Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Строка 219: Строка 219:
 
* Дополнительная информация : '''На этой вики есть защищенные страницы с устаревшей информацией. Я хотел бы получить права Администратора для обновления этих страниц.'''
 
* Дополнительная информация : '''На этой вики есть защищенные страницы с устаревшей информацией. Я хотел бы получить права Администратора для обновления этих страниц.'''
 
[[Участник:Sergrjs|Sergrjs]] ([[Обсуждение участника:Sergrjs|обсуждение]]) 09:56, января 20, 2021 (UTC)
 
[[Участник:Sergrjs|Sergrjs]] ([[Обсуждение участника:Sergrjs|обсуждение]]) 09:56, января 20, 2021 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:25, января 20, 2021 (UTC)

Версия от 11:25, 20 января 2021

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Eve Echoes Вики

  • Вклад участника DrozdovSergei83
  • Кол-во правок на вики: 858
  • Кол-во новых статей: 150
  • Дополнительная информация : Являюсь куратором нескольких других wiki

DrozdovSergei83 (обсуждение) 10:15, декабря 3, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:10, декабря 3, 2020 (UTC)

NieR

  • Вклад участника Vzhik
  • Кол-во правок на вики: 2000
  • Кол-во новых статей: 150
  • Дополнительная информация : Прошу статус бюрократа

Vzhik (обсуждение) 08:08, декабря 4, 2020 (UTC)

Выдал статус. --Kuzura;Talk 12:50, декабря 4, 2020 (UTC)

Europa Universalis 4 Вики

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 61
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики заброшена. Прошу статус администратора.

WTF1240 (обсуждение) 19:30, декабря 6, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:54, декабря 6, 2020 (UTC)

Amnesia Вики

  • Вклад участника Anti Sonic Forces
  • Кол-во правок на вики: 1300+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Нужны права бюрократа. Также, если можно, снять права бюрократа с неактивного основателя.

[Не удалось загрузить шаблон для https://community.fandom.com/wiki/Template:Anti_Sonic_Forces/Sig?action=render: HTTP 404] 20:35, декабря 6, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:37, декабря 6, 2020 (UTC)
Спасибо.[Не удалось загрузить шаблон для https://community.fandom.com/wiki/Template:Anti_Sonic_Forces/Sig?action=render: HTTP 404]

Paradox вики

  • Вклад участника Человек-Яйца
  • Кол-во правок на вики: 201
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : я просто фанат игр Paradox, который решил писать статьи по всем играм

Человек-Яйца (обсуждение) 08:33, декабря 7, 2020 (UTC)

Мы не рекомендуем браться за эту вики, так как контент вики совершенно не востребован в таком формате. Уже есть отдельная вики по Hearts of Iron, поэтому рекомендуем создать отдельные вики по другим сериям играм, если они по-прежнему популярны, а не заниматься этой непопулярной вики. --Kuzura;Talk 08:59, декабря 7, 2020 (UTC)

Noita вики

  • Вклад участника THEKILLINGNEIM
  • Кол-во правок на вики: 163
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Часто правлю Noita вики

THEKILLINGNEIM (обсуждение) 07:00, декабря 9, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:09, декабря 9, 2020 (UTC)

Power Rangers вики

  • Вклад участника Ginpachi978
  • Кол-во правок на вики: 223
  • Кол-во новых статей: 10

Ginpachi978 (обсуждение) 11:28, декабря 15, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:16, декабря 15, 2020 (UTC)

Cut The Rope вики

  • Вклад участника Корова Рогатая
  • Кол-во правок на вики: 193
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Права администратора нужны мне и Карапетычу. Он также является активным участником данной вики. Также подключите на вики, пожалуйста, Сообщество (как на Simon's cat вики).

