Happy Tree Friends вики

  • Вклад участника Корова Рогатая
  • Кол-во правок на вики: 1769
  • Кол-во новых статей: 16 (плюс многие глобально переписал)
  • Дополнительная информация : Я активлю на вики больше полугода и являюсь единственным администратором там. В связи с с моим резким понижением актива мне нужен статус бюрократа, чтобы повысить других участников.

Корова Рогатая (обсуждение) 18:11, 8 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:00, 8 мая 2022 (UTC)

Ghost Force Вики

  • Вклад участника LimonPoilis
  • Кол-во правок на вики: 116
  • Кол-во новых статей: 7, около 5 переписал
  • Дополнительная информация : Бюрокат давно забросила эту вики и других людей на ней не имеется. Много чего нужно удалить, поскольку информация устаревшая, а сериал вышел в прошлом году. Когда переменовываю, выдается ошибка (скорее всего из-за статуса). Планирую поменять фон и сделать вики лучше.

Blayzik 09:02, 10 мая 2022 (UTC)

В России тема этой вики никому неинтересна. Уверены, что хотите потратить своё время на неё? --Kuzura;Talk 13:27, 10 мая 2022 (UTC)
Да, конечно! LimonPoilis, 10 мая 2022 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 21:14, 12 мая 2022 (UTC)

GROUNDED Вики

  • Вклад участника Yukixeo
  • Кол-во правок на вики: 812
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Есть желание получить статус Бюрократа. Хоть данная игра относительно популярна, к сожалению, её вики редактируют два человека. По истории моих правок можно решить, что я не горю желанием развивать её, но это не так. Есть такое, что меня накатывает волна и я сажусь писать тексты к страницам (которые чаще всего пусты, ибо братан-бюрократ ленивый пирожок чтоб сразу создавать страницы с текстом), склеивать медиафайлы и снимать видео по нахождению какого-либо предмета. :)

Yukixeo (обсуждение) 15:22, 10 мая 2022 (UTC)

Текущий бюрократа вики MAXAMAX вполне активен. Напишите ему. --Kuzura;Talk 21:16, 12 мая 2022 (UTC)

Windows Never Released Вики

  • Вклад участника TROPHIESFOREVER
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: На англоязычной больше, где то 9-10, а на русской 1 или 0, но дополнил где-то 5 или 6
  • Дополнительная информация : Администраторы данной вики либо вышли из фандома либо не занимаются данной вики, всё что я могу это дополнять страницы а создавать нет креативности, но я точно буду создавать, да даже сам создатель вики ушёл из фандома или у него нет времени, много недостабов и статпадов вместе со страницами которые должны были давно удалится, но их никто не удалил, перенесённые или нормальные статьи я дополняю, никто и не хочет ей заниматся кроме меня и ещё одного участника, жду ответ.

TROPHIESFOREVER (обсуждение) 16:15, 11 мая 2022 (UTC)

Требования для всех кандидатов на статус администратора одинаковы. --Kuzura;Talk 06:57, 12 мая 2022 (UTC)

Покемон Вікі

  • Вклад участника Dr.Bryan
  • Кол-во правок на вики: 11
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Формальности достигнуты. В большей степени хочется сначала поработать над шаблонами и оформлением, потом уже наполнением. Прошу учесть мою деятельность на ру Фендоме, компенсируя то, что созданные статьи являются короткими. При необходимости дополнительную информацию сообщу.

Dr.Bryan (обсуждение) 19:16, 11 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:17, 12 мая 2022 (UTC)

Clash Royale Вики

  • Вклад участника NOT_Playz
  • Кол-во правок на вики: 1094
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Даже слепой заметит, насколько преобразился проект за один месяц. Дизайн, скрипты, шаблоны, Заглавная, наполнение статей, в конце концов. 15 апреля мной был получен статус администратора, с тех пор ни на один день не прекращаю редактирование и улучшаю вики. Запрашиваю флаг бюрократа.

NOT Playz 10:26, 15 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:45, 15 мая 2022 (UTC)

Company of Heroes вики

  • Вклад участника Илья Давлятов
  • Кол-во правок на вики: 152
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация : Вики заброшена уже очень давно, последние действия администраторов были в 2012 году

Илья Давлятов (обсуждение) 15:09, 16 мая 2022 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:30, 16 мая 2022 (UTC)