Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новый запрос)
Строка 97: Строка 97:
 
* Вклад участника [[w:c:ru.fairyteens:Special:Contributions/Craftilia|Craftilia]]
 
* Вклад участника [[w:c:ru.fairyteens:Special:Contributions/Craftilia|Craftilia]]
 
* Кол-во правок на вики: 297
 
* Кол-во правок на вики: 297
* Кол-во новых статей: Феи(раса), Фея Мерцания, Праздник Феемерцания, Сундуки-хранители, Лунная книга, чайник с конфетами, Талисман удачи, Фееринки, Талисман удачи (серия), побег Дрёмы
+
* Кол-во новых статей: Феи(раса), Фея Мерцания, Праздник Феемерцания, Сундуки-хранители, Лунная книга, чайник с конфетами, Талисман удачи, Фееринки, Талисман удачи (серия), побег Дрёмы
 
* Дополнительная информация : '''Меня хоть и ошибочно забанили на русскоязычное identity v вики, но я хочу попросить статус бюрократа что бы воскресить Фееринки вики. Попытайтесь меня понять. Вандал он везде вандал'''
 
* Дополнительная информация : '''Меня хоть и ошибочно забанили на русскоязычное identity v вики, но я хочу попросить статус бюрократа что бы воскресить Фееринки вики. Попытайтесь меня понять. Вандал он везде вандал'''
Когда нибудь, стану олдом каких то вики... 13:40, сентября 24, 2020 (UTC)
+
Когда нибудь, стану олдом каких то вики... 13:40, сентября 24, 2020 (UTC)
  +
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:55, сентября 24, 2020 (UTC)

Версия от 17:55, 24 сентября 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Маленькое Королевство Бена и Холли Вики

  • Вклад участника Rokffalo3213
  • Кол-во правок на вики: >70
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Админов на вики, видимо, нет.

Rokffalo3212 обс. 10:20, сентября 1, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:45, сентября 1, 2020 (UTC)

Майнкрафт Крипипаста вики

  • Вклад участника CrimuTQP
  • Кол-во правок на вики: 180
  • Кол-во новых статей: ~25
  • Дополнительная информация : Срок в 30 дней присутствия на вики не истёк, однако у нас завелся вандал, а прошлая Бюрократша не подает признаков актива+Администрации тоже нету.Прошу выдать права Бюрократа для срочной защиты вики.

CrimuTQP (обсуждение) 09:27, сентября 2, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:23, сентября 2, 2020 (UTC)

Nier

  • Вклад участника Rock7illa
  • Кол-во правок на вики: 192
  • Кол-во новых статей: 10-12
  • Дополнительная информация : Думаю, было бы неплохо навести порядок.

Rock7illa (обсуждение) 01:11, сентября 3, 2020 (UTC)

На этой вики есть активный администратор: Vzhik. --Kuzura;Talk 07:45, сентября 3, 2020 (UTC)

Nier

  • Вклад участника Vzhik
  • Кол-во правок на вики: 500
  • Кол-во новых статей: 40
  • Дополнительная информация : Дайте пожауйста права Бюрократа. Что бы выдать админку для участника Rock7illa .

Vzhik (обсуждение) 14:44, сентября 3, 2020 (UTC)

Права бюрократа выдаются только после 30 дней активной работы на вики в качестве администратора. --Kuzura;Talk 18:39, сентября 3, 2020 (UTC)

WorldBox вики

  • Вклад участника Radosnew
  • Кол-во правок на вики: 200
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : На вики нет активных администраторов. Я бы с удовольствием занялся ею.

Radosnew (обсуждение) 18:11, сентября 7, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:39, сентября 7, 2020 (UTC)

World of Tanks Blitz вики

  • Вклад участника Matthewj55
  • Кол-во правок на вики: 73
  • Кол-во новых статей: Not applicable
  • Дополнительная информация : I would like to adopt this wiki on the grounds that it is a duplicate of our community, but Russian.

Matthewj55 (talk) 15:35, сентября 14, 2020 (UTC)

It is not a reason to get admin rights for RU wiki. --Kuzura;Talk 17:17, сентября 14, 2020 (UTC)
Did I mention I am the head bureaucrat of the English Wiki? Matthewj55 (talk) 18:24, сентября 14, 2020 (UTC)
As I already said it is not a reason to get admin rights for RU wiki. --Kuzura;Talk 09:11, сентября 15, 2020 (UTC)
Oh sorry, I forgot to mention that the Founder has been inactive since 2017, and the only other admin is Blocked FANDOM wide, and hasn't made an edit since July 2, 2020. So, me and 2 other people are the only ones to edit the wiki. Matthewj55 (talk) 16:40, сентября 15, 2020 (UTC)
But you don't know Russian language, so you can't edit this wiki. --Kuzura;Talk 08:48, сентября 16, 2020 (UTC)

Создай свой мир вики

  • Вклад участника Terew
  • Кол-во правок на вики: 3381
  • Кол-во новых статей: 87
  • Дополнительная информация : На вики был заблокирован администратор, я с ним в дискорде обсудили, что мне можно получить статус Администратора

Terew (обсуждение) 13:45, сентября 16, 2020 (UTC)

Необходимо согласие Васильковый слайма. --Kuzura;Talk 18:40, сентября 16, 2020 (UTC)

Satisfactory вики

  • Вклад участника KDPoid
  • Кол-во правок на вики: 67
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация : Администратор забросил вики и некому поправить навигационное меню.

KDPoid (обсуждение) 15:15, сентября 16, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:41, сентября 16, 2020 (UTC)

Devil Daggers

  • Вклад участника MrNosok
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Создатель долгое время не появлялся в сети, а мне надо некоторые страницы удалить и переделать. Желательно хотелось бы бюрократа

MrNosok (обсуждение) 06:54, сентября 19, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:46, сентября 19, 2020 (UTC)

Vangers вики

  • Вклад участника Mr Klinn
  • Кол-во правок на вики: 810
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я уже давно занимаюсь редактированием данной вики и имею наибольшее количество правок среди всех участников. Прав стандартного редактора не всегда достаточно (удаление страниц и т.п.), так что подаю данный запрос. Активности прежней администрации не наблюдалось уже очень давно.

Mr Klinn (обсуждение) 14:01, сентября 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:02, сентября 20, 2020 (UTC)

Сибирь вики

  • Вклад участника Sarakonnor2
  • Кол-во правок на вики: 580
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Бюрократ неактивен с 2015 года, администраторов нет.

Sarakonnor2 (обсуждение) 12:17, сентября 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:29, сентября 22, 2020 (UTC)

Хранитель Лев вики

  • Вклад участника Nicifraga
  • Кол-во правок на вики: 374
  • Кол-во новых статей: 34
  • Дополнительная информация : Бюрократ последний раз заходил на вики в январе 2018. Кроме меня там активных участников нет, и для правки некоторых страниц возможностей обычного редактора недостаточно, так что прошу выдать мне статус администратора.

Nicifraga (обсуждение) 06:21, сентября 23, 2020 (UTC)

Я заблокировал эту вики, чтобы участники переходили на Король Лев Вики, где уже есть много информации об этом сериале. --Kuzura;Talk 08:25, сентября 23, 2020 (UTC)

Фееринки вики

  • Вклад участника Craftilia
  • Кол-во правок на вики: 297
  • Кол-во новых статей: Феи(раса), Фея Мерцания, Праздник Феемерцания, Сундуки-хранители, Лунная книга, чайник с конфетами, Талисман удачи, Фееринки, Талисман удачи (серия), побег Дрёмы
  • Дополнительная информация : Меня хоть и ошибочно забанили на русскоязычное identity v вики, но я хочу попросить статус бюрократа что бы воскресить Фееринки вики. Попытайтесь меня понять. Вандал он везде вандал

Когда нибудь, стану олдом каких то вики... 13:40, сентября 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:55, сентября 24, 2020 (UTC)