Корова Рогатая (обсуждение) 12:47, декабря 16, 2020 (UTC)

У вас мало значительных улучшений или новых статей. У Карапетыча насчитал такого только 6 штук. --Kuzura;Talk 13:04, декабря 16, 2020 (UTC)
Но ведь нам нужно отключить анонимов, настроить меню навигации, да вообще ещё много всего! Вы это сделаете? - Корова Рогатая (обсуждение) 13:37, декабря 16, 2020 (UTC)
Добавляйте контент, чтобы получить статусы. За просто правки статусы не дают. --Kuzura;Talk 19:13, декабря 16, 2020 (UTC)
Какой контент? 1. Я создал уже 11 статей. 2. Дополняю уже существующие. 3. Повторяю: нужно отключить анонимов, настроить меню навигации, да вообще ещё много всего. Меню навигации устарело ещё в 2014 году и требует срочного обновления. Анонимы по прежнему пишут всякую чушь. Это надо срочно. А то все пишут "почему нет CtR Magic в меню навигации". - Корова Рогатая (обсуждение) 14:34, декабря 17, 2020 (UTC)
Перечислите созданные вами 11 статей. --Kuzura;Talk 18:41, декабря 17, 2020 (UTC)

Kuplinov ► Play вики

  • Вклад участника COFFI PICTURES
  • Кол-во правок на вики: 436
  • Кол-во новых статей: 24
  • Дополнительная информация : Нахожусь на данной вики с 19 ноября 2020 года. Администратор "Sobaka nekreshennaya" последний раз изменял вики 6 октября 2020 года. Жду ответа

COFFI PICTURES (обсуждение) 10:56, декабря 20, 2020 (UTC)

Попробуйте всё-таки написать администратору. Если он не ответит в течение 3-4 дней, напишите сюда вновь. --Kuzura;Talk 11:00, декабря 20, 2020 (UTC)
Простите. за большое количество заявок. Администратору писало много людей, но он не отвечал на них. Писали люди 4 дня назад и раньше, но администратор не отвечал. Прошу снять его с поста бюрократа. И назначить меня на пост бюрократа. COFFI PICTURES (обсуждение) 11:03, декабря 20, 2020 (UTC) Я писал
Вы лично писали ему о том, что хотите стать администратором? Если нет, напишите. --Kuzura;Talk 11:05, декабря 20, 2020 (UTC)
Я писал, ему по поводу этого. Он не отвечал, и в последний раз заходил в сеть 6 октября 2020. COFFI PICTURES (обсуждение) 11:08, декабря 20, 2020 (UTC)
Вы написали всего 2 часа назад. Администратор получает уведомления по эл. почте о сообщениях на своей стене обсуждения. Если он не отреагирует на ваше сообщение, мы рассмотрим ваш запрос. --Kuzura;Talk 11:17, декабря 20, 2020 (UTC)
А сколько ждать?. COFFI PICTURES (обсуждение) 11:17
Я написали выше - 3-4 дня. --Kuzura;Talk 11:23, декабря 20, 2020 (UTC)
2 дня назад, я написал администратору вики по поводу заявки на администратора. Вчера фандом обновил систему. И мое сообщение ему - пропало. Что мне делать?. Писать еще раз и ждать того что он мне не ответит? Повторюсь, хочу статус Бюрократа (владельца вики). "Sobaka nekreshennaya" не активит и сидит в АФК уже больше 2 месяцев COFFI PICTURES (обсуждение) 12:06, декабря 22, 2020 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 13:45, декабря 22, 2020 (UTC)

Телепедія

  • Вклад участника Радуга ФМ
  • Кол-во правок на вики: 65
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Администратор данной вики появился, стал админом, перехватив права у основателя, поправил какое-то время и пропал. Я хочу перенять эстафету, чтобы поднять эту вики и привести её в благой вид. Просьба снять статусы бюрократа и администратора с участника PIVANrv, а также выдать мне статус администратора.

Радуга ФМ (обсуждение) 16:22, декабря 20, 2020 (UTC)

Администратор правил недавно. Напишите ему. Также желательно подтвердить email в настройках. Участники с фейковыми адресами не внушают доверия. --Kuzura;Talk 16:33, декабря 20, 2020 (UTC)
Радуга ФМ (обсуждение) 20 декабря 20, 2020 (UTC)
Я проверил все вики, где он правил, и там последние правки он делал или в сентябре, или в январе, или в ноябре. А последнюю правку на Трагедия белок вики он совершил летом.

Bully Вики

  • Вклад участника AbandomedBundle
  • Кол-во правок на вики: 64
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Люблю работать во благо информации

Panfick (обсуждение) 20:47, декабря 21, 2020 (UTC)

Бюрократ вики JuliaFrank2016 активен. Напишите ему/ей. --Kuzura;Talk 08:13, декабря 22, 2020 (UTC)

Mortal Shell Вики

  • Вклад участника 7leggedOctopus
  • Кол-во правок на вики: 423
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация : Вики без админа. Прошу статус администатора. Являюсь админом на другой вики.

7leggedOctopus (обсуждение) 17:27, декабря 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. Но всё-таки сделайте дополнительный анализ темы. Похоже она совсем малопопулярна. --Kuzura;Talk 18:05, декабря 24, 2020 (UTC)

Сказочный патруль вики

  • Вклад участника Аромат
  • Кол-во правок на вики: 251
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Мне нравится мультсериал Сказочный патруль. Поэтому я зарегистрировался на эту вики. Я редактировал её, создавал статьи о новых сериях (сначала я создавал пустую статью, а потом уже редактировал её). Теперь я хочу стать администратором и приносить ещё больше пользы вики.

Аромат (обсуждение) 05:32, декабря 25, 2020 (UTC)

Я проверила все статьи, которые вы создали, только две из них наполнили информацией именно вы, причём одна из этих двух статей вашего авторства едва тянет на заготовку. С таким раскладом сложно сказать, что именно вы создали 11 статей, вы только создали страницы, а статьи написали другие участники. -- Natalya-ru 10:50, декабря 25, 2020 (UTC)

Коти-Вояки Вікі

  • Вклад участника Ownpaw
  • Кол-во правок на вики: 2078
  • Кол-во новых статей: Несколько десятков
  • Дополнительная информация : Я активный пользователь этой Вики с весны этого года, на моем счету немало правок и созданных страниц. К сожалению, аккаунт прошлого бюрократа был деактивирован, а сам он не передал этот статус никому другому. Второй бюрократ, который основал эту Вики, неактивен уже несколько лет. Поскольку деактивированный аккаунт нельзя восстановить для передачи бюрократа, я прошу выдать мне этот статус

Ownpaw (обсуждение) 07:50, декабря 26, 2020 (UTC)

Необходимо согласие администратора Темноступа. --Kuzura;Talk 08:59, декабря 26, 2020 (UTC)

Говорящий Том и друзья вики

Защитник Говорящего Тома (обсуждение) 05:56, декабря 28, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:40, декабря 28, 2020 (UTC)

Cut The Rope wiki

  • Вклад участника Карапетыч
  • Кол-во правок на вики: +130
  • Кол-во новых статей: Создано/переделано 10 статьей
  • Дополнительная информация : Это вики до меня была полным мусором. Я хочу, чтобы мне и корове рогатой дали статус администратора

Карапетыч (обсуждение) 08:34, декабря 28, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:42, декабря 28, 2020 (UTC)
И участнику Корова Рогатая тоже нужен статус администратора. Карапетыч (обсуждение) 09:11, декабря 28, 2020 (UTC)

School Girls Simulator вики

  • Вклад участника Kotikinu
  • Кол-во правок на вики: 211
  • Кол-во новых статей: 15

Kotikinu (обсуждение) 09:43, декабря 29, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:57, декабря 29, 2020 (UTC)

База Фанона Губки Боба вики

  • Вклад участника Себорга Стронг
  • Кол-во правок на вики: 68
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Оформил заглавную, т.к. она не была заблокирована

Себорга Стронг (обсуждение) 07:34, декабря 31, 2020 (UTC)

Вам нужно написать 10 статей в основном пространстве имён. --Kuzura;Talk 09:29, января 1, 2021 (UTC)

Черепахопедия

  • Вклад участника Shadow Raphael
  • Кол-во правок на вики: 38
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор последний раз посещал вики 31 августа, я же серьёзно взялся за проект, и хочу развить его

Shadow Raphael (обсуждение) 11:12, января 1, 2021 (UTC)

RealDemonS активен на других проектах. Попробуйте сначала написать ему. --Kuzura;Talk 11:38, января 1, 2021 (UTC)

Do not feed the monkeys

  • Вклад участника GracH219
  • Кол-во правок на вики: 120
  • Кол-во новых статей: +-15
  • Дополнительная информация : Некоторые статьи были объединены, некоторые перенесены в описанме категорий. Требуется удоление старых и переименование новых. Админы все отключены, а последний активный был полгода назад. Статус администратора мне ненужен - нужен хотя бы модератор контента

GracH219 (обсуждение) 14:07, января 1, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:40, января 1, 2021 (UTC)

Cookie Run вики

  • Вклад участника Wwwlove
  • Кол-во правок на вики: 184
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Прошу статус администратора. Вики полузаброшена, администратор не появлялся практически год, к тому же, в последние месяцы вики подвергается регулярным атакам вандалов, которые мешают и без того слабому развитию. Хотелось бы привести вики в нормальный вид.

Wwwlove (обсуждение) 18:58, января 2, 2021 (UTC)

Статус выдан, но я бы рекомендовал подробнее исследовать тему. Похоже, игра совсем непопулярна. --Kuzura;Talk 20:17, января 2, 2021 (UTC)

SCP: Secret Laboratory вики

  • Вклад участника Guid37
  • Кол-во правок на вики: 112
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : В wiki очень много ненужных страниц и ужасное оформление, приведу wiki к понятному виду

zayka_kar (обсуждение) 10:09, января 3, 2021 (UTC)

Вам нужно создать 10 статей в основном пространстве имён. --Kuzura;Talk 10:33, января 3, 2021 (UTC)

Активно дополнял wiki последнее время, сейчас там больше десяти статей, созданных мной.

Майнкрафт Крипипаста вики

  • Вклад участника CrimuTQP
  • Кол-во правок на вики: 695
  • Кол-во новых статей: ~30
  • Дополнительная информация : Являюсь администратором уже пол года с запроса статуса, однако в последнее время участились случаи массового вандализма и блокировки по IP не помогают, к тому же атаки начали проходить во времена когда я неактивен. В одиночку не справляюсь, поэтому прошу о назначении на должность полноценного Бюрократа для назначения администраторов направленных на подавление вандалов во время моего неактива.

CrimuTQP (обсуждение) 20:55, января 7, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:50, января 8, 2021 (UTC)

SCP: Secret Laboratory вики

  • Вклад участника .krolchenok
  • Кол-во правок на вики: 352
  • Кол-во новых статей: >15
  • Дополнительная информация : В wiki очень много ненужных страниц и ужасное оформление, приведу wiki к понятному виду

zayka_kar (обсуждение) 10:00, января 8, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:05, января 8, 2021 (UTC)

Onepunchman Вики

  • Вклад участника Чернек Братислава
  • Кол-во правок на вики: 3086
  • Кол-во новых статей: 30+
  • Дополнительная информация : Активный участник и администратор. Решил запросить права бюрократа.

Чернек Братислава (обсуждение) 20:45, января 9, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:18, января 10, 2021 (UTC)

Simon's cat вики

  • Вклад участника Корова Рогатая
  • Кол-во правок на вики: 859
  • Кол-во новых статей: Более 50
  • Дополнительная информация : Дайте, пожалуйста, мне права бюрократа на этой вики. Потому что уже есть один человек, которому я хочу дать самостоятельно статус модератора контента или хотя бы откатчика.

Корова Рогатая (обсуждение) 16:42, января 10, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:20, января 10, 2021 (UTC)

Назад в будущее Вики

  • Вклад участника Efimich 3310
  • Кол-во правок на вики: 320
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация: Статус бюрократа.

Efimich 3310 (обсуждение) 16:27, января 17, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:50, января 17, 2021 (UTC)

Mad City вики

  • Вклад участника Sergrjs
  • Кол-во правок на вики: 82
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : На этой вики есть защищенные страницы с устаревшей информацией. Я хотел бы получить права Администратора для обновления этих страниц.

Sergrjs (обсуждение) 09:56, января 20, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:25, января 20, 2021 (UTC)