Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Строка 174: Строка 174:
 
:: Статус выдан --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 07:02, 6 марта 2021 (UTC)
 
:: Статус выдан --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 07:02, 6 марта 2021 (UTC)
 
== Miraculous Lady Bug Фанон ==
 
== Miraculous Lady Bug Фанон ==
* Вклад участника [[w:c:ru.miraculous-lady-bug-fanon:Special:Contributions/Viktoria312312|Viktoria312312]]
+
* Вклад участника [[w:c:ru.miraculous-ladybug-fanon:Special:Contributions/Viktoria312312|Viktoria312312]]
 
* Кол-во правок на вики: 12
 
* Кол-во правок на вики: 12
 
* Кол-во новых статей: 5
 
* Кол-во новых статей: 5

Версия от 13:03, 6 марта 2021

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Библиотека Фанона Смешариков

ЭлектроБомб О о (обсуждение) 13:15, 2 февраля 2021 (UTC)

Вики не заброшена. Обратитесь к текущему активному администратору. --Kuzura;Talk 20:34, 2 февраля 2021 (UTC)

Фёдор Комикс Вики

  • Вклад участника darknes Master darknes
  • Кол-во правок на вики: 574
  • Кол-во новых статей: примерно 46
  • Дополнительная информация : Администраторы уже давно не показывались на этой вики. Поэтому у неё оформление 2018-2017 годов. Нередки случаи вандализма. А вместе с ним и распространение неверной информации (все это по возможности подправляем, но вандалы до сих пор остаются безнаказанными). Столько проблем нужно решать.

Master darknes (обсуждение) 05:01, 7 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:19, 7 февраля 2021 (UTC)

Маня КБ Вики

  • Вклад участника Briaczislaw Jaropolkovicz
  • Кол-во правок на вики: 1024
  • Кол-во новых статей: примерно 115
  • Дополнительная информация : За полгода мною не замечено какого-либо активо со стороны администрации. Попытки обратиться к администраторам остались без ответа. Прошу дать мне статус админа.

Briaczislaw Jaropolkovicz (обсуждение) 18:23, 12 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:44, 12 февраля 2021 (UTC)

The New Order: Last Days of Europe

  • Вклад участника Qwert7108
  • Кол-во правок на вики: 202
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Бюрократа и администратора нет уже полгода, а сайт тем временем полностью сырой в плане оформления. При этом нет защиты от вандалов и некачественных статьей, появляются первые активные редакторы, но никто не отсеивает их информацию. Люди просто предоставлены сами себе и творят то, что хотят. Считаю долгом выдвинуть свою кандидатуру на статус бюрократа. Меня уже предупреждали, что вики может не понравиться роскомнадзору, и всё же. Это будет уже моя головная боль, а не ваша (к тому же уже начата цензура статей). Прошу отнестись с пониманием.

Qwert7108 (обсуждение) 15:36, 13 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:45, 13 февраля 2021 (UTC)

Clash of Clans Вики

Flotiliya (обсуждение) 12:21, 14 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:42, 14 февраля 2021 (UTC)

Ким Пять-с-плюсом Вики

  • Вклад участника Александр III
  • Кол-во правок на вики: 3150
  • Кол-во новых статей: Примерно 160
  • Дополнительная информация : Активный участник и администратор. Решил запросить права бюрократа, ибо других статусников на вики нет.

Александр III 09:59, 18 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:38, 18 февраля 2021 (UTC)

Вікі Re:Zero

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 26
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор последний раз посещал вики в октябре. И вообще он пропал с хостинга. Я же хочу серьёзно взятся за проект и развить его

Птица-Самурай Поговорим?:) 08:45, 19 февраля 2021 (UTC)

Администратор был активен на других проектах недавно. Напишите ему на стене обсуждения, что хотите стать администратором вики. Если он не ответит за выходные, статус ваш. --Kuzura;Talk 08:54, 19 февраля 2021 (UTC)

Sudden Strike вики

  • Вклад участника Реликт
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 23
  • Дополнительная информация : Игра давно прошедших лет. Вики заброшена. Администратор был здесь последний раз 17.09.2015 г.

Реликт (обсуждение) 19:12, 20 февраля 2021 (UTC)

Тема совсем никому неинтересна. Вы впустую только потратите время. --Kuzura;Talk 19:23, 20 февраля 2021 (UTC)

Жаль. Есть темы куда менее интересны.

QefCraft Вики

  • Вклад участника MemePhoenix
  • Кол-во правок на вики: 42
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : QefCraft это сервер о котором я знаю очень многое. Я вижу мало активности со стороны администратора, и решил написать этот запрос. Я уверен что с правами администратора, я смогу улучшить эту википедию, так чтобы многим людям она была полезна, и им было удобно находится в ней.

MemePhoenix (обсуждение) 12:59, 21 февраля 2021 (UTC)

Все ваши статьи, кроме одной, - короткие. --Kuzura;Talk 15:50, 21 февраля 2021 (UTC)

13 Карт вики

  • Вклад участника Оттыч
  • Кол-во правок на вики: 120
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Основатель вики не появляется на ней примерно 4 года. Ряд участников некогда работало над ней под косвенным руководством основателя, но позже они потеряли интерес к вики и она жила своей жизнью, очищаясь от вандализма и пополняясь разбирающимися в вики мимокрокодилами. Ныне, после выхода первого тома комикса по вселенной и популяризации её, на вики хлынуло множество деструктивных личностей, не разбирающихся в механиках и добавляющих свою неадекватную отсебятину с пейрингами. Я хочу защитить статьи, привести их в порядок, запретить анонимов, разработать для вики дизайн и добавить больше шаблонов. Всё это, как водится, желание получить статус администратора для наведения порядка.

Оттыч (обсуждение) 17:29, 22 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:57, 22 февраля 2021 (UTC)

Evo Pop Вики

  • Вклад участника ChessMaster07
  • Кол-во правок на вики: 209
  • Кол-во новых статей: 20
  • Дополнительная информация : На Evo Pop Вики я Администратор и хотел бы продолжить развивать эту вики. Недавно там был снят с должности Бюрократ и я хотел бы занять его место. Мне хочется верить что Evo Pop Вики станет популярной.

ChessMaster07 (обсуждение) 18:10, 22 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:58, 22 февраля 2021 (UTC)

Город, в котором меня нет

  • Вклад участника Сайрон Гриндевальд
  • Кол-во правок на вики: 100
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Зашел на страницу и был в ужасе, заглавная страница в ужасном состоянии, т.е она даже не настраивалась, статьи недописаны и разбросаны по разным категорям. В итоге пришлось весь день дописывать рванные статьи и переделывать всю заглавную страницу. Администратор ничего не редактировал с 16-года. Писать ему тоже не вижу смысл. Планирую взять пост администратора/бюрократа и навести полный порядок.

Сайрон Гриндевальд (обсуждение) 22:30, 23 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:44, 24 февраля 2021 (UTC)

Ночные Стражи вики

  • Вклад участника Дунелла
  • Кол-во правок на вики: 28
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Легенды Ночных Стражей вики довольно пустующая вики

Дунелла (обсуждение) 19:25, 24 февраля 2021 (UTC)

Бюрократ вики Колючая Звезда активна. Оставьте запрос ей. --Kuzura;Talk 08:28, 25 февраля 2021 (UTC)

Слендер вики

  • Вклад участника Naturally.rich
  • Кол-во правок на вики: 38
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Я бы хотел претендовать на права администратора на Слендер вики. Долгое время наблюдал за ней, но вот решился самостоятельно занятся этой вики. Имею большие планы на нее, ибо сам фанат данного сообщества. Пока что изменений там не очень много, но со временем они будут совершены.

Naturally.rich (обсуждение) 15:04, 26 февраля 2021 (UTC)

Часть статей - короткие. Дополните их ибо напишите несколько новых, более крупных. --Kuzura;Talk 18:42, 26 февраля 2021 (UTC)

Polytopia вики

  • Вклад участника Nefest
  • Кол-во правок на вики: 420
  • Кол-во новых статей: Более 20
  • Дополнительная информация : Являюсь давним поклонником игры, о которой эта вики, и я хотел бы, чтобы она была живой и приятной, и как могу хочу в этом помочь.

Nefest (обсуждение) 15:23, 26 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:43, 26 февраля 2021 (UTC)

The Gray Gargen/Серый Сад Вики

  • Вклад участника ПуФФоГ
  • Кол-во правок на вики: 182
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Данная вики неактивна уже почти 2 года. Большинство статей про персонажей были не созданы или не закончены, из-за чего мне пришлось дополнять или создавать их. Я хотела бы сделать дизайн для вики, так как его по сути вообще нет. Участники ничего не редактировали почти пол года. Меня очень интересует данная игра, поэтому я хочу развивать эту вики.

ПуФФоГ (обсуждение) 10:12, 28 февраля 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:20, 28 февраля 2021 (UTC)

Слендер вики

  • Вклад участника Naturally.rich
  • Кол-во правок на вики: 72
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Добавил своим первым статьям больше "объема" и закончил некоторые, добавив самую необходимую информацию. Хотелось бы заняться не только текстом, но и более крупными изменениями.

Naturally.rich (обсуждение) 15:33, 1 марта 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:02, 1 марта 2021 (UTC)

Обычный Мультик

  • Вклад участника Gonzalezmordecai
  • Кол-во правок на вики: 792
  • Кол-во новых статей: 30-46
  • Дополнительная информация : Данная википедия до моего прихода была практически пустой, в ней насчитывалось 13-16 статей, в настоящий момент на ней 56 статей и 2 бездействующих администратора-бюрократов, с которыми я никак не могу связаться, я администрирую данную викию уже приблизительно 2 года и по сей день стараюсь им заниматься и защищать от вандалов, хотел бы получить статус бюрократа, и узнать возможность лишения статуса бюрократов тех двоих.

Mordecai (обсуждение) 17:00, 1 марта 2021 (UTC)

Выдал статус бюрократа. --Kuzura;Talk 18:03, 1 марта 2021 (UTC)

Polytopia вики

  • Вклад участника HIHRAIM
  • Кол-во правок на вики: 102
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики уже есть администратор (правда, я бы не сказал что достаточно опытен, но всё-же умеет работать только с статьями и копировать шаблоны с англоязычной вики), но у нас отсутствует активный бюрократ (он есть, но последняя правка у него в 2017 году). Я достаточно хорошо разбираюсь в этой игре, и могу помогать вики.

HIHRAIM (обсуждение) 22:00, 1 марта 2021 (UTC)

Участник только недавно получил статус администратора. Дайте ему время, чтобы разобраться. Чтобы помогать вики не нужен статус админа. --Kuzura;Talk 07:37, 2 марта 2021 (UTC)

Yakuza Wiki | Fandom

  • Вклад участника Glopente
  • Кол-во правок на вики: 200
  • Кол-во новых статей: Около 10
  • Дополнительная информация : Я очень люблю данную серию игр. Но Бюрократ, после того как создал Вики исчез, а оформление древнее. Да и к тому же были антигерои, которые изменяли страницы. Хотелось бы получить роль и занятся Фандомом полностью.

Glopente (обсуждение) 10:13, 2 марта 2021 (UTC)

Такое чувство, что вместо написания статей перевели всё переводчиком и бросили. --Kuzura;Talk 11:56, 2 марта 2021 (UTC)
Администратору на заметку, что материал берётся либо из переводов, либо составляется. Если составляется, то материала на родном языке много. Но по данной серии игр их мало, поэтому только переводы. И да, перевод не сразу делается. Если что, то можете просто удалить фандом и мы (я и ещё один человек) создадим всё с нуля. Как оформление, так и статьи. Glopente (обсуждение) 13:18, 2 марта 2021 (UTC)
Так сделайте нормальный перевод 10 статей. Не нужно писать огромные страницы. Просто базовая информация с нормальным адекватным текстом. --Kuzura;Talk 13:26, 2 марта 2021 (UTC)
Впринципе, мне больше нечего сказать. 10 статей, переведены полностью. Glopente (обсуждение) 19:27, 2 марта 2021 (UTC)
Они переведены автоматически, переводчиком. Их невозможно читать никому. --Kuzura;Talk 08:44, 3 марта 2021 (UTC)
Теперь вот точно всё... Glopente (обсуждение) 10:34, 5 марта 2021 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:44, 5 марта 2021 (UTC)

NES Godzilla крипипаста Вики

  • Вклад участника Большой Поток
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : БОЛЬШОЙ ПОТОКТВИНК это мой аккаунт но мне не понравился его ник а он уже был переименован, я зарегестрировал этот аккаунт, прошу помнить что БОЛЬШОЙ ПОТОКТВИНК это создатель этой вики, а как я уже упоминал это мой старый аккаунт(NES Godzilla Крипипаста хотя очень популярна среди видеоигровых крипипаст на западе у нас её практически никто не знает и я решил создать эту вики).

Большой Поток (обсуждение) 13:06, 5 марта 2021 (UTC)

Требования к кандидату: Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
-- Natalya-ru 17:07, 5 марта 2021 (UTC)

https://monsterhunter.fandom.com/ru/wiki

  • Вклад участника Sonichush
  • Кол-во правок на вики: 205
  • Кол-во новых статей: 39 и продолжаю создавать
  • Дополнительная информация : Monster Hunter это моя любимая игра, играю в неё с 2007 года, давно хотел заняться русской wiki но руки только сейчас добрались до неё, на wiki никого кроме меня нет, активно её заполняю и создаю статьи и дополняю старые, нужны права админа чтобы полноценно всё править

Sonichush (обсуждение) 06:19, 6 марта 2021 (UTC)

Статус выдан -- Natalya-ru 07:02, 6 марта 2021 (UTC)

Miraculous Lady Bug Фанон

  • Вклад участника Viktoria312312
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 5
  • Дополнительная информация : На этой вики оформление не очень хочу помочь, так как администратор отключил аккаунт.

Viktoria312312 (обсуждение) 10:02, 6 марта 2021 (UTC)

Вы и так администратор на этой вики. -- Natalya-ru 13:02, 6 марта 2021 (UTC